4955 посетителей онлайн

Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф

Великобритания вместе с Евросоюзом будет следить за назначением нового генерального прокурора в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила посол страны в Украине Джудит Гоф на своей странице в Twitter.

"По договоренности с моим коллегой из ЕС (глава Представительства ЕС в Украине Ян Томбиньский. - ред.). Мы будем продолжать внимательно следить за развитием ситуации вокруг Генпрокуратуры", - написала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сакварелидзе: Порошенко знает, что я не претендую на должность генпрокурора
Топ комментарии
+9
следить мало, пора уже по попке ремнем дать
показать весь комментарий
30.03.2016 11:55 Ответить
+7
Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф - Цензор.НЕТ 5117
показать весь комментарий
30.03.2016 11:56 Ответить
+6
Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
30.03.2016 11:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф - Цензор.НЕТ 1669
показать весь комментарий
30.03.2016 11:55 Ответить
Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф - Цензор.НЕТ 5117
показать весь комментарий
30.03.2016 11:56 Ответить
Ты название темы внимательно читал?

https://censor.net/news/381781/velikobritaniya_budet_sledit_za_situatsieyi_vokrug_genprokuratury_posol_gof
показать весь комментарий
30.03.2016 12:07 Ответить
следить мало, пора уже по попке ремнем дать
показать весь комментарий
30.03.2016 11:55 Ответить
Лишить сладкого
показать весь комментарий
30.03.2016 11:57 Ответить
ну по моим сведениям - дело в Европейских структурах против Пети есть, регулярно обновляется. Хода пока только не дают ему... а ведь могут.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:00 Ответить
Да? "...Великобритания вместе с Евросоюзом будет следить за назначением нового генерального прокурора в Украине..." ВЕЛИКОБРИТАНИЯ лучше бы проследила за выполнением Будапештского меморандума, так для начала. а уж потом можно и за Хренпрокурором последить!
показать весь комментарий
30.03.2016 11:59 Ответить
ну Великобритания хотя бы санкциями ведет давление, дипломатией на мировом уровне. А что сделало правительство Украины? Торгуем с оккупантом, бизнес в Украине чувствует себя лучше чем украинский, даже рубль с торгов не сняли.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:02 Ответить
Великобритания должна объявить рашке войну?
Вступаясь за государство, высшее руководство которого даже НАСТОЯЩИЕ санкции против агрессора не ввело? И по распоряжению которого полиция сопровождает транзитные фуры оккупанта, следующие через территорию Украины?
показать весь комментарий
30.03.2016 12:06 Ответить
лучше по е..лу совковой лопатой
показать весь комментарий
30.03.2016 14:18 Ответить
хватит уже следить, вразумите шоколадника
показать весь комментарий
30.03.2016 11:55 Ответить
а шо тут следить - должность закреплена за президентом!
шо за хочет то и выдвинет)))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.03.2016 11:56 Ответить
Англичане ! На вас вся надежда !
показать весь комментарий
30.03.2016 11:58 Ответить
РЖУНИМАГУ!!! Браво!
показать весь комментарий
30.03.2016 12:00 Ответить
Там Черновецкий уже трудится, в Грузии.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:00 Ответить
Великобритания будет следить за ситуацией вокруг Генпрокуратуры, - посол Гоф - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
30.03.2016 11:59 Ответить
Следить за соевым бесполезно.у него в резерве еще столько незаменимых.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:00 Ответить
за нашими политиканами должен следить якыйсь хлоп типа Жан-Бедель Бокасса...и час вид часу запрошуваты йих на вэчэрю.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:00 Ответить
Все наблюдают, вот вразумить депутатов толком никто не может.
показать весь комментарий
30.03.2016 12:01 Ответить
А почему Украина не следит за назначениеми прокурора в Англии?
показать весь комментарий
30.03.2016 12:04 Ответить
Ну, когда мы начнем кредитовать и выделять гранты Великобритании, этот вопрос можно будет поднять
показать весь комментарий
30.03.2016 12:08 Ответить
давай тебя назначим...
показать весь комментарий
30.03.2016 12:44 Ответить
Я согласен. Какая зряплата?
показать весь комментарий
30.03.2016 13:12 Ответить
тебе пиченюшками...
показать весь комментарий
30.03.2016 13:15 Ответить
Не, мне как Яйценюху.
показать весь комментарий
30.03.2016 14:43 Ответить
руки у тебя загребущие...
показать весь комментарий
30.03.2016 16:41 Ответить
Генпрокуратура -это типо Ватикан внутри Пециных внутренне-утробных дел!Всё зациклилось на всеотмазукщей прокурватуре!Пэтя-без суда выведут в чистое поле и грохнут всю царскую семью.И никакой Рас-Путин не спасёт!Пожалей детишек и депутишек тоже...
показать весь комментарий
30.03.2016 12:06 Ответить
Смешно и грустно!!!
показать весь комментарий
30.03.2016 12:42 Ответить
Позорище на весь мир!
показать весь комментарий
30.03.2016 13:04 Ответить
Це гарна новина!)
показать весь комментарий
30.03.2016 13:16 Ответить