10475 посетителей онлайн
39 734 144

Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко

В пятницу утром Днепровский суд Киева отменил розыск соратника Януковича Юрия Иванющенко.Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко.

Текст сообщения приводим полностью:

"Ну что же, новое "днище" не заставило себя ждать! В пятницу утром "судья по вызову" Чаус принял решение в интересах ближайшего соратника Януковича Юры Енакиевского. Он отменил розыск Юрия Иванющенко. Также он отменил санкцию на доставку его под стражей для избрания меры пресечения.

Это тот самый судья Чаус из Днепровского районного суда Киева, который известен всей стране по избранию меры пресечения Корбану.

Предыстория такая. Месяц назад было очередное ходатайство адвокатов Иванющенко в Печерский суд о возобновлении следствия, снятии с розыска и отмене постановления о задержании. После чего адвокаты незаконно заявили отвод всему составу Печерского суда, и апелляционный суд определил, что дело будет слушаться в Днепровскому суде Киева.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Межигорье-2": Имение Юры Енакиевского в Конча-Заспе с высоты птичьего полета. ВИДЕО

И на следующий день после переноса в Днепровский суд, это дело совсем "случайно" попало одиозному судье Чаусу, который назначил рассмотрение жалобы на тот же день. Как оказалось - не зря. Чаус отменил розыск Иванющенко.

После вступления решения в законную силу Юра Енакиевский сможет наконец-то выехать из московского заточения к своей семье в Монако. Злые языки говорят, что снятие Енакиевского с розыска решалось на Банковой, но мы в это, конечно, не верим. Просто судья Чаус решил превысить свою власть и бескорыстно подарить свободу Иванющенко".

Топ комментарии
+89
Теперь на прощение не надейтесь, ни прокуроры, ни судьи, ни пэдры - все получат свое сполна, люди уже вам не поверят и не пожалеют.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:17 Ответить
+76
Если конфисковать у судей и прокуроров все награбленное имущество, то внешний долг Украины можно погасить одной платёжкой. (c)
показать весь комментарий
01.04.2016 12:17 Ответить
+42
...еще и МВФ спонсировать.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Перешлите это Обаме. Там Петюня как раз рассказывает о небывалой борьбе с коррупцией и попутно клянчит денег.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:50 Ответить
Скажу більше, цей покидьок в мантії скоро обявить в розшук любого хто на суку Єнакієвську погано гляне. Доведіть хто зможе, що брехло-президент парашенко не має до цього ніякого відношення.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:51 Ответить
Вот и весь майдан.
показать весь комментарий
01.04.2016 12:54 Ответить
вот и вся судебная реХВорма по порохососовски!
показать весь комментарий
01.04.2016 15:38 Ответить
******! до єфремова питань нема, до чортюри єнакієвського нема. скоро суд януковича офіційно визнає легітимним
показать весь комментарий
01.04.2016 12:56 Ответить
главное не отстреливаться от НАеБУ и н ничего не будет
показать весь комментарий
01.04.2016 12:56 Ответить
Люды добри!Мочите фсю фемиду скопом!
показать весь комментарий
01.04.2016 12:58 Ответить
можно считать, что Чаус уже заработал себе мантию пожизненно
показать весь комментарий
01.04.2016 12:59 Ответить
после таких приговоров судья по-хорошему не должен попасть домой
показать весь комментарий
01.04.2016 13:03 Ответить
Головне, що він не ображає поросенку та вірно виконує його накази! Все інше для шоколадної бл..доти не має значення.
показать весь комментарий
01.04.2016 13:10 Ответить
возвращайся Юра! Порох ждёт тебя, а Сеня уже стол накрыл. Всё у тебя будет ок. а также бери Яныка. Порох всех простит и примет. Ведь он красиво обь...ал украинцев. Даже армию создал для вашей защиты, а людей опустил ниже плинтуса.
показать весь комментарий
01.04.2016 13:24 Ответить
Порошенко сепар.
Бывших регионалов не бывает.
показать весь комментарий
01.04.2016 13:17 Ответить
какой то ПОЗОР!!!
показать весь комментарий
01.04.2016 13:25 Ответить
Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко - Цензор.НЕТ 9906
показать весь комментарий
01.04.2016 14:05 Ответить
ДА! очень не хватает. пусть земля ему будет пухом
по сабжу: систему может сломать только суд Линча. вот если этот судья и его дети завтра повиснут на фонарном столбе или вдруг потеряют головы, то другой судья, принимая подобное подобное решение, может задумается....
показать весь комментарий
01.04.2016 19:14 Ответить
Тварюки продажные.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:17 Ответить
Топаз.Дай хоть ты команду!!Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
01.04.2016 14:27 Ответить
Удивительно недальновидный парень! Ситуация вскоре изменится, и на него нынешние заказчики всех собак повесят. И скорее всего отгребёт судья по полной!
показать весь комментарий
01.04.2016 14:30 Ответить
Этого негодяя нужно садить сразу,не за решение,а проверить расходы и доходы,стоимость имущества.И можете быть уверены,там такая разница,что просто пипец.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:32 Ответить
Это вопрос к НАБУ
показать весь комментарий
01.04.2016 14:33 Ответить
Это вопрос НАБУ.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:34 Ответить
Не спать,не спать,косить.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:34 Ответить
После таких новостей, в случае выборов, за ПС будут голосовать даже те, кто раньше боялся их как черт ладана.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:35 Ответить
Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко - Цензор.НЕТ 6048
показать весь комментарий
01.04.2016 14:40 Ответить
Возможно кому-то это и не понравится, но нашу страну спасет только "ГВАТЕМАЛЬСКИЙ ВАРИАНТ" !!!!!! Система мутирует и учится бороться с любыми проявлениями враждебности по отношению к нею происходящими изнутри Украины!!!
показать весь комментарий
01.04.2016 14:49 Ответить
Похоже, патриотам самим придется разыскать Юру Енакиевского. Если правоохранительные органы не хотят делать свою работу, ее будут делать ругие люди.
показать весь комментарий
01.04.2016 14:50 Ответить
Ох, как судьи провоцируют в последнее время... Такое ощущение, что они просто не понимают, что однажды терпение украинцев закончится. И их тупо начнут отстреливать за такие вещи.
показать весь комментарий
01.04.2016 15:00 Ответить
Иванющенко такие дворцы себе под Киевом строит. Вряд ли он бы что-то делал не уладив все вопросы заблаговременно. Так что все дела - спектакль для электората.
показать весь комментарий
01.04.2016 15:04 Ответить
Юра курит бамбук, чики-чики-чики-та!
показать весь комментарий
01.04.2016 15:45 Ответить
У нас в Одессе на привозе в рыбных рядах чаусом дешёвую тюльку называют.Она жосткая и не вкусная,обычно на корм кошкам берут)
показать весь комментарий
01.04.2016 15:55 Ответить
Блин, страницы с музыкальной рекламой смотреть невозможно!!!
Цензор! Какого члена? Или постоянно крутить громкость читатели должны, чтобы после тихого видео по ушам била это гнусная реклама???
показать весь комментарий
01.04.2016 16:05 Ответить
Кому то не понятно,что он в доле ? А вообще... Нахера нам такой президент ,при котором уголовники богами себя чувствуют ?
показать весь комментарий
01.04.2016 16:29 Ответить
Барига вже зрозумів, що його час вичерпаний і просто стриже капусту
показать весь комментарий
01.04.2016 16:47 Ответить
Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко - Цензор.НЕТ 4552
показать весь комментарий
01.04.2016 17:15 Ответить
Ви тут - всі не маєте рації!
Після рішення печерського РАЙ суду...
Душу Бариги - Петра Олексійовича - чорти були змушені визнати - недоторканою!
показать весь комментарий
01.04.2016 17:44 Ответить
Откуда у нас рации,все рации на бронепоезде.
показать весь комментарий
01.04.2016 19:25 Ответить
Контрреволюция в действии!!!
показать весь комментарий
01.04.2016 19:21 Ответить
А как это судья может отменить розыск???? ....о_О!!!! Мы уже вапще приехали? Что ещё может
отменить "высокий суд"??? Скажем задержание на месте прнступления с поличным - тоже ДА?

Судья Чаус отменил розыск Юры Енакиевского, - Лещенко - Цензор.НЕТ 1369

или квинтэссенция "дышла"...
показать весь комментарий
01.04.2016 19:42 Ответить
НА ЭТОЙ ВЛАСТИ УЖЕ КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ.
показать весь комментарий
01.04.2016 21:12 Ответить
Вероятно все дело в цифрах... Если енакиевский за свой "выход" в Монако предлагает больше, чем Обама за борьбу с коррупцией, то любой шоколадный бизнесмен смекнет, что больше - лучше чем меньше. Ну а дальше - понятное дело, опять под раздачу идут "вовки" да "чаусы". Они ж оказывается корень зла, а президент - просто для фотографий в комуфляже или в костюме...