9756 посетителей онлайн

Украинские депутаты помогли России победить на референдуме в Нидерландах, - депутат Кривенко

Отрицательный результат голландского референдума стал следствием пропагандистской работы России и постоянной критики из уст так называемых "еврооптимистов" в адрес Украины, которую они доносили до еврочиновников.

Об этом заявил народный депутат Вадим Кривенко, сообщает Цензор.НЕТ .

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Гройсман о предварительных результатах референдума в Нидерландах: Сигнал очень тревожный. Украине нужно провести работу над ошибками

По его словам, существует три основных причины, почему более 60% граждан Нидерландов, принявших участие в голосовании, высказались против ассоциации Украины с ЕС.

Кривенко отметил, что значительную роль сыграли усилия, приложенные Россией.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Литва и Европа будут на вашей стороне. Слава Украине!", - Грибаускайте обратилась к украинцам в связи с голландским референдумом. ВИДЕО


"Ни для кого не секрет, что Нидерланды очень тесно связаны с Россией политически и экономически, начиная с первого российского императора Петра I. На сегодня между странами очень много экономических связей, начиная от LNG-терминала в порту Амстердама, заканчивая продажей тюльпанов", - сказал он.

"Кроме того, именно российское лобби было инициатором проведения этого референдума", - подчеркнул народный депутат.

Второй причиной отрицательного результата волеизъявления голландцев Вадим Кривенко назвал то, что многие граждане этой страны воспринимают соглашение об ассоциации как расширение ЕС.

"Они достаточно консервативные люди, которые считают, что любое расширение Евросоюза, а ассоциацию страны с ЕС они воспринимают именно так, приведет к тому, что им придется дотировать еще и Украину, тратя свои деньги. Этого они не хотят", - сказал он.

Кроме того, Кривенко отметил, что в значительной мере на мнение граждан Нидерландов повлияла работа, которую проводили депутаты Верховной Рады из межфракционного объединения "Еврооптимисты".

"Некоторые народные депутаты фактически монополизировали сотрудничество между Верховной Радой и Европейским Союзом и считают, что именно они являются основными проводниками европейских идей в Украине", - сказал он.

"Именно они работали в последние дни на территории Нидерландов, и в некоторых моментах вместо того, чтобы рекламировать Украину, они ее активно критиковали так, как они это делают в Украине, и это не пошло на пользу", - отметил народный депутат.

"Когда мы говорим о такой важной площадке, как нидерландский референдум, надо было оставить свои амбиции и работать на благо Украины. Потому что это удар по всей Украине, а не по Порошенко, Яценюку и власти. Это надо понимать и исправлять в будущем", - резюмировал Вадим Кривенко.
Топ комментарии
+20
Кривой пытается свалить все на депутатов,типа Пеца и Сеня не причем..))
показать весь комментарий
07.04.2016 12:00 Ответить
+12
ХТО СЕПАРАТИСТА гончаренка ВІДПРАВИВ ДО НІДЕРЛАНДІВ ??
показать весь комментарий
07.04.2016 12:27 Ответить
+10
Да при чем тут депутаты? Вот, например, если бы в Украине провести референдум об ассоциации с Сомали - какой был бы результат? А в Нидерландах Украину воспринимают примерно так же, как мы воспринимаем Сомали. Война, коррупция, хаос, паралич власти, беспредел, клановость, бедность.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Віноват як завжди Путін і критики вінницького жлоба.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:16 Ответить
Путин виноват хотя бы уже потому, что это его люди там референдум организовывали.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:18 Ответить
Путін лобіював їх ,але по європейським законам , чому ми завжди скрізь програємо ,тільки бізнес бариги в нас виграє скрізь, може не в голандцях проблеми,а в нас самих ,якщо в нас така влада.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:21 Ответить
Оказывается виноваты не коррупционеры, а те, кто о коррупционерах говорит в слух...какой феерический бред.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:19 Ответить
В данном случае это действительно сыграло на руку ***** и Ко.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:20 Ответить
ТОбто треба було брехать і не звертать увагу на корупціонерів ,бо це наші корупціонери???
Послухайте себе , з таким мисленням нам потрібно в Африканський СОюз ,а не Європейський.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:22 Ответить
Правду треба казати завжди. Але влаштовувати істерики у Голандії на передодні референдуму це вже занадто...
показать весь комментарий
07.04.2016 12:46 Ответить
Украина выполнила все необходимые условия, а дальше пусть у европейских политиков голова болит. Вообще-то сама Ассоциаця мало что дает Украине, там в основном прописаны общие принципы взаимодействия Украины и ЕС. А сейчас для Украины главное это борьба с коррупцией и развитие экономики, вот чем надо заняться в первую очередь.
Надо поставить на должность Генпрокурора человека, который от слов перейдет к делу. Очень хорошая кадидатура это Сакварелидзе. Но Рада его не поддержит, к бабке не ходи. Они предпочтут очередного пшонку.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:20 Ответить
Нахера нам такие такие депутаты ? С которых спросит не возможно.Максимум их нужно по одному от каждой области.Зачем такое кубло никчемное кормить ?
показать весь комментарий
07.04.2016 12:24 Ответить
ХТО СЕПАРАТИСТА гончаренка ВІДПРАВИВ ДО НІДЕРЛАНДІВ ??
показать весь комментарий
07.04.2016 12:27 Ответить
той хто поставив на переговори у мінську із сторони України медведчука - недопрезедент барига-вальцман
показать весь комментарий
07.04.2016 13:32 Ответить
а резидента кремлівської розвідки кучмо , хто поставив ?? Україною керують агенти кремля , які призначають своїх резидентів Президентами .
показать весь комментарий
07.04.2016 13:34 Ответить
Це ляпас Порошенко що крім балачок та збагачення він нічого не робить і там це добре бачать. Мабуть за таку роботу потрібно Порошенко скоротити строк перебування у владі
показать весь комментарий
07.04.2016 12:28 Ответить
РЕФЕРЕНДУМ В ГОЛЛАНДИИ
Пока Пеця щелкал **балом в 2014 и 2015 годах
******* запошлял бабло голландским левым и правым ,чтобы они НЕ приняли решение в парламенте об Ассоциации с Украиной раньше, чем ввели новый закон о референдумах
на референдум ПРИШЛИ ….. всего 32% избирателей Голландии
из 32% проголосовало против Ассоциации с Украиной-62%
Т.Е ВСЕГО 16% избирателей Голандии....РЕШИЛИ??!! за остальных 85% ???!..
в Голландии УЖЕ процентов 20% мигрантов-негров,арабов ,голубых,наркоманов и прочей шелупени.
И вот проголосуют эти 20% за ВЪЕЗД 10 миллионов мигрантов-арабов и негров...
Или проголосуют ,чтобы МУСУЛЬМАНСТВО стало государственной религией в Голландии?
ИЛИ РЕШАТ КАСТРИРОВАТЬ ВСЕХ МУЖИКОВ В ГОЛЛАНДИИ
или примут решение ввести руЗкий государственным?
А пупкин-******** бабла подбросит.местным «парламентариям» ЗА НУЖНОЕ ЕМУ «РЕШЕНИЕ»
и..ЧТО ТОГДА? …20% решат как жить остальным 80% голландцам???
показать весь комментарий
07.04.2016 12:55 Ответить
прям, как раз самый зажиточные и самостоятельные из ЕС сразу же подписали ратификацию. А эти уморы пусть теперь с госдепом разбираются. дебилы мля.
показать весь комментарий
07.04.2016 13:31 Ответить
Чтобы не пустить Украину в Европу, Янукович, сначала, жестоко разогнал студентов, а потом убил на Майдане более сотни человек.
Чтобы не пустить Украину в Европу, Путин оккупировал Крым и устроил бойню на Донбассе, организовав сбитие над ним Боинга777, среди пассажиров которого было 192 подданных Нидерландов.
Теперь, чтобы не пустить Украину в Европу, в Нидерландах организовали "референдум" и проголосовали на нем "против".

Да... Класную компашку себе выбрали голландцы, не так-ли?
показать весь комментарий
07.04.2016 12:36 Ответить
$ 28 лярдов годового торгового оборота. Экономика первична.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:38 Ответить
А нам про какие-то "европейские ценности" втирают...
показать весь комментарий
07.04.2016 17:48 Ответить
Полезных идиотов всегда "втемную" используют, как этих голландцев. Одно радует - их там не так уж и много.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:43 Ответить
Этот референдум реально политическое решение, сделанное под влиянием кремля.
Где то там на верхах уже договорились, что бы чуток притормозить вхождение Украины в европейские институты. На данном этапе, это выгодно все кроме нас самих, это выгодно ес, потому что во первых у них у самих бардак плюс к этому они все озабоченны и ссут при виде путлеровских искандеров и это выгодно самому путлеру.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:40 Ответить
я не понимаю почему столько нытья из за этого всего? Все равно никто не собираеться лететь в Украину и делать нам здесь жизнь-малину и зарплаты от 1000 евро,если есть такие люди которые так думают то это ****** товарищи... надо самим поднимать свою задницу с дивана и что то делать,а не ждать когда голландцы или американцы принесут счастье в Украину,и не нойте нытики.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:42 Ответить
60% від тих 32% що прийшли - всього 19% від усіх виборців. І ті хто був проти точно всі прийшли. Так що цей реферундум показав, що близько 19% - це агентура *****, крайньо праві та крайньо ліві, тобто екстремісти, та невелака частина тих хто виявляв своє невдоволення Євросоюзом в цілому.

А нам ніхто не може заборонити того чого ми прагнемо, тим більше така країна що поміститься у межах однієї нашої області.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:51 Ответить
слухайте,хваить так як ватніки у всьому винити Обаму,тільки ви називаєте це агентами Кремля,ну зробили люди такий вибір,це якраз і є демократія,може карще самим зайнятися в кінці кінців своєю державою і життям тут,а не звинувіачувати голландців в тому що вони агенти Кремля,смішно,повна аналогія дурнуватим кацапам.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:56 Ответить
Еще одна причина и по-моему основная, если бы 2 года у нас реформы настоящие проходили а не чухня какая-то, мы бы продвинулись куда дальше нынешнего топтания на месте
показать весь комментарий
07.04.2016 12:54 Ответить
Вы бы нашли дерьмо полюбому. При любых реформах. Кто ищет дерьмо тот ОБЯЗАТЕЛЬНО его найдет где бы он ни был..
показать весь комментарий
07.04.2016 12:58 Ответить
при любых реформах - да, а при эффективных я бы только радовался
показать весь комментарий
07.04.2016 12:59 Ответить
Причмна одна: никто не захочет видеть в Евросоюзе страну президент которой - вор и барыга мирового масштаба.
показать весь комментарий
07.04.2016 12:55 Ответить
А такого президента нам выбирали не голандцы
показать весь комментарий
07.04.2016 12:56 Ответить
навіть якби в нас був найідеальніщий президент в світі нас і так би не прийняли бо ***** може обідитися...
дивіться в корінь проблеми... а все інше похідні
показать весь комментарий
07.04.2016 14:02 Ответить
Прочитала утреннюю газету из 3букв "PZC"(нашей провинции)Порадовало немного,что в трех областях не набрали кворума.А остальное-анализ:слабая компания ЗА(сейчас заняты рвущимися сюда беженцами больше),недовольство Брюсселем и правящей коалицией в общем.Вообщем путаница сплошная)))Только вот меня фото и заголовок удивил:Комитет GeenPeil предлагал избирателям Oldenzaal,где всего 5изб.участков было,БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ в избирательные участки.100% верю,что это было бесплатно для избирателей,но сама идея и активность мне что-то напоминают.Красивый большой автобус,масса печатного против в больших городах....Не владею еще информацией кто все это платил,знаю только,что 35лимонов ушло на подготовку от правительства на референдум.
Прав был Боровик сказав,что концертами и велопробегами здесь никого не удивишь.А совки у власти думали,что проканает и не зачем волноваться((((
показать весь комментарий
07.04.2016 12:56 Ответить
Ну шо , говноеды- зрадоботы? Вы довольны проделаной работой. Сколько было "зрад" и тут наконец настоящая "перемога"... Фестивалить вместе с Ху№лом будете? Вот так у вас всегда , полезные идиоты кремля, целились дерьмом в Порошенка а все брызги полетели в Украину. С чем вас и поздраляю, клоуны кремлевского театра..
показать весь комментарий
07.04.2016 12:56 Ответить
Это результат политики нашего президента который сворачивает евроинтеграцию в угоду путину. Безвизовый режим не принят по вине нашей власти. Зона свободной торговли с эс не действует, вто не работает. Коррупция процветает.
показать весь комментарий
07.04.2016 13:07 Ответить
Порося швидко знайшов винних, це депутати, які критикували його роботу, а ще журналісти, які розповіли про його офшори. Поросю не приходило в голову, зайнятися реальними реформами в країні, а не сподіватися, що йому вдасться закрити рота всім незадоволеним, як це робить на паРаші його колега путлєр.
показать весь комментарий
07.04.2016 13:10 Ответить
Голландцы не могут показать на карте, где находится Украина!!! Это все что нужно знать о референдуме.http://www.politnavigator.net/gollandcy-ne-mogut-pokazat-na-karte-gde-nakhoditsya-ukraina.html
показать весь комментарий
07.04.2016 13:11 Ответить
Да и хрен на них. Самые развитые страны уже рассматривают выход из ес. Всё равно кроме пустых разговоров никто нам ничем не поможет и тем более никто не собирается нас брать в ес.
показать весь комментарий
07.04.2016 13:14 Ответить
повністю з Вами згідний!
окрім блаблабла нічого від європейських імпотентів за останні 2 роки!
показать весь комментарий
07.04.2016 13:59 Ответить
Да и хрен на этот Евросоюз, ведь союз с США, Канадой и Великобританией намного покруче.
показать весь комментарий
07.04.2016 13:26 Ответить
Украинские депутаты помогли России победить на референдуме в Нидерландах, - депутат Кривенко - Цензор.НЕТ 5878
показать весь комментарий
07.04.2016 13:36 Ответить
Вадим Кривенко йди ***** разом з референдумом і голандськими планокурами !
якось ***** на їх "двіженія"...
І не треба ******* про 60 % проти .в той час коли явка була всього 30 % і то ще немае офіційних даних
показать весь комментарий
07.04.2016 13:58 Ответить
Дибилы *** !!!!!
показать весь комментарий
07.04.2016 14:15 Ответить
Зато Шокин и Кононенко члены семьи, а Гонтарева с офшорами и ICU лучший банкир вселенной. Для русских банков
показать весь комментарий
07.04.2016 14:28 Ответить
Так и хочется ответить этому как бы депутату: не вини зеркало, коли рожа кривая.
"Голландский журналист Лаура Старинк: ... тема Украины интересует больше людей, чем раньше. Но мы видим, что ситуация вообще-то у вас сложноватая. Реформы буксуют, все сейчас знают, что Украина - это очень коррумпированная страна, есть опасения, что лучше с вами не связываться."
В этом тоже кто-то виноват?

А голландцы сказали "нет" не Украине, а политике барыги и его кодлы, которые два года ничем, кроме бла-бла-бла и выклянчивания денег, не занимались. Вот такая вот муйня...
показать весь комментарий
07.04.2016 14:37 Ответить
Они связаны с парашкой еще и сбитым Боингом. Но пропаганда парашки работает, а наши барыги своими карманами заняты, им не до имидже страны. Руки не доходят.
показать весь комментарий
07.04.2016 16:00 Ответить
Страница 2 из 2