11006 посетителей онлайн

В ближайшие дни в Раде будет новая коалиция, - Ложкин

Глава Администрации Президента Борис Ложкин выразил уверенность, что уже в ближайшие дни Украина получит новую парламентскую коалицию и новый состав Кабинета Министров.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "Украина", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Не идет сейчас речь, что коалиция будет создана "на двоих", "на троих" или "на четверых", идут переговоры между фракциями парламента, и я очень рассчитываю на то, что все сознательные депутаты, все фракции, которые думают о судьбе страны, о том, что нам необходимо активизировать проведение реформ, они примут участие в создании новой коалиции. Какой она будет, мы это увидим, я думаю, в ближайшие дни", - сказал Ложкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман в состоянии говорить "нет", в том числе Порошенко, - Ложкин

Кроме того, он также убежден, что вскоре будет сформировано и новое Правительство, и Украина получит обещанный Соединенными Штатами Амерки 1 млрд долларов кредитных гарантий.

"Я уверен, что Украина эту помощь получит. Мы вскоре сформируем новый Кабмин, уверен в этом, и реформы будут активно проводиться, так что, дай Бог, уже в ближайшее время мы получим эту помощь", - подчеркнул глава АП.

Также читайте: Глава АП Ложкин обнародовал декларацию за 2015 год: его доходы составили более 627 тыс. грн., а членов семьи - более 17 млн.грн.
Топ комментарии
+48
От перестановки трупов запах не меняется...
показать весь комментарий
02.04.2016 20:14 Ответить
+35
В ближайшие дни в Раде будет новая коалиция, - Ложкин - Цензор.НЕТ 1892
показать весь комментарий
02.04.2016 20:14 Ответить
+26
как говно не пермешивай в бочке, шоколадом оно не станет!
показать весь комментарий
02.04.2016 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Для більшості громадян України не має ніякого значення якою буде нова коаліція, новий уряд, новий прем'єр, новий президент чи прокурор. Уся політична система України це театр маріонеток. На сцені усі (без виключень!!!) українські політики та партії, а за лаштунками головні діючі особи, які озвучують і рухають маріонеток. Це - Порошенко, Ахметов, Фірташ, Кучма-Пінчук, Медведчук, Льовочкін, Коломойський. Інколи вони вимушені і самі з'являтися на сцені. Неважливо за яку партію чи політика ви проголосуєте на виборах, бо в кінцевому рахунку ви все одно проголосуєте за одного з олігархів. На виборах ви просто визначаєте, хто після виборів вас буде грабувати більше - чи Порошенко, чи Ахметов, чи Коломойський, чи Пінчук і т.д. Поки в Україні існуватимуть олігархи, ситуація залишатиметься незмінною!!! І Помаранчева революція, і Революція гідності зазнали нищівних поразок!!!
показать весь комментарий
02.04.2016 22:14 Ответить
А я, прислушиваюсь к мнению пиндосии. они правильно говорят - ,,шо вы там собрались менять, шило на мыло? Сажайте воров бестолочи!,,
показать весь комментарий
02.04.2016 20:50 Ответить
Во первых не к пиндосии а к Америке а во вторых все равно вам, кацапам Украину не видать. И еще скажу, в октябре-ноябре 20017 года Кацапии наступит пистец, то есть 100-летний уровень переустройства кацапской территории 1/8 части суши в мире.

Но видимо всемирный эксперимент под названием "россия" слишком далеко зашёл и в октябре-ноябре 2017 года мировое сообщество нормальных людей избавится от такого негатива, как "россия".
Скорей всего, что после октября-ноября "россия" будет существовать в своих исторических пределах "Золотого кольца России (Московии)
показать весь комментарий
02.04.2016 21:18 Ответить
ой скорее бы конец. молюсь и каждый день свечки ставлю. М ордор сдохни. слава Украине. смерть *****.
показать весь комментарий
02.04.2016 22:07 Ответить
а хто такий ложкін?. хто ти такий?. шо ж це за країна така парламентська де якесь там прес-таше прокуратури, або камердінер клептократичного весільного генерала розповідають парламенту що і як йому робити.. хвора країна.. нікчемні депутати.. і люди, як по Шевченку.. сумно..
показать весь комментарий
02.04.2016 20:50 Ответить
Даю рубль за сто, что в конце этой пьесы висящий на стене Ляшко должен выстрелить.
показать весь комментарий
02.04.2016 20:53 Ответить
Як магенько стелять!!! Аж жах береее!!!
показать весь комментарий
02.04.2016 20:58 Ответить
Як магенько стелять !!! Аж жах бере !!!
показать весь комментарий
02.04.2016 21:03 Ответить
ложкин-в ближайшее время ты будешь на нарах и черпать гавно ложкой
показать весь комментарий
02.04.2016 21:07 Ответить
Гаранту, нужны деньги под формирование шокоправительства--свои жалко отдавать. С другой стороны, подобные заявления Ложкина и других шоколадно-яичных гамадрилов, не что иное, как шантаж и очередной развод украинцев.
показать весь комментарий
02.04.2016 21:07 Ответить
Человек - политическое (общественное) животное.» Аристотель
показать весь комментарий
02.04.2016 21:09 Ответить
Та ТУШЕК они набирают ТУШЕК просто стыдно признаться отседова и песни про ответственность и все остальное
показать весь комментарий
02.04.2016 21:15 Ответить
.
.

А його Ложкіна ще не посадили за грати?, а дарма, він Ложкін один із перших хто має сидіти за гратами як злодій що обкрадав Україну
показать весь комментарий
02.04.2016 21:16 Ответить
Ложкин -- это прораб Фирташа в Украине.
показать весь комментарий
02.04.2016 21:19 Ответить
Они все УВЕРЕНЫ, они все УБЕЖДЕНЫ, А реально... "день до вечера"!
Бесконечные наради, шоу, звернення... Лишь бы всё оставалось как есть. Чтоб быть при "делах", при хороших зарплЯтках, пЭнЗиях, при Канарах и Мальдивах. На хороших астон-мартинах и бентли. И...чтоб НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
показать весь комментарий
02.04.2016 21:23 Ответить
Коалиция или КАЛлиция???Вот в Чем ВОПРОС!!!???...
показать весь комментарий
02.04.2016 21:28 Ответить
люди, а шо ви думаєте про це?: Об'єднання Українців у Франції є шоковане фактами подій, які відбулися в Парижі за участю голови СБУ.
Прошу донести до громадськості і надати пояснення:
1. що робив Голова СБУ Василь Грицак в Парижі без інформування посольства України у Франції про його візит?
2. чому його візитом і зустрічами з сенатором Nathalie Goulet займався кримінальний авторитет Омар Арфуш ( слова самої сенаторки)?
3. прошу надати до публічного ознайомлення документ, який був переданий головою СБУ сенаторці в підтвердження факту, що в Україні існують табори вишколу джігайдістів ІДІЛ,
4. і чому взагалі мав місце такий факт візиту до Франції вищої посадової особи до Франції без інформування всіх дипломатичних установ?
Факт замовчування і відтягування надання всієї інформації грає проти самого голови СБУ, а найгірше і найдраматичніше: зводить до нуля всі наші нелюдські зусилля та роботи українців у Франції на благо України і провокує найбільший скандал, який може понести за собою невідворотні наслідки, коли громадська думка жителів Франції буде сформована про цей факт, що ІДІЛ тренується саме в Україні.
При ненаданні в найкоротші терміни всіх пояснень, громада українців буде вимагати від президента України Петра@Порошенка арешту Голови СБУ Василя Грицака в підозрі у державній зраді.
Дякуємо за найшвидшу реакцію!
показать весь комментарий
02.04.2016 21:29 Ответить
"Дай миллион, дай миллион..." Поварешкин, вы даже хуже Паниковского.
показать весь комментарий
02.04.2016 21:41 Ответить
Не знаю, скільки проіснує сміттєва коаліція. Видно, треба розганяти цей смітник.
показать весь комментарий
02.04.2016 21:44 Ответить
... наверное до... (в подобных случаях в старину - когда заиграет в телевизоре "Лебединное озеро")
показать весь комментарий
03.04.2016 07:17 Ответить
Нова коаліція?... В котрий раз???
показать весь комментарий
02.04.2016 21:49 Ответить
..."Отримаємо допомогу, допомогу отримаємо, отримаємо допомогу"...
Оце все,про що думає ложка! Аа,ну і про те як з ПороСєньою їх будуть красти...
показать весь комментарий
02.04.2016 22:01 Ответить
Пора ложкину присвоить звание Черпак.
показать весь комментарий
02.04.2016 22:14 Ответить
могу поспорить с кем угодно, что подобные высказывания очередного фрика от власти может волновать только их самих, поскольку для людей это абсолютно бесперспективно и безразлично
показать весь комментарий
02.04.2016 22:18 Ответить
А що то за мурло той ложкін. З відки воно вилізло. З якого переляку воно керує парламентом і створенням коаліції. Хто йому надав такі повноваження публічно висловлувати позицію переговорної групи створення коаліції. Якийсь гвоздь беременньій вякає що має бути.
Пішов він нах.
показать весь комментарий
02.04.2016 23:56 Ответить
...." а, как пишется коалиция или каолиция?" - Маня Облигация
показать весь комментарий
03.04.2016 07:13 Ответить
почему не могут склепать КАЛолицию? Да потому , что калолиция создаётся для разворовывания Украины. И пока не решится главный вопрос - кто будет грабить Одеский Припортовый завод , её не создадут .Послемайданники честные . Они не не начинают работать ( грабить Украину ) пока точно по квотам не договорятся , что и кто будет тырить . В отличие от бандитов Яныка , они не грабят - это у них называется РЕХВОРМИРОВАТЬ .
показать весь комментарий
03.04.2016 08:07 Ответить
Сміттєва коаліція, створена із сміття, проіснує недовго.
показать весь комментарий
03.04.2016 08:20 Ответить
Точнее,новая клоакалиция,потому шо чем дальше они там кучкуются тем больше жизнь простых людей и страны похожа на жизнь в кло...е, Может эти ребята и ведут туда страну и народ,а не в какую не эропу.
показать весь комментарий
03.04.2016 08:50 Ответить
"Я впевнений, що Україна цю допомогу отримає. Ми незабаром сформуємо новий Кабмін, упевнений у цьому, і реформи будуть активно проводитися, так що, дай Бог, уже найближчим часом ми отримаємо цю допомогу"
- Ложкин совершенно открыто подтверждает, что ради денег сделают все.
Украине дадут, но до украинцев не дойдет, ложкины-вилкуны "впевнени"....
показать весь комментарий
06.04.2016 22:12 Ответить
Страница 2 из 2