8337 посетителей онлайн
7 257 100

Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман

Фактически в парламентской коалиции осталось меньше 226 народных депутатов.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом председатель Верховной Рады Владимир Гройсман сказал во время брифинга.

Гройсман отметил, что из коалиции, в которой было 5 фракций, вышли 3.

"Мы получили подписи на отзыв подписей от фракций "Самопомич" и "Батькивщина". И сейчас должны поступить еще подписи каждого персонально от Радикальной партии. Это будет означать, что де-факто и де-юре у нас будет меньше 226 голосов в двух фракциях", - сказал Гройсман.

На вопрос о возможности объявления им 29 марта о роспуске коалиции, Гройсман отметил, что "я не должен объявлять о роспуске коалиции, это нигде не написано".

"Фактически сегодня в коалиции меньше 226 народных депутатов. Это означает, что она недееспособна", - сказал председатель ВР.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "БПП", "НФ", Радикальная партия и "Батькивщина" начинают консультации по формированию новой коалиции, - Ляшко
Топ комментарии
+14
Дошло ? Как до жирафа ? Вот и премьером оно будет таким же , будет воровать в три руки и делать из нас дураков !!!
показать весь комментарий
24.03.2016 19:23 Ответить
+11
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
24.03.2016 19:23 Ответить
+10
Наперсточники 90 -х .

Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1548
показать весь комментарий
24.03.2016 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дошло ? Как до жирафа ? Вот и премьером оно будет таким же , будет воровать в три руки и делать из нас дураков !!!
показать весь комментарий
24.03.2016 19:23 Ответить
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
24.03.2016 19:26 Ответить
Апелляционный суд отказался отменить восстановление в должности люстрированного экс-начальника ГАИ Сиренко

Суд первой инстанции оправдал и восстановил в должности бывшего военкома Бородянки Шаповала, который избил девушку-волонтера, - Синицын

судьи не понимают простых вещей. может на столбах - до них лучше дойдет?
показать весь комментарий
24.03.2016 19:29 Ответить
Когда ты нашинкуешь столько бабла - сколько бывший начальник ГАИ,
этот самый сут восстановит тебя в должности
- императора межгалактической империи (ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ)...
показать весь комментарий
24.03.2016 19:33 Ответить
нахрена мертвым - бабло? закопать их на свалке - где самое им место.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:39 Ответить
Кто такой Гройсман? Бизнесмен, предприниматель или коррупционный крысёнок?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:11 Ответить
Гройсман,коалиция недееспособна и ее ставленник на премьера -пан Гройсман -недееспособный,потому что это он подкаблучник президента,а не самостоятельное лицо.Поэтому Украине не нужен Гройсман,а нужен нормальный премьер -Садовой,Саакашвили или Яресько и нормальные министры -специалисты в своих областях деятельности высокой категории,а не клоуны из партий БПП и НФ. Украине не нужен Кабмин клоунов коалиции.Только технократический парламент или перевыборы.Позор новой коалиции коррупционеров от политики,не выполнивших своих обещаний народу и не желающих уходить на перевыборы.Пригрелись,крысы.
показать весь комментарий
24.03.2016 21:05 Ответить
Яресько -да ну,она не боец на этом фронте,при всём уважении.
Саакашвили боец,да и наглядный пример его действий есть, теперешняя Грузия,а то что там опять к власти прокацапский миллиардерчик к власти пришёл - так это потому что там Саакашвили нет )
показать весь комментарий
24.03.2016 22:02 Ответить
А до тебя ничего не доходит. Никакие законы.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:33 Ответить
Да ясно , ясно - теперь Гройсман хороший , а как же Сеня ?
показать весь комментарий
24.03.2016 19:38 Ответить
С какого такой вывод? В Украинской политике "хороших" нет по определению.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:42 Ответить
Ничего себе , большой видимо зверь откинул лапы в лесу !
показать весь комментарий
24.03.2016 19:44 Ответить
Всё время об этом говорю. Что я сладкого не люблю и ВСЕХ политиков не люблю. Но вы же слушать не умеете или не хотите.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:18 Ответить
Что то сдаётся мне , что это ведь ты говорил , что надо дать им время , что надо посмотреть , что они будут жить по новому , что кроме них некому ! Не говорил ?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:24 Ответить
По-новому-точно не говорил. А что кроме них пока некому-и сейчас скажу.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:29 Ответить
Во-во , поэтому они и сели нам на голову !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:30 Ответить
А в этом тоже они виноваты? Или таки мы?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:31 Ответить
Не мы а вы , те кто говорил , дадим время , посмотрим , ничего страшного ! А надо было с первого дня им всем жопы рвать !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:35 Ответить
Как рвать?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:38 Ответить
Да на немецкий крест ! Чтоб больно было и страшно !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:40 Ответить
Ниочём.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:40 Ответить
Ну само-собой ! Ещё посмотрим , понаблюдаем , поговорим !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:42 Ответить
Твоё право.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:44 Ответить
Я знаю , что я прав , я был прав , когда говорил и год и два назад , что будет именно так , как оно есть сейчас ! А если и дальше будем сидеть на попе ровно , в одно прекрасное или ни очень утро проснёмся а Украины НЕТ ! И это очень даже возможный вариант !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:47 Ответить
Повторю вопрос-как? Или ответ, или не дёргай меня-мне есть с кем говорить.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:49 Ответить
Силой , встаём и гоним всю эту мразь в ближайшую балку , там их кончаем и строим нормальную страну ! Можно и не расстреливать , но набить ими все тюрьмы , там им всовывать яйца в тиски и пусть вспоминают , все свои подвиги ! Другого выхода нет - реального нет - получим максимум через два года Югославский сценарий , но только с участием россии , что сделает всё это ещё долее страшным !
показать весь комментарий
24.03.2016 20:53 Ответить
Ужосс... А кто ещё, кроме тебя, встаёт? Я уж не спрашиваю, кто их в тюрьмах охранять будет и сколько этих "их".
показать весь комментарий
24.03.2016 21:00 Ответить
Ну таких , как я оооочень много , а желающих их поохронять будет ещё больше а сколько их будет не знаю , но думаю что много - прокуроры , мусора , судьи , депутаты всех мастей и созывов ! Согласен работы много , но глаза боятся а руки делают !
показать весь комментарий
24.03.2016 21:04 Ответить
И чего эти руки за два года говорильни уже наделали?
показать весь комментарий
24.03.2016 21:08 Ответить
Хочешь , чтоб не я за ними пришёл а они за мной ! Нормально сделали , но хочется большего !
показать весь комментарий
24.03.2016 21:11 Ответить
Т.е. Ответить нечего. Пока.
показать весь комментарий
24.03.2016 21:15 Ответить
Ну ты же понимаешь , что я могу тебе написать роман и две повести , я говорю , как оно есть дальше дело твоё - будь здоров !
показать весь комментарий
24.03.2016 21:17 Ответить
И я могу написать-смысла не вижу.
показать весь комментарий
24.03.2016 21:22 Ответить
Ну что, Саша? Я тебе говорил осенью, что будет Гнойсман, а Шокин в отставку не уйдет. Помнишь? Кондитер своих не сдает! Не противно? Какие ща аргументы кроме деребана Неньки?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:15 Ответить
Мне неинтересно, что ты говоришь. Тем более-запоминать.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:19 Ответить
Вы строите то, что заслуживаете. Жрите! Трынди снова про своего кондитера, и помни на кануне Пасхи про свои 30 серебрянников.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:26 Ответить
Это направление движения для психов
показать весь комментарий
24.03.2016 20:28 Ответить
"Я прожил долгую жизнь...............". *** шоб ты кончил как твой кондитер, или как баба Верка из нашего села.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:37 Ответить
Пшло вон, чмо матершинное
показать весь комментарий
24.03.2016 20:39 Ответить
Иду. А ты наслаждайся своей жизнью. У меня других слов кроме матерщинных по поводу таких новостей нет. Жрите, жрите гавно ложкой! Заслужили! Чем хуже, тем лучше! Коллапс так коллапс! Гривна по 60!
показать весь комментарий
24.03.2016 20:45 Ответить
не коалиция а пауки в банке-все цивилизованные уже плюются глядя на вас
показать весь комментарий
24.03.2016 22:48 Ответить
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8202
показать весь комментарий
24.03.2016 19:23 Ответить
Наперсточники 90 -х .

Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1548
показать весь комментарий
24.03.2016 19:25 Ответить
Ето кто двигает стаканчики??? Гройсман или Авакян,Петя на подхвате он дзюдоист а Кернес пока ещё только на шухере,ну братки есть братки они и в правительстве по братски руководят................
показать весь комментарий
24.03.2016 19:35 Ответить
Судя по фото,сильно чудак на Пастора смахивает,тем более что мусора в конце 90-ых его за незаконный обмен валюты гоняли
показать весь комментарий
24.03.2016 19:41 Ответить
Ср стаканами похож на Сеню, женские ноги- Юлька, справа- Порошенко, слева в кросах гопник Пашинский?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:16 Ответить
УРА, ПЕРЕВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2016 19:25 Ответить
С какого?
показать весь комментарий
24.03.2016 19:34 Ответить
Да вы всегда импотентами были...
показать весь комментарий
24.03.2016 19:26 Ответить
Два депутата:
- У меня проблема - после секса презерватив остался внутри...
- Да не парься ты, сходишь посрать - он сам и выйдет.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:28 Ответить
от смеха чуть со стула не упал.
показать весь комментарий
24.03.2016 22:34 Ответить
- де КОАЛІЦІЯ ? .. з яких фракцій складається ..коли було оргзасідання ради коаліції ...хто висуває кандидата

..чи Вам уже Конституція .. не указ .. НАЖИВА заслонила свідомість ? ..

..хоть гляньте збоку на свої дії ... ШИЗОФРЕНІЯ
показать весь комментарий
24.03.2016 19:26 Ответить
он же не давно говорил что коалиция де юре есть! от уже где шоколадные шлюхи - на лету переобуваются!
показать весь комментарий
24.03.2016 19:27 Ответить
Пока РПЛ не отозвала подписи с коалиционного соглашения, она была, на бумаге.
Теперь ее нет юридически.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:31 Ответить
молодец! возьми рошенку на полочке
показать весь комментарий
24.03.2016 19:54 Ответить
Спроси у родителей, в чем разница между "де факто" и "де юре".
показать весь комментарий
24.03.2016 19:57 Ответить
Никто не обязан отзывать эти подписи ! РПЛ вышла из коалиции первой, в сентябре.
показать весь комментарий
25.03.2016 09:21 Ответить
Ти падло гроцман казав 3 дня тому шо кааліція легітимна
показать весь комментарий
24.03.2016 19:28 Ответить
хлопцы не шумите, Ляшко официально отозвал подписи, поэтому коалиция рухнула
показать весь комментарий
24.03.2016 19:31 Ответить
Так шЛяшко завтра скаже шо вже в кааліціі
показать весь комментарий
24.03.2016 19:35 Ответить
...во-во ...
показать весь комментарий
24.03.2016 19:35 Ответить
вот такого нам петя премьера навязывает
показать весь комментарий
24.03.2016 22:50 Ответить
четверг, 24 марта 2016 г.

https://3.bp.blogspot.com/-_T9P399C1so/VvPrEz2wXMI/AAAAAAAAKgs/DVZj0R1IHEk8AY0nJgQaPvJnS34ehYYUA/s1600/804124618.jpg Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5069
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8541
Временная пауза ны рынке нефти благоплучно завершилась, и цены вновь уверенно поползли вниз. Что не может не огорчать путинскую Россию и, соответственно, не радовать все прогрессивное человечество.
https://4.bp.blogspot.com/-2HtwZYX4v5c/VvPsCZC0e2I/AAAAAAAAKg4/Ln75AMfBLSMUgC8R5GRsp_pvb_kP9uo_Q/s1600/prochart.gif Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5069 Поводами для снижения цен на нефть ныне стали две новости из США.

Во-первых, накануне стало известно, что коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 18 марта, увеличились на 9,4 миллиона баррелей, или на 1,8% - до 532,5 миллиона баррелей. Рост оказался втрое выше прогнозов: они полагали, что показатель увеличился лишь на 3,09 миллиона баррелей - до 526,29 миллиона баррелей.

Во-вторых, нефть начала понемногу падать в цене еще на фоне пятничных данных от Baker Hughes о росте числа буровых в США.
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5544
Ну а причина для спада цен на нефть остается прежней - переизбыток ее предложения над спросом на мировых рынках. Поэтому недавний подъем цен был временным явлением, и большинство экспертов ждут в недалеком будущем только их падения.

Напомню, 14 марта ведущий эксперт Центра развития ВШЭ Сергей Пуховhttp://www.economics-prorok.com/2016/03/blog-post_60.html предупредил о большой вероятности нового сильного обвала мировых цен на нефть и объяснил причины такого сценария.

Также на прошлой неделе сначала в правительстве США существенноhttp://www.economics-prorok.com/2016/03/blog-post_83.html понизили прогноз цен на нефть в 2016 году, а затем аж в полтора разаhttp://www.economics-prorok.com/2016/03/15_11.html понизил свой прогноз цены на нефть и европейский центробанк.

А в минувшую пятницу объявила о том, что http://www.economics-prorok.com/2016/03/blog-post_315.html ожидает с http://www.economics-prorok.com/2016/03/blog-post_315.html реднюю цену на российскую нефть Urals в 2016 году всего на уровне 30 долл за баррель, даже глава Центробанка РФ Набиуллина.

Кстати, конечно же, вслед за нефтью ныне резво устремился вниз и российский рубль. Если вчера днем курс на Московской бирже был 67,6 руб за долл, то сейчас - 69,5 руб.

Автор: https://plus.google.com/117422781141568482208 Мишель Пророк
показать весь комментарий
24.03.2016 19:32 Ответить
Это уже не позор, а позорище, идите на перевыборы и не лепите горбатого.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:32 Ответить
...хРойсман зАбули як говорили що є і кАоліціяє, і кількість .....- о Боже ...., а з іншого боку , а цому би не робити те що вони роблять , коли є стадо ...
показать весь комментарий
24.03.2016 19:34 Ответить
знаю забанят ...ну хер с ним ... И НАЧАЛАСЬ ЖИДОВСКАЯ КАРУСЕЛЬ В УКРАИНЕ ! ЖИД ЖИДА НА ЖИДА МЕНЯЕТ ,,,,ЖИД Ы ЖИДА СЬЕДАЮТ ...а украинцы молча наблюдают , как ворьё страну делит ! А пацаны молча в окопах гибнут , пока ЖИДВА ****** страну делит ...ВСЁ ...*****
показать весь комментарий
24.03.2016 19:35 Ответить
антисемитизм растет в Украине
показать весь комментарий
24.03.2016 19:37 Ответить
А хто ж вам дохтур що ви їх занесли на руках у владні кібінети? Тепер не скігліть.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:42 Ответить
нда..... нас ждет, курволициада , премьериада, спикериада,..... .. из этого естественно выйдет люлелиада..... и начнется новая выбориада , но уже с новыми мордориадами..
показать весь комментарий
24.03.2016 19:36 Ответить
Коаліція була недієздатною при будь-якій кількості кнопкодавів у ній.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:36 Ответить
И как можно смотреть на етот цирк где вор из Винницы будет премьером которого главный вор продвигает,для него города было очень много не говоря уже о стране.........................
показать весь комментарий
24.03.2016 19:38 Ответить
а ему страна не нужна, пилить можно и в кабинете...
показать весь комментарий
24.03.2016 19:41 Ответить
Чем англичанин отличается от еврея?Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:39 Ответить
Так в чем вопрос??? На выборы со всеми бебехами и всем кагалом! Или ребе не велит?
показать весь комментарий
24.03.2016 19:41 Ответить
Надеюсь доживу до того времени когда всю эту соевую компашку и судейско прокурорское кубло Украинцы будут вешать всех подряд.даже хряк такой ненависти не смог заработать своей тупизной.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:41 Ответить
были данецкие стали винницкие .
показать весь комментарий
24.03.2016 19:42 Ответить
История зла Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2075
показать весь комментарий
24.03.2016 19:45 Ответить
История повторяется.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:13 Ответить
в коалиции меньше 226 депутатов

Как так ?
По Конституции: Вначале коалиция а потом дележ Корыта !
Это прямая узурпация власти.

.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:46 Ответить
Однак це не заважає дєрібанити посади.
показать весь комментарий
24.03.2016 19:46 Ответить
Як вигіно так і бреше. неділю тому коаліція була, сьгодні нема. Так і з казною буде, тут, а тут нема. ,
показать весь комментарий
24.03.2016 19:47 Ответить
Беда Украины : практически все население коррумпировано. Украинская пословица : Где хохол пройдёт, там еврею делать нечего. Русская пословица: Хохол от яйца отольёт.Лично я уважаю Украину, желаю ей победы над оккупантами!
показать весь комментарий
24.03.2016 19:54 Ответить
А вы что здесь делаете среди "хохлов" с таким флажком, спросить стесняюсь?
Не боитесь лично вы да еще после такой пословицы, в которую верите, как в тору?
показать весь комментарий
24.03.2016 20:26 Ответить
поки ЮВТ не стане президентом країни-ніякого діла не буде!!!!
показать весь комментарий
24.03.2016 20:01 Ответить
Таки посчитал. Это ж надо...
показать весь комментарий
24.03.2016 20:02 Ответить
Мутанты из Рады разбежались по Схемам . Некогда работать для реформ . Уроды думают только о тыреве . История повторяется . Так же обосралась Юля. Так. Же доворовались предатели Первого Майдана , что калолиция распалась и к власти пришли Яныки . Ну а потом естественно тюрьма. Все повторяется . Предыдущие уроды так же пришли как и нынешние к власти НАВСЕГДА. ))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
24.03.2016 20:11 Ответить
Украине надо выбирать президента на 2 года. Как показывает историческая практика - этого срока вполне достаточно, чтобы президент доказал свою никчемность и ненужность для страны.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:18 Ответить
Даже если бы было парламенское большинство, то в серьезных вопросах решающих судьбу страны на многие годы это бы мало чем помогло. Нужны молодые честные профессиооналы,экономисты,юристы итд. При этом обязательно честные и не лобисты. Чем может помочь казак Гаврылюк. Пусть он и хороший парень, но до профи ему еще пока далеко. Про откровенных коррупционеров я просто молчу. Да и сама система засасывает и просеевает, выбирая при этом себе нужных и не мешающих коррупции воровать.
показать весь комментарий
24.03.2016 20:35 Ответить
Шас на 112 канале, Ляшко рассказывает, что гройсман эффективный менеджер. Какая гадость и мерзость вся наша "элита".
показать весь комментарий
24.03.2016 20:36 Ответить
Фактически сегодня в коалиции меньше 226 депутатов, она недееспособна, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7127
показать весь комментарий
24.03.2016 21:03 Ответить
він і Мосійчука вже йому навіть пробачив.
Шо сказати- П-дар.
показать весь комментарий
24.03.2016 22:41 Ответить
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1078279675527096&id=100000352217065