3374 посетителя онлайн

В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц

В оккупированном Россией Крыму введены ограничительные меры по болезни Ньюкасла у птиц.

Об этом сообщает пресс-служба так называемого государственного комитета по ветеринарии правительства Крыма, сотрудничавшего с оккупантами, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"При проведении лабораторных исследований биологического материала от птиц (кур), отобранных в личных подсобных хозяйствах Первомайского района, Симферопольского района, Красноперекопского района, Черноморского района, городского округа Судак выявлен геном вируса ньюкаслской болезни", - говорится в сообщении ведомства.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупированном РФ Крыму введен режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки африканской чумы свиней

При этом в распоряжении об установлении ограничительных мероприятий ведомство руководствуется инструкцией Министерства сельского хозяйства СССР от 9 июня 1976 года, с изменениями и дополнениями от 28 августа 1978 года.

На территории полуострова продолжает действовать карантин в связи с африканской чумой свиней. Крымские фермеры подозревают, что под прикрытием африканской чумы свиней на полуострове готовится передел рынка.

В начале марта на полуострове сняты карантинные ограничения по АЧС в четырех регионах. Ранее в 2 селах в Крыму, в зоне АЧС, уничтожены более 1,5 тысячи свиней.
Топ комментарии
+24
"В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла", - опять пиндосы с Обамой?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:09 Ответить
+20
Тем временем в расеюшке всё почти спокойно, но есть и мирные ополченцы. Пожелапем им удачи!
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 34

Пару дней назад в одной из республик России - Дагестане была подорвана колона МВД РФ. Тогда по разным данным погибло от двух до десяти человек.
Ответственность за взрыв на себя взяли радикалы ИГИЛ, именно они и писали о десяти погибших.

Уже вчера в Москве задержали большую группу рекрутеров ИГИЛа.
Сегодня появилась информация о задержании человека, который якобы в одиночку подорвал колону МВД возле Махачкалы.
Но вот сегодня соцсети пишут, что в районе Загородного, Махи и других поселках, слышны взрыв и стрельба. В местные больницы свозятся раненные силовики.

Местных журналистов, да и вообще журналистов нету. Записи в соцсетях быстро чистят, появились перебои с соединением.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:12 Ответить
+16
Отгадай где Нью-йорк а где земля обетованно-православная
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 7873

В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 7660

В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 4019
показать весь комментарий
31.03.2016 16:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла", - опять пиндосы с Обамой?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:09 Ответить
Всего лишь* обосрались. Так называется эта болезнь, когда нет воды.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:14 Ответить
великоімперська КОРОСТА . Чешиться аж до неможу , навіть коли світ становиться грань ТРЕТЬОЇ світової війни .
показать весь комментарий
31.03.2016 16:23 Ответить
Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц

АНГЛОСАКСЫ КРЫМСКИХ ПТИЧЕК ШАТАЮТ
показать весь комментарий
31.03.2016 16:17 Ответить
то все фігня ....
А шо тепер робити путіну ? Наша ряба ж то заблокована ... кримчани ТЕРМІНОВО з курей переходьте на БАКЛАНІВ . Благо в Криму їх ДОФІГІЩА....
показать весь комментарий
31.03.2016 16:26 Ответить
ЭТО ЖЕ КАКОЙ-ТО КАНИБАЛИЗМ
показать весь комментарий
31.03.2016 16:27 Ответить
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 6824
показать весь комментарий
31.03.2016 16:26 Ответить
Ну правильно. В расеи - казламордые. В намкрыше - петухи. И там и там - болезные!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:32 Ответить
тупая вата асоциирует название болячек с теми, кто ее придумал, а не так как весь мир, с теми, кто ее исследовал...)


показать весь комментарий
31.03.2016 17:22 Ответить
Там обнаружен вирус ")(уйла" а не Ньюкасла... Он порожает черепную коробку ,заполняет ее монтажной пеной или ватой !! Как правило этот вирус порожает пожилых старух,алкашей-отставников ,и прочую шваль...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:29 Ответить
..остров невезения
в океане есть..
показать весь комментарий
31.03.2016 16:10 Ответить
А я бы хотел квартирку на острове невезения.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
так вперед . продай у пскові - купи в сімферополі .
показать весь комментарий
31.03.2016 16:24 Ответить
от таких людей я поважаю .
хочеться росії ? вони туди їдуть , а не пробують дома її організувать.
ПРЕЗЕНТ.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:38 Ответить
В 1991 году в Украине 56 500 жителей, сейчас 40 000 (не считая 10 000 прописанных, но не живущих в Украине, они в России, Польше, Португалии, Германии...) У меня в подъезде самая молодая 48 лет (не считая детей) все слиняли, 5 квартир пустые, в остальных пенсионеры.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:44 Ответить
Легче продать (зарю комунизма) Чем квартиру в Пскове Псков и его окрестности Одно из самых ужастных и безпросветныз мест На плпнете Земля
показать весь комментарий
31.03.2016 16:35 Ответить
Это просто политика ***** по уничтожению крымчан! Сначала назначил свиньям африканскую чуму, что бы сжечь всё поголовье в крематориях, потом спалил колбасу - типа украинская, санкционная, теперь Ньюкасла у птицы!!! Крымчане ещё ничего не замечают? Пришла паРаша и вирусов на полуострове - просто рассадник какой-то!!!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:20 Ответить
Это камни с неба.
показать весь комментарий
31.03.2016 17:16 Ответить
Походу враги россисюшки прямо из Ньюкасла бактерии привезли и заразили крымских курочек.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:10 Ответить
Никто не завозил. Ну болеют они периодически. Своих на КРЭСе проверь. Дача есть? Внешне это не заметно.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
что-то крыму не прет без Украины. Мор за мором. Пока у животных....
показать весь комментарий
31.03.2016 16:11 Ответить
Болезнь Ньюкасла-это грибковое поражение печени. У Ньюкасле были комбикорма с арахиса, пораженного грибком, вот они впервые ее и изучили, соответственно и название.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
грибок ? да ну,...Ньюкасла острое https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F инфекционное https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81 вирусное https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 заболевание https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0 птиц
показать весь комментарий
31.03.2016 16:40 Ответить
жаль что не НьюЛипецк. И у крысчан.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:12 Ответить
Отгадай где Нью-йорк а где земля обетованно-православная
показать весь комментарий
31.03.2016 16:15 Ответить
Секелёв сказал, что раиSSя , на втором фото
показать весь комментарий
31.03.2016 16:43 Ответить
Так на фото кацапы.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:15 Ответить
***** Педофилович пообещал винторогим поднять с коле. Кацапы удивились, как же теперь перед царем батюшкой стоять.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:18 Ответить
показать весь комментарий
31.03.2016 16:12 Ответить
смерть руским карателям из банды фсб кгб. Слава Кауказу!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:18 Ответить
ЫГЫЛ жги кацапів! "Ти мене породив, от я тебе і уб'ю" - новий девіз Ігіла Ігіловича?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
Маскува нашь кишьлак !!!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
муджахиды,-иншалЛах, они такие
показать весь комментарий
31.03.2016 16:36 Ответить
Ну дай им Бог, дай Бог...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:35 Ответить
Ну у местных жителей болезнь Обамы.., в общем неудевительно
показать весь комментарий
31.03.2016 16:13 Ответить
я вот думаю, а человек может на одной рыбе прожить?.... и какие бывают болезни у рыб?...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:15 Ответить
Весь букет венерических заболеваний-который рыбы подхватили от кизяков православных
показать весь комментарий
31.03.2016 16:18 Ответить
ЕЩЕ МОСТ НЕ ПОСТРОИЛИ, А ЗОЛОТЫЕ СВАИ УЖЕ ПИЛЯТ. КАКОЕ СВИНСТВО

Reuters рассказало о передаче недвижимости партнером Ротенберга Катерине Тихоновой и Кабаевой

Бизнесмен Григорий Баевский, являвшийся партнером Аркадия Ротенберга, передавал дорогостояющую недвижимость нескольким женщинам, в числе которых предполагаемая дочь президента РФ Владимира Путина Катерина Тихонова и родственницы экс-депутата Госдумы Алины Кабаевой, а также девушка, позировавшая для календаря ко дню рождения Путина. Об этом сообщает http://www.reuters.com/ Reuters .
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
а этот вирус и кацапов заражает крымских,
или всех кацапов, которые кричат крымнаш?! ))))))))))))))
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
птичью болезнь, как результат беспорядочных связей, занесли асвабадители..
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
Толи два пера, то ли трипера.
показать весь комментарий
31.03.2016 17:49 Ответить
На очереди Эбола хомячков и гоблинячье бешенство!)
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
уханкин за кримом смотри.развели заразу а нам потом убирай. козлы!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:16 Ответить
«К нашему берегу если не говно, то другое дерьмо ?»
показать весь комментарий
31.03.2016 16:18 Ответить
Оккупанты стараются разорить сельское население Крыма, в большинстве своем украинское и татарское, чтобы принудить к отъезду из Крыма, а на их место завезти кацапских заселенцев, как уже неоднократно делалось.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:22 Ответить
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 8621
показать весь комментарий
31.03.2016 16:23 Ответить
А по чем ента Ньюкастра бьет -па галаве или по яйкам ватным??
показать весь комментарий
31.03.2016 16:23 Ответить
Главное на "Боярышник" карантин не вводить !!



Севастопольцы возмущены тем, что в городе ведётся активная продажа уже ставшей популярной среди определённой категории людей настойки «Боярышника». Об этом пишет портал «Sevnews.info» 30 марта.
В частности, издание ссылается на письмо горожанки Светланы, проживающей на проспекте Генерала Острякова.
«Я живу на проспекте Генерала Острякова, 140. Рядом с моим домом находится магазин «Услада». Раньше это был магазин «Царь-хлеба», там всегда продавали свежие «кирпичики», булочки и пирожные. Потом магазин прикрыли, некоторое время там не было вообще ничего. Потом открылся продовольственный магазин. Там торгуют хлебом, колбасами, сырами, полуфабрикатами, бакалеей, минеральной водой. Словом, всё, что пользуется спросом у местных жителей. В последние полгода ассортимент пополнился ещё http://news.sevas.com/politics/loson_boyaryshnik_pokupayut_v_magazinah_sevastopolya_vmesto_alkogolya одним «продуктом» - настойкой «Боярышника» . И скажу вам так: с того дня начался настоящий ад», - пишет жительница города.
Отмечается, что уже в восемь-девять утра у прилавка выстраивается очередь из алкоголиков и бомжей.
«Распространяя ужасный запах, они просят «как обычно» и протягивают продавцу монетки. Настойка эта, если я не ошибаюсь, стоит 25 рублей. Местные жители просто в шоке. Что будет дальше? Наливайка?» - возмущена Светлана.
«Часто бомжи, прикупив заветный напиток, выпивают его, сидя на парапете рядом с магазином. Всё это видят маленькие дети. В каком мире живём? Почему никто не следит за порядком? Почему нет реакции полиции. Очень надеюсь, что эта ситуация когда-нибудь изменится в лучшую сторону», - заключает горожанка.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:24 Ответить
Очень надеюсь, что эта ситуация когда-нибудь изменится в лучшую сторону», - заключает горожанка. Крысчане ! Хоть пальцем в жопу. Вы на родине.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:37 Ответить
честно говоря фигня это а не болезнь,нормальные хозяйства прививают птицу от Ньюкасла и никто не болеет,а у винторылых кацапов нет денег на копеечную вакцину-это есть показатель экономической ситуации нищего крымнаш
показать весь комментарий
31.03.2016 16:26 Ответить
И не удивительно что в крысму птиц начала болеть петушиной болезнью, она ее от русни подцепила.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:28 Ответить
Опять гусей будут трактором давить?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:28 Ответить
Ога, вместе с сараями...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:41 Ответить
https://censor.net/news/359806/russkie_fashisty_provalivayite_domoyi_politsiya_turtsii_dala_otpor_neadekvatnym_rossiyiskim_fanatam
показать весь комментарий
31.03.2016 16:30 Ответить
Уберите этого ТНТешного раба с глаз моих. Продался кацапам.
показать весь комментарий
31.03.2016 17:22 Ответить
Не зрозумів...У вас що, швидка Настя?...
показать весь комментарий
31.03.2016 17:30 Ответить
а кто это?
показать весь комментарий
31.03.2016 17:43 Ответить
От зараз москалику і відчуєш.................................
показать весь комментарий
31.03.2016 17:51 Ответить
у криму не тільки птиця хворіє, там 90% мешканців хворі на голову....
показать весь комментарий
31.03.2016 16:31 Ответить
Кацапи заразили флору і фауну в Криму . Потрібна негайна дезинфекція кацапів
показать весь комментарий
31.03.2016 16:31 Ответить
- утилизация..поправлю))
показать весь комментарий
31.03.2016 16:33 Ответить
Утилізаційне лікарство над парашою має розпилятися із літаків?
показать весь комментарий
31.03.2016 16:35 Ответить
Та епт... ТоКА кацапня тудА зашла так сразу пошесть на все напала...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:33 Ответить
а еще даже мляць, камни не падали!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
Действительно, и не говорите...
показать весь комментарий
31.03.2016 18:35 Ответить
прошлой зимой подобрал "вертячего" голубя с вирусом Нбюкастла. Живет теперь у меня в лоджии.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:33 Ответить
то вода, то електрика, то свині, тепер кури.. я вже мовчу за руський мір і гавань.. прямо якийся "остров невезения".. хоч берися за "пісьмо путіну"..
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 612
показать весь комментарий
31.03.2016 16:34 Ответить
Мда,и как тот Крым до оккупации выживал?
Тут только в "родную гавань" вернулись и сразу какие-то напасти.То чума у свиней, то у птиц неведомая хрень. Руццкий мир, однако...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:37 Ответить
следующим будет эпидемия от недостатка питьевой воды.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:41 Ответить
Народ говорит так: "то понос, то золотуха".
показать весь комментарий
31.03.2016 17:59 Ответить
В гетто опять казни египетские.
показать весь комментарий
31.03.2016 16:37 Ответить
Понятно,что какой то околопутлероплавающий подонок решил поднять бабла на обеспечении воюющих, неизвестно за что,придурков. Крымчане возмутятся? Хер на них уродов!!!!
показать весь комментарий
31.03.2016 16:40 Ответить
А камни, как же камни, когда же???
показать весь комментарий
31.03.2016 16:42 Ответить
Нема камней, все ушли на сваи для моста.
Обама гад! Теперь и свай нема...
показать весь комментарий
31.03.2016 16:45 Ответить
я когда то писал, шо в крыму, после слова "карантин",будет слово "дефецит")
показать весь комментарий
31.03.2016 17:22 Ответить
Импортных передавили - свои сами передохнут.
показать весь комментарий
31.03.2016 17:48 Ответить
Помню, как за английский Ньюкасл играл знаменитый напад "Копченый". Он долго и в сборной по футболу этой страны играл. В этой связи ассоциация мелькнула назойливо - а м.б. кацаБы копченых куриц заподозрили в болезни? Вот разграбили очередной рынок и, набрав куриц-гриль, начали их жрать. А потом, понятно, просрались серьезным образом от одновременно приятного стекломоя. Вот это и есть балезнь Ньюкасла?
показать весь комментарий
31.03.2016 17:57 Ответить
Вирус ньюкасла обесцвечивает колорадские ленточки!!!!!!!
В оккупированном РФ Крыму новый карантин. Обнаружена болезнь Ньюкасла у птиц - Цензор.НЕТ 6191
показать весь комментарий
31.03.2016 18:16 Ответить