11943 посетителя онлайн
616 32

Янукович: Богатыревой нет места в Партии регионов

Секретарю СНБО Раисе Богатыревой нет места в Партии регионов.

Об этом заявил сегодня председатель ПР Виктор Янукович. Он отметил, что никакого конфликта с Р.Богатыревой не было, а просто она избрала свой путь, а партия выразила собственную точку зрения на это. В.Янукович подчеркнул, что Р.Богатырева, избрав свой путь, заняла позицию, которая совпадает с позицией Президента и является отличающейся от позиции ПР. "Любую позицию нужно уважать, но в партии сейчас нет ей места", - сказал В.Янукович.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.09.2008 14:58 Ответить
Без Имени
Янукович - кремлевский диверсант по приказам из москвы изо всех сил старается уничтожить государство Украина. Он знает что Путин наметил убить миллионы украинцев и присоединить Украину к своей империи Сатаны. Смерть Януковичу - врагу каждого гражданина свободний демократической Украины, желающим убить миллионы украинских детей! Заживо содрать шкуру и посадить на кол слугу Сатаны!
показать весь комментарий
25.09.2008 15:45 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ну перестаньте вы нести всякий бред. Можно подумать, что в этом Штаты не заинтересованы. Украина должна быть самостоятельным государством, с сильной и непродажной властью. А так все ключевые фигуры у власти висят на крючках если не в России, то у Штатов. И учтите еще одну характерную деталь: Штаты хер его знает где, а Россия - вот она, по соседски. Все ж у нас - славян - много общего, много как россиян в Украине, так и наоборот, культуры огдинаковые и т. д. Только Штаты хотят нас как пушечное мясо, а Россия имеет геополитические интересы. Не забывайте, что мы сильно экономически друг от друга зависим. А вам, *****, возьми и сразу все нах. Кто от этого выиграет? Все было нормально, пока пиндосы глаз не положили на Украину. Естественно, Россия не будет за всем этим спокойно наблюдать, когда к ее границам НАТО подкрадывается. С каких **** интересно? Просто так, от нечего делать?
показать весь комментарий
25.09.2008 16:07 Ответить
HUNTER
Ты это серьезно...про Россию? Тогда может расскажешь о геополитических интересах которые эти гребаные соседи решали в Грузии? Ты извини, но уж лучше стремиться к нормальным европейским стандартам (пусть мы никогда к ним и не придем), чем соответствовать стандартам России и оставаться в той же жопе, что и они. А сказки про пушечное мясо оставь для лохов.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Европа нас имела ввиду, об этом она недавно дала понять. Нам до Европы, с нашей коррупцией, продажными судами... як до нэба рачкы. Надо наводить порядок в собственном доме, а не заглядывать в рот другим
показать весь комментарий
25.09.2008 16:34 Ответить
HUNTER
А вот тут я с тобой согласен. Правильно мыслишь, но неправильные выводы делаешь. Если нам до Европы и США как "до неба рачки", то это не значит, что мы не должны соответствовать хоть каким-то ихним стандартам, потому как они выше наших, правильнее. А вот брать пример с Росии и равняться на них - это значит деградировать. А амбиции у теперешних Российских царьков-неофашистов еще похлеще чем у США и Европы вместе взятых.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
Судя по вашей логике, в России все плохо стопроцентно и нету адекватных людей. Правильно сказал недавно Черномырдин, что у России дураков больше, потому что там населения по сравнению с Украиной больше. Ненадо занимать крайнерадикальную позицию, что делает сейчас Ящерный и специально провоцирует конфликты с Россией. Ну люди, неужели это не заметно? СПЕЦИАЛЬНО, как сказал Госдеп
показать весь комментарий
25.09.2008 16:53 Ответить
Без имени
Хантеру или Хаммеру. Да прокуратор вполне серьёзно и правильно всё растолковал.Если вы помните географию, Грузия тоже граничит с Россией.И какого хрена она должна терпеть у себя под боком подонков типа Саакашвили и в перспективе американские базы. Неужели не понятно, что она не случайно подкармливает свох пиндосов, облаивающих Россию.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:45 Ответить
HUNTER
Специально для БИ. Ты прочти сам, что ты написал. Ничего не коробит? "И какого хрена она должна терпеть у себя под боком подонков типа Саакашвили и в перспективе американские базы." А ты не задумывался, что Грузия, как независимая страна, имеет право сама определяться что и как ей делать. И если Россия считает, что она имеет право вершить судьбы соседских стран, то я думаю ее в этом скоро разубедят, по крайней мере надеюсь на это. Просто когда вспоминаю взорванные в Москве дома, заложники.... и т.д. и т.п. я понимаю, что это делается не от большой любви к "великой и могучей"
показать весь комментарий
25.09.2008 17:09 Ответить
321
+1
Почему рассея должна терпеть Финляндию, Японию (у которой тоже территориальные претензии и американские базы), США (через аляску или С. полюс)
А ведь терпит, поди ж, и не один годтерпит.
показать весь комментарий
25.09.2008 17:53 Ответить
Макс
А что им НАТО, придумали сами себе внешнего врага, надо ж чем-то оправдываться внутри. А сами во всём сечас играют в Америку,только у янки это выходит естественно, а у этих как-то криво.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:19 Ответить
Без Имени
Все врешь путинский *********. Это не НАТО к россии подкрадывается. Это к стране Сатаны, смерти, крови и горя подкрадывается Бог, жизнь, свобода и счастье. Сдохните проклятые исчадия ада! Освободите народы мира от вашего сатанизма!
показать весь комментарий
25.09.2008 16:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
Теперь я понял, что тебе даже лечение не поможет. Живи так
показать весь комментарий
25.09.2008 16:35 Ответить
Без имени
Запомните, что тот , кто кому-то "желает сдохнуть" - СДОХНЕТ ПЕРВЫЙ, ЗАХЛЕБНУВШИСЬ СОБСТВЕННОЙ ЖЁЛЧЬЮ.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:56 Ответить
Восток
Богатырева по умнее всяких там ******.лов Чечетовых, Сухих, Стояно-Германновых маразматиков!
показать весь комментарий
25.09.2008 15:46 Ответить
Агент БезопаснойНациональности
- Ах, какая пластичная женщина эта Богатырёва!

- Вы имеете ввиду внешность или политическую позицию?
показать весь комментарий
25.09.2008 15:46 Ответить
Игорь Д
Мне Раису уже ЖАЛКО! НИКТО ее не любит! Янык помотросил и бросил, то же сделяет Ющенко!
показать весь комментарий
25.09.2008 15:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
Она сама себя поматросила или поматрасила
показать весь комментарий
25.09.2008 16:08 Ответить
Без имени
Где же логика? Если Мороз и Тимошенко, по мнению
"оранжевых" предали интересы своих избирателей и достойны презрения, то кто тода Богатырёва7 Жанна д"Арк?Ничего подобного. Элементарный политик "лёгкого поведения", предательница интересов своих избирателей. Кто же теперь за неё проголосует? Если президентские пустышки Ляпина и Григорович не меняли своих "ржавых" идеалов, то они могут рассчитывать на какие-то голоса президентского блока. А на что рассчитывает беспринципная ренегатка?
показать весь комментарий
25.09.2008 16:36 Ответить
Игорь Д
В политике предать, значит вовремя предвидеть!
показать весь комментарий
25.09.2008 16:41 Ответить
доллар
"Любую позицию нужно уважать, но в партии сейчас нет ей места", - сказал В.Янукович.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:10 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
25.09.2008 16:11 Ответить
KORO ©
"Любую позицию", гришь? эт забавно!!!
показать весь комментарий
25.09.2008 16:12 Ответить
KORO ©
ну ежели янык ТАК и дальше будет разбираться с неразберихой - быть ему "начальником" украины!
показать весь комментарий
25.09.2008 16:13 Ответить
Без Имени
Жалко, после Кушнарева она была самая адекватная в ПР.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:28 Ответить
Без Имени
Вот именно шо была када то.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:30 Ответить
Без имени
Сранивать Богатырёу с Кушнарёвым может только конченный остолоп. Вы слушали их выступления или читали публикации?
У Кушнарёва была светлая голова и острый ум. А у этой драной козы болтовня и общие фразы.
показать весь комментарий
25.09.2008 16:51 Ответить
дарий
Да, только Кушнарев мог "переговорить" Юльку. Образованый человек, родился и вырос в большом городе. На сегодняшний день единственный человек в его весовой категории это, пожалуй, Коновалюк.
показать весь комментарий
25.09.2008 17:12 Ответить
Гнат_
Гм...Интересно послушать....Женю с Раей сравнивають пытаюцца......
показать весь комментарий
25.09.2008 17:19 Ответить
Гнат_
Притом я знаю, кто под безимянным ником мульку об адекватности Раи запустил....-))
показать весь комментарий
25.09.2008 17:20 Ответить
Без Имени
А я не знаю ?
показать весь комментарий
25.09.2008 17:39 Ответить
Без Имени
Янукович: Богатыревой нет места в Партии регионов

Ринат, Колесников! И вы это стерпите от яйцепадучего сявки шапкокрада. От проФФФесора!??
показать весь комментарий
25.09.2008 19:15 Ответить