10123 посетителя онлайн
12 679 96

Кабмин повысил зарплаты спецназу НАБУ

Кабинет Министров Украины утвердил новые размеры доплаты за специальное звание лицам начальствующего состава Национального антикоррупционного бюро Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ.

Соответствующее Постановление №251 было принято 30 марта 2016. Благодаря этому денежное обеспечение сотрудников подразделений специального назначения НАБУ увеличится в среднем на 2000 грн при текущем уровне заработной платы около 6000 грн.

Финансирование доплат будет осуществляться в рамках бюджета НАБУ на 2016 год. Действие постановления не распространяется на детективов и руководящий состав других подразделений Бюро.

"Законодательное решение вопроса увеличения зарплат работников подразделений специального назначения, оперативных работников и специалистов остается одной из приоритетных задач в 2016 году. Благодаря постановлению Кабмина наши бойцы по крайней мере будут иметь равные условия с работниками других правоохранительных органов", - отметил заместитель директора НАБУ Анатолий Новак.

Также читайте: Госфинмониторинг создал Отдел общих финансовых расследований с НАБУ
Топ комментарии
+29
На новые носки!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:39 Ответить
+20
Так они и те шо по 300грн. так берегут и боятся в них быстро бегать, шо даже одного пузатого одесского судью догнать не смогли. Он первый до Киева добежал. Как же они работать будут в носках по 1000?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:46 Ответить
+12
На новые трусы.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На новые носки!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:39 Ответить
На новые трусы.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:39 Ответить
завидуешь?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:42 Ответить
ссыкопехоте? ахахах ручные псы ,пусть кормят
показать весь комментарий
05.04.2016 23:03 Ответить
Кхм... по 1000 с хвостом грн.? Бронированные небось.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:42 Ответить
Так они и те шо по 300грн. так берегут и боятся в них быстро бегать, шо даже одного пузатого одесского судью догнать не смогли. Он первый до Киева добежал. Как же они работать будут в носках по 1000?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:46 Ответить
Значит, им ещё берцы-скороходы надо. Правда, страшно подумать, сколько стоить будут!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:50 Ответить
Уже видать закупили , читали на сколько похудел наш золотовалютный запас , это оно .
показать весь комментарий
05.04.2016 21:02 Ответить
купили сразу с носками, Lowa за 5000+ грн
показать весь комментарий
05.04.2016 23:04 Ответить
Ну что вы такое говорите . Судья был вооружен травматом массового поражения, а ребята на лестнице даже не в БТРе !
показать весь комментарий
05.04.2016 21:01 Ответить
тоді чому сукі не віддали Бетр на передок??
показать весь комментарий
05.04.2016 21:21 Ответить
да)) носки никак от пуль не защитят согласен
показать весь комментарий
05.04.2016 23:05 Ответить
Одни расходы. Результатов ноль.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:06 Ответить
это и есть результат просто он не для вас выгоден
показать весь комментарий
05.04.2016 23:06 Ответить
если им кабмин платит а не Украина то они и будут работать на кабмин.Кто тебя ужинает тот тебя и танцует
показать весь комментарий
05.04.2016 22:13 Ответить
На БТРах... а далее по тексту.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:44 Ответить
Лишь бы толк от них был.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:40 Ответить
откуда он возьмётся от назначеца Шпокина?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:51 Ответить
У прокуратуры забрали или заберут следствие.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:53 Ответить
уже Ярему Шпокиным заменили. Теперь готовят Холодницкого, Севрука, Столярчука, Куценко.... какая разница заберут ли следствие, если отдадут подельнику. вся верхушка прокуратуры, набу, налоговой, ЦИКа - одно ворьё
показать весь комментарий
05.04.2016 21:01 Ответить
Мешать не будут,вот и разница.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:05 Ответить
кому? у нас люстрация уже прошла. и тут поменяют вывески на дверях, сменят цвет кителей и будут брать реже, но больше. а проблемы создавать будут изощреннее.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:08 Ответить
кому? набу,абсолютно новая структура
показать весь комментарий
05.04.2016 21:10 Ответить
через 2 недели год будет. а "абсолютно новая" вызывает только улыбку. вы хоть почитайте жизненный путь новичка Холодницкого. он, кроме прокуратуры ничего не видел. что нового этот вундеркинд вам расскажет? как работает ФБР? что такое OFAC? что нового будет в организации, состоящей из прокуроров?
показать весь комментарий
05.04.2016 21:16 Ответить
Сколько лет ФБР,они все сразу умели? Рано еще их работу оценивать.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:20 Ответить
не ровняй х+й с пальцем фбр приплетаешь, у них была полит воля даже мафиози убивать без проблем, а наша верхушка сами мафиози
показать весь комментарий
05.04.2016 23:08 Ответить
все намного сложнее,чем те сравнения,которые вы,ошибочно,мне приписываете
показать весь комментарий
06.04.2016 06:48 Ответить
Не кормите тролля.
показать весь комментарий
06.04.2016 06:51 Ответить
Доброе утро! Давно вас не видно было.
показать весь комментарий
06.04.2016 06:53 Ответить
Доброе! В Крещатик ездил. Сегодня вечером фотки выложу.
показать весь комментарий
06.04.2016 07:00 Ответить
дай Бог у нас вырастет Гувер. но вряд ли он вырастет из прокурора
показать весь комментарий
06.04.2016 09:30 Ответить
Зарплату добавили и работы больше стало, но выполнить работу им не дадут.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:40 Ответить
а они хотят?
показать весь комментарий
05.04.2016 23:08 Ответить
Шо, так много коррупционеров словили, что уже зарплаты повышают?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:40 Ответить
Просте питання

А скільки справ НАБУ довело до фінального кінця? Ну хоть хтось з чиновників вже сів за корупцію за розглядом НАБУ?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:42 Ответить
А воно не для того створювалось ...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:44 Ответить

так і я про те, за що їм доплачують то?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:45 Ответить
За що треба - за те й доплачують ...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:48 Ответить
за дефлорацію?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:50 Ответить
друг друга?
показать весь комментарий
05.04.2016 23:09 Ответить
Це вони так по троху розганяються. А як розгоняться - полєтіт як елєктрічка, хрєн догоніш!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:48 Ответить
Ух - оце двіжуха буде !
показать весь комментарий
05.04.2016 21:22 Ответить
Та да, у них же носки-скороходы
показать весь комментарий
05.04.2016 23:14 Ответить
народ возмущается, так против него очередных беркутят растят
показать весь комментарий
05.04.2016 20:54 Ответить
В их обязанности входит вершить суд?
показать весь комментарий
05.04.2016 21:12 Ответить
медальки им за "боевые заслуги" и по паре золотых носков...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:43 Ответить
Увидели, что никого из высших чинов власти не торбят и выписали поощрения, если так и дальше работать будут, то через пару месяцев ещё пару тысяч подкинут.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:43 Ответить
.. прикро Друже але факт ... як ВОНО защебетало коли РЕАЛЬНІ справи по-офшорах .. нехай зрозуміло що по-ночам до вальцмана .. а щодо труханова ! .. теж сидить ДИТЯ на сраці з підвищеними окладами ... і обісралося ...
показать весь комментарий
05.04.2016 20:48 Ответить
они ни когда не отобьют те деньги которые были на них потрачены с таким руководством страны..
показать весь комментарий
05.04.2016 20:44 Ответить
" Кабмин повысил зарплаты спецназу НАБУ "

Это тем , которые не могли обоссаного судью упаковать ?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:45 Ответить
Будуть брати порошенка.....
показать весь комментарий
05.04.2016 20:47 Ответить
На новые бронежилеты от резиновых пуль судей-беспредельщиков!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:49 Ответить
Це за те що вони від старого маразматика із пісталєтіком тікали?
показать весь комментарий
05.04.2016 20:50 Ответить
ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!
показать весь комментарий
05.04.2016 20:50 Ответить
Ну почему не делают, например Селфи делают с оффшорным слепым трастом
Это походу пока их главная задача
Кабмин повысил зарплаты спецназу НАБУ - Цензор.НЕТ 1170
показать весь комментарий
05.04.2016 20:56 Ответить
через три неділі буде річниця експериментального вибуху в Чорнобилі .. Кабмін , ви знаєте , що пенсія військового - ліквідатора 1 470 гр .. ?? НЕ СОРОМНО ВАМ , ЧИ ВИ НЕ ЗНАЄТЕ , ЩО ТАКЕ СОВІСТЬ , СПРАВЕДЛИВІСТЬ , СОЛІДАРНІСТЬ , ГУМАННІСТЬ ??
показать весь комментарий
05.04.2016 20:52 Ответить
Вот им как раз нестыдно, им на тебя и на других наплевать.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:53 Ответить
Сытник задекларировал почти миллион зарплаты за 2015 год,а результаты мы только выглядываем,вот вот начнут,но все будет как и по стране в целом,имитация борьбы с коррупцией за наш счет,какие то задержания для картинки а иногда для смеха,но политика гаранта коррупции не изменится,он опирается на воров и хапуг,а не на народ
показать весь комментарий
05.04.2016 20:53 Ответить
Это им премиальные, за правильное задержания судьи.
показать весь комментарий
05.04.2016 20:54 Ответить
це мабуть на пральний порошок-прати портки обісрані -після стрільби одеського
прокурора???
показать весь комментарий
05.04.2016 20:55 Ответить
.. моя Вам шана .. Друже за РОЗУМ .. Дякую !
показать весь комментарий
05.04.2016 21:15 Ответить
а пацанам, що під пулі лізуть- нах не тра
показать весь комментарий
05.04.2016 20:58 Ответить
да, і ЦЕНЗОР, ЗАБАНЬ МЕНЕ ЗНОВУ, ЯК ВИ ЦЕ МОЖЕТЕ!!!!!! бо пишу правду, можливо і ненормативно
показать весь комментарий
05.04.2016 20:59 Ответить
Дармоеды ваше НАБУ!
Ручная команда Парашнко для показухи борьбы с коррупцией для Запада.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:00 Ответить
Доказательства есть? Ссылки на сРу также подойдут.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:11 Ответить
Зам.начальника НАБУ Новак отметил приоритетные задачи в 2016. См. два последних предложения данной новости.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:00 Ответить
...Кабинет Министров Украины утвердил новые размеры доплаты за специальное звание лицам начальствующего состава...без коментарівИсточник:https://censor.net/n382854Источник:https://censor.net/n382854
показать весь комментарий
05.04.2016 21:21 Ответить
псота!
показать весь комментарий
05.04.2016 21:24 Ответить
Глава государства также сообщил, что инициирует изменения в законодательстве, которые позволят создать Генеральную инспекцию и Службу внутренней безопасности по борьбе с коррупцией внутри Генеральной прокуратуры
показать весь комментарий
05.04.2016 21:25 Ответить
Еще надо создать Службу внутренней безопасности по борьбе с коррупцией внутри администрации президента.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:26 Ответить
Теперь прое...бы будут стоить дороже.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:25 Ответить
коррупция была, есть и будет. и с НАБУ, и в НАБУ... вопрос лишь в том, во сколько эта "борьба" обойдётся налогоплательщикам.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:40 Ответить
Не Ребята,после того как судья-дедушка с одним патроном загнал этот спецназ за Можайск,его больше для меня лично не существует
показать весь комментарий
05.04.2016 21:28 Ответить
правда жизни в том что этим засранцам платят за охрану руководящих задниц.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:47 Ответить
Цирк... Пацаны на передке, без тепла ,горячей, а иногда вообще, без воды, под минами и снайперами, получают жалкие гроши. а этим откормленным, одетым в тактические носки за 370 грн, и пр., за задержание какого нибудь прокурора-взяточника повышают з/п. Я понимаю, что в нынешнее время 6000 - не такие уж большие деньги, но риски не сопоставимы.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:52 Ответить
Это наверное за "удачную" операцию по задержанию стреляющего судью.
показать весь комментарий
05.04.2016 21:59 Ответить
6000 грн не такая уж прям и большая зарплата для такой работы ,если честно.ну пусть там еще премия,за ночные,за работу в праздники и проч,ну выйдет у них тышь 8 можэ чистыми.
показать весь комментарий
05.04.2016 22:17 Ответить
Они Донецк взяли или Севастополь?
показать весь комментарий
05.04.2016 23:05 Ответить
Вистачить на шість пар тактичних шкарпеток.
показать весь комментарий
06.04.2016 06:22 Ответить
Це їм така надбавка за резултатами блискучої операції-шоу по затриманню судді-термінатора))))
показать весь комментарий
06.04.2016 07:41 Ответить
Треба просто ввести премію за кожного затриманого суддю, прокурора, чиновника: зламав хабарнику руку - отримай 1000грн, ніс - півтори, зґвалтував дубинкою - 2000
показать весь комментарий
06.04.2016 09:12 Ответить
З/п небольшая, но они ж нифига не делают. Ну раз в неделю наедут на какого-нибудь судью-неудачника. А остальное время качаются себе в спортзале.
показать весь комментарий
06.04.2016 09:39 Ответить
и танки дать от травматов прятаца!
показать весь комментарий
06.04.2016 09:48 Ответить
Зарплаты повысЯТ? Хорошо. А сколько коррупционеров село УЖЕ?
показать весь комментарий
06.04.2016 22:10 Ответить