10052 посетителя онлайн

Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, кандидатуру которого фракция "Блок Петра Порошенко" предложила на пост премьер-министра Украины, презентует программу действий правительства в 15.00 в пятницу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Презентация плана Гройсмана состоится сегодня в 15.00", - сообщил пресс-секретарь спикера парламента Дмитрий Столярчук.

По информации агентства, презентация программы состоится в Верховной Раде.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Голосования по кандидатуре Гройсмана на заседании фракции БПП не было, - Найем

Накануне председатель Верховной Рады В.Гройсман заявил о готовности программы правительства, которая будет представлена. По его словам, эта программа "не является программой премьер-министра или коалиции - это программа действий для Украины".

Документ будет состоять из двух частей - антикризисная и формирование среднесрочной перспективы.
Топ комментарии
+27
Продать госпредприятия.
Продать землю.
Взять кредитов.

вот и вся шоколадная программа, если по-сути без бла-бла-бла
показать весь комментарий
25.03.2016 10:23 Ответить
+23
Моя програма проста: ось такий золотий батон!
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 9642
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
+13
Вот точно так Порошенко стал президентом. А Охендовский получил орден. И не надо тут про демократию.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Продать госпредприятия.
Продать землю.
Взять кредитов.

вот и вся шоколадная программа, если по-сути без бла-бла-бла
показать весь комментарий
25.03.2016 10:23 Ответить
Не продать, а приХватизировать, желательно деньгами государства.

Со всем остальным соглашусь.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:31 Ответить
Если б в 2013 мне сказали, за кого я стою на Майдане..
показать весь комментарий
25.03.2016 10:36 Ответить
Раньше какая-то надежда была, а сейчас тупо чувство безысходности...

какой-то гройсман
показать весь комментарий
25.03.2016 10:39 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 7612
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Вот точно так Порошенко стал президентом. А Охендовский получил орден. И не надо тут про демократию.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Фуршет будет?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Господи, заткни его до 15.00 Иначе до 16.00 доллар будет по 50
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Моя програма проста: ось такий золотий батон!
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 9642
показать весь комментарий
25.03.2016 10:24 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 7298
показать весь комментарий
25.03.2016 12:22 Ответить
какой-такой премьер с программой, если коалиции по факту нет?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:25 Ответить
а им нужна коалиция? Они если чо то руками проголосуют... Догадайся кто будет под зонтиками говорить *двести тридцать пять*
показать весь комментарий
25.03.2016 10:27 Ответить
каку найдут
показать весь комментарий
25.03.2016 10:30 Ответить
Не удивлюсь если там появится ахметов или преданные ему люди.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:26 Ответить
Ахметов етой ночью уже был на Банковой... Все уже порешали...
показать весь комментарий
25.03.2016 10:29 Ответить
Яка програма у Громасмана - збагачувати Порошенка й надалі. Тепер вже відкрито. Це диктатура по зразку яника. Як можна одній людині віддавати всю владу в державі?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:26 Ответить
все делается.что бы Украину снова отодвинули с безвизовым....именно для этого рошен затеял эту лабуду с правительством.именно поэтому кипишь с генпрокуратурой....чем побольше нестабильности в стране.тем лучше разводилам..
показать весь комментарий
25.03.2016 10:26 Ответить
Я думаю ,все робиться для приєднання до Раші мінімуи,пів країни.
Тільки робиться поступово ,а не різко ,як це Яник зробив.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:32 Ответить
Зараз йде повним ходом ручифікація населення , русифікація радіо , телебачення.
Серіали знімаються по російському типу, я їх не дивлюсь ,але буває на фоні йде щось , тупо мєнтовські серіали ,зняті вже Україною. Наприклад укр серіал ,Прокурори ,де вже прокурор ,який говорить українською махає своєю коркою,а його всі бояться.
Нас готують до російської системи.
Думаю ,саме про це Порошенко і домовився з Путіним.
Хотів би я помилятись ,але...(((
показать весь комментарий
25.03.2016 10:38 Ответить
Рошен.... Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 286 ....Рошен
показать весь комментарий
25.03.2016 10:26 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 9773
показать весь комментарий
25.03.2016 10:27 Ответить
А вот тут вопрос - а нахера мы насыпаем свиньям свои кровные ?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:40 Ответить
А программу коалиции 2014 уже похронили. Кто бы сомневался
показать весь комментарий
25.03.2016 10:27 Ответить
Не стесняясь и прямым текстом говорят что все уже решено , "оцените красоту игры" (tm) блеать
показать весь комментарий
25.03.2016 10:27 Ответить
А давайте сразу уже Путина в президенты? Ну чтоб уже без посредников бабло пилилось?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:28 Ответить
Ахахахахаха , шоумени ******.
Вчора ще заперечував ,що його кандидатуру видвигають ,а сьогодні вже свою програму представляє.
Мабуть ,всю ніч писав)))
показать весь комментарий
25.03.2016 10:28 Ответить
Каждое мурло у "главного руля" презентовало очередную программу! НУ И ЧТО? Хоть одна выполнена? Без 100% - ной смены всех этих рыл всё это бесполезно!
показать весь комментарий
25.03.2016 10:29 Ответить
Бессмысленное колебание воздуха.
С абсолютно предсказуемым результатом последующего "царювання".
показать весь комментарий
25.03.2016 10:29 Ответить
Украина обогнала весь мир по инфляции
Украина заняла предпоследнее место по уровню инфляции в мире. Об этом свидетельствуют данные отчета Центрального разведывательного управления США (ЦРУ).
Отмечается, что в 2015 году потребительские цены в Украине повысились на 49%. Ниже в таблице расположилась только Венесуэла, но лишь потому, что по ней нет статистических данных.
Украина по уровню инфляции обогнала такие страны, как Сирия (33,6%), Южный Судан (41,1%), Йемен (30%).
В России уровень инфляции составил 15,4%, в Беларуси - 15%, Казахстане - 5,3.
Лидерами рейтинга стали Ливан (-3,5%), Северные Марианские Острова (-2,5%), Афганистан (-1,9%). Замыкают пятерку Греция (-1,4%) и Швейцария (-1,1%).
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 4585
показать весь комментарий
25.03.2016 10:29 Ответить
Не понимаю, почему если базикали о "технократическом уряде", не выбрать Яресько на пост премьера? Он, по крайней мере, еще не так потонула в "схемах", как все украинские политики. Да и кто такой вообще Гройсман, кроме того что он лепший друг, или там внебрачный сын, Пороха? В чем его положительные стороны для Украины и украинцев?
показать весь комментарий
25.03.2016 10:30 Ответить
Яресько-она (Наталия),"Да и кто такой вообще Гройсман, кроме того что он лепший друг, или там внебрачный сын, Пороха?" Ты сам себе ответил
показать весь комментарий
25.03.2016 11:10 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 2569
показать весь комментарий
25.03.2016 10:31 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 9104
показать весь комментарий
25.03.2016 10:32 Ответить
Гройсман буде прем'єром. Проголосують ЗА: БПП, більша частина НФ ( в т.ч. група Пашинсього в нього інтереси на укроборонпромі через Турчинова), Батьківщина, Радикальна партія, і як завжди Регіонали.
Технократичні принципи будуть в стороні.

Принципової програми не буде.
Вси буде керувати Порох на осонові домовленостей з олігархами, які поночах їздять в Адміністрацію.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:32 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 5776
показать весь комментарий
25.03.2016 10:33 Ответить
Петин идиотизм реально достал .
По-моему , он не в адеквате .
Нужно спасать страну - за ногу его и на электроопору .
показать весь комментарий
25.03.2016 10:33 Ответить
... хто УПОВНОВАЖУВАВ цього поца - щось презентувати ? .. хто його висуває , чия це пропозиція ЯКОЇ коаліції - ...

..... ШИЗОФРЕНІЯ - повна неадекватність , ..для оних не тільки Конституція України .. НІЯКІ людські закони не діють ..

... перед ким це чудо буде щось презентувати - хіба що цукерки РОШЕН роздасть учасникам ..

ДОБОРОЛАСЬ Україна до самого краю ...
показать весь комментарий
25.03.2016 10:33 Ответить
План гройсманів: до 2050-го року довести в Україні чисельність мешканців не більше 25-ти мільйонів, а далі Україну будуть заселяти іудеї зі всього світу і буде їм Земля Обетованна №2...
показать весь комментарий
25.03.2016 10:36 Ответить
Даешь пововышение всех тарифов в 10 раз уже с 1апреля.шоколадные мрази горите в аду.цензору пора перестать их называть властью.просто упыри.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:36 Ответить
Звучит как:" Мы посовещались и я решил!"
показать весь комментарий
25.03.2016 10:36 Ответить
Вот стоило стоко времени пороху нагибать страну, что бы сделать премьером гройсмана. Офигеть.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:37 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 2581Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 594
показать весь комментарий
25.03.2016 10:38 Ответить
Денег нет ? Не хер строить.- простая еврейская поговорка.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:38 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства ....схемы остаются старые.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:39 Ответить
Круговорот жыдов в верховной раде...
показать весь комментарий
25.03.2016 10:40 Ответить
https://news.mail.ru/economics/25245082/?frommail=1 В Украине самая высокая инфляция в мире - ЦРУ
показать весь комментарий
25.03.2016 10:42 Ответить
а перед ким буде презентувати? в п'ятницю, та ще й в 15-00 буде депутатів 20.
показать весь комментарий
25.03.2016 10:42 Ответить
В 15.00 - дидлайн Украины...
показать весь комментарий
25.03.2016 10:53 Ответить
Не успели выбрать, а уже и программа действий есть - жесть
показать весь комментарий
25.03.2016 10:59 Ответить
Клоуны
показать весь комментарий
25.03.2016 10:59 Ответить
Гройсман презентует программу действий правительства в 15:00 - Цензор.НЕТ 9807
показать весь комментарий
25.03.2016 10:59 Ответить
это уже не смешно
показать весь комментарий
25.03.2016 11:01 Ответить
Текст программы: https://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM
показать весь комментарий
25.03.2016 11:01 Ответить
Оо,розкаже,як буде далі вести діло "пакращення",методот зубожіння життя українців!!!
показать весь комментарий
25.03.2016 11:01 Ответить
Хто з фракцій підтримає жидяру гройсмана,потім не скавучіть на наступних виборах,що ви не винні
показать весь комментарий
25.03.2016 11:03 Ответить
Вся программа вкладывается в несколько слов-"СпиЂдить то,что еще осталось"!!!
показать весь комментарий
25.03.2016 11:05 Ответить
...і "Тарифи будуть підвищуватися"...
показать весь комментарий
25.03.2016 11:11 Ответить
За пів доби написав, оце талант!
показать весь комментарий
25.03.2016 11:12 Ответить
а что поэтому поводу скажет Мустафа Найем? Пора на майдан идти или еще нет?
показать весь комментарий
25.03.2016 11:15 Ответить
Круговорот жидов во власти!
показать весь комментарий
25.03.2016 11:17 Ответить
ТРИ наперстка наготове! Угадай, где черная кошка в темной комнате!
показать весь комментарий
25.03.2016 12:45 Ответить
У кацапов пишут так, словно Гройсман - уже премьер.
показать весь комментарий
25.03.2016 11:18 Ответить
Арсенюк-Гройсмашенко-Гонтарь...три наперстка в одной руке. ДаешЪ!!!
показать весь комментарий
25.03.2016 12:44 Ответить
Старая песенка Высоцкого в исполнении Байдена:
"На стол колоду, господа!" - "Крапленая колода.
Он подменил её". - "Когда?" - "Арсений, пил ты воду.
Ляшко наколот - так и есть! Арсений, долг погашен.
Вы - проходимец, ваша честь,
Вы -проходимец, ваша честь, и я к услугам вашим!
Скажите, в чём подмены соль?
О, нет, так не годится!"
...А в это время Вовчик Моль,
А в это время Вовчик Моль
Летал возле границы.

Эй, старикашка прокурор, верните бриллианты!
А вы, Арсений с Садовым пожалте в секунданты.
Ответьте, если я не прав, но наперёд - всё лживо!
Прошу назвать оружье, Пётр,
Итак, оружье ваше, Пётр? За вами выбор, живо!
Хреновый вышел шоколад
Из ваших коалиций..."
...А в это время Путлер гад,
А в это время Путлер гад
Кружил возле границы.

"Да полно - назначаю сам: на шпагах, пистолетах...
Хотя сподручней было б вам,конечно, на конфетах .
Кинжал? Ах, если б вы смогли! - я дрался им в походах...
Но вы б, конечно, предпочли,
Но вы б, конечно, предпочли на шулерских колодах..."
Стоял весенний месяц март,
Летели с юга птицы...
...А в это время Путлер гад,
А в это время Путлер гад
Сопел возле границы.
показать весь комментарий
25.03.2016 11:36 Ответить
Потрібно виходити на майдан і протестувати проти цих нахаб
показать весь комментарий
25.03.2016 12:05 Ответить
Грохман перетворив Верховну Зраду у звичайнісінький базар з усіма атрибутами, особливої популярності набули наперсточніки, чим спікер і сам не раз грішив тобто (практикував). І сьогодні, коли люди бачать кого говноеліта сватає у премєри, це сприймається як зелене світло до повного бардаку уже не лише у ВР а й у всіх інших сферах державного управління, по всій країні. Он говнопрокуратура вже почала "очищення". Якщо, кабмін буде працювати як ВР, себто по кілька годин на добу.... , інколи по колька хвилин, то чого слід чекати від такого говнокабміну??? А подивіться тільки, скількох депутатів з різних фракцій, задовільняє така кандидатура? Говнодепутати лише прикривались вимогою, перш побачити програму премєра і "нового уряду", знаючи наперед, шо "нового" несе карманний парашенковський Грохман і яка ціна тій програмі і тим обіцянкам. У нас нема ніякої політичної еліти, натомість є напівкримінальне шобло, морди яких уже понад два десятки років мелькають на екранах телевізорів якими керує кримінальне привілейоване шобло, морди яких нам ніхто показати не може навіть після Майдану. Куди котиться країна??????? Прямісінько на ху.йло у відповідній позі.
показать весь комментарий
25.03.2016 12:51 Ответить
почему именно Гройсман должен стать премьером? (он из БПП -будет поддерживать олигархов).
Я вот хочу ,чтоб премьером стала Юлия Владимировна или Ляшко !
показать весь комментарий
26.03.2016 21:12 Ответить