10458 посетителей онлайн

"Воровство, коррупция и круговая порука", - Сакварелидзе о Генпрокуратуре

В Генеральной прокуратуре процветает коррупция и круговая порука.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.ua, об этом заявил Давид Сакварелидзе, уволенный сегодня с должности заместителя генпрокурора - прокурора Одесской области.

"Сегодня генеральный прокурор уволил меня с должности заместителя и областного прокурора Одесской области. Формальным поводом, по их определению, для этого послужило грубое нарушение прокурорской этики. Я хочу открыто заявить: да, я нарушил прокурорскую этику, но именно в их понимании этого термина. В чем заключается их понимание прокурорской этики? Воровство, коррупция и круговая порука. Да, эту прокурорскую этику я нарушил и всегда буду нарушать", - заявил экс-чиновник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шокин уволил Сакварелидзе с должности заместителя генпрокурора - прокурора Одесской области (обновлено). ДОКУМЕНТ

Кроме того, Сакварелидзе обратил внимание на то, что стало предлогом для его увольнения. "Это заявления народных депутатов Кивалова, Голубова, Пресмана, Дейдея и компании. Один из них является одним из самых известных международных хакеров и аферистов, другой является ярым апологетом сепаратизма и "русского мира" не только в Одесской области, но и во всей Украине. Третий - один из главных контрабандистов в Одессе, четвертый является ранее четырежды судимым за тяжкие и менее тяжкие преступления", - рассказал он.

"Хочу заявить, что это только начало лично моей общественной деятельности и продолжение борьбы за справедливость вместе с братьями-украинцами", - добавил Сакварелидзе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нардеп Емец: Надеюсь, что кандидатом в генпрокуроры будет уволенный Шокиным Сакварелидзе
Топ комментарии
+55
Мда. Я там ни разу не был, но я почему-то ему верю.
показать весь комментарий
29.03.2016 16:03 Ответить
+37
"Воровство, коррупция и круговая порука" - это не о Генпрокуратуре, вернее не только о ней - это практически о всей вертикале власти! Пора это менять!!! Иначе утонем в этом дерьмище!!!
показать весь комментарий
29.03.2016 16:05 Ответить
+31
Меньше всего Порошенко и депутаты Рады хотят боротьтся с коррупцией, поэтому такие как Сакварелидзе им нафиг не нужны. А на должности Генпрокурора будет очередной пшонка, к бабке не ходи.
показать весь комментарий
29.03.2016 16:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Москалей бесполезно учить , их нужно мочить в сортире, как завещал великий ху**ло и бледная моль
показать весь комментарий
29.03.2016 17:10 Ответить
И шо?Считаешь это неправильным?Посмотри шо они творят!?И всё,ради абиций,несуществующей империи...
Может они нам ещё один Чернобль подорут,шоб,Западу,не было до нас дела? Я этого ждать не собраюсь.Чем быстрей она развалиться,тем лучше всем.
показать весь комментарий
29.03.2016 17:17 Ответить
Я же написал, что кацапов учить не нужно , а гнать в три шеи из Украины ! Ждать не нужно, а нужно действовать , только не в соцсетях , а в других местах , если конечно ты не инвалид и не человек преклонного возраста !
показать весь комментарий
29.03.2016 17:23 Ответить
Давай действоть!Ты где?
показать весь комментарий
29.03.2016 17:25 Ответить
Я в Киеве действую , так как в АТО уже не берут , к сожалению !
показать весь комментарий
29.03.2016 17:51 Ответить
Я думал в Донце
показать весь комментарий
29.03.2016 18:00 Ответить
Наличие спинного мозга ещё не повод для того, чтобы думать задницей! Меньше думай , а больше живи .
показать весь комментарий
29.03.2016 18:03 Ответить
Знаешь,не следую,советам обезьян!
показать весь комментарий
29.03.2016 18:06 Ответить
Если бы за ненависть, злобу и зависть платили, на планете сразу бы увеличилось число миллиардеров…
А к хорошим советам , нужно иногда прислушиваться , сынок
Из нашей краткой переписки , я понял , что ты школьник , ну что ж , удачи тебе !
показать весь комментарий
29.03.2016 18:09 Ответить
Что касается обезьян , то мы не произошли от обезьян. Мы просто многому от них научились. Учись и главное уроки не прогуливай !
показать весь комментарий
29.03.2016 18:12 Ответить
То шо ты от от обезян,у меня нет сомнения
показать весь комментарий
29.03.2016 18:19 Ответить
Я умею прощать, просто некоторым прощать бессмысленно, они как были дураки, так ими и останутся.
показать весь комментарий
29.03.2016 19:03 Ответить
Судя по темпам деградации, скоро до обезьяны человеку будет далеко…особенно тому , кто плохо учится в школе
показать весь комментарий
29.03.2016 19:06 Ответить
Амбер не буди во мне хомячков
показать весь комментарий
29.03.2016 19:08 Ответить
Бывает «засланный казачок», а у нас вот - заспанный хомячок… Уж и не знаю даже, кто опаснее))) ню, ню ...
показать весь комментарий
29.03.2016 19:36 Ответить
И ещё про хомячка ; Считаю, что хомячки в доме не нужны , но меня однажды хомячки выручили. Знаешь как ? Еды забыл купить кошке
показать весь комментарий
29.03.2016 19:46 Ответить
Гы-гы, а тот поц, который выступает от имени ГПУ таки подтвердил, что это их "этика" и за это Секварелидзе и уволили Ещё и повторял: "вы же сами от него (Секварелидзе) слышали что он обещал и впреть нарушать!"
показать весь комментарий
29.03.2016 16:49 Ответить
"Воровство, коррупция и круговая порука", - Сакварелидзе о Генпрокуратуре - Цензор.НЕТ 9184И этот Сакваралидзе,мне,шо то хочет сказать?
показать весь комментарий
29.03.2016 17:00 Ответить
Ты - прав, дорогой.
показать весь комментарий
29.03.2016 19:51 Ответить
Реванш кабинетно-ковровых.
показать весь комментарий
29.03.2016 20:44 Ответить
Страница 2 из 2