8730 посетителей онлайн
1 825 18

ВСЮ одобрил увольнение судьи Оберемко, угрожавшего пистолетом сотрудникам ГАИ

Об этом сказал глава совета Игорь Бенедисюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

В среду, 6 апреля, ВСЮ провел заседание и тайным голосованием вынес решение внести представление Президенту об увольнении судьи Оберемко.
Бенедисюк подчеркнул, что данное решение принято единогласно.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Я пьяный, аккуратно еду домой и это нормально!", - судья с пистолетом в руке угрожает сотруднику ГАИ расстрелом. ВИДЕО

9 декабря 2015 года Подольский районный суд Киева закрыл дело против судьи Оберемко в части обвинения его в угрозе убийством. 28 февраля 2015 года инспекторы ГАИ после непродолжительной погони остановили автомобиль BMW Х5, за рулем которого находился судья Оберемко, с целью проверки документов. Выяснилось, что судья вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Он отказывался выходить из машины, а также достал пистолет модели ПМ-Т, снял его с предохранителя и направил в сторону милиционеров и угрожал их застрелить. После этого Оберемко сообщил сотрудниками ГАИ, что является судьей и они не имеют права его задерживать, сел в машину и скрылся с места преступления.
Топ комментарии
+6
быстро, однако, его уволили!!!
показать весь комментарий
06.04.2016 13:20 Ответить
+5
І це все??? А як би простий громадянин погрожував пістолетом комусь, що було б?
показать весь комментарий
06.04.2016 13:23 Ответить
+3
Треба було гайцам , на месте, применить табельное оружие на поражение этого бандита-судяи!
показать весь комментарий
06.04.2016 13:46 Ответить

Загрузка...