9146 посетителей онлайн

"Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина

Фракция "Народный фронт" в Верховной Раде намерена поддержать увольнение генерального прокурора Виктора Шокина.

Об этом на согласительном совете сообщил председатель фракции НФ Максим Бурбак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы ожидаем на этой неделе вопрос отставки. "Народный фронт" поддерживает представление Президента об увольнении генпрокурора Шокина", - сказал он.

Бурбак призвал Президента Петра Порошенко после увольнения Шокина безотлагательно внести кандидатуру нового генпрокурора.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Рада рассмотрит отставку Шокина завтра на утреннем заседании, - Гройсман

Также отставку намерена поддержать и фракция "Объединение "Самопомич", об этом журналистам сообщил ее председатель Олег Березюк.

Напомним, Рада на пленарном заседании 29 марта намерена рассмотреть внесенный Порошенко проект постановления, предлагающий одобрить увольнение Шокина с должности генпрокурора.
Топ комментарии
+8
не верю
"Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина - Цензор.НЕТ 9725
показать весь комментарий
28.03.2016 11:55 Ответить
+5
Какая нафик отставка??? Почему все политики балаболы говорят про отставку?? Он преступник, как и остальные члены банды... Садить нужно...
показать весь комментарий
28.03.2016 11:57 Ответить
+4
Угу, так само як бепепе "голосовало за відставку Сєні".
показать весь комментарий
28.03.2016 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не верю
"Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина - Цензор.НЕТ 9725
показать весь комментарий
28.03.2016 11:55 Ответить
Не, ну они конечно намерены поддержать! Но так уж случится, что во время голосования им всем срочно в туалет приспичит. А так они конечно намерены, да!
показать весь комментарий
28.03.2016 11:58 Ответить
Если завтра Рада не отправит шокина в отставку - разгонять их на хер ! Такой Парламент нам не нужен, пусть идут на выборы со своими рейтингами !
показать весь комментарий
28.03.2016 12:17 Ответить
http://pic4you.ru/25923/5554097/ "Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина - Цензор.НЕТ 9359
показать весь комментарий
28.03.2016 12:00 Ответить
Угу, так само як бепепе "голосовало за відставку Сєні".
показать весь комментарий
28.03.2016 11:56 Ответить
инородный фронт такой инородный))
показать весь комментарий
28.03.2016 12:04 Ответить
Да сколько можно повторять - антинародный фронт ! Голосовать они будут , вам не голосовать а вешаться пора !
показать весь комментарий
28.03.2016 11:57 Ответить
сами они не хотят, им помочь надо!
показать весь комментарий
28.03.2016 12:05 Ответить
Ну раз надо , то поможем !
показать весь комментарий
28.03.2016 12:08 Ответить
согласен. Только здесь очередь!
показать весь комментарий
28.03.2016 12:10 Ответить
Я ещё год назад занимал !
показать весь комментарий
28.03.2016 12:15 Ответить
- граждане, не занимайте очередь, депутанов на всех не хватит!
- Крик из очереди: больше двух в одни руки не давать!
- С улицы: на Банковой чиновников из АП дают, по три штуки, еще обещали кабмин подвезти.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:20 Ответить
На всех хватит , кому не хватит депутатов ВР и членов кабмина , тем достанутся судьи , прокуроры , депутаты всех мастей , мусора , чинуши !
показать весь комментарий
28.03.2016 12:25 Ответить
Какая нафик отставка??? Почему все политики балаболы говорят про отставку?? Он преступник, как и остальные члены банды... Садить нужно...
показать весь комментарий
28.03.2016 11:57 Ответить
Да Вы что?
Это же политическая фигура, а их у нас не судят.
Вот премьер или прокурор или судья или др. наворовались и ушли в отставку, а если ушел в отставку то и грехи списались. Вот так.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:01 Ответить
так он и так сидит, уютное кресла, поближе к кормушке., с царем на ты,.....
показать весь комментарий
28.03.2016 12:04 Ответить
"Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина - Цензор.НЕТ 8361
показать весь комментарий
28.03.2016 11:58 Ответить
Нисколько не сомневаюсь что цирк повторится! Народ, обратите внимание кто как голосует и на перевыборах соответственно голосуйте
показать весь комментарий
28.03.2016 11:59 Ответить
Да, ладно. Вилкул опять победил. Этим людям срут на голову, а они говорят манна небесная.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:02 Ответить
Не вилкул победил, а сомопомич слила эти выборы.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:08 Ответить
Народный фронт???? Какого народу????Точно не украинского
показать весь комментарий
28.03.2016 11:59 Ответить
ЛЕГЕНДЫ КРЫМА
На главной крымском вокзале теперь снимают кино со снайперами
Стратегический объект являлся основным местом действия, где разворачивались события «Крымской весны».

Москвичи снимают в Крыму очередную сагу про «Крымскую весну».
http://news.allcrimea.net/news/2016/1/13/za-energosnabzhenie-kryma-zaplatyat-zhiteli-materikovoi-rossii-52013/ "Народный фронт" намерен голосовать за отставку Шокина - Цензор.НЕТ 4309 http://news.allcrimea.net/news/2016/1/13/za-energosnabzhenie-kryma-zaplatyat-zhiteli-materikovoi-rossii-52013/ За энергоснабжение Крыма заплатят жители материковой России

В выходные съемочная группа на железнодорожном вокзале Симферополя пыталась реконструировать события февраля-марта 2014 года. Снималась сцена, как рассказали участники массовки, прибытия из Киева на полуостров боевиков в так называемом «поезде дружбы».

Судя по размаху съемочных действий, на экране будет отображено эпохальное событие.
показать весь комментарий
28.03.2016 11:59 Ответить
"Бурбак призвал Президента Петра Порошенко после увольнения Шокина безотлагательно внести кандидатуру нового генпрокурора""


Вот ключевые слова ! Снова Петя своего ставить будет
показать весь комментарий
28.03.2016 11:59 Ответить
Яйцеблок за?
показать весь комментарий
28.03.2016 12:01 Ответить
Конечно "ЗА", они же за все уже договорились.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:04 Ответить
не факт, могут подосрать " партнерам"... не дать тем отбелить рожу барыги призвавшего уволить его же кадра,
показать весь комментарий
28.03.2016 12:08 Ответить
Не просто отставки а с посадкой за саботаж бездеятельность и крышевание взяточников и сепаратистов.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:13 Ответить
Порошенко нужно что-то показать Обаме, с правительством не успел, думаю, Шокина таки снимут, но поставят того, кто давит группу Сакварелидзе. Порошенко думает еще раз обмануть всех.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:14 Ответить
Это хитрый жидовский ход, Сеня знает - петины не проголосуют за Яресько, кроме того даже если выберут ее, то все равно не дадут ей работать, блокируя своим не голосованием все ее действенные решения.

Таким образом, Яресько будет выглядеть как более слабый премьер, чем Яценюк.

Проплаченные олигархами: петины и сенины депутаты ВР, завалят любого не подходящего олигархам премьера.

Тут нужно в корне менять власть, на не знакомых с коррупцией иностранных специалистов.

Вот к ним, олигархи уже не зайдут, со своими помойными предложениями.

В другом случае, это буквально сразу, будет известно всему миру.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:14 Ответить
Началась очередная мыльная пискуниада.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:21 Ответить
Благими намірами вимощена дорога в пекло. Побачимо. Не грайте словами, бо ви під прицілом мільйонів очей.
показать весь комментарий
28.03.2016 12:57 Ответить
Эти скоты ни как не могут понять - следующего Майдана уже не будет , будет Врадиевка-2 во Всеукраинском масштабе.
показать весь комментарий
28.03.2016 13:15 Ответить