10038 посетителей онлайн

Хорошие новости относительно Савченко могут поступить в ближайшие дни, - Новиков

Переговоры между Киевом и Москвой движутся в правильную сторону. В ближайшие дни Савченко не отправят по этапу.

Адвокат Илья Новиков в ближайшие дни ожидает хороших новостей о дальнейшей судьбе своей подзащитной украинской летчицы Надежды Савченко, которая приговорена судом Российской Федерации к 22 годам заключения. Об этом он заявил в программе "Черное зеркало" в ночь с пятницы на субботу в эфире телеканала "Интер", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Есть информация, которую я не вправе раскрывать, но она также сводится к тому, что хорошие новости могут поступить в один из ближайших дней. Мы надеемся, что это будет рано, а не поздно", - заявил И.Новиков.

И.Новиков также сообщил, что, по его информации, Н.Савченко не отправят в ближайшие дни по этапу. "Все-таки переговоры идут между Москвой и Киевом, и скажу осторожно, что они скорее движутся в правильную сторону, хотя и медленнее, чем нам хотелось бы. И на следующей неделе мы ждем каких-то принципиальных новостей. Я думаю, что все понимают, и в России в том числе, что попытка этапировать Надежду в текущей ситуации и в ее теперешнем состоянии будет фактически означать попытку срыва таких переговоров. Этого, я думаю, никто не хочет", - отметил И.Новиков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Савченко говорит, что продержится еще четыре дня. Тюремщики заявляют о насильном кормлении, - адвокат Новиков

И.Новиков напомнил, что Н.Савченко голодает третьи сутки и у нее уже наблюдаются признаки обезвоживания. "Сухая очень кожа и начинают белеть слизистые оболочки, десна, язык", - рассказал адвокат.

И.Новиков также сообщил, что "начальник колонии предупредил ее, что скоро ее начнут кормить насильно". По словам И.Новикова, его подзащитная намерена помешать насильственному кормлению. "У нее на это свои планы, она считает, что сможет этому помешать", - отметил И.Новиков.
Топ комментарии
+21
не думаю что для всех это хорошие новости,вор порошенко никак не заинтересован в возвращении Нади
показать весь комментарий
09.04.2016 08:40 Ответить
+16
Хорошие новости относительно Савченко могут поступить в ближайшие дни, - Новиков - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
09.04.2016 08:42 Ответить
+10
Коль знал войну ты не понаслышке
И видел пот и кровь друзей ,
Копал могилы плача ,в спешке -
Служить не будешь банде сей !
Надежда символ Украины ,символ Майдана ,полная противоположность всей властной и продажной верхушки .Она одна стОит их всех вместе взятых !
показать весь комментарий
09.04.2016 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не думаю что для всех это хорошие новости,вор порошенко никак не заинтересован в возвращении Нади
показать весь комментарий
09.04.2016 08:40 Ответить
чтобы обмен наверняка состоялся готов добавить луценко кононенко и ахвендовского
показать весь комментарий
09.04.2016 09:11 Ответить
У Савченко сухая голодовка и хорошие новости для нее могут быть безразличными,она может не дожить до их осуществления и вернуться в гробу.Досиделся Порошенко с решением вопросао Савченко,видимо не жаждет ее возвращения в Украину. и занят своими оффшорами и бизнесом.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:31 Ответить
Коль знал войну ты не понаслышке
И видел пот и кровь друзей ,
Копал могилы плача ,в спешке -
Служить не будешь банде сей !
Надежда символ Украины ,символ Майдана ,полная противоположность всей властной и продажной верхушки .Она одна стОит их всех вместе взятых !
показать весь комментарий
09.04.2016 08:59 Ответить
я "вангую" - Савченко может стать президентом.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:03 Ответить
Это и ослу понятно, главное чтобы выжила и вернулась
показать весь комментарий
09.04.2016 12:17 Ответить
Вор вор, так мы же сами его избрали... шо за дебили?
показать весь комментарий
09.04.2016 09:06 Ответить
хорошая новость- НАДЕЖДА ДОМА....было много "хороших" трепачей самого высокого пошиба....а ей куйло 22 года ХОРОШИХ нарисовал.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:40 Ответить
Хорошие новости относительно Савченко могут поступить в ближайшие дни, - Новиков - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
09.04.2016 08:42 Ответить
Хорошие новости относительно Савченко могут поступить в ближайшие дни, - Новиков - Цензор.НЕТ 9853
показать весь комментарий
09.04.2016 08:51 Ответить
а это и есть, солдаты данного воинства бандформирования, под названием *********...))
показать весь комментарий
09.04.2016 09:23 Ответить
"Ихтамнеты", кацапии даром не надо.
А уважаемых граждан (наркоторговцев, торговцев оружием), надо выкупать.
показать весь комментарий
09.04.2016 13:58 Ответить
Если то что Надежду будут из шланга кормить козломордые, хорошая новость, то извините!
показать весь комментарий
09.04.2016 08:44 Ответить
новости из ДнуРдома"Мэр" Горловки объявил себя "верховным главнокомандующим УССР"
Cьогодні о 7:03 Час Пик
"Мэр" Горловки Станислав Ким опубликовал приказ "президента СССР", некоего Сергея Тараскина, о назначении его "полномочным представителем верховного главнокомандующего вооруженными силами СССР на территории УССР с выполнением функций всех силовых структур СССР до их формирования на территории УССР".
Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на Горловский Медиа Портал.
В 2010 году человек по имени Тараскин Сергей Вячеславович объявил себя "ВрИО президента СССР" и "ВрИО Императора Российской Империи". Он, в частности, заявил, что Россия является "нелегитимной страной", а все документы, выдававшиеся властями стран бывшего СССР с 1993 года - недействительными.
Указ Тараскина Ким продемонстрировал в видеообращении, опубликованном на официальном YouTube-канале информационного отдела так называемой администрации Горловки, пишет "Типичная Горловка".
показать весь комментарий
09.04.2016 08:45 Ответить
Ученые говорят, что машину времени изобрести нельзя. А оказывается она уже работает, правда только в отдельном регионе.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:05 Ответить
Самое интересное что вата это проглатывает с удовольствием под свой гимн.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:05 Ответить
Если это не шутка, то там действительно одни клиенты закрытой психиатрической больницы?
показать весь комментарий
09.04.2016 09:09 Ответить
Американский предприниматель ( не путать с российским и украинским олигархическим ворьем) Маск, добился идеальной посадки на баржу в Океане своей ракеты.
https://youtu.be/sYmQQn_ZSys
показать весь комментарий
09.04.2016 08:46 Ответить
Надежда для всех пример. Как надо отстаивать правду.- без компромиса.конечно первая пани примажется,и встречать будет первой с супругом,в окружении бодигардов от гелетея. Но мы должны все время равнять себя с Надеждой. Каждый день. Иречь не просто в голодовке,речь ,о том что надо выкорчевать из себя всю рабскую психологию. Мусамо маты гиднисть, а не декларировать.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:47 Ответить
барыга и гидность несовместимы
показать весь комментарий
09.04.2016 10:21 Ответить
Надя на сухой голодовке уже трое суток. В ближайшие дни, или уже часы, могут наступить фатальные последствия. О каких "хороших новостях" тут говорится?
показать весь комментарий
09.04.2016 08:49 Ответить
есть доказательства?
показать весь комментарий
09.04.2016 10:00 Ответить
Хочется верить в то,что Надя вернётся домой,мы ждём тебя!!!
показать весь комментарий
09.04.2016 08:52 Ответить
До ближайших дней Надежда может и не дожить...
показать весь комментарий
09.04.2016 08:53 Ответить
В Кремле делают один единственный вывод - «Ребята, нам п...ц»
Хорошие новости относительно Савченко могут поступить в ближайшие дни, - Новиков - Цензор.НЕТ 6019

Кремль знает, что натворил, и предупреждает: «Бескровно вы нас отсюда не выкурите. Готовьтесь к кровопролитию».

Кремлевские опричники провели в Подмосковье учения. Майдан, разгон, вот это все. Они знают подлинный рейтинг, понимают, что он будет еще ниже. И еще - вплоть до плинтуса. Они владеют настоящими экономическими прогнозами. Не теми, конечно, что втюхивают со страниц газет и электронных СМИ.

Суммируя все это, они делают один единственный вывод: «Ребята, нам п...ц». И чтобы его не допустить - тренируют своих овчарок с дубьем и водометами, со щитами и слезоточивым газом. Они уже объединили все редуты под командованием Золотова, ощетинившись проектами новых закончиков. Еще немного - и поставят у каждого подъезда по рамке с ментом, проверяющим документы, обыскивающим и досматривающим.

У страха глаза велики. Вчера мы видели, как эти глазки воровато сходились от вранья у переносицы нашей всенародной крысы. Они уже бегают и подмигивают. Еще немного - и лопнут от страха. Хотелось бы, чтобы они лопнули раньше, чем прольется реальная кровь. Потому что каждый очередной день пролонгации крысиной власти гарантирует увеличение объема этой крови в арифметической прогрессии.

Потому я и злюсь на население - точнее, на его осторожное молчание. Оно все терпит и оттягивает неизбежное, делая свое же будущее еще страшнее. Потому что потом уже даже будет неважно, кто там: Путин или Шмутин. Последствия многолетней разрушительной политики чекистов не дадут шанса на мирный переход от этой порочной системы к более цивилизованной.

А то, что Кремль боится - хорошо. Он знает, сволочь, что натворил, и предупреждает: «Бескровно вы нас отсюда не выкурите. Готовьтесь к кровопролитию.»

Поняли. Чай, не дураки...
показать весь комментарий
09.04.2016 08:53 Ответить
Не понимаю как этот Драгон садится в океане, на платформу. Это же бред по сути. ****, тут плять у всех мысли про русских и.т.д. Мир другим живет, медицина, космос, технологии.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:56 Ответить
Садиться как ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА
показать весь комментарий
09.04.2016 09:00 Ответить
Це який вже раз таке кажуть? Повторюю втретє: не хвались на рать идучи, а хвались идя с рати.
показать весь комментарий
09.04.2016 08:58 Ответить
https://www.charter97.org/ru/news/2016/4/9/198801/ Польский генерал: Голландский референдум - плохой сигнал для Украины и Польши ... пора возвращаться к старому СОЮЗУ ПОЛЬШИ,КИЕВА, БЕЛОРУССИИ И СТРАН ПРИБАЛТИКИ
показать весь комментарий
09.04.2016 08:59 Ответить
Интермариум наше будущее.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:02 Ответить
Украина в этом союзе была больше по времени, чем она была в союзе с Московией.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:04 Ответить
Мы все желаем Наде скорейшего возвращения в Украину, но ее возвращение (как и она сама) - это катализатор народного гнева против этой барыжной власти. Именно поэтому она (власть) и не хочет ее возвращения! Моральный авторитет Нади - в десятки раз выше, чем у всей нашей власти вместе взятой. И барыги это хорошо понимают! Россия, кстати, понимает тоже. Более того, она и не против, чтобы украинцы восстали против барыг- при новом Майдане они могут начать наступление дальше - в сторону Крыма. Так что тормозит возвращение Савченко скорее наша власть. Так вот мне это видится. возможно, я и ошибаюсь.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:00 Ответить
Может обратиться с жалобой к правительству Израиля?
показать весь комментарий
09.04.2016 09:02 Ответить
Если наша власть не хочет - боится, возвращения Нади то в самый раз ***** вернуть Надежду домой, пусть ворошит кубло изнутри, но почему-то он этого не делает и вывод напрашивается один - сговор.
показать весь комментарий
09.04.2016 15:09 Ответить
Главное, чтобы то, что делается нашими всесильными (когда им нужно) чиновниками для спасения НАДИ, не было показухой, пиаром и попросту мышиной вознёй! НАДЕ ВОЛЮ!!!
показать весь комментарий
09.04.2016 09:11 Ответить
"добрі новини" для Вальцмана можуть прийти на 7 день сухого голодування... хто бреше?
показать весь комментарий
09.04.2016 09:11 Ответить
ты...
показать весь комментарий
09.04.2016 09:24 Ответить
менше усєрдія - а то язик відсохне.
показать весь комментарий
09.04.2016 09:52 Ответить
СССр сдох,ьам же будет и РАБссия вопрос времени всего лишь..час Х
показать весь комментарий
09.04.2016 09:22 Ответить
Ближайшие дни - это слишком долго при сухой голодовке
показать весь комментарий
09.04.2016 09:35 Ответить
лучше бы молчали - твари позорные! примерно неделю назад был похожий заголовок где говорилось про считанные часы!
Хорошая новость - это Савченко встретили в Украине живой и здоровой!!! (дай то Бог!)
показать весь комментарий
09.04.2016 09:42 Ответить
03.04.16 23:05 В ближайшие часы будет новая информация относительно освобождения Надежды Савченко, - Администрация Президента

https://censor.net/news/382492/v_blijayishie_chasy_budet_novaya_informatsiya_otnositelno_osvobojdeniya_nadejdy_savchenko_administratsiya
показать весь комментарий
09.04.2016 10:10 Ответить
холуй барыги саак полгода назад тоже верещал - через несколько дней президент возродит украину. тупые хохлы в рады - нам ЗАВТРА обещали покращение
показать весь комментарий
09.04.2016 10:27 Ответить
невже х*йло здохне??
показать весь комментарий
09.04.2016 09:51 Ответить
Да! Ну во всяком случае рано или поздно!
показать весь комментарий
09.04.2016 10:03 Ответить
В этом вопросе, кроме ПРа, хороших новостей не будет

Надя свою 10-ку проведет в Раше.

Здесь она оранжевому ворью не нужна.
показать весь комментарий
09.04.2016 10:00 Ответить
не ненужна а смертельно опасна
показать весь комментарий
09.04.2016 10:28 Ответить
Сейчас люди все задумываются.Кого взять в президенты вместо опущенного барыги. Савченко - прекрасная кандидатура ! Ни у кого она не вызывает антипатии.Ненавидит россию и русский мир. Герой Украины,отстоявший ее честь и плюнувшая в харю самому путе.Не имеет офшоров,бизнеса.То,что нет опыта - не беда.Парасюк,Саакашвили,Соболев и США подскажут и помогут.Вот кого - в президенты !!!
показать весь комментарий
09.04.2016 10:28 Ответить
Интеллект нулевой у тебя,если ведешь такие речи.А еще скорее всего ты недобитый рыг,кгб или порошенковский минетчик.Выбери по вкусу и нажми кнопку "да".
показать весь комментарий
09.04.2016 10:55 Ответить
Пусть будет "свадебным генералом".Но он честна и незапамятнана аферами.Именно такие и нужны Украине.И читай внимательно.Я уже говорил,что ей есть кому помочь.Она будет как Грибаускайте.
показать весь комментарий
09.04.2016 11:04 Ответить
"Элита" ???? Бандюки,барыги,разводилы,воры с 90 - х ? Да она в 100 раз умнее и порядочнее их.Нахрен такую элиту. Ее же руками.
показать весь комментарий
09.04.2016 11:16 Ответить
А зачем думать? Если Юля не сможет вытянуть Украину значит никто не сможет. Но Тимошенко не будет главой Украины, украинцы выберут Я рецидивиста или своего помощника олигарха. Будем ждать Януковича - 3.
показать весь комментарий
09.04.2016 11:14 Ответить
Не "дзвонили" б ! Коли Надія буде вдома --тоді повинна бути трансляція по всіх ТБ станціях як зустрічають справжніх Героїв України!
показать весь комментарий
09.04.2016 11:12 Ответить
Заголовки про "хорошие новости на днях" слышны уже год. Помолчали бы лучше в нынешней трагической ситуации…Тем более, что путинская клика вполне может посчитать для себя более выгодным убить Надежду, что неизбежно обострит политический кризис в Украине и еще больше подорвет уже неважный имидж Порошенко.
показать весь комментарий
09.04.2016 11:34 Ответить
Я не вірю що хороші новини тут можливі. Молимося за Надію.
показать весь комментарий
09.04.2016 13:11 Ответить
И БАРЫГЕ ПЕТЕ-ПАНАМСКОМУ, И САТАНИСТУ ПУТИНУ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ НАДЕЖДА ВЕРНУЛАСЬ В УКРАИНУ И УМЕРЛА ОТ НЕОБРАТИМЫХ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ. В СЛУЧАЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ СУХОЙ ГОЛОДОВКИ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ ТАК И БУДЕТ!!! СУХАЯ ГОЛОДОВКА ТЕМ И ОПАСНА, ЧТО В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ НАСТУПАЕТ ОБЩАЯ РЕЦЕССИЯ ОРГАНИЗМА И ТОГДА СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА ДАЖЕ ЕСЛИ НАЧАТЬ ТЕРАПИЮ. БПП НЕНАВИДИТ НАДЮ НЕ МЕНЬШЕ *****! ОНА СТАЛА СЛИШКОМ ЗНАМЕНИТОЙ, А ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАДЕВАТЬ ЕГО ЭГО! СМЕРТЬ САВЧЕНО БУДЕТ ИМЕННО НА ЕГО СОВЕСТИ С ЕГО СРАНЫМИ ОФШОРАМИ.
показать весь комментарий
09.04.2016 13:45 Ответить
Представим какой была бы жизнь на земле без рождения порошенко и путина,сколько людей погубили и еще погубят эти твари!
показать весь комментарий
09.04.2016 14:58 Ответить
Вот она информация: Савченко будет скоро освобождена!
А дату назвать не можем!
показать весь комментарий
09.04.2016 18:05 Ответить