8115 посетителей онлайн
2 474 35

Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко

Фракция Радикальной партии в Верховной Раде Украины во вторник, 29 марта, будет голосовать за отставку Виктора Шокина с должности Генерального прокурора.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сказал лидер фракции Олег Ляшко журналистам перед встречей президента Украины Петра Порошенко с лидерами фракций.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли фракция голосовать за отставку Шокина, Ляшко отметил: "Безусловно. Более того, я считаю, что те, кто рекомендовали Шокина на должность генерального прокурора, должны солидарно вместе с ним отвечать. Ведь мы фактически потеряли год времени, имитируя реформы прокуратуры, судов".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Фракция БПП завтра поддержит отставку Шокина, - Найем
Топ комментарии
+10
Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 6564
показать весь комментарий
28.03.2016 23:02 Ответить
+6
Да по хер за кого вы проголосуете, народ подержит только того, кто посадит Кучму, Ахметова. Бойко и других наших "патриотов" которые безупречно 20 лет трудятся на благо страны... все остальное ****** демагогия которая достала до тошноты...
показать весь комментарий
28.03.2016 22:57 Ответить
+4
Шавка Ляшко тявкает только когда бросят кость. Так , что завтра будет видно . Конченный продажная шкура бесплатно не голосует. Урод.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да пофігу ...
https://censor.net/news/381530/kogo_b_ne_vybrali_genprokurorom_ukrainy_situatsiya_v_strane_ne_pomenyaetsya_yarema
показать весь комментарий
28.03.2016 22:53 Ответить
иначе - пи..дорас
показать весь комментарий
28.03.2016 22:54 Ответить
ему не привыкать.
показать весь комментарий
28.03.2016 22:56 Ответить
"Ведь мы фактически потеряли год времени, имитируя реформы прокуратуры, судов"

За два года правления шоколадной швоблы (НФ, БПП, БЮТ, Радикалы Шляшка, Оппоблок и т.д.) Украина потеряла значительно больше, чем 2-а просто исторических года....
показать весь комментарий
28.03.2016 22:56 Ответить
Фух , отлегло , теперь можно спокойно ложится спать - Ляшковцы проголосуют , ура
показать весь комментарий
28.03.2016 22:56 Ответить
http://nashigroshi.org/2016/03/28/******-hrojsmaniv-i-10-miljoniv/ «Юність» Гройсманів і $10 мільйонів
28 березня 2016 http://nashigroshi.org/wp-content/uploads/2016/03/gr.jpg Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4090 Після Майдану «Дельта банк» вирішив пожертвувати купою грошей, які йому були винна фірма Гройсманів за будівництво торгового комплексу. Тепер за цей подарунок розплачується держава
Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 3379 Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4090Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 4090
http://nashigroshi.org/2016/03/28/******-hrojsmaniv-i-10-miljoniv/
показать весь комментарий
28.03.2016 22:57 Ответить
Да по хер за кого вы проголосуете, народ подержит только того, кто посадит Кучму, Ахметова. Бойко и других наших "патриотов" которые безупречно 20 лет трудятся на благо страны... все остальное ****** демагогия которая достала до тошноты...
показать весь комментарий
28.03.2016 22:57 Ответить
Придется ждать, пока вымрут приверженцы совка. Эти выборов не пропускают, а голосуют как сказали
показать весь комментарий
28.03.2016 23:13 Ответить
жизнь одна жди...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:18 Ответить
Я не говорю опускать руки, но посмотри на выборы в Кривом Рогу. Вата свое дело сделала. АП, МВД, СБУ, ГПУ, ВРУ - там на руководящих должностях находятся предатели Украины. Но вся фигня в том, что этих предателей поддерживает совковая вата. По-этому, лучше год не помешать, чем мешать 10 лет. Пусть дойдет до каждого пенса, что 500 грн на выборы - это 5000 грн сдача вилкулу
показать весь комментарий
28.03.2016 23:35 Ответить
Ви все там імітуєте, хіба крадете по-справжньому.
показать весь комментарий
28.03.2016 22:57 Ответить
https://twitter.com/Realuran/status/714535236948897792 Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran Ляшко: "Радикальна партія не підтримає Гройсмана у прем'єри!"
показать весь комментарий
28.03.2016 22:58 Ответить
и что..?может им медалей за это навешать?хорошие дела делаются молча,а это дешевый пиар на благом деле.
показать весь комментарий
28.03.2016 22:58 Ответить
Фракция ради чего проголосует?????
показать весь комментарий
28.03.2016 22:59 Ответить
Ради кала
показать весь комментарий
28.03.2016 23:09 Ответить
Я в этом калейдоскопе теряюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БПП, НФ, Батькивщина, Самопомощь, РП Ляшка - играют в непонятную игру!
Тут - первые голосуют, вторые поддерживают, третьи выходят, четвертые выставляют условия.
Не проходит и недели как - четвертые поддерживают, третьи голосуют, первые выходят, вторые выставляют условия...
И так уже год длится...)))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.03.2016 23:00 Ответить
А это работа такая - мозги пудрить и тихонько стричь запудренных.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:52 Ответить
Шавка Ляшко тявкает только когда бросят кость. Так , что завтра будет видно . Конченный продажная шкура бесплатно не голосует. Урод.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:00 Ответить
Ляшко, ответь на ******, что проголосуете.
...
Если серьезно. Думаете Луценко будет намного лучше?
показать весь комментарий
28.03.2016 23:02 Ответить
Не важно кто будет. Эти люди знают, что они пришли на разграбление перед сдачей страны фуйлу. И им пофиг
показать весь комментарий
28.03.2016 23:07 Ответить
А путин своим олигархам что сказал - потерпите немного не уходите из Украины. Так что ваш прогноз прямо в тыкву.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:53 Ответить
К сожалению
показать весь комментарий
28.03.2016 23:58 Ответить
Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 6564
показать весь комментарий
28.03.2016 23:02 Ответить
Да зачем эта имитация? Тот же Шляшко - это продажная политическая шлюха на службе у олигархов. В Раде находится человек 50-60 нормальных, а все остальные служат за деньги на семьи олигархов. Хватит лицемерить, этого не нужно, лохторат все равно продастся за 500 грн Больше ни одной копейки на волонтерство. Не за этих людей нужно умирать.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:05 Ответить
лишнехромосомный, сглотни
показать весь комментарий
28.03.2016 23:42 Ответить
Я не агитирую за паРашку. У них рабовладельческий строй. У нас феодальный. Я от отчаяния . Из нас делают тупых потребителей, а люди на выборах поддерживают этих же феодалов
показать весь комментарий
28.03.2016 23:47 Ответить
Уж кто кто а ляшко помолчал бы. А то словах он всегда герой, а вот на деле...
показать весь комментарий
28.03.2016 23:14 Ответить
И на деле герой, но .... какой то не совсем правильный.
показать весь комментарий
28.03.2016 23:55 Ответить
Не с того входа?
показать весь комментарий
29.03.2016 00:19 Ответить
Фракция Радикальной партии завтра проголосует за отставку Шокина, - Ляшко - Цензор.НЕТ 9034
показать весь комментарий
28.03.2016 23:23 Ответить
Ну,Ляшко,подивимось,який ти перець!!!))
показать весь комментарий
29.03.2016 01:27 Ответить
Президент должен понимать что шпокин его постоянно дискредитирует и избавиться от него для президента должно быть делом чести для президента.
показать весь комментарий
29.03.2016 04:22 Ответить