10038 посетителей онлайн

Савченко отказывается от осмотра российскими врачами и требует иностранных медиков

Украинская летчица Надежда Савченко, осужденная за убийство российских журналистов, находится в удовлетворительном состоянии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил агентству "Интерфакс" в среду глава общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Ростовской области Леонид Петрашис.

"Сегодня члены общественной наблюдательной комиссии посетили Надежду Савченко в СИЗО. Она находится в удовлетворительном состоянии, однако отказывается от осмотра российскими медиками. Она требует, чтобы ее осматривали лишь иностранные врачи: из Украины или из Германии", - сказал Л.Петрашис.

По его словам, Н.Савченко также выражает требование отправить ее в Украину.

"По состоянию на вчерашний день, Надежда Савченко весила 66 кг, однако сегодня показания ее веса, а также давления получить не удалось. Она начала сухую голодовку", - отметил Л.Петрашис.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия готова обменять Савченко, если она признает себя убийцей, - мама Надежды
Топ комментарии
+10
Надя, надо жить! Чтобы БИТЬ ВРАГА!
показать весь комментарий
06.04.2016 21:42 Ответить
+10
Савченко отказывается от осмотра российскими врачами и требует иностранных медиков - Цензор.НЕТ 9734
показать весь комментарий
06.04.2016 22:01 Ответить
+9
В тюрьме самое место таким как путин а не таким как она .
показать весь комментарий
06.04.2016 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надя, надо жить! Чтобы БИТЬ ВРАГА!
показать весь комментарий
06.04.2016 21:42 Ответить
Она его уже бьёт. И посильнее многих.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:47 Ответить
Саша, в тебе є офшори в Панамі чи ти так, по глупості нєлєпой, Парашенку підтримуєш?
показать весь комментарий
06.04.2016 21:55 Ответить
Мне дела ни до офшоров, ни до Порошенко нет. И хорош хамить.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:57 Ответить
тоді підтримка логічна
показать весь комментарий
06.04.2016 22:00 Ответить
Нет у тебя логики.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:02 Ответить
Привык в чужие карманы заглядывать, тролль? Я сладкого не люблю. Только мёд и варенье.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:02 Ответить
А говоришь сладкого не любишь .
показать весь комментарий
06.04.2016 22:05 Ответить
Так и есть. Есть вещества в триста раз слаще сахара. Их я тоже не люблю.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:12 Ответить
Меня тут с пятницы не было. Я голодал, по-твоему? Иди тролль кого-то другого. Ты жалок.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:10 Ответить
показать весь комментарий
06.04.2016 22:21 Ответить
Вот думаю: если когда-нибудь Господь положит на одну чашу весов души людей, якобы убитых по наводке Савченко, а на другую по наводке Путина - как думаете, россияне, куда склонится их стрелка?
показать весь комментарий
06.04.2016 21:43 Ответить
Написано... Господь взвешевает сердца... а душа будет довать ответ за слова... ибо написано... от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься...
показать весь комментарий
06.04.2016 21:47 Ответить
И не говори - свою Родину от иностранных захватчиков оказывается защищают "маньяки, убивающие не согласных с их идеологией".
Редкие вы дебилы, кацапы, со своей фашистской идеологией.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:09 Ответить
В тюрьме самое место таким как путин а не таким как она .
показать весь комментарий
06.04.2016 21:47 Ответить
Муженко гнида убрал из ГШ генерала Воробьева,один нормальный чел там был, ***** приказал стопудово
Генерал ВОРОБЬЁВ возглавит Университет Обороны имени Черняховского.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:48 Ответить
А чому ні? Це її право Тобі, рабу, ніколи цього не зрозуміти-вона вільна люина і обирає тих ,кого хоче. Зась тобі до неї. Не зрозуміти.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:55 Ответить
Я вимагаю собі лікарів тих,кому я довіряю. До Савченко мені далеко- тому українських, але тих, яких я потребую. Вона- іноземних. Ти й досі в каструлі?
показать весь комментарий
06.04.2016 22:06 Ответить
Там такие же врачи как и судьи. Помощники смерти.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:52 Ответить
И что ?
показать весь комментарий
06.04.2016 21:54 Ответить
не в тему
показать весь комментарий
06.04.2016 21:54 Ответить
Ну и приезжали, смотрели. Что в этом плохого.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:54 Ответить
Надя быстрее освобождайся и приезжай на Украину. Будешь нашим лидером, за тобой народ пойдет. Будем уничтожать всю нечесть у власти, которая скопилась за все года.
показать весь комментарий
06.04.2016 21:55 Ответить
Савченко отказывается от осмотра российскими врачами и требует иностранных медиков - Цензор.НЕТ 9734
показать весь комментарий
06.04.2016 22:01 Ответить
Красивое фото.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:06 Ответить
Что-то сегодня Тимошенко ничего не сказала про Савченко, хотя вчера сделала заявление (правда не очень правдоподобное).
Во всей Украине эта ситуация известна ей лучше всех. И дату освобождения она знает.
Скоро все прояснится (надеюсь).
Скоро Петя вернется с большим сувениром японского праздника дня плодородия, коалиции нет, кабмин и ныне тот. Все ему уже сказали, что до формирования коалиции и нового кабмина денег не дадут. И что он будет делать?
показать весь комментарий
06.04.2016 22:07 Ответить
С веточкой цветущей сакуры, из жопы торчащей он вернется из Японии, а не подарками! А на родине его действительно ничего хорошего не ждет.
показать весь комментарий
06.04.2016 23:31 Ответить
Я не можу вбивати тварин. Один раз колись зарубав курку. Вона мені снилася 3 дні. Але ***** я б його плішиву довбешку від ботоксної дупи відпиляв би ржавою і тупою пилкою по дереву і спав би як немовля після такого!
показать весь комментарий
06.04.2016 22:09 Ответить
Ну не дурак ли ты
показать весь комментарий
06.04.2016 23:27 Ответить
Сомневаюсь, что кремлевские гб-шные бандиты направят к ней независимый от них медицинский персонал, а это всегда чревато риском для здоровья и жизни человека.
показать весь комментарий
06.04.2016 22:20 Ответить
Интересно? Надька уже выучила слова песни, Еду в Магадан)))
показать весь комментарий
07.04.2016 00:02 Ответить
а может всем зекам будем предоставлять иностранных врачей ведь по закону все равны
показать весь комментарий
07.04.2016 00:06 Ответить
Худущая и доверчивая! А такое сочетание может быть?
показать весь комментарий
07.04.2016 06:07 Ответить