11514 посетителей онлайн
3 088 54

При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД

При покушении на нардепа Владимира Парасюка злоумышленники, скорее всего,использовали гранату РГД-5.

При покушении на нардепа Владимира Парасюка злоумышленники, скорее всего,использовали гранату РГД-5. Об этом заявил советник министра внутренних дел Иван Варченко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал 112.Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Парасюку нужно предоставить охрану, - Гройсман

"У меня нет данных на сейчас, возможно, за осколками гранаты уже определено, что это именно было. Но по характеристикам, взрывчатыми характеристиками, я вижу, что это, скорее всего, РГД-5, а не РГО, РГО у нас взрывалась под ВР, и тогда у нас было очень много потерь. На данный момент собирается вся доказательная база, в том числе записи видеокамер, и свидетели есть, и показания будут внесены в доказательную базу", - заявил Варченко.
Топ комментарии
+6
Пиар. Это чмо никому и на хрен не нужно. Ему в психушку. Все что этот мудак делает дискредитирует Украину.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:36 Ответить
+3
Капец, скоро сутки, как произошло. И за это время только подтвердили, что это РГД-5, так об этом сразу было сказано после взрыва. А ловить не пробовали? На Лесе камер, как блох у собаки.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:34 Ответить
+3
паракрисюк не постраждав, машина паракрисюка(субару легасі на зарплату 12 тисяч гривень) не постраждала, але замах був саме на паракрисюка
показать весь комментарий
31.03.2016 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Капец, скоро сутки, как произошло. И за это время только подтвердили, что это РГД-5, так об этом сразу было сказано после взрыва. А ловить не пробовали? На Лесе камер, как блох у собаки.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:34 Ответить
Це означає що нападники були близько і не могли сховатись за якесь укриття, тому обрали гранату малої потужності, щоб їх самих не зачепило. Якби було де сховатись нападникам, то можливо Парасюка вже і не було б. Ось так місце на якому ти ставиш свою машину може врятувати тобі життя, поставив би ближче до паркану, кинули б через паркан Ф-ку і всьо! В мене тільки одне питання, а де було СБУ? Нападники нападають на депутата ВР і кидають в нього гранату, а СБУ немає навіть поруч, вони не бачили хто це зробив і досі не зловили нападників! Ви таке можете собі уявити? Тобто СБУ в Україні відсутнє! Парасюк має бути під постійним наглядом та охороною, навіть негласною! Постійною! Ці нападники мають бути затримані на місці події або вдома в той же день. Людину яка кинула гранату під ВР вели до метро і схопили аж в метро, але його не випустили з поля зору! Як могли прогавити нападників з гранатою?
показать весь комментарий
31.03.2016 14:40 Ответить
Игорёк... прочитай что ты настрочил и посмейся... ты как задорнов чешешь...
показать весь комментарий
31.03.2016 14:46 Ответить
Он считает , что возле машины Парасюка ( кстати он её не внёс в декларацию) , должен стоять СБУушник ! Даже не смешно !
показать весь комментарий
31.03.2016 15:00 Ответить
ты его посты подряд попробуй прочитать...\ну с пол-часика так...\
ну думаю что ты уже в курсе...\товарищ в интернете политикой занимается с 2000года, это он сам писал...\
показать весь комментарий
31.03.2016 15:07 Ответить
Спасибо , я заметил , что он тролль с большим опытом !
показать весь комментарий
31.03.2016 15:32 Ответить
https://censor.net/user/50645

При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД - Цензор.НЕТ 4463
показать весь комментарий
31.03.2016 16:12 Ответить
Хахаха
показать весь комментарий
31.03.2016 16:18 Ответить
по ходу субарик сестри
показать весь комментарий
03.04.2016 12:45 Ответить
Если сбу начнёт бегать рядом с каждым вшивым депутатишком это ж сколько понадобится оперов? Или у нас парасюк такая видная фигура что его нужно индивидуально оберегать? Да и впрочем попахивает какой то постановочкой или непрофессиональной "бытовухой", если бы действительно к вопросу подошли профессионально то сегодня бы уже депутатская шобла по парасюку поминки справляла.
показать весь комментарий
31.03.2016 15:09 Ответить
Так не хотіли вбити, а хотіли поранити, якби хотіли вбити то вбили б, бо СБУ в Україні відсутнє! Депутатів всього лише 450, а СБУшників 31тис, я думаю що СБУ або почне робити свою роботу якісно та буде ловити бандитів, або СБУ будуть "нємножєчко" ліквідовувати, ті самі депутати на охорону яких не вистачає СБУшників.
показать весь комментарий
31.03.2016 15:50 Ответить
Та немає часу в сбушників стерегти цих 450 долбо**бів, їм треба встигнути контрабас кришонути в лугандонію, янтарну мафію вчасно видоїти а ще зганяти в "зону ато" в "боевой туризм за корочкой" звісно ж отримавши за це доп.виплати вчасно і в повному об'ємі, погляньте лише чи хоч один сбушник за останні два роки став гірше жити, вони автівки купують нові як ви шкарпетки, коли їм займатися охороною депутатів... Звісно і серед сбушників є бойові мужики які і сепарів намагаються ловити і прокурорів з суддями на хабарах, совість там не всі продали, але ж їх надто мало.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:24 Ответить
Пиар. Это чмо никому и на хрен не нужно. Ему в психушку. Все что этот мудак делает дискредитирует Украину.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:36 Ответить
він для вишиватніків герой, він на Майдані на сцені хороводи водив, а в боях участі не брав бо пацифіст
показать весь комментарий
31.03.2016 14:41 Ответить
Это часть РЕХВОРМ , проводимых Петей .
показать весь комментарий
31.03.2016 14:37 Ответить
какой град?еще ни одной грозы не было
показать весь комментарий
31.03.2016 14:40 Ответить
Слишком слабый взрыв, как для РГД-5. Плохо пахнет эта ситуация
показать весь комментарий
31.03.2016 14:37 Ответить
Нечего обсуждать. Результатов пока нет, да и особых не будет.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:37 Ответить
Результат - ноль. Хозяин соседской машины уже оформляет страховку
показать весь комментарий
31.03.2016 14:39 Ответить
Результат-шум как минимум на всю Украину. О "ноль" говорить не приходится.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:44 Ответить
А може петарда була?
показать весь комментарий
31.03.2016 14:38 Ответить
паракрисюк не постраждав, машина паракрисюка(субару легасі на зарплату 12 тисяч гривень) не постраждала, але замах був саме на паракрисюка
показать весь комментарий
31.03.2016 14:38 Ответить
заботливые гранатобросатели,мля .шоб вовчега не дай бог осколком не зацепило-ргд-5 кинули
показать весь комментарий
31.03.2016 14:39 Ответить
Да ргдэшка с радиусом в 24м на поражение плюс излёт до пяти вся тридцатка будет, а плюс кругом автомобили значит и рикошет возможен, плюс дэпутат ведь не в бронике от бошки до пят, значит либо бросал ученик солдата первогодка, либо низзя было шкурку ценного депутатишки повредить, только шум сделать - выборы ведь могут скоро нарисоваться опять, а герой как то последнее время в тени не на слуху....
показать весь комментарий
31.03.2016 15:18 Ответить
Какая граната возле ВР 30.08.2015?
135 раненых нац.гвардейца в полном боевом снаряжении и
3 груза 200 !
При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД - Цензор.НЕТ 7183
показать весь комментарий
31.03.2016 16:19 Ответить
Ну об этом может кто то и знает точно но официально заявили только о некой "боевой гранате" брошенной в нацгвардию сразу после двух брошенных отвлекающих светлошумовок. Судя по количеству пострадавших которые, нужно отметить, стояли плотно друг к другу понятно что граната была боевой, однако наступательная или оборонительная не понятно, но уверен что даже ргдэшка в такой толпе могла наделать столько беды, а в парасюка бросали так что бы беды ему много не наделать, ну только разве испорченные штаны от испуга, а вот зачем это вопрос уже совсем другой.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:41 Ответить
Советник министра идиот? Только идиот поставит в один ряд наступательную РГД и оборонительную РГО. Поясните кто нибудь этому придурку что к наступательным относятся гранаты РГД-5 и РГН! РГО оборанительная граната и стоит в одном ряду с Ф-1.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:39 Ответить
а он ничо такого и не сказал...шоб возмущаться надо было.просто исключил применение рго.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:42 Ответить
С таким же успехом он мог исключить применение ракетя "Точка-У". Посмотрите ТТХ той и другой гранаты.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:45 Ответить
херня какая-то - кто покушается гранатами? Это как голый эксгибиционист в пальто - изнасиловать на расстоянии.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:40 Ответить
А замах був не на життя а на здоров'я. Не хотіли вбити, а хотіли залякати і може не самого Парасюка, а тих хто разом з ним голосував за розірвання дипломатичних відносин з Росією! Просто на Парасюка легше напасти ніж на інших, він активно їздить та ходить без охорони.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:44 Ответить
Объясняют же вам - да кому он нужен этот парасюк! За розрыв дипотношений с парашей хрен и полста голосов наберётся в этой зраде, и парасюк об этом прекрасно знает, и законопроэкт этот просто туфта и пиар, а значит и пугать его или таких же дело бессмысленное. А вот самому ему пиар как раз и не помешает, забывать как то начали лохторат про хероя.
показать весь комментарий
31.03.2016 15:24 Ответить
Зараз Верховна Рада знаходиться на межі існування, коаліція розвалилась, з високою ймовірністю будуть позачергові парламентські вибори і в такій ситуації кожен депутат який проголосує проти розірвання дипломатичних відносин з Росією не потрапить в новий парламент, тому шанси прийняти законопроект про розрив дипвідносин з Росією дуже високі! Саме тому депутати нервуються що їх ставлять перед таким складним вибором непередодні позачергових парламентських виборів і це роздратування виливається в погрози Парасюку! Я можу сказати одне Парасюк - молодець, це удар по яйцям всім пропутінським депутатам!
показать весь комментарий
31.03.2016 15:43 Ответить
Коаліцію наш шоколадний барон буде ліпити хоч із багнюки але зліпить сяк так, їм зараз перевибори як серпом по ...., а проти розірвання дип.стосунків з парашею проголосують всі чий лохторат знаходиться як мінімум на півдні країни, в Харьківській області, Дніпропетровській, в неокупованих районах Донецької та Луганської, а це майже половина від всіх депутатів, а то й більше бо серед їх виборців аж занадто багато ще упоротих ватанів які просто причаїлись до пори до часу. Який з парасюка молодець не знаю, ніяких серйозних дій за ним небачив, але питання з його визволенням з полону дуже мутне, так і не зрозуміло до кінця чи то беня його викупив, чи може таки мав він розмову з хлопцями з рашистського гру чи фсб і тоді чому його випустили так швидко і хто тепер "курирует" цього "кротика" ( вибачте в казку про те що його не впізнали мавпи і помилково відпустили не вірю бо за два дні могли розібратися хто є хто, Савченко чомусь не відпустили, хоча його величність випадок може і тут зіграв свою роль, але все ж в щасливий випадок не вірю). А пропутінських депутатів не по яйцях треба бити, вони в них або відсутні або залізобетонні, іх треба лікувати пострілом в голову, але це ще сподіваюсь попереду і в парасюка на це, чомусь я впевнений, жилка тонкувата.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:11 Ответить
Похоже на піар з фейко-вибухом.
показать весь комментарий
31.03.2016 14:41 Ответить
Да, очень похоже
показать весь комментарий
31.03.2016 14:44 Ответить
При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД - Цензор.НЕТ 860
показать весь комментарий
31.03.2016 14:46 Ответить
При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД - Цензор.НЕТ 1694
показать весь комментарий
31.03.2016 15:08 Ответить
Если найти 450 метких метателей гранат, то можно решить много проблем Украины.
показать весь комментарий
31.03.2016 15:32 Ответить
Парасюк себе рейтинг набивает петардой ргдешкой
показать весь комментарий
31.03.2016 15:48 Ответить
Кому этот лузер тупорылый нужен.Эта "граната" из той же оперы, что и мифическая рана провокатора Вовы в головку.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:01 Ответить
Така, не?
При покушении на Парасюка могли использовать гранату РГД-5, - МВД - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
31.03.2016 16:11 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2016 16:24 Ответить
якщо граната в лоб...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:25 Ответить
скорее всего, РГД-5, а не РГО, РГО у нас взрывалась под ВР


.https://censor.net/n382047
показать весь комментарий
31.03.2016 17:01 Ответить
Выскажу крамольную мысль. "А был ли мальчик?" В машине взорвалась граната, но о убегающих подрывателях никто не упоминает. Может их не было? Тогда вопрос в том, каким образом граната оказалась в машине и почему она взорвалась?
показать весь комментарий
31.03.2016 17:09 Ответить
Щось не так-де доказ хоча б один,що це був напад на парасюка?Машина його ніби не пошкоджена,сам він не пошкоджений.Відомо лише,що десь там,де стояла його машина,вибухнула граната.Чи не сам парасюк ініціатор фейку?
показать весь комментарий
31.03.2016 17:12 Ответить
Ох і везучий же Парасюк. З Іловайського котла вийшов живим, з полону кацапів - неушкодженим, після вибуху гранати його не зачепив жоден осколок. Можливо, його бережуть ангели для важливої місії.
показать весь комментарий
01.04.2016 01:49 Ответить
термінатор. + чи - побачим