10086 посетителей онлайн

Порошенко поблагодарил президента Болгарии за поддержку санкций против России

В Администрации Президента Украины проходят переговоры Петра Порошенко с президентом Болгарии Росеном Плевнелиевым.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Twitter написал пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

"Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил Болгарию за поддержку продления санкций против РФ за невыполнение "Минска", - написал он.

Также читайте: Лавров: "Мы сожалеем об унылых принципах взаимоотношений Евросоюза с Россией"
Топ комментарии
+6
Вже може пора і самим перестати торгувати з рашкою?
показать весь комментарий
26.03.2016 16:42 Ответить
+3
шо там в липеске?как там фабрика процветат?
санкции говоришь?
показать весь комментарий
26.03.2016 16:44 Ответить
+1
а циничный кондитер сам шабашит с пукинстаном..
показать весь комментарий
26.03.2016 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хотя как то не скрепно хотя отзывы от болгаров откозломордых обладателей недвижимости
показать весь комментарий
26.03.2016 16:42 Ответить
Вже може пора і самим перестати торгувати з рашкою?
показать весь комментарий
26.03.2016 16:42 Ответить
шо там в липеске?как там фабрика процветат?
санкции говоришь?
показать весь комментарий
26.03.2016 16:44 Ответить
ты решил за всех болгар, козломордый?
показать весь комментарий
26.03.2016 17:10 Ответить
а сам тем временем продолжил барыжыть канфетками ....
показать весь комментарий
26.03.2016 16:46 Ответить
http://ru.espreso.tv/news/2016/03/26/******************************************************************************** Корреспондент издания "Радио Свобода" сообщает, что террористам в ходе боев 26 марта удалось выбить украинских военных из двух стратегических позиций в промзоне Авдеевки , пусть Порошенко лучше туда посмотрит!
показать весь комментарий
26.03.2016 16:46 Ответить
Хотя ,на сезон 2016 продано почти на 70% заездов русским
И недвижимость скупается мордорчанами активно
показать весь комментарий
26.03.2016 16:49 Ответить
каждого ватника обложить санкциями нереально
показать весь комментарий
26.03.2016 16:54 Ответить
спроси у куратора
показать весь комментарий
26.03.2016 16:53 Ответить
Савченко вручили копию приговора
Украинской летчице Надежде Савченко, осужденной в России, выдали копию решения суда
Об этом сообщает http://oj2q.mvzxa4tfonxs45dw.dresk.ru/ Эспрессо.TV со ссылкой на официальный сайт Донецкого городского суда Ростовской области. "Копию приговора Донецкого городского суда Ростовской области от 21.03.2016 г. по уголовному делу в отношении Савченко Н.В. и письменный перевод приговора на украинский язык вручено Савченко Н.В.", - сообщает пресс-служба Донецкого городского суда Ростовской области. Отмечается, что в соответствии со статьей 389.4 УПК РФ срок апелляционного обжалования приговора осужденным, содержащимся под стражей, составляет 10 суток со дня вручения копии приговора.
http://oj2q.mvzxa4tfonxs45dw.dresk.ru/news/2016/03/26/savchenko_vruchyly_kopyyu_prygovora
показать весь комментарий
26.03.2016 16:59 Ответить
Порошенко поблагодарил президента Болгарии за поддержку санкций против России - Цензор.НЕТ 6900
показать весь комментарий
26.03.2016 17:05 Ответить
а циничный кондитер сам шабашит с пукинстаном..
показать весь комментарий
26.03.2016 17:22 Ответить
Петя , присоединяйся к санкциям ! Чего ждешь ?
показать весь комментарий
26.03.2016 17:35 Ответить
Пора против Порошенко санкции вводит. За тотальный обман народа Украины.
показать весь комментарий
26.03.2016 18:29 Ответить
Встречаются два чукчи:
-Как здоровье? Как олешки твои, однако?
-Спасибо. Здоровье, однако хорошее, олешки плодятся, глаз радуют. А как твои дела, однако?
- У меня все хорошо, да только меня беспокоят события в Гондурасе и на Гваделупе.
- А ты, однако, туда руками меньше лазь.
показать весь комментарий
26.03.2016 20:55 Ответить