5139 посетителей онлайн
107 537 342

В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ

Неизвестные совершили два подрыва на 835-м километре федеральной трассы "Кавказ" в то время, когда по дороге двигалась колонна из служебных автомобилей ВОГ МВД России по Республике Дагестан

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Лайфньюс.

ЧП произошло в 20:34. Как стало известно, бронированные машины "Урал" и УАЗ перевозили 26 человек. По предварительной информации, погиб один человек, двое пострадало.

По уточненной информации, силовики были прикомандированы из Красноярска в Каспийск. Они возвращались на свою базу из Карабудахкентского района Дагестана.

После подрыва двое пострадавших доставили в больницу Каспийска.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Война на Кавказе: партизаны взорвали полицейский пост. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+117
тоже в Джавелинах нуждаются...
показать весь комментарий
29.03.2016 22:47 Ответить
+91
В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ - Цензор.НЕТ 6598
показать весь комментарий
29.03.2016 22:56 Ответить
+88
В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ - Цензор.НЕТ 2797
показать весь комментарий
29.03.2016 22:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ - Цензор.НЕТ 3455
показать весь комментарий
30.03.2016 01:02 Ответить
В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ - Цензор.НЕТ 8403
показать весь комментарий
30.03.2016 01:08 Ответить
От і все друзі,рахунок відкритий,можна сказати що це перша новина про те як під військом педофіла почала горіти земля...
показать весь комментарий
30.03.2016 01:09 Ответить
хоч одна гарна новина а то цілий день то шконкін,то чмонькин...
показать весь комментарий
30.03.2016 01:12 Ответить
Ополченці молодці. Удачі їм та успіху!!!!
показать весь комментарий
30.03.2016 02:13 Ответить
Даги молодцы, они этих мразей никогда за людей не считали ..... так держать Дагестан!
показать весь комментарий
30.03.2016 04:15 Ответить
А вот и один из примеров:
Вежливые жители гор объясняют русским их место в ВС РФ.
https://vk.com/video-102162718_171291091 https://vk.com/video-102162718_171291091
показать весь комментарий
30.03.2016 08:21 Ответить
/"каратели из МВД РФ/"

Бггг
показать весь комментарий
30.03.2016 05:00 Ответить
а как называют всу в рашке ? каратели .вот и нечего было так называть .так что не удивляйся.
показать весь комментарий
30.03.2016 07:25 Ответить
Чего ты от Ишакова хочешь?
показать весь комментарий
30.03.2016 22:11 Ответить
ополченцами кто назвал сепаратистов ? русские- так что долг платежом красен .В Чечне такие же сепаратисты воевали с РФ их назвали террористами боевиками ,а на Донбассе сепары вдруг стали ополченцами.
показать весь комментарий
30.03.2016 07:31 Ответить
Один загінув та двоє поранені! Хм! Вони що, новорічними петардами підривали?
показать весь комментарий
30.03.2016 06:46 Ответить
Слава ополчению свободного Кавказа.....
показать весь комментарий
30.03.2016 07:23 Ответить
Там неплохая кацапомолка,но на Донбассе лучше
показать весь комментарий
30.03.2016 07:26 Ответить
правельно ЦЕНЗОР --- ПАРТИЗАНЫ и каратели !!!!!
показать весь комментарий
30.03.2016 07:47 Ответить
Мне нравится!
показать весь комментарий
30.03.2016 08:03 Ответить
Парою покидьків меньше
показать весь комментарий
30.03.2016 08:08 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2016 08:37 Ответить
показать весь комментарий
30.03.2016 08:37 Ответить
эх ...лучше бы один пострадал... а 25 зажмурились
показать весь комментарий
30.03.2016 09:51 Ответить
весь мир борется против рашизма....Пусть обильно дохнут российские собаки...
показать весь комментарий
30.03.2016 10:15 Ответить
большие страны срут перед кацапами вот и приходится с этой чумой бороться маленьким странам.
показать весь комментарий
30.03.2016 21:16 Ответить
путинососов помяли опять. Запутинцы, те кто воюет с ментами и силовыми структурами, это не террористы, это по-другому называется, и вы это знаете, просто вам невыгодно озвучивать.
показать весь комментарий
30.03.2016 10:43 Ответить
Рано или поздно Россия освободится от кремлвской хунты и народ заживает очень хорошо и свободно!И это будет последняя война в которой будут гибнуть русские пацаны!Больше Россия воевать не будет ни с кем и ни когда!
показать весь комментарий
30.03.2016 11:20 Ответить
не...каин был россиянин
показать весь комментарий
30.03.2016 14:26 Ответить
мусора эрефии воевали на донбассе...голуби мира?не наемники,не каратели?http://zn.ua/UKRAINE/poryadka-120-policeyskih-chechni-pribyli-pod-doneck-tymchuk-163382_.html Порядка 120 полицейских Чечни прибыли под Донецк
показать весь комментарий
30.03.2016 15:11 Ответить

Какие молодцы эти ополченцы Дагестана! Показали карателям из Москвы , что их геноцид дагестанцев не придет ! Фашисты из кремля получили по заслугам !
показать весь комментарий
30.03.2016 16:15 Ответить
Власти Северной Кореи призвали жителей готовиться к многолетнему голоду
http://storm100.livejournal.com/2062253.html
В Дагестане партизаны подорвали колонну с карателями из МВД РФ - Цензор.НЕТ 7890
показать весь комментарий
30.03.2016 17:18 Ответить
шо сильно много расплодилось? неужели корейскому царю рабы не нужны
показать весь комментарий
30.03.2016 21:55 Ответить
Слава Дагестану.
показать весь комментарий
30.03.2016 18:27 Ответить
Без поддержки местного населения не обошлось.
показать весь комментарий
30.03.2016 19:13 Ответить
По законам гор..)
показать весь комментарий
30.03.2016 21:36 Ответить
Борцы за независимость Дагестана так держать! Руским шакалам нечего делать в землях Дагестана.
показать весь комментарий
15.04.2016 10:33 Ответить
Страница 4 из 4