4574 посетителя онлайн
11 540 59

40% сжиженного газа в Украине - российские, - Первая киевская ассоциация сжиженного газа

Об этом сообщают в пресс-службе Первой киевской ассоциации сжиженного газа, реагируя на предложение премьер-министра Арсения Яценюка запретить ввоз в Украину нефтепродуктов из России.

"По данным UPECO доля поставок российского сжиженного газа на территорию Украины за 2014-2015 годы выросла в два раза, с 20,9% до 40%. На сегодняшний день, русские поставки сжиженного газа фактически являются основным источником обеспечения украинского хозяйственного комплекса" - говорится в релизе.

Учитывая это, Первая киевская ассоциации сжиженного газа инициировала открытое письмо Главе Правительства Украины, в котором просит обратить внимание на то, что запрет поставок российского сжиженного газа может создать острый дефицит и значительный рост цен на топливо.

"Просим правительство воздержаться от непродуманных шагов, разработать пошаговый план диверсификации, включить независимых операторов рынка к подготовке такого плана" - говорится в документе.

газ

Топ комментарии
+13
НА УКраине или В? Писаки хреновы
показать весь комментарий
08.04.2016 20:33 Ответить
+11
40% сжиженного газа в Украине - российские, - Первая киевская ассоциация сжиженного газа - Цензор.НЕТ 1196
показать весь комментарий
08.04.2016 20:43 Ответить
+6
Вот пусть Первая ассоциация по сжиженному газу и прекращает закупать 40% у агрессора.
показать весь комментарий
08.04.2016 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Экономика - ничто, пиар - все.
показать весь комментарий
08.04.2016 20:32 Ответить
Вот пусть Первая ассоциация по сжиженному газу и прекращает закупать 40% у агрессора.
показать весь комментарий
08.04.2016 20:47 Ответить
Девушка!
Покупать будут то же российское, только через Белорусь, Словакию, Британские Виржинские острова.
ТОлько дороже!
Что бы это понять не нужно спциального образования, только наличие головы.
показать весь комментарий
08.04.2016 23:13 Ответить
2013 - кацапський газ по 485$, 2016 - по 200$ з Словаччини, плюс кацапи платять нам за транзит)))) Мля, як все подорожчало! Ану, "іксперд", давай ще!
показать весь комментарий
09.04.2016 09:35 Ответить
НА УКраине или В? Писаки хреновы
показать весь комментарий
08.04.2016 20:33 Ответить
та їм пофігу.....
ПАСУТЬСЯ Ж НА УКРАЇНІ ..... Так шо описка ПА ФРЕЙДУ....
показать весь комментарий
08.04.2016 20:38 Ответить
сжыженого газу-автору статьи!!
показать весь комментарий
08.04.2016 20:35 Ответить
А Порошенко в Японии хвалился, что раисского газа в этом году не грамма.
показать весь комментарий
08.04.2016 20:36 Ответить
ты соси, ватка, не парься по пустякам
показать весь комментарий
08.04.2016 20:44 Ответить
40% сжиженного газа в Украине - российские, - Первая киевская ассоциация сжиженного газа - Цензор.НЕТ 1196
показать весь комментарий
08.04.2016 20:43 Ответить
файнО!!!
показать весь комментарий
08.04.2016 21:29 Ответить
Вы хоть пишите, что о нефтяном газе идёт речь!
показать весь комментарий
08.04.2016 20:46 Ответить
Первая киевская ассоциации сжиженного газа -созданная куйлом для отмывание им денег посредсвом украинских кошельков и вывода их в офшоры....
показать весь комментарий
08.04.2016 20:47 Ответить
40% сжиженного газа в Украине - российские, - Первая киевская ассоциация сжиженного газа - Цензор.НЕТ 7994
показать весь комментарий
08.04.2016 20:48 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2016 20:50 Ответить
ща треской тресну...
показать весь комментарий
08.04.2016 21:44 Ответить
Почему я здесь редко ? Тошно .От наших политиков .
показать весь комментарий
08.04.2016 20:48 Ответить
С 20,9% до 40% с 2014 по 2015 года карл...после Иловайска и Дебальцева!!!!!!!! ПРИ ТЕБЕ СЕНЯ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2016 20:54 Ответить
«Мы не зависим от России ни по ГАЗУ, ни по экономике, ни по политике», - Яценюк
21.02.2016
показать весь комментарий
08.04.2016 20:56 Ответить
Поищи ссылку посерьезнее этого говна, паси аленя, ягель жри...
1. Державу с названием - Московия царь Петр 1 переименовал в Россию, аж в 18 веке, в 1721 году.
2. Племя Мокши назвало свою речку Москва,а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как «грязная вода». Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово «кремль»- татарское и обозначает укрепления на возвышенности.
З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь - это территория нынешней Украины!!!) Московия - улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии.
4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану (!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ, который был правоприемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени!?
5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгиз идов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией!
6. Екатерина 2-я, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев - истинных русичей - малороссами!
7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!?
8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!?
9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России,- это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия - Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:09 Ответить
Договор не сохранился, остались неопределенного происхождения листки, часть из них подисана Юрием Хмельницким сыном Богдана. А вот Король Руській, а не говно Кошка с поддельной фамилией...

Мі́хал (Михайло) I Кори́бут Вишневе́цький (http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 пол. Míchał Korýbut Wiśniowiécki) (*http://uk.wikipedia.org/wiki/31_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F 31 липня http://uk.wikipedia.org/wiki/1640 1640 , http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%96%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%8C_(%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD) Білий Камінь - †http://uk.wikipedia.org/wiki/10_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0 10 листопада http://uk.wikipedia.org/wiki/1673 1673 , http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2 Львів ) - http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C король http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%96%D1%87_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0 Речі Посполитої і http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Великий князь Литовський обох народів з http://uk.wikipedia.org/wiki/1669 1669 року
Божою Ласкою король Польщі, Великий князь Литовський, http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Руський , Прусії, Мазовецький, Жмудський, Інфлянський, Смоленський, Сіверський і Чернігівський.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:20 Ответить
Печалька

http://www.*****.com/zoomamo.php?id=10013
40% сжиженного газа в Украине - российские, - Первая киевская ассоциация сжиженного газа - Цензор.НЕТ 1883
показать весь комментарий
08.04.2016 21:58 Ответить
Там кацпчег высрался, его уже удалили, это я для него....
показать весь комментарий
10.04.2016 10:42 Ответить
После нападения, следовало рвать всякие дип.отношения с Московией... Ну, там, можно еще простить, вакуум власти вышел (нельзя же бывшего комсомольского работника и сексота Турчинова за власть почитать!) Ну, вот, после Иловайска, Порох просто обязан был закрыть все шпионские гнезда в Украине! Сволочь, лубянская!
показать весь комментарий
08.04.2016 21:05 Ответить
Кацапа не переделать. Россию можно лишь упразднить. Она
никогда не станет европейской и демократической. Как бы ни прикрывалась
Московия флером европеизма, она всегда будет нести в себе зло тирании и
агрессии, дикую гикающую степь. Пессимисты утверждают, что не переделать и
большинство московитов. Массовый психотип сформирован, он необыкновенно
устойчив. Народ опять хочет любить Сталина-Путина и праздновать 9 мая. А,
значит, он снова готов быть рабочей скотиной и пушечным мясом. После всего, что
было в ХХ веке пора трезво взглянуть на Россию-Московию и кацапов, которые
изначально были жертвами царской и советской России, а потом стали
соучастниками ее кровавой фантасмагории. Соучастниками безвременья. Вопрос в
том, достаточно ли сейчас среди московитов тех, кто смертельно устал от России,
кому на ее месте необходима другая страна или даже несколько стран -
демократических и современных? Пока видно, что кацапы в большинстве своем
остаются коллективным имперско-большевистским хамом. Этим ублюдкам Сталина не
хватает, без него их жизнь ущербна, неполна. Они знают: только новый Сталин
соберет их невнятное, распадающееся существование, свяжет его стратами смыслов
и стимулов. Они не могут жить и работать без утопических бредней мирового
заговора и кнута. Им как воздух нужна гордость за великое государство и
мессианская кичливость, вкупе с подлым страхом перед начальством любого уровня.
Рабы хрен знает в каком поколении, они тоскуют по настоящему хозяину. Быдло не
перевоспитать. Дураков история не учит..
показать весь комментарий
08.04.2016 21:13 Ответить
Сжиженный газ можно везти с любой точки мира и нет оправдания закупкам с этой долбаной Рашки.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:09 Ответить
Кацапы помнится на два месяца прекращали поставки пропана в конце 2015 го., подорожал на две гривни, пережили...
показать весь комментарий
08.04.2016 21:22 Ответить
Свято место пусто не бывает. Тем более за деньги.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:22 Ответить
Кацапам придавили яйця і вони почали верещати
показать весь комментарий
08.04.2016 21:28 Ответить
друзья.давайте жить дружно. с.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:31 Ответить
А мы шо не дружно живем?
показать весь комментарий
08.04.2016 21:38 Ответить
не. ппц какой-то творится.
показать весь комментарий
08.04.2016 21:58 Ответить
Та в спам, легче твоей голове будет.
показать весь комментарий
08.04.2016 22:02 Ответить
Постоянные мантры Яценюка о том, что мы перестали покупать российский газ уморительно смешны. Потому что по прежнему покупаем российский газ, который просто называют европейским. Ибо никакого другого газа Украина покупать просто не может. Для этого нет ни соответствующей системы ГТС, ни экономического смысла, поскольку гнать газ из Норвегии или Северного моря через всю Европу было бы чрезвычайно дорого. Потому мы покупаем российский газ и будем покупать, пока не появится реальной альтернативы в виде роста внутренней добычи, сжижженного газа или энергосбережения, как это сделала Польша.
показать весь комментарий
08.04.2016 22:06 Ответить
Речь идёт про нефтяной сжиженный газ, не путай. Пропан-бутан.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:00 Ответить
ну так посмейся, заодно и на свои мантры. Задолбали, блин. Покупает газ у европейского продавца, который в свою очередь получает газ и с России и с Норвегии, и сжиженный (скрапленый). Нет вины в правительстве, что раша задрала цену для Украины, что её дешевле покупать в Европе. Или есть ещё возможность напердеть газ в хранилища. КУда ни плюнь, все великие экономисты, полководцы и знатоки футбола, и лючше всех знают как управлять государством. Одна, великий менеджер в прошлой реикарнации, подписала грабительский контракт, сейчас опять рвётся "порулить". Может поиздержалась?
показать весь комментарий
08.04.2016 23:57 Ответить
Барыги при деле... А главный барыга позволяет, пользуясь властью.
показать весь комментарий
08.04.2016 23:19 Ответить
"Первая киевская ассоциация сжиженного газа" )) Подождем что скажет "вторая" )) Кому вообще интересны эти барыги ))
показать весь комментарий
08.04.2016 23:28 Ответить
"Первая киевская ассоциация сжиженного газа".

З назвою "Перша", як правили маланці (не євреї) бавляться
показать весь комментарий
09.04.2016 07:51 Ответить
Сжиженный газ - автомобильное топливо, как бензин и солярка! Это не тот газ, который Газпром гонит по трубам. Московия уже перекрывала поставки сжиженного газа с полгода назад.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:01 Ответить