8299 посетителей онлайн

Грузовик попал под обстрел в промзоне Авдеевки: два человека погибли, - ОБСЕ

Грузовик с двумя пассажирами 20 марта попал под обстрел, в результате которого все погибли.

В промышленной зоне Авдеевки (промзона) Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ увидела человеческие останки и разрушенный грузовик, а также примерно шесть неразорвавшихся снарядов на дороге. Об этом сегодня ЛІГА.net сообщили в пресс-службе миссии, передает Цензор.НЕТ.

"Офицер ВСУ в СЦКК рассказал СММ, что этот грузовик вместе с двумя пассажирами 20 марта подвергся артиллерийскому удару. СММ видела бригаду военных медиков, которые собирали останки", - отметили в пресс-службе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ситуация в зоне АТО сложная: в районе Авдеевки и Новотроицкого боевики применили 120-мм минометы, гранатометы и ПТРК. За сутки - 50 обстрелов, - штаб

Наблюдатели услышали взрыв примерно в 150 м от позиции СММ и установили, что это был удар из 73 мм безоткатного орудия.
Топ комментарии
+12
Так когда Украина должна там провести выборы? Не слышу, ЕС! Когда говорите?
показать весь комментарий
28.03.2016 09:47 Ответить
+4
http://pic4you.ru/25923/5553952/ Грузовик попал под обстрел в промзоне Авдеевки: два человека погибли, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9140
показать весь комментарий
28.03.2016 09:49 Ответить
+4
предложть выборы в игил сначала
показать весь комментарий
28.03.2016 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так когда Украина должна там провести выборы? Не слышу, ЕС! Когда говорите?
показать весь комментарий
28.03.2016 09:47 Ответить
предложть выборы в игил сначала
показать весь комментарий
28.03.2016 09:51 Ответить
Это да-невелика разница.
показать весь комментарий
28.03.2016 09:52 Ответить
А вот не нужно раскачивать шоколадный цех!
показать весь комментарий
28.03.2016 10:10 Ответить
Ой... А чего? А если я именно так считаю нужным делать для блага Украины-мне кто-то запретить может? Пусть пробуют, у меня на всех хватит
показать весь комментарий
28.03.2016 10:20 Ответить
http://pic4you.ru/25923/5553952/ Грузовик попал под обстрел в промзоне Авдеевки: два человека погибли, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9140
показать весь комментарий
28.03.2016 09:49 Ответить
Хорошо хоть водитель не пострадал...
показать весь комментарий
28.03.2016 09:51 Ответить
на грузовике и в зоне боевых действий ? контробанда наверное
показать весь комментарий
28.03.2016 09:55 Ответить
нигде не указано ЧЕЙ грузовик...
показать весь комментарий
28.03.2016 09:56 Ответить
дамбасня контробас туда сюда возила и так ясно.
показать весь комментарий
28.03.2016 10:14 Ответить
Я вот тоже думал, кудда на выходные поехать в Авдеевку или Кралино-Бугаз, поехал на Каралино бугаз. Наверное потому, что контрабас везти не нужно быдо)))
показать весь комментарий
28.03.2016 10:18 Ответить
Контрабас через зону боев?
Не помню в новостях, чтобы через Иловайск и Дебальцево или аэропорт возили контрабас во время боев.
показать весь комментарий
28.03.2016 11:19 Ответить
про цей "грузовік" вчора був репортаж на плюсах. Показали відео. Там залишився цілим тільки бампер.. Людей розірвало в шмаття. Ніхто не каже, що то був за автомобіль, чий він.
показать весь комментарий
28.03.2016 10:38 Ответить
Только непонятно, чей был грузовик?
Гражданский - маловероятно, какой дурак туда полезет.
ВСУ, сепарский?
показать весь комментарий
28.03.2016 11:18 Ответить