8464 посетителя онлайн
1 548 41

Украина за обретение Японией статуса постоянного члена Совбеза ООН, - Порошенко

Украина и Япония будут координировать действия в Совбезе ООН и ВТО

Об этом сообщил Президент Петр Порошенко по итогам переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в Токио (Япония), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Я еще раз подтвердил неизменность поддержки Украиной стремления Японии получить статус постоянного члена Совета безопасности Организации Объединенных Наций", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Япония предоставит Украине $1,8 млрд помощи в случае прогресса в проведении реформ, - Абэ

Порошенко отметил, что Украина и Япония решительно настроены развивать партнерство.

Вместе с тем, Украина и Япония намерены координировать действия в Совете безопасности Организации Объединенных Наций и Всемирной торговой организации.

"Мы будем координировать наши действия в рамках Совета безопасности Организации Объединенных Наций, Всемирной торговой организации и другим международных организациях", - сказал Порошенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Премьер-министр Японии пообещал поднять вопрос о ситуации в Украине на саммите G7

В свою очередь Синдзо Абэ напомнил, что в 2016 году и Украина и Япония являются непостоянными членами Совбеза ООН.
Топ комментарии
+15
Мы тоже за Японию в Совбезе ООН. Первый вопрос - возвращение Курил.
показать весь комментарий
06.04.2016 14:49 Ответить
+6
Украина за обретение Японией статуса постоянного члена Совбеза ООН, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6439
показать весь комментарий
06.04.2016 14:57 Ответить
+5
лучше Германия, Кёнигсберг давно хочет домой!
показать весь комментарий
06.04.2016 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мы тоже за Японию в Совбезе ООН. Первый вопрос - возвращение Курил.
показать весь комментарий
06.04.2016 14:49 Ответить
лучше Германия, Кёнигсберг давно хочет домой!
показать весь комментарий
06.04.2016 14:51 Ответить
Это второй вопрос после Курил.
показать весь комментарий
06.04.2016 14:54 Ответить
И Финляндия- Карелия стонет под гнётом империи зла.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:26 Ответить
Абалдєть !
А чому ж , Порох , не хоче аби Україна була постійним членом Радбезу ООН - Путлєр не дозволяє ?!
показать весь комментарий
06.04.2016 14:50 Ответить
ты шо не понимаешь что пете на японию с высокой горки и все дело в цене вопроса?

хотя как по мне Япония - мощное современное гос-во и конечно ему место в Совбезе. Как и Украине.
показать весь комментарий
06.04.2016 14:57 Ответить
Я розумію , що Пеця йде шляхом Яника з невідворотністю приреченого .
Овоч , також , перед Майданом , в Японію літав ...
показать весь комментарий
06.04.2016 14:58 Ответить
Ты тупой? А почему Меркель не хочет Германию постийным членом? А почему Трюдо не хочет Канаду туда же? А почему ещё 200 стран не хотят? Их тоже Путлер не пускает?
показать весь комментарий
06.04.2016 15:01 Ответить
Логично, если б Путлер повторил путь Сталина, когда СССР в 39 турнули из Лиги Наций за войну против Финляндии
показать весь комментарий
06.04.2016 15:42 Ответить
Вместо московии!
показать весь комментарий
06.04.2016 14:50 Ответить
У меня такое ощущение что у нашего Гаранта поехала крыша,Пеця,на сегодня от тебя абсолютно ничего не зависит,тем более в таких серьёзных вопросах
показать весь комментарий
06.04.2016 14:56 Ответить
Украина за обретение Японией статуса постоянного члена Совбеза ООН, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9863
показать весь комментарий
06.04.2016 14:58 Ответить
агент кремля???)))))) зрада!!!
показать весь комментарий
06.04.2016 15:11 Ответить
Украина за обретение Японией статуса постоянного члена Совбеза ООН, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6439
показать весь комментарий
06.04.2016 14:57 Ответить
вот уже агенты кремля ((((
показать весь комментарий
06.04.2016 14:58 Ответить
Просто в японців інший менталітет - від нас вони відрізняються , як марсіани .
Шкода що в 1945 , РККА не висадило в Японію десант - 70 років колгоспів , зробили б з японців , таких же бабуїнів , як ми ...
показать весь комментарий
06.04.2016 15:00 Ответить
" зробили б з японців , таких же бабуїнів , як ми ..."
Бгыыы, за шо ты их так нелюбишь?
показать весь комментарий
06.04.2016 15:03 Ответить
Та то так "крик душі" таксказать ... ((
Просто сумно думати , що ми японців не наздоженемо ніколи ! Бо доки ми їх будем наздоганяти - вони ще далі підуть в перед .
показать весь комментарий
06.04.2016 15:06 Ответить
А зачем нам доганять японцев, когда у нас из земли можно чёто выковырять и продать ?
показать весь комментарий
06.04.2016 15:08 Ответить
Украина за обретение Японией статуса постоянного члена Совбеза ООН, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5152
показать весь комментарий
06.04.2016 15:00 Ответить
Да кто слушает эту Украину?)
показать весь комментарий
06.04.2016 15:02 Ответить
Вот вы слушаете, да еще зарабатываете тут.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:03 Ответить
Мы слушаем?) да я уже начал забывать про вас) Вот только с заработком ты маленько ошибся.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:05 Ответить
Тогда что ты тут ищешь?
показать весь комментарий
06.04.2016 15:06 Ответить
да месяц где-то не заглядывал в этот цирк, дай думаю загляну.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:08 Ответить
В спам за вранье.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:15 Ответить
Давно пора! Плюс Австралия от Океании, ФРГ от Евросоюза, ЮАР от Африки, Саудовская Аравия от мусульманского мира, Мексика от Центральной Америки и Бразилия от Южной Америки.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:04 Ответить
на этой ветке комменты пишут ватники и рошенки)))))))))))
показать весь комментарий
06.04.2016 15:12 Ответить
Ці слова можна розцінювати, як дії, направлені
на отримання хабара від Японії в розмірі 1,8 млрд.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:20 Ответить
Если бы ООН не была Организацией Обдолбанных Наркоманов , Мордор бы выгнали из ее рядов после Крыма , как из Лиги Наций после Финляндии.
показать весь комментарий
06.04.2016 15:27 Ответить
Замість Росії. Повинні входити мирові лідери 10 держав у кого передова економіка
показать весь комментарий
06.04.2016 15:38 Ответить
Пора ловить свиню за ратиці, доки в ліпєцьк не чкурнула.
Роз'їздилася, як дебіл-янукович перед Майданом.
Кияни, ви ще живі? Виходьте прогуляцця
показать весь комментарий
06.04.2016 16:48 Ответить
І Німеччину теж.
показать весь комментарий
06.04.2016 19:26 Ответить