6235 посетителей онлайн
907 18

Джоджик: "Включите российские каналы и посмотрите... Там поддерживают всех потенциальных кандидатов, кроме Ющенко"

После грузинских событий выборы в Украине будут геополитическими и станут холодным душем для кое-кого из украинских политиков, уверяет представитель УНП в блоке НУ-НС Ярослав Джоджик.

«Руководство России не скрывает, что Украина является особенной зоной их национальных интересов. Как продемонстрировали выборы 2004 года, это государство пытается хранить свое влияние через человека, который сядет в кресло президента Украины. Четыре года что только не делал президент Путин, чтобы «протянуть» откровенно пророссийского кандидата Януковича. Не сработало. Сейчас апробируются другие, не такие прямолинейные схемы поддержки кандидатов», – говорит в интервью «Делу» господин Джоджик.

«Есть достоверный тест: включите российские каналы и посмотрите, о ком говорят хорошо. Там поддерживают всех потенциальных кандидатов, кроме Ющенко, – заявил политик. – После грузинских событий выборы в Украине будут геополитическими и станут холодным душем для кое-кого из украинских политиков».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.09.2008 12:43 Ответить
Без Имени
А Ющерко жаба давит!
показать весь комментарий
24.09.2008 12:52 Ответить
Без Имени
Ющенко наш президент!!! Украину в НАТО!! Украина+Америка=дружба!! паРашу на фуй
показать весь комментарий
24.09.2008 12:52 Ответить
Васек
Чей он президент ты что Николай 2 ... - "МЫ, НАШ"

посмотри соцопросы ....
показать весь комментарий
24.09.2008 13:05 Ответить
Без Имени
раз твой - усынови его
показать весь комментарий
24.09.2008 13:15 Ответить
Без Имени
если:
Украина+Америка=дружба
тогда:
Украина=дружба-Америка
или:
Америка=дружба-Украина
показать весь комментарий
24.09.2008 14:01 Ответить
Андрей
Ваш, ваш... бандера недобитая! Вот и кушайте его вместо сала. Президент с 3-х процентным рейтингом. Переплюнул даже недоумка Буша.Собирайтесь-ка вы, ребята, вместе со своим президентом, захватите с собой Мишку Собакашвили и в вашу дорогую Америку! Только боюсь, что и там вы на фиг не нужны.Хотя работу, наверное найдете : чистить сортиры у вас получается.
показать весь комментарий
24.09.2008 14:02 Ответить
Васек
А его и в Украине ... мало кто жалует ... потому что дятел
показать весь комментарий
24.09.2008 13:02 Ответить
0000
Назвать Тимошенко проросийским президентом рука не поднимается. Против неё и уголовные дела в Москве открывали и в розыск по интерполу объявляли. Она скорее нейтральный политики, внутреннеукраинского настроя. Просто она более менее трезво смотрит на Россию. Не такая Россия плохая и не такой Путин ужасный, как его рисует "5 канал".
А Янукович не более пророссийский чем Туск - премьер Польши.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:15 Ответить
Ага
Зачем включать российские каналы, Ярославчик? выйди на улицу и спроси у любого встречного как он относится к президенту Ющенко. И все тебе станет ясно.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:30 Ответить
Ага
Зачем включать российские каналы? Ярославчик, выйди на улицу и спроси у любого встречного, как он относится к президенству Ющенко. И тебе все сразу станет ясно. Или тебе цифра 3% ни о чем не говорит?
показать весь комментарий
24.09.2008 13:34 Ответить
Еще один москаль
Видимо, по мнению этого горе-политика, Россия должна Ющенка нахваливать. А за что? Подонок - он и на Украине подонок.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:33 Ответить
странно....
.
Причём здесь русские - они ведь не будут выбирать украинского президента.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:35 Ответить
Еще один москаль
А всегда ж москали виноваты
показать весь комментарий
24.09.2008 13:42 Ответить
И вот что странно. Кацапы, живущие в Украине еще полгода назад кричали, что во всем виновата Юлька. А теперь вроде как и не виновата... С чего бы это?
показать весь комментарий
24.09.2008 14:09 Ответить
11
Так это и понятно. Остальные потенциальные кандидаты слюной в сторону России не брызгали.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:56 Ответить
александр харьков
а чему ж тут удивляться?нехватало ещё,чтобы Россия поддерживала на своём ТВ Ющенку-который ей явный враг!с остальными возможны хоть какие-то переговоры,но Вектор Ондреич-это жеж ДЭРЭВО
показать весь комментарий
24.09.2008 14:35 Ответить
Жан
Джоджик! Для НУНС это будет не душ, а смыв унунстаза.
показать весь комментарий
24.09.2008 15:12 Ответить