7752 посетителя онлайн

Из-за благоприятной погоды растет вероятность возобновления боевых действий на Донбассе, - Скибицкий

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает Цензор.НЕТ.

"Уровень угрозы касательно восстановления боевых действий повышается. Это связано с тем, что погода сейчас благоприятная для восстановления активных боевых действий", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Российский офицер подорвал себя гранатой на Донбассе, еще двое военных РФ дезертировали, - ГУР Минобороны. ФОТО

Скибицкий также прокомментировал информацию о дискредитации сотрудников Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Донбассе. "Эта информация широко начала появляться в сетях Интернета, на различных сайтах, если принять во внимание, то есть уже сообщение под названием "Кипящий котел Донбасса", автор Владислав Шурыгин, который говорит о том, что Александр Хуг (представитель ОБСЕ) не поддерживает те предложения, которые звучат из "ДНР" и "ЛНР", занял проукраинскую позицию, и не реагирует на те нарушения, которые якобы имеют место со стороны ВСУ. Эта акция целенаправленная", - отметил он.

Скибицкий подчеркнул, что основная задача такой акции - это дискредитировать Украину и обвинить в нарушении минских договоренностей.

По его словам, влияние ОБСЕ на оккупированных территориях выросло в связи с тем, что представили организации объективно раскрывают нарушения со стороны российских войск.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Военные РФ намерены начать кампанию по дискредитации замглавы миссии ОБСЕ Хуга, - ГУР Минобороны

"Представители ОБСЕ объективно раскрывают те нарушения, которые осуществляются со стороны российских оккупационных войск, а соответственно это и реакция международного сообщества, это реакция стран Западной Европы на те нарушения, которые есть с их стороны. Очень увеличилась редкость таких нарушений, что касается обстрелов, выдвижения на линию столкновения тяжелого вооружения, и это все фиксируется и докладывается", - отметил он.
Топ комментарии
+6
буряты не наш народ, ты ошибся сайтом. Может тебе на сирийских сайтах троллить сказал куратор, а ты перепутал?
показать весь комментарий
28.03.2016 17:04 Ответить
+5
Жаль, на сбили.

Эхо Москвы 16:05
http://echo.msk.ru/news/1737796-echo.html Истребители НАТО сопровождали самолет министра обороны России над нейтральными водами Балтики

Истребители НАТО сопровождали самолет министра обороны России над нейтральными водами Балтики, - передает «Интерфакс». Истребители не приближались на расстояние менее двух километров.
показать весь комментарий
28.03.2016 16:56 Ответить
+5
Иди на х"й ! 58 и 72 все на местах !
показать весь комментарий
28.03.2016 17:17 Ответить

Загрузка...