10976 посетителей онлайн
4 677 25

Перестрелка с использованием пневматического оружия произошла в Кременчуге, - Нацполиция

Сегодня ночью в Кременчуге Полтавской области произошла стрельба. Правоохранители проверяют информацию о происшествии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции.

Согласно данным правоохранителей, сообщение о конфликте между группой кременчужан на одной из улиц города поступило около 5 часов утра 1 апреля.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Патрульные задержали пьяного капитана полиции, устроившего стрельбу в Киеве

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа кременчугской милиции и наряды патрульной полиции. Правоохранители установили всех участников конфликта и проверяют информацию об использовании гражданами пневматического оружия. Все обстоятельства происшествия выясняются. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 125 УК Украины (причинение телесных повреждений).
Топ комментарии
+10
Скоро будете сообщать о перестрелке пацанов из рогаток !
показать весь комментарий
01.04.2016 11:24 Ответить
+3
А камнями не кидались? А то об этом тоже надо сообщить.
показать весь комментарий
01.04.2016 11:29 Ответить
+3
Вони ж постріляють один одного.
---
так меньше работы будет...
показать весь комментарий
01.04.2016 11:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну шо, дозволити володіння зброєю? Вони ж постріляють один одного.
показать весь комментарий
01.04.2016 11:24 Ответить
Вони ж постріляють один одного.
---
так меньше работы будет...
показать весь комментарий
01.04.2016 11:42 Ответить
пейнтбол
показать весь комментарий
01.04.2016 12:19 Ответить
Ты идиот. Потому и стреляют что знают что у противника боевого скорее всего нет. В США не советую тебе доставать и направлять пистолет на людей в общественном месте..
показать весь комментарий
01.04.2016 12:37 Ответить
Савєччік, а я не раджу тобі обзивати мене такими словами.
показать весь комментарий
01.04.2016 13:09 Ответить
Наш пошло ментовское отродье.
показать весь комментарий
04.04.2016 18:41 Ответить
Пейтбольная команда устроила стрит-батл:
Перестрелка с использованием пневматического оружия произошла в Кременчуге, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 11
показать весь комментарий
01.04.2016 11:24 Ответить
Громадянська війна.
показать весь комментарий
01.04.2016 11:29 Ответить
опять реклама гафна...
показать весь комментарий
01.04.2016 11:30 Ответить
Скоро будете сообщать о перестрелке пацанов из рогаток !
показать весь комментарий
01.04.2016 11:24 Ответить
Об перебрасывании камнями.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:22 Ответить
Уроды наверно малолетние, пневматикой в друг друга шмаляли. Теперь дебильные родители будут оплачивать шалости своих недоумковатых отпрысков.
показать весь комментарий
01.04.2016 11:25 Ответить
25, 30 и 34 года подранкам. Не совсем малолетки, верно?
показать весь комментарий
01.04.2016 11:31 Ответить
Из духовых трубок....
показать весь комментарий
01.04.2016 11:27 Ответить
Во! Это не ты, часом, в стрельбе потренировался?! Доводил до совершенства навык стрельбы "на запах"
показать весь комментарий
01.04.2016 11:29 Ответить
Во, как! А из другого источника эта новость звучала более трагично:

"Трое мужчин 25, 30 и 34 года, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, получили пулевые ранения в область грудной клетки и поясницы. Пострадавшие говорят, что в них стреляли неизвестные из-за соседних гаражей.
Сейчас мужчины находятся на лечении в одной из больниц города. Их состояние удовлетворительное. Подробности происшествия выясняет полиция."(с)
показать весь комментарий
01.04.2016 11:27 Ответить
А камнями не кидались? А то об этом тоже надо сообщить.
показать весь комментарий
01.04.2016 11:29 Ответить
"...группой кременчужан..." - порадовало
показать весь комментарий
01.04.2016 11:50 Ответить
А чего не из водных пистолетов? Резонанс однако....
показать весь комментарий
01.04.2016 11:54 Ответить
Рогатки дать и в АТО
показать весь комментарий
01.04.2016 12:17 Ответить
Да и сколько гунадз набили?
показать весь комментарий
01.04.2016 12:18 Ответить
В районе 5-й гимназии неизвестные стреляли по пьяным кременчужанам. Как стало известно «Телеграфу», в ночь на 1 апреля «скорая» доставила троих мужчин в 3-ю городскую больницу с пулевыми ранениями.
Больше читайте тут:
http://www.telegraf.in.ua/topnews/2016/04/01/v-rayone-5-y-gimnazii-neizvestnye-strelyali-po-pyanym-kremenchuzhanam-troe-ranenyh_10052784.html
показать весь комментарий
01.04.2016 12:25 Ответить
Пневматика вещь серьезная.Перестрелка с использованием пневматического оружия произошла в Кременчуге, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2423
показать весь комментарий
01.04.2016 12:37 Ответить
Перестрілка з пневматики. П-ц. Може в новинах і про перестрілки дулями будуть розповідати?
Перестрелка с использованием пневматического оружия произошла в Кременчуге, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 2988
показать весь комментарий
01.04.2016 13:04 Ответить