10745 посетителей онлайн
4 068 39

Фотографа киевского бюро AFP Супинского не пустили в Россию

Фотографу Сергею Супинскому о запрете на въезд сообщил неизвестный после проверки документов в аэропорту в Минске.

Украинскому фотографу агентства AFP отказали во въезде в Россию. Это произошло в аэропорту Минска, где фотограф собирался сесть на самолет в Москву, сообщает агенство, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

60-летний Сергей Супинский работает в киевском бюро 13 лет. К нему в посадочной зоне подошел мужчина в гражданской одежде, проверил документы и сообщил о запрете на въезд в Россию.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Латвия внесла в "черный список" кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса и депортировала его в РФ

Мужчина не представился и не назвал причину, по которой Супинскому отказано во въезде.

AFP не смогли сразу получить комментарии от властей РФ, офис агентства в Париже направил письмо в российский МИД.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко в Краматорске запретил журналистам присутствовать на передовой: "Спросил Президента, где АТОшные деньги солдат. Он перебил и сказал, что я вру"
Топ комментарии
+7
Но всем на эту стать насрать.
показать весь комментарий
01.04.2016 08:47 Ответить
+7
Ну и верно. Аппаратура будет целее - не каждый фотоаппарат выдержит такое...

Фотографа киевского бюро AFP Супинского не пустили в Россию - Цензор.НЕТ 8629
показать весь комментарий
01.04.2016 09:01 Ответить
+6
Фотографа киевского бюро AFP Супинского не пустили в Россию - Цензор.НЕТ 4966
показать весь комментарий
01.04.2016 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Антология русской поэзии, Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать
показать весь комментарий
01.04.2016 08:45 Ответить
Но всем на эту стать насрать.
показать весь комментарий
01.04.2016 08:47 Ответить
Фотографа киевского бюро AFP Супинского не пустили в Россию - Цензор.НЕТ 4966
показать весь комментарий
01.04.2016 08:53 Ответить
Её осталось только херить.
показать весь комментарий
01.04.2016 10:40 Ответить
Вот это новость!!! Да уж...
показать весь комментарий
01.04.2016 08:46 Ответить
ты одно и то же пишешь
показать весь комментарий
01.04.2016 08:54 Ответить
ссылку...
показать весь комментарий
01.04.2016 08:57 Ответить
ссылку на что, на твои посты?
на цензоре поисков нету.
показать весь комментарий
01.04.2016 09:53 Ответить
ну так проходи мимо, если сказать нечего.
показать весь комментарий
01.04.2016 09:58 Ответить
грубить начинают когда аргументов нету.
показать весь комментарий
01.04.2016 10:20 Ответить
какие ты ждал аргументы на свой высер ни о чем? Дивная ты ручка. Пришел - пернул, а я должен аргументировать)))
Приглашение пройти мимо и не приставать к людям - грубость?
Ой, все. надоел.
показать весь комментарий
01.04.2016 10:23 Ответить
Ну не нравится, не читай. К чему столько эмоций? Ты нервный?
показать весь комментарий
01.04.2016 10:31 Ответить
AFP - это не *** собачий (в смысле не РашаТудей)
показать весь комментарий
01.04.2016 09:16 Ответить
Самолёты не летают из Украины в Мацкву. И давно.
показать весь комментарий
01.04.2016 08:52 Ответить
тебя это радует? когда ж вам уже интернет обрубят?
показать весь комментарий
01.04.2016 08:54 Ответить
а что там делать ?
показать весь комментарий
01.04.2016 08:52 Ответить
Он туда по редакционному заданию летел, работать. Работа у него такая.
показать весь комментарий
01.04.2016 08:55 Ответить
да не надо в Мордор людей отправлять....сейчас там в любой момент можешь быть арестованным, и стать агентом СБУ/ЦРУ/МИ6/ПС
показать весь комментарий
01.04.2016 08:59 Ответить
В редакцию AFR сам напишешь?
показать весь комментарий
01.04.2016 09:00 Ответить
Агентсву Франс Пресс сам напишешь ?
"да не надо в Мордор людей отправлять"
показать весь комментарий
01.04.2016 09:17 Ответить
есть более цивилизованные страны где можно работать, и зарабатывать
показать весь комментарий
01.04.2016 08:57 Ответить
там работать проще и выгоднее, а Мордор он и есть Мордор
показать весь комментарий
01.04.2016 09:00 Ответить
железный занавес потихоньку закрывается. ну и славненько!
показать весь комментарий
01.04.2016 08:52 Ответить
чушь......не чаще, не меньше. Если есть счет в банке, и на нем достаточно денег, не привлекался к угол.делам, за границей не чудил, то проблем поехать куда-либо нет
показать весь комментарий
01.04.2016 09:02 Ответить
меньше смотри раша тв, в барашку превращаешься.
показать весь комментарий
01.04.2016 10:06 Ответить
и при чем тут украинцы если статья о мацквабаде?
показать весь комментарий
01.04.2016 10:15 Ответить
Неча шляться па нашей Раисси и фоткать нашы режымныя абъекты
Фотографа киевского бюро AFP Супинского не пустили в Россию - Цензор.НЕТ 8183
показать весь комментарий
01.04.2016 08:57 Ответить
Тут ростуть майбутні капітани!
показать весь комментарий
01.04.2016 09:26 Ответить
Ежели меня призывают с утра к чрезмерному ПОЦрийотизму,то бишь гляди вчера что то слямзили на высшем уровне...
М.Е.Салтыков-Щедрин