9841 посетитель онлайн
7 343 43

Правительство Нидерландов полностью поддерживает ассоциацию Украина-ЕС, - министр Плоумен

Нидерландское правительство полностью поддерживает Соглашение об ассоциации Украина с Европейским Союзом.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщила пресс-служба правительства Нидерландов.

"Количество участников показывает, что со стороны бизнеса существует большая заинтересованность в Украине. Недавно во время торговой миссии я сама убедилась в возможностях для бизнеса, особенно в сфере логистики, транспорта и агропромышленности", - заявила министр заграничной торговли и развития сотрудничества Нидерландов Лилиан Плоумен.

Плоумен отметила, что нидерландское правительство полностью поддерживает Соглашение об ассоциации Украина-ЕС по которому в Нидерландах вскоре состоится консультативный референдум.

"Соглашение даст украинцам больше возможностей для процветания, укрепления демократии и борьбы с коррупцией. Поэтому правительство призывает всех пойти проголосовать", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Теракты в Брюсселе могут повлиять на результаты референдума в Нидерландах, - посол МИД Кулеба

Как сообщили в пресс-службе голландского правительства, среди прочего в ходе форума планируется встреча Плоумен с министром финансов Украины Наталией Яресько. Темами встречи станут реформы в Украине и предстоящий референдум.

В свою очередь министр агропромышленности Нидерландов Мартейн ван Дам подчеркнул, что кроме вопроса укрепления демократических прав и свобод, Соглашение об ассоциации также выгодно в плане упрощения доступа голландских фермеров на украинский рынок. "Оно предусматривает многие возможности для Украины и Нидерландов. Я бы хотел воспользоваться этими возможностями", - сказал он.

Напомним, 30 марта в Нидерландах состоится украинско-нидерландский бизнес-форум. По программе, планируется участие министра финансов Украины Наталии Яресько, министра аграрной политики и продовольствия Алексея Павленко, украинских и нидерландских должностных лиц и бизнесменов.

В середине марта министр заграничной торговли и развития Нидерландов Лилиан Плоумен вместе с представителями 30 голландских компаний совершила торговую миссию в Украину.

6 апреля в Нидерландах пройдет консультативный референдум относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Голландские социалисты агитируют за ратификацию Соглашения ЕС-Украина плакатами с Путиным. ПЛАКАТЫ
Топ комментарии
+16
Правительство Нидерландов полностью поддерживает ассоциацию Украина-ЕС, - министр Плоумен - Цензор.НЕТ 4985
показать весь комментарий
27.03.2016 19:16 Ответить
+5
Не в ассоциации с ЕС или безвизовом режиме дело, а дело в том, что не смотря на все декларируемое различие с РФ у нас с ними еще очень много общего - высочайшая коррупция, взяточничество, воровство чиновников, "своим все, простым людям закон" и другая мерзость. И с этими позорными явлениями нужно бороться тогда европейцы сами за нами бегать с предложениями членства в ЕС будут, а не будут брезгливо воротить нос от нашей власти и бросать подачки кредиты МВФ выделять.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:24 Ответить
+5
Плебисцит в Голландии не имеет свойства обязательного действия.Это у кацаПсинских ШАКАЛОВ бывают рехверендумы на чужой территории обязательные к исполнению.
Паскуды тупые
показать весь комментарий
27.03.2016 19:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Брюссели горе ,а в
Москве праздник!!! Даже сын юриста, Владимир Жириновский ,страдая весенним обострением шизофрении, высказался в
характерной для него форме!!!
показать весь комментарий
27.03.2016 20:00 Ответить
Тролль,а чего не написал опровержение к этому фото?
показать весь комментарий
27.03.2016 19:37 Ответить
Бот ,ты с таким же успехом и свой ипальник мог сюда всунуть . Он тоже имеет отношение к референдуму в Голландии. Особенность гнилых ботов в том ,что они везде делают говновбросы не по теме.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:43 Ответить
Это референдум в Голландии на фото?
показать весь комментарий
27.03.2016 19:44 Ответить
Скоро буде легалайз..
показать весь комментарий
27.03.2016 19:16 Ответить
Правительство Нидерландов полностью поддерживает ассоциацию Украина-ЕС, - министр Плоумен - Цензор.НЕТ 4985
показать весь комментарий
27.03.2016 19:16 Ответить
После аннексии Россией Крыма и введении против нее санкций, количество терактов в Европе значительно увеличилось. СМИ подсчитали, сколько террористических атак произошло начиная с 2003 года до 2014.
Примечательно, что до аннексии Крыма, на протяжении 11 лет в Европе произошло 5 терактов, погибло 380 человек. Начиная же с 2014 года - Европа оказалась под 16 террористическими атаками, в результате которых погибло 730 человек, сообщает "Радио Свобода".
Ранее группа "ИС" сообщала, что http://sprotyv.info/ru/news/kiev/komu-byl-vygoden-pylayushchiy-bryussel кому был выгоден пылающий Брюс
показать весь комментарий
27.03.2016 19:19 Ответить
зато в России прекратилось! ФСБ ж не может разорваться.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:39 Ответить
путин - террорист №1. И пока мир этого не понял, это и будет продолжаться. Место х...а в ГААГЕ, а с ним еще и переговоры какие-то ведут.
показать весь комментарий
27.03.2016 20:12 Ответить
Посмотрим на деле, как вы "полностью поддерживаете"- после голосования на референдуме.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:23 Ответить
Шарю в здравом смысле и в искренности, бот.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:59 Ответить
Не в ассоциации с ЕС или безвизовом режиме дело, а дело в том, что не смотря на все декларируемое различие с РФ у нас с ними еще очень много общего - высочайшая коррупция, взяточничество, воровство чиновников, "своим все, простым людям закон" и другая мерзость. И с этими позорными явлениями нужно бороться тогда европейцы сами за нами бегать с предложениями членства в ЕС будут, а не будут брезгливо воротить нос от нашей власти и бросать подачки кредиты МВФ выделять.
показать весь комментарий
27.03.2016 19:24 Ответить
Почему вата так заинтересовалась референдумом в Голландии ?
Московская орда не хочет нашего сближения с Европой ! Вот голландию и " подогревают" бабками,но теперь у рашистов и с этим проблема!
показать весь комментарий
27.03.2016 19:31 Ответить
Потому что это тупая вата .. Цепляются за этот референдум как за последнюю соломинку , не соображая что поезд уже ушёл .. . Договор вступил в силу и всякие изменения в него вносить уже поздно .. Этот референдум абсолютно бесполезная затея .. Всё равно назад ничего не вернёшь ..
показать весь комментарий
27.03.2016 19:40 Ответить
Странно всё как то выходит .. Соглашение уже действует на полную силу целых 3 месяца , а голландцы по этому поводу только надумали референдум проводить .. !! Зачем им всё это ,, непонятно .

Видать , анекдоты о супермедлительности и заторможенности любителей курнуть травки , это не анекдоты , а истинная правда .. !
показать весь комментарий
27.03.2016 19:34 Ответить
Плебисцит в Голландии не имеет свойства обязательного действия.Это у кацаПсинских ШАКАЛОВ бывают рехверендумы на чужой территории обязательные к исполнению.
Паскуды тупые
показать весь комментарий
27.03.2016 19:35 Ответить
То що вони говорять-це правда,бізнес-за(маємо достатньо знайомих).Та простий люд запугують праві корупцією у владі,яка не хоче змін.Багато за,багато ще не знають...
показать весь комментарий
27.03.2016 20:17 Ответить
Дак ото ж !
Будем хавать голландский сыр от производителя.
показать весь комментарий
27.03.2016 21:10 Ответить
Підтримайте петицію до президента щодо офіційного використання вислову "На Росії" замість "В Росії":https://petition.president.gov.ua/petition/22297

Та ще одну петицію про заборону проросійських організацій в Україні:https://petition.president.gov.ua/petition/21516
показать весь комментарий
27.03.2016 22:35 Ответить
Ватноголовые осознают всю юридическую и политическую никчемность референдума в Голландии лишь тогда, когда соглашение об ассоциации Украина-ЕС уже будет подписано
показать весь комментарий
28.03.2016 00:20 Ответить
А Крыша Вам нужна для Вашего бизнеса???Вы же даже понятия не имеете,Что это Такое...
показать весь комментарий
28.03.2016 00:54 Ответить
Максим Исаев а что даст ассоциация Украине. И только не цитируй ролик Яценюка об этом. Мне и в правду интересно.
показать весь комментарий
28.03.2016 01:06 Ответить