11273 посетителя онлайн

Пропавшими без вести на Донбассе считаются 690 человек, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет, что без вести пропавшими на Донбассе считаются 690 граждан Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом после лекции в национальном университете Шевченко сообщил председатель СБУ Василий Грицак.

"690 считаются без вести пропавшими", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": За время АТО погибло 192 бойца, в плену находится 4, а 26 пропали без вести, - командующий Нацгвардии Аллеров

Он напомнил, что 127 украинцев находятся в плену.

Как сообщалось, ранее СБУ заявила об освобождении из плена 3 020 человек.
Топ комментарии
+2
лучше бы пропавшими без вести оказались 450 дармоедов и воров
показать весь комментарий
31.03.2016 13:32 Ответить
+1
ОРЕЛ РЕШКА по Николаевски...)))

https://www.youtube.com/watch?v=8VDoJhFu8mg
показать весь комментарий
31.03.2016 13:33 Ответить
+1
Интервью жителя Перевальска. Читайте, ватное быдло! "Мы уже и против «ЛНР» - эти уж действительно фашисты! Бандюганы похлеще других, наворуются, шахты-заводы порежут и сбегут… Вот только против этой власти в открытую не попрешь - быстро угомонят.".
показать весь комментарий
31.03.2016 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше бы пропавшими без вести оказались 450 дармоедов и воров
показать весь комментарий
31.03.2016 13:32 Ответить
Що ж це за СБУ яке не змогло за два роки з'ясувати де ділись 690 українських громадян? Не опитали свідків подій, не відтворили обставини які передували зникненню українських громадян, не перевірили дані мобільних мереж, про те де працювали мобільні телефони зниклих громадян, не з'ясовано хто був причетний та міг бути причетний до зникнення кожного українського громадянина! Не зроблено за два роки абсолютно нічого! Тільки за патріотами та добровольцями бігали два роки за саджали їх за захист України! То на кого працює СБУ?
показать весь комментарий
31.03.2016 13:45 Ответить
ОРЕЛ РЕШКА по Николаевски...)))

https://www.youtube.com/watch?v=8VDoJhFu8mg
показать весь комментарий
31.03.2016 13:33 Ответить
Афоничка дурачек, ты уже 100500 ватный *******, который про эту пургу несет.
Твои ватажурналюшки тебя щедро говном накормили и ты его тщательно пережевываешь второй год.
показать весь комментарий
31.03.2016 13:43 Ответить
Вірити сбу і мінтам , себе не поважати
показать весь комментарий
31.03.2016 13:38 Ответить
Интервью жителя Перевальска. Читайте, ватное быдло! "Мы уже и против «ЛНР» - эти уж действительно фашисты! Бандюганы похлеще других, наворуются, шахты-заводы порежут и сбегут… Вот только против этой власти в открытую не попрешь - быстро угомонят.".
показать весь комментарий
31.03.2016 13:39 Ответить
690 людей пропали безвісти... Скоріше всього убиті. Більшість лугандонські орки катували з насолодою...
А тепер давайте приймем зміни до конституції, надамо усім уродам амністію, будем фінансувати їх армію, ментів, суди, прокуратуру ііншу куйню. Платити пенсії по 10 тис грн шахтарям і іншим "ополченцям", адже саме це пропонує нам захід і козломордія із-за кордону. Але найгірше, що в середині країни є партії, які готові цю всю фігню реалізувати і узаконити...
показать весь комментарий
31.03.2016 13:48 Ответить
690 считаются без вести пропавшими (с)
127 украинцев находятся в плену (с)
-----------------------------------------------------

на самом деле - очень ужасные цифры........ И это только офицально(!)
дай Бог, что бы пропавшие без вести - нашлись, а пленные - вернулись домой..........
показать весь комментарий
31.03.2016 14:19 Ответить
На самом деле больше,ведь миллионы людей разъехались,и не ищут знакомых.Я лично нескольких знакомых и друзей найти не могу