3970 посетителей онлайн
1 993 38

Орден, который Янукович получил в России, оказался фальшивкой

Орден Святого князя Александра Невского, которым в России был награжден лидер партии регионов Виктор Янукович, признан недействительным.

Это следует из сообщения Генеральной прокуратуры России.

"Генеральной прокуратурой России и ФСБ России совместно с ФНС России, Минюстом России, Геральдическим Советом при президенте России выявлены нарушения закона в деятельности… автономной некоммерческой организации "Национальный комитет общественных наград", - говорится в сообщении.

Так, академия, являясь общественной организацией, позиционирует себя как государственная структура, наделенная соответствующими полномочиями, и незаконно использует символы и атрибуты государственной власти.

"Академией и Национальным комитетом вопреки действующему законодательству учреждены 73 вида идентичных государственным наград, в т.ч. ордена, медали, нагрудные знаки, установлены ученые степени", - говорится в сообщении.

Как известно, 9 июля, в день рождения Януковича, именно "Национальный комитет общественных наград" принял решение о награждении его орденом Святого князя Александра Невского.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
24.09.2008 13:21 Ответить
ТАКиДА!
Фальшивый орден за фальшивое "геройство" Сам Бандюкович - фальшивка с головы до пят, только слепые и глухие "видят" в нем своего поводыря и "слышат" его проповеди. Кроме того, Россия дает четкие сигналы - "списать" Януковича со счетов. Мир действительно меняется, и чем дальше, тем стремительней.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:34 Ответить
Петя
Он сам фальшивый. До какой степени эти пи-ры побрярушки любят.А ума как не было,так и не набрался.
показать весь комментарий
24.09.2008 17:01 Ответить
Ятаган
Каждому-своё:фальшивому политику-фальшивый орден.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:41 Ответить
Без Имени
А штиблеты страусячие - тоже китайская подделка небось?
показать весь комментарий
24.09.2008 13:44 Ответить
Без Имени
да, подделка, как и вся колбаса.
Поэтому все ваши выпады по ним - признак вашей дури.
показать весь комментарий
24.09.2008 13:56 Ответить
Без Имени
Про які випади йде мова? Російської прокуратури?
показать весь комментарий
24.09.2008 14:03 Ответить
Ага
Источник читали? Или так, по заголовку коменты ваяете? А модератор, скажи ка, сам придумал название или кто подсказал?
показать весь комментарий
24.09.2008 14:06 Ответить
Без Имени
******** УЖЕ в прошлом. У него нет никакой перспективы, как и у банды рыгатьИ аналов. они все - на вонючей прорашской свалке истории.у них нет и не будет никакого будущего, только забытие! ТОЧКА .
показать весь комментарий
24.09.2008 14:06 Ответить
Ага
Размечтался ты БИ , однако. Или с перепою с НУНС перепутал?
показать весь комментарий
24.09.2008 14:09 Ответить
ТАКиДА!
Их не спутаешь, хотя всех их - в топку. Нужны молодые, новые. Но не "новые" украинцы, этих тоже в топку
показать весь комментарий
24.09.2008 14:21 Ответить
alex666

Это знак всем кто собирается сотрудничать с российскими структурами. Должны помнить что Сатана забирает душу а платит черепками.
показать весь комментарий
24.09.2008 14:08 Ответить
доллар
У Януковича и степень проффесора точно такая как и этот орден !
показать весь комментарий
24.09.2008 14:26 Ответить
Без Имени
Зато шкары классные
показать весь комментарий
24.09.2008 14:37 Ответить
Без Имени
Орденоносей едрён батон !
показать весь комментарий
24.09.2008 14:30 Ответить
Без Имени
******* Витька, ууу, ссцуки!
показать весь комментарий
24.09.2008 14:48 Ответить
Без Имени
От как теперь с ентими казлами дружить?
показать весь комментарий
24.09.2008 14:57 Ответить
прохффесор
Сцуки везде одно кидалово
показать весь комментарий
24.09.2008 17:53 Ответить
о как ...
передайте Вове - слив засчитан
показать весь комментарий
24.09.2008 18:06 Ответить
+++++
Ишь как лохи с люмпинами завыли. Хотя б могли и подумать, да видно нечем. И скажите за что вы так не любите родину в которой живёте? Скажите любому французу, что "Шарль де Голь, каторжник, и грабитель которого богатый папочка выкупил с тюрьмы", так он вам по голове даст незадумывая. Потому что унижая лидера половины страны вы унижаете страну где живёте.
показать весь комментарий
24.09.2008 18:14 Ответить
Это не лидер пол-страны, это шут гороховый, вор, шапкокрад яйцепадучий.
показать весь комментарий
24.09.2008 19:07 Ответить
о как ...
"... каторжник, и грабитель которого богатый папочка выкупил с тюрьмы"... сколько раз выкупал?
показать весь комментарий
24.09.2008 19:25 Ответить
о как ...
"... каторжник, и грабитель которого богатый папочка выкупил с тюрьмы"... сколько раз выкупал?
показать весь комментарий
24.09.2008 19:25 Ответить
DivaDii
Сравнивать Януковича с Шарлем де Голлем...
Хи-хи!
Вы меня очччень насмешили!
Вы б его еще с Джавахарлалом Неру сравнили!
показать весь комментарий
25.09.2008 07:58 Ответить
ИПАТЬ КАКОЙ ПОЗОР ДЛЯ ДОНЕЦКА!
ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ПЛЕВОК В ЛИтЦО!
ТОГДА МАЦКАЛИ ЗАБИРАЙТЕ СВАЮ ФАЛЬШИВУЮ ЦАРЬ-ПУШКУ ИЗ ДАНЕЦКА! НЭГАЙНО!!!
показать весь комментарий
24.09.2008 19:05 Ответить
Без Имени
Янукович это тебе лично, при встрече сказал?
показать весь комментарий
24.09.2008 19:09 Ответить
НА И-МЭЙЛ НАПИСАЛ

показать весь комментарий
24.09.2008 19:11 Ответить
Я нукович
Я гордый, шо теперь ортеноносиц, и прашу маё мурло ни дразнить! На грудях его ношу, тех, кто тронет, порешу! ............................................
показать весь комментарий
24.09.2008 21:16 Ответить
показать весь комментарий
24.09.2008 21:23 Ответить
дарий
Янукович - отыгранная карта.
показать весь комментарий
24.09.2008 21:43 Ответить
Незванный
Вот это прикололись на голубым пидаром... а он все равно тянется в россию за миньетом...
показать весь комментарий
24.09.2008 21:49 Ответить
Jecka
Там еще добавочка была - "Как сообщает официальный сайт АБОП, эта общественная организация зарегестрирована Минюстом в 2000 году. У нее есть 76 отделений в субъектах федерации. Ордена и медали этой организации можно приобрести на популярных интернет-аукционах за 20-30 долларов."
Так что может просто купил по-дешевке?А если еще и б/у...то вообще считай даром!
А если подарок, то за подарок в 25 баксов убивать надо!!!
показать весь комментарий
25.09.2008 02:31 Ответить
Другими словами
А хто ще може похвалитися, що для того, щоб йому фальшивку впарити в Росії створили спеціальну організацію, що при їхній поліцейщині існувала кілька років?
показать весь комментарий
25.09.2008 07:03 Ответить
Простой трудовой народ
Кто кто..Конечно Тимошенко.....

Синдром "проффесора" у Тимошенко и Януковича
24.09.2008 19:11, www.ПРАВДА.com.ua
Если Янукович и Кучма просто получали награды, то Тимошенко вообще оказалась внедрена в эту структуру. Ей даровали титул "действительного члена" и "профессора" российской Академии безопасности, обороны и правопорядка.

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович оказались коллегами по несчастью. Их высокопарные титулы аннулированы… Генпрокуратурой России.В погоне за мнимой славой и фальшивыми лаврами, Янукович и Тимошенко в разное время получили награды и дипломы от российской общественной организации "Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка".

Ни Тимошенко, ни Януковичу не пришло в голову проверить, кто на самом деле является их дарителями. Зато оба с удовольствием приняли подарки, которые на самом деле оказались "филькиной грамотой".

22 сентября российская генпрокуратура распространила сообщение о ликвидации этой Академии, а также привлечении виновных лиц к ответственности.
показать весь комментарий
25.09.2008 07:28 Ответить
Простой трудовой народ
http://pda.pravda.com.ua/articles/48da68f38c407/

Ссылочка, соррии
показать весь комментарий
25.09.2008 07:29 Ответить
о так,
Тепер Генпрокуратура Росії матиме привід "запроторити за грати Тимошенко"..., адже сказано, що "22 сентября российская генпрокуратура распространила сообщение о ликвидации этой Академии, а также привлечении виновных лиц к ответственности". От і виходить, що Тимошенко також винна, оскільки отримувала нагороду - а це "діяльність у змові з групою осіб", тоб то певні ознаки бандитизму ...
показать весь комментарий
25.09.2008 08:19 Ответить
дарий
Шоу продолжается. Янукович кроме ордена еще имеет родовой герб. Внимание, на фамильной геральдике изображен знак МЕРСЕДЕС! По моему это первый в мире человек, разместивший торговую марку на родовом гербе
http://for-ua.com/ukraine/2007/03/23/103628.html
показать весь комментарий
25.09.2008 11:16 Ответить
Я нукович
Та ладна, дарий, не гони, етож крутая тачка!
показать весь комментарий
25.09.2008 11:22 Ответить