9085 посетителей онлайн

Савченко исключила детское питание из своего рациона, - Фейгин

Незаконно удерживаемая в России депутат Верховной Рады Надежда Савченко исключила детское питание из своего рациона.

Как сообщает Цензор,НЕТ, об этом в Twitter написал ее адвокат Марк Фейгин.

"Надежда прекратила употреблять детское питание и пьет только воду", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Савченко окончательно отказалась подавать апелляцию на приговор суда: "Не вижу в этом смысла". ЗАЯВЛЕНИЕ

При этом адвокат Николай Полозов отметил, что состояние здоровья Савченко стабильное, вес 64 кг, давление 110 на 60.
Топ комментарии
+7
Каждый день я все надеюсь, вот проснусь утром и узнаю что Надежда свободна. Боже, помоги!!!
показать весь комментарий
04.04.2016 15:52 Ответить
+6
Незаконно удерживаемая в России депутат Верховной Рады Надежда Савченко исключила детское питание из своего рациона.
??? Херасе она голодает....детским питанием давится...Теперь понятно почему она отказалась обжаловать приговор. Там кормят лучше. И что она сейчас хавает? Исключительно колбасу? Это бесчеловечно!!! Теперь ясно, почему она веси 65 килограмм несмотря на многочисленные "голодовки"
показать весь комментарий
04.04.2016 16:07 Ответить
+6
Да в Украине не все работающие могут позволить детское питание для своих детей! В маленьких городках люди за 1200грн на работу ходят .
показать весь комментарий
04.04.2016 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Каждый день я все надеюсь, вот проснусь утром и узнаю что Надежда свободна. Боже, помоги!!!
показать весь комментарий
04.04.2016 15:52 Ответить
Савченко исключила детское питание из своего рациона, - Фейгин - Цензор.НЕТ 6230
показать весь комментарий
04.04.2016 15:52 Ответить
Предлагаю официально обратиться в МИД РФ с предложением - Все что не съедает из положенного пайка Савченко, присылать в Киев, на Банковую, лично Прэзиденту ему сейчас нужнее...у него СлепойТраст.... надо как то нервы запиватьедать...
показать весь комментарий
04.04.2016 15:53 Ответить
А Порошенко никак не наестся.
показать весь комментарий
04.04.2016 15:53 Ответить
не адвокат. а самопиарщик - поФейгин! Столько ошибок и непрофессионализма, что такое впечатление. что он работает на путина, не говоря о том. что берет за защиту большие деньги
показать весь комментарий
04.04.2016 15:57 Ответить
Незаконно удерживаемая в России депутат Верховной Рады Надежда Савченко исключила детское питание из своего рациона.
??? Херасе она голодает....детским питанием давится...Теперь понятно почему она отказалась обжаловать приговор. Там кормят лучше. И что она сейчас хавает? Исключительно колбасу? Это бесчеловечно!!! Теперь ясно, почему она веси 65 килограмм несмотря на многочисленные "голодовки"
показать весь комментарий
04.04.2016 16:07 Ответить
я просто поражаюсь- всякую гадость о Наде пишут люди под украинским флагом-какие же вы украинцы? не позорьтесь-езжайте в россию и там захлёбывайтесь своей желчью и ненавистью к настоящему человеку не побоявшемуся стать на защиту своей родины!!!
показать весь комментарий
04.04.2016 16:17 Ответить
Этот Фейгин вполне себе в духе гэбэшного провокатора работает - чисто подбивает (ну так, мимоходом) бедную Савченко на, типа, "голодовку", а потом опа (заметьте, мулька всплывает по прошесвтии положенного времени, когда люди начинают переживать, а чего она вообще жива то еще???) - оказывается, она на питании сидит детском, вес 64 кг! Это не голодовка, а диета называется и все как бы в недоумении слегка)))

А потом опять - голодаю, не голодаю, исключаю - не исключаю. Короче, реальная старая мулька ещё КГБ, основанная но идиотизации процесса. Подсадной этот Фейгин, полюбому. А чего стоит его финт ушами с письмом от Порошка? Все как раз подходит под эту тему.
показать весь комментарий
04.04.2016 16:27 Ответить
Да в Украине не все работающие могут позволить детское питание для своих детей! В маленьких городках люди за 1200грн на работу ходят .
показать весь комментарий
04.04.2016 16:35 Ответить
Коля, ник смени, а то никагда бригадиром в тролятне не станешь))
показать весь комментарий
04.04.2016 16:38 Ответить
Для начала почитай коменты и узри что не один я так думаю. Ты уже бригадир троллей и получаешь зарплату раз так прогибаешься.А я зарабатываю принося людям пользу.
показать весь комментарий
04.04.2016 16:57 Ответить
Ты мой "друг" а значит улетаешь в спам...