8523 посетителя онлайн
6 250 72

Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст

Восстановленный в должности прокурор Одесской области Николай Стоянов подпадает под действие закона о люстрации, считают в Министерстве юстиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Министерством юстиции Украины было выявлено, что Стоянов Николай Степанович соответствует критерию осуществления очистки власти (люстрации), предусмотренному пунктом 8 части первой статьи 3 Закона об очистке власти, а именно в период с 25.02.2010 по 22.02.2014 занимал должности, в отношении которых осуществляются мероприятия по очистке власти (в целом, 1085 дней на таких должностях, что превышает один год)", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокуратуру Одесской области будут блокировать и дальше: активисты требуют отставки прокурора

В частности, отмечают в Минюсте, с 25 февраля 2010 года по 15 июня 2011 года Стоянов занимал должность заместителя прокурора Николаевской области (476 дней в должности). С 15 июня 2011 года по 12 февраля 2013 года он был заместителем прокурора Киевской области (609 дней в должности).

В министерстве напомнили, что закон о люстрации запрещает лицам, которые занимали должность руководителя, заместителя руководителя территориального органа прокуратуры Украины в период с 25.02.2010 по 22.02.2014 не менее одного года, занимать должности, по которым осуществляются меры по очистке власти.

Полномочия по освобождению с должностей прокуроров областей относится к компетенции генерального прокурора Украины, отметили в Минюсте.

Смотрите также: "Стоянов, пошел вон!": активисты заблокировали все входы в здание Одесской облпрокуратуры - требуют отставки главы ведомства. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+31
то-то активность порохоботов на Цензоре упала))
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 2177
показать весь комментарий
05.04.2016 19:55 Ответить
+29
шото долго он попадает никак не попадет
показать весь комментарий
05.04.2016 19:53 Ответить
+28
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/717384535646855169 8m8 minutes ago

Анекдот. Насиров, который попрятал квартиры в Лондоне проверит Порошенко, который попрятал офшоры в Панаме)
показать весь комментарий
05.04.2016 19:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шото долго он попадает никак не попадет
показать весь комментарий
05.04.2016 19:53 Ответить
то-то активность порохоботов на Цензоре упала))
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 2177
показать весь комментарий
05.04.2016 19:55 Ответить
Так платить нечем...все деньги в Панаме..)))))))
показать весь комментарий
05.04.2016 19:56 Ответить
так дрищатика звільнили чи не звільнили?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:02 Ответить
пару дней не слышно. похоже уволили.
хотя сегодня стрелочник отмечался.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:04 Ответить
ні_ні, сьогодні був - доводив шо з бурштиновою мафією покінчено. Але то було до обіду. А за КЗпП день звільнення є робочим днем, працівник у цей день повинен вийти на роботу і йому нараховується зарплатня.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:06 Ответить
Скучаешь? Сейчас всё будет.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:25 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 9841
показать весь комментарий
05.04.2016 20:46 Ответить
бридкі пикі
показать весь комментарий
05.04.2016 20:49 Ответить
на жаль таке обличчя влади та її друзiв.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:55 Ответить
Всего политикума.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:57 Ответить
Буйнова двойник.
показать весь комментарий
05.04.2016 22:46 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 5895
показать весь комментарий
05.04.2016 20:03 Ответить
Может потому, что нет с кем обсудить статью?

Ни одного комментария по теме статьи...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:04 Ответить
ну почему, вон гпу считает (говорящая собачка кученко) что стоянов не подлежит люстрации по закону.
Таки да, к таким как шокин, стоянов, куценко и тд. следует применять люстрацию по румынскому типу - к стенке.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:16 Ответить
наверно стыдно им стало за Пэтю
показать весь комментарий
05.04.2016 20:05 Ответить
Гг-ггг ... Я же вам говорил про Ложкина и про наплыв порохоботов . Та нихто ж не слушал . Думали , шо я это от балды говорю
показать весь комментарий
05.04.2016 20:18 Ответить
ну кацабы заменили их - изменилось только то, что кацабов чуть ли не в дёсна стали целовать...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:25 Ответить
Лучше бы он (и такие как он) под поезд попали, чем под такую люстрацию
показать весь комментарий
05.04.2016 21:01 Ответить
Не задержан сам Шокин , а это непростительная ошибка !!! Будем
надеется, что эта ошибка вскоре будет исправлена !!!Последним делом Шокина было
назначение гражданина России Николая Степановича Стоянова прокурором Одесчины !


показать весь комментарий
06.04.2016 03:37 Ответить
Лучше бы он попал под трамвай.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:53 Ответить
асфальтоукладчик надежнее...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:04 Ответить
Фамилия у него то-ли болгарская, то-ли Питерская из передачи.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:54 Ответить
больгарська - представник прокацапської болгарської одеської діаспори.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:55 Ответить
Касаб ( по булгарски- живодер)
показать весь комментарий
05.04.2016 21:02 Ответить
По-булгарски - "касапин", то же самое, что по тюркски "касаб"
показать весь комментарий
05.04.2016 21:04 Ответить
была волейболистка сб.Болгарии Стояна Ракова
показать весь комментарий
05.04.2016 19:56 Ответить
Японский анекдот вроде бы.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:57 Ответить
Юрий Стоянов, например, но это у вас запрещено.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:59 Ответить
а от Юрій Стоянов до болгар ніяким боком - то він по дружині Стоянов.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:01 Ответить
Его дружина и дала ему фамилию, думаю.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:03 Ответить
Так и Порошенко, работавший в преступном правительстве Азарова-Януковича, так же попадает под люстрацию... И толку с того?
показать весь комментарий
05.04.2016 19:54 Ответить
А это, кстати, один из способов отстранить его от власти.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:05 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 7426
показать весь комментарий
05.04.2016 19:55 Ответить
Это правильная люстрация
показать весь комментарий
05.04.2016 21:13 Ответить
Третий раз люстрировать будут? Заварят с гомна кашу а потом не знают как ее расхлебать.
показать весь комментарий
05.04.2016 19:55 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko https://twitter.com/Ale4kko/status/717384535646855169 8m8 minutes ago

Анекдот. Насиров, который попрятал квартиры в Лондоне проверит Порошенко, который попрятал офшоры в Панаме)
показать весь комментарий
05.04.2016 19:56 Ответить
Наверна он быстрее под асфальтный каток попадёт чем под люстрацию или люстра на балдень упадёт...
показать весь комментарий
05.04.2016 19:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Mj5Ff5-hwBI Молодец, Миша! Ты всё делаешь правильно. Мы с тобой! Прокурорський майдан Одеса
показать весь комментарий
05.04.2016 19:57 Ответить
Шкода - виборні посади , під люстрацію , не підпадають , а то Порох - перший кандидат .
Натомість і до Сєні з Аваковим - хіба немає запитань ?
показать весь комментарий
05.04.2016 19:58 Ответить
Сирийцы радуются сбитой сегодня СУшке
http://comments.ua/world/540394-terroristi-ustroili-massovuyu-fotosessiyu.html
показать весь комментарий
05.04.2016 19:59 Ответить
Да посадите вы этого рыгосепара Стоянова
показать весь комментарий
05.04.2016 20:01 Ответить
Труханов оказывается грек )
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 1292
показать весь комментарий
05.04.2016 19:59 Ответить
и грек и кацап с двумя паспортами паРаши, но только не Украинец.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:48 Ответить
Труханов - еврей, и Кивалов - еврей.
показать весь комментарий
05.04.2016 23:58 Ответить
Может, скорее он пидаром оказался?
показать весь комментарий
05.04.2016 21:14 Ответить
Проснулись...., сами или одесситы помогли?
показать весь комментарий
05.04.2016 19:59 Ответить
Пора их уже не люстрировать а кастрировать шоб не плодилось гавно 2-3 мразям яйца отрезать остальные начнут действовать во благо народа и страны
показать весь комментарий
05.04.2016 20:00 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 3108
показать весь комментарий
05.04.2016 20:01 Ответить
Да мы охотно верим в вашу эту самую "люстрацию" (в том виде, как она идет), что все без исключения из тех, кого надо люстрировать, обязательно попадут под люстрацию при выходе на пенсию по возрасту.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:02 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 9555
показать весь комментарий
05.04.2016 20:02 Ответить
Воот ,правильно ,люстрируйте на люстре этого болгара лучше сами,пока Одесса не осердчала,глядишь привысим полномочия и не одного ,а всех прокуворов люстрируем,в Одессе люстр много.....
показать весь комментарий
05.04.2016 20:02 Ответить
ну хоть раз закон о люстрации правильно сработал...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:03 Ответить
ОПГПУ об этом естественно не знает
показать весь комментарий
05.04.2016 20:03 Ответить
Наконец осенило! А раньше, когда Стоянова назаначали, не знали, что ли, и не могли подсказать, что назначать не следует?? Уже когда пол-Одессы взвыло, тогда "раздуплились"... Видно, Стоянов из той же бражки-компашки, что охранник пахана Труханов с российским паспортом, а теперь одесский мэр... Ну почему у нас вечно вылазит в начальники всякая шваль?.. Неужели потому, что порядочные люди знают, что система любого перемелет, и не хотят лезть в эту грязь?..
показать весь комментарий
05.04.2016 20:04 Ответить
Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст - Цензор.НЕТ 2419
показать весь комментарий
05.04.2016 20:04 Ответить
поздноватенько как-то, но лучше поздно чем никогда.........
P.S. подозреваю, что под давлением активистов в Минюсте вспомнили(?), что Стоянов попадает под люстрацию
показать весь комментарий
05.04.2016 20:10 Ответить
Премьер-министр Исландии Сигмундур Гуннлаугссон подал в отставку после скандала с панамским офшором..
показать весь комментарий
05.04.2016 20:21 Ответить
а за коррупцию его нельзя было уволить?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:22 Ответить
он стоянов попадает под статью уголовного кодекса.....
показать весь комментарий
05.04.2016 20:24 Ответить
"Прокурор Одесской области Стоянов попадает под люстрацию, - Минюст" - так это ***.ь надо было, чтобы украинские патриоты две недели доказывали Шоколадному, карманному ГПУ, что этого коррумпированного сепараста надо люстрировать?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:31 Ответить
А порошенко?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:43 Ответить
Народ! В Одессе Прокуроров на люстрах не вешают. Они просто выпадают из окна
показать весь комментарий
05.04.2016 20:58 Ответить
шо вже?
а вчора ще нні?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:59 Ответить
Робята, власть придержащие, вы все подлежите люстрации, обнуляции, кастрации, ликвидации как общественный класс...
Быстрей бы уже, так тошнит от вас...

http://censor.net.ua/forum/all/page/1/author/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/category/0/theme_type/0/sortby/lastcomment/return/short