5951 посетитель онлайн

Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ

Об этом в эфире "112 Украина" заявил прокурор ГПУ Владислав Куценко, передает Цензор.НЕТ.

"Мне очень жаль, что адвокаты Касько выбрали такую тактику защиты: обманывать общество, выходить в эфиры, создавать из своего подзащитного образ жертвы. Мои коллеги полностью задокументировали факт о сообщении подозрения Виталию Касько, все официально снималось на видеокамеру. Текст подозрения был Виталию Касько зачитан полностью. Многие общественники заявляют, что был нарушен закон, что Виталий Касько является адвокатом, а ему сообщали подозрение не замгенпрокурора или не генпрокурор. Это не соответствует действительности. Подозрение было подписано одним из заместителей генпрокурора Украины. Наши коллеги представились, это видно на видео сюжета. И это все показано на видео. Наши коллеги представились и показали удостоверение, зачитали текст подозрения, выполнили процессуальные действия", - сказал Куценко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Касько не вручили подозрение в совершении преступления, - адвокат

Он отметил, что вручение подозрения также задокументировано.

"Решение об этом видео примут непосредственно процессуальные руководители. Я думаю, сегодня-завтра, поскольку это является тайной следствия, и мы должны получать разрешения", - сообщили в ГПУ.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Касько вручили подозрение в совершении преступления. ФОТО (обновлено)

Напомним, ГПУ уверяет, что сообщила экс-замгенпрокурора Касько о подозрении в мошенничестве: "Это связано со служебными квартирами, которые он получал".
Топ комментарии
+55
цікаві у нас закони - ловити серед ночі біля бані чи чтадіону і робити фарс!
А тим часом ахмєтови бойкі льовочкіни кілінчаєви, і інші сєпарасти ходять собі вільно!
показать весь комментарий
11.04.2016 09:24 Ответить
+34
Да этому лапти сплетут быстро...
Вот когда своего взяли с 500 тыс долларов взятки, то за год дело не двинулось ни на 1 %
показать весь комментарий
11.04.2016 09:26 Ответить
+29
Страшновато жить в кланово-феодальной стране - где беззаконие правит бал и которой управляет олигархическая ОПГ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
цікаві у нас закони - ловити серед ночі біля бані чи чтадіону і робити фарс!
А тим часом ахмєтови бойкі льовочкіни кілінчаєви, і інші сєпарасти ходять собі вільно!
показать весь комментарий
11.04.2016 09:24 Ответить
діамантових прокурорів зловили с палічним а посадять тих оперативників які їх зловили!
Чому генпрокурор досі не в тюрмі?
Пшокін очолював корупцію в правоохоронних органах!
показать весь комментарий
11.04.2016 09:36 Ответить
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3885
показать весь комментарий
11.04.2016 09:38 Ответить
во как прекрасно в кадр..и потом чо угодно делаай с фоткой
показать весь комментарий
11.04.2016 09:51 Ответить
Рога и копыта в кадр не влезут
показать весь комментарий
11.04.2016 09:56 Ответить
ага...
показать весь комментарий
11.04.2016 10:06 Ответить
Ты зачем офшорника жабой обозвал?
показать весь комментарий
11.04.2016 10:12 Ответить
Пеця ржет ему подозрение зачитают на Последнем Суде и Пшонки там точно не будет.. от же дефективное непуганное стадо барыг развелося.. лятЪ
показать весь комментарий
11.04.2016 10:31 Ответить
реванш упырей
показать весь комментарий
11.04.2016 09:40 Ответить
Типа того...
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ - Цензор.НЕТ 7448
показать весь комментарий
11.04.2016 09:53 Ответить
я щось не чув щоб вони і подякували ...- наоборот, вони кажуть про свою важку долю , місію ...., відповідальністиь..... , та інше ...
показать весь комментарий
11.04.2016 10:29 Ответить
тепер діло царьовій , чи вовку... і да зраствуєт наш справідлівий суд ....
показать весь комментарий
11.04.2016 09:48 Ответить
Как сказал Алексей Заводюк(поддерживаю его 100%) - Я не знаю, как это будет называться, третий майдан или десятый, или вообще не Майдан, но это мракобесие нужно прекращать. Общество должно выйти к АП и ВР и сказать им жестко и понятно.Или вы: - немедленно разгоняете эту гребанную прокуратуру - немедленно увольняете всех судей и начинаете под контролем общественности набирать новых - немедленно вводите закон о спецконфискации и даете полномочия общественности искать награбленное коррупционерами у народа имущество - немедленно убираете Труханова, Вилкула, Стоянова и прочих стоящих на низком старте агентов Путина - немедленно принимаете закон о выборах по открытым спискамИли: - Вы все идете нах*й!В случае досрочных парламентских выборов нужно собирать отдельным списком нормальных людей, коих в стране более чем достаточно, и выставлять этот список на досрочные выборы в Раду.На президентские выборы тоже нужно искать кандидата и уже сейчас. Пусть это будет Саакашвили, Садовой, Яресько, Пивоварский, кто-угодно. Тот, кто гарантирует немедленное начало реформ после избрания. Если на*бет - гнать в шею и его. Сразу.Постсоветская власть понимает только палку. А если так, значит и разговаривать с ними нужно именно палкой. Писание гневных постов на Фейсбуке и комментирование этих позорных событий на ТВ себя уже исчерпало. Хватит народу «объяснять» почему все ху*во - нужно предлагать ему альтернативу.Этих людей уже никто и ничто не исправит. Сколько ни реформируй дурдом, он все равно останется дурдомом.В Украине нужно собирать сильное общественное движение по типу «Саюдис» в Литве и «Солидарности» в Польше. Задача такого движения - демонтаж этой сгнившей коррупционной системы, которая не дает стране дышать и развиваться. И делать это надо уже сейчас, пока эти мудаки не довели Украину до реванша путинско-рыговской гопоты и до развала по боснийскому сценарию.
показать весь комментарий
11.04.2016 11:28 Ответить
вся проблема в том что нами руководят дети СССР( им 40-55 лет) кто их привел к власти мамы и папы от бывшего КПСС, которые прихватизировали Украину и взрастили новые кланы(((
показать весь комментарий
11.04.2016 13:28 Ответить
Куценко вещает в лучших традициях ватной пропаганды .
показать весь комментарий
11.04.2016 11:44 Ответить
А квартирный аферист касько в каих традициях вещает? Кто он такой, чтобы устраивать брифинги?
показать весь комментарий
11.04.2016 12:15 Ответить
Куценко ты , что ли?))
показать весь комментарий
11.04.2016 12:22 Ответить
какие вручения и законы в стране с избирательным правосудием и коррупционерами во главе ГПУ, один цирк
показать весь комментарий
11.04.2016 09:25 Ответить
А, что касько не коррупционер? Квартиры просто так получал?
показать весь комментарий
11.04.2016 12:17 Ответить
Проблема не в Касько, а в целом в системе, что любого человека ставит вне закона, иначе не выжить, особенно, если он у власти и можно сажать практически любого чиновника или бизнесмена, но дела заводят на тех, кто идет против системы с целью запугать остальных. Вот и выходит, что коррупционеры, притом намного большие, чем Касько судят коррупционера, кроме цирка не могу назвать это по-другому, пока полностью не заменены все с безупречной репутацией, а иначе все это выглядит, как расправа.
показать весь комментарий
11.04.2016 12:36 Ответить
Да этому лапти сплетут быстро...
Вот когда своего взяли с 500 тыс долларов взятки, то за год дело не двинулось ни на 1 %
показать весь комментарий
11.04.2016 09:26 Ответить
Вы про зятя Кивалова?
показать весь комментарий
11.04.2016 09:36 Ответить
...и этому не "сплетут" , это просто что бы место знал ..., и не дрочил "писю" на систему....
показать весь комментарий
11.04.2016 10:30 Ответить
Страшновато жить в кланово-феодальной стране - где беззаконие правит бал и которой управляет олигархическая ОПГ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:26 Ответить
пора чухать.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:00 Ответить
Все они запятнаны.Значит общей метлой и выметать.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:26 Ответить
Ну ладно, куценко-дебил. Но есть же в ГПУ вменяемые люди,понимающие,что сами себе яму роют? Деньги и связи могут не спасти. Там,кто первый приятеля сольет-тот может и выскочить.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:27 Ответить
И на вменяемых людей есть достаточно компромата , чтобы заткнуть им рты. Все повязаны одной цепью.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:49 Ответить
Експерт переконаний: схема повернення грошей за збитки, завдані Російською агресією, має бути інакшою. Судитися проти Росії з одним величезним позовом, де будуть перераховані всі втрати, буде надзвичайно важко. Саме тому українські правники мають розділити всі втрати на окремі позови. Втрати переселенців, збитки, які зазнали бізнеси окупованого Криму й Донбасу, відшкодування за тортури й залякування на загарбаних територіях тощо.
«Що стосується втрат від анексії та окупації Криму й інших частин України - визначити єдину цифру збитків надзвичайно складно, - констатує Райлі. - Але очевидно лише одне - вона буде надзвичайно високою. Подумайте лише тільки: якими є втрати більш ніж мільйона біженців? Адже вони втратили свої роботи, постраждав їх бізнес, а хтось, взагалі, залишився без будинку чи квартири».
Алан Райлі радить - після того, як українські юристи сформують доказову базу з усіх цих окремих справ, Україна має звернутися до незалежних експертів, що підтвердять їхні обрахунки і далі - починати судитися з Росією. Бо, хоч якою б могутньою й агресивною не здавалась нинішня російська політична верхівка, діє вона протизаконно, й Україна має повне юридичне право оскаржити ці дії.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/27666440.html
показать весь комментарий
11.04.2016 09:29 Ответить
в принципе ожидаемо. грузина уволили, но в чем-то обвинять побоялись. а касько, как я и говорил, будут закрывать.
я не говорю, что он кристально честный, но тут явная заказуха. о бриллиантовых патриотах уже практически и не вспоминают. а через полгода-год они будут трудиться дальше с новыми силами на прокурорско-президентскую мафию.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:30 Ответить
У НАРОДА ПАМЯТЬ ДОЛГАЯ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:33 Ответить
не правда ! Юля живая!
показать весь комментарий
11.04.2016 11:11 Ответить
не факт. такими темпами все идет к тому, что скоро порох спровоцирует новый майдан, на это раз уже с реками крови, в которых всю эту мразь топить будут.

мне уже иногда кажется, что петя работает именно на рассею, так как очередной майдан выгоден ей, чтобы оттяпать у нас еще пару-тройку областей. а шоколадный и его кодла делают все возможное для того, чтобы у людей спровоцировать людей для того, чтобы терпение у них лопнуло и они им головы рубить пошли
показать весь комментарий
11.04.2016 09:35 Ответить
Я думаю Гарант он соцсетями пользуется и читает, наверное,что люди пишут,ведь страна доведена до ручки,вот -вот сорвет крышку,порой кажется,что они самоубийцы!
показать весь комментарий
11.04.2016 10:47 Ответить
да, скорее всего соцсети порох читает, но при этом ему пох что пишут люди, так как он гнет свою линию и продолжает идти по следам овоща, не обращая внимания на то, чем тот закончил свое президентство... такое впечатление, что дорвавшись до корыта, петя потерял любую связь с реальностью и чувство самосохранения
показать весь комментарий
11.04.2016 11:32 Ответить
не спровоцирует. Всё таки адекватных людей намного больше у нас. А сепарская ***** и дальше пусть себе гавкает на цензоре
показать весь комментарий
11.04.2016 14:03 Ответить
Интересно получаеться.Майдан выгоден России,так как она обязательно отнимет у нас еще кусок территории,Не вижу связи,ну ладно.Поэтому Петя издевается над страной,всячески провоцируя нас на Майдан,но при этом пугая Путиным,если мы только туда рыпнемся.(и у него это неплохо получает)то есть народу остается либо тихо ждать по домам когда нас окончательно дограбят и выгонят из собственный домом за неуплату сумашедшей комуналки подыхать на улице,либо устроить майдан и тоже очутиться на улице после росийских "Градов" Я не претендую на супер аналитику,но тут тупик какой-то выходит...
показать весь комментарий
11.04.2016 15:04 Ответить
а действительно тупик. с одной стороны понимаешь, начнется в Киеве майдан чтобы оторвать мразей от корыта, русня нам тут же организует хнр, онр, знр и т.д.....а с другой стороны сидеть молча и терпеть, пока тебя шоколадная кодла не оберет до нитки и ты не сдохнешь с голода тоже не выход. поэтому для пороха путин лучшая зщита и такая подвешенная ситуация в стране его более чем устраивает.
показать весь комментарий
11.04.2016 15:43 Ответить
https://censor.net/news/383654/kasko_ne_vruchili_podozrenie_v_sovershenii_prestupleniya_advokat.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:32 Ответить
Сакварелидзе Генпрокурор Украины наш Народный прокурор

Шокинских шеколадных прокурВОРОВ на НАРЫ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:36 Ответить
Указ есть... не пущать! Иностранец! Карты путает... игру ломает...
показать весь комментарий
11.04.2016 09:39 Ответить
У вас у всех слудебные квартиры преватизированы и переданы детям или бывшим женам!Не говорю,что Касько кристалл,но почему его травят-понятно!
показать весь комментарий
11.04.2016 09:33 Ответить
Потрібно біло в туалеті вручати папір, коли штани спущені і на відео знімати.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:36 Ответить
Дебилы. Как мелкие хулиганы измазали ему машину и в полночь выскочили из кустов со своим говно-подозреннием, а теперь с умным лицом говорят, нам очень жаль что адвокаты Касько выбрали какую то не такую тактику защиты.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:37 Ответить
ДА КУЦЕНКО ПРОСТО МРАЗЬ С ГРУСТНЫМ ЛИЦОМ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:42 Ответить
Мафиозно-коррупированная система, где одно из звеньев ГПУ запугивает и защищается, чтобы уничтожить всех, кто против нее пойдет и далее никому неповадно было трогать "своих"
показать весь комментарий
11.04.2016 09:40 Ответить
Иногда задаёшь себе вопрос: почему не взять и не повесить абсолютно всех прокуроров и не набрать новых. Отвечают: не все в прокуратуре воры, есть 0,1% почти порядочных, они могут пострадать вместе со всей массой. Вот Сакварелидзе и Касько уволили... Теперь можно начинать?
показать весь комментарий
11.04.2016 09:43 Ответить
...чем дальше от Майдана, тем ближе к путину.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:45 Ответить
https://censor.net/news/383656/podozrenie_v_sovershenii_prestupleniya_kasko_bylo_zachitano_i_vrucheno_v_sootvetstvii_s_zakonom_gpu
А БИЛЕТ У РОСИЮ ТОЖ ВРУЧИЛИ ДРУГИ СИТНЫЕ?
показать весь комментарий
11.04.2016 09:49 Ответить
в раде надо создать комиссию для изучения что произошло все и детально, господин порошенко не способен руководить надо тогда заставить
показать весь комментарий
11.04.2016 09:50 Ответить
А ЗАЧЕМ КОГО-ТО ЗАСТАВЛЯТЬ, УПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ?
ЕЖЕЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, ТО НАЙУХ ВОН ИЗ КРЕСЛА - ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛНО!
показать весь комментарий
11.04.2016 09:51 Ответить
Історія повторюється. Прийшовши до влади Ющенко так думав як не дати виграти Тимошенко і залишитися на другий термін, що в результаті залишився "голим королем" із підтримкою в 5 процентів та купкою жо по лизів-прибічників які до останнього запевняли його що народ досі любить свого Мессію! Історія повторюється, вигравши в один тур - а голосували за нього як за відносно кращого із того непотрібу що був - Петро повірив що він також Мессія. Вибори осені 2014 повинний був з тріском виграти БПП відсотків так 33-35, у НФ максимум мало бути 10-12. І все "кишиньковий" Гройсман премєр і вся влада в руках. Але слюні з приводу Донбасу, безнаказаність паркетних генералів які положили влітку 2014 тисячі солдат і безкінечна брехня зробили до листопада 2014 свою справу І БПП 20 як і НФ. І Петро зачаїв образу - відтоді головне завдання - скинути Яценюка....але не явно а так - палиці в колеса, хоча і той не святий. А тепер Петро сам себе переграв - ні реформ, ні коаліції, ні підтримки в народу, ні в Європі - САМ СЕБЕ ПЕРЕГРАВ
показать весь комментарий
11.04.2016 09:54 Ответить
А бабло в офшорах отмывается в соответствии с каким законом?
показать весь комментарий
11.04.2016 09:54 Ответить
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, корумпированной и продажной - ГПУ.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:55 Ответить
Тут даже комментировать нечего. Просто посмотрите на лицо Касько и на морды порошонки с пшонкиным.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:57 Ответить
Ну да, этот сценарий уже был. Затем суд. Потом внезапная болезнь. И вынос из зала суда.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:57 Ответить
О каких коллегах говорит Куций? О тех его поддельниках которые аж с Запорожья приехали...? ))) мрази.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:58 Ответить
Съедят Касько, похоже.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:02 Ответить
Цинизм ситуации более тяжек в том, что вся эта гниль пришла к власти на крови патриотов Майдана.
Патриоты погибли чтобы стадо баранов вибрали себе власть поущербней свергнутой.
Точно, *********.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:04 Ответить
Как задолбал этот Чёрный рот генпрокуратуры Куценко!http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1021.a715jtv-r7sYSItcWIcxyjA1vOMCtSsa4unhYrYJ2DUjxalAa_1MwXy_6dwmIzQ23Efo40XNGz3pjMPtaOUBoA.de1ffb704a05fa3b6289122bb1e782841e9cd0b8&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEWbcdj2mRqenlRMIZpuf8i9dS0k4MAU3yQe0jndcO8bMyWQDkVEybPA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbkFQMFJqVGthNVJHSnA0QXRGdk0zTlU2VjFYS3NXcklEekZYSHBrdWhkbFFSellNR0llVDFfRFZ2VW90WFVrcmRrWjZlOXhFQmN4clhkQWpTb2RXcDRNZlFvSGIyUEJFZmtTVEhUNTJ6OVZDWjZtRHZMX2RxdzBCUy13cGFpdG80UWMyczVrVnkzSVRkcHNqYnIwWGhITVVEM0U4SEpnWExQR0x6elk5T0pIUWRfdlFsT20tR2s&b64e=2&sign=5f5a9e0b1faf9d8dcff91a460c8c6113&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFL15G_MN3TdckXyQq43V5Kz_BaFCt53etchZoAcJgKOb36HfvYWpDsLjMV4Ly6UeGu98ADkCaDAsZv5WbTJCmSMGFbCqgWaWD3naYW4qxr4PSttkLprmh1a3ogoNfOmYcIelG17Xy-9*****************-yXKfO23JNGKwVbWVWimLfFeOI38koBT5VPKTA&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZc0yXNZrdi6LIfKVV8-k5yL8OgKTnHmkXq54VTbgZPFiEgxlzB100Jv3M8OuZ_exXI_wm0WgFgQwuJ_T0iRHN-95kzQJTX3pscnUm_Vjsork9BuQHOWipapI2ToZZo3r0kz10JVBvEJlth4Ret02fXVDJcTs1XWa19pR3hmM6quZKQb_ckEddm9oMh_2gTtpotaCzyKtE51Cil_KI0n_1Vt4jDqKVRpIhf4GyVbk6_N9UZs3DWzxPYs&l10n=ru&cts=1460358196652&mc=4.997999334336164
Ну сколько можно, мы все видим, что прокуроры ездят на дорогих машинах, строят дорогие дома, отдыхают на дорогих курортах!
И все это счастье на зарплату 5000-8000 грн.!
Пока эту шайюку не разгонят - у них все будет все "по закону"!
Они будут продолжать сажать тех, кто позарился на их "святое право качать с народа бабло"!
Предлог найдется всегда!
Сколько их еще терпеть???
показать весь комментарий
11.04.2016 10:08 Ответить
Неконтрольовані владою процеси на Закарпатті, Рівненщині, на Донбасі, в генпрокуратурі, міністерствах, на найбільших держпідприємствах, у місцевих органах влади говорять про одне.
Порошенко і його поплічники реально не контролюють ситуацію в країні, лише роблять вид, що контролюють. Влада зараз є суцільною франшизою, тобто, місцеві "царьки" другого і нижчих рівнів покупають собі права працювати під торговою маркою "рошен", тьху, президентської партії. При цьому роблять те, що потрібно їм, а не центральній владі.
Тому я з кривою посмішкою дивлюсь на тих, хто стверджує, що влада "міцна, як ніколи", а президентські повноваження, які більші, ніж отримані януковичем, дадуть можливість зробити "рішучі реформи".
Який там йде день "рішучих реформ"? отож. Подальші реформи будуть ще більш рішучими. Не сумнівайтесь. З ще більш рішучими результатами.
... а щурика нашого вже нудить від розхитаного човна.

Вадим Хомаха
показать весь комментарий
11.04.2016 10:09 Ответить
Майдан сделал революцию,но не обрубил головы змеям при власти-теперь ГПУ и судьи творят контревволюцию,при поддержке ???
показать весь комментарий
11.04.2016 10:09 Ответить
...."они" и делали МАйдан - остальные были статисты...., механизмы..., инструментарий....
показать весь комментарий
11.04.2016 10:33 Ответить
Особенно на Институтской, "инструментарий "ты наш безмозглый.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:36 Ответить
...ты ***** , чьмо ...- чего ты то свое тупое и безмозглое вставляешь ...- что на Институтской...., уже и Иловайские , и Дебальцевские прошли ..., и что , может ты думаешь , что они об этом плохо "спят" ...- иди нах , чьмо безродное , и безмозглое...
показать весь комментарий
11.04.2016 11:11 Ответить
А почему взяли? Потому что Касько дурак. Для таких дел надо портрет Порошенко с собой иметь. Только к тебе подходят а ты раз и на камеру рвешь портрет президента. И вуа-ля, ты уже не вор а "личный враг Порошенка " и "владагнобытьпатриотов". А так , просто вор..
показать весь комментарий
11.04.2016 10:13 Ответить
Очередная неуклюжая попытка отвлечь внимание людей от барыги. Только не получается, люди все барыжьи уловки уже давно раскусили.Эх Порошенко, ты так ничего и не понял.....
показать весь комментарий
11.04.2016 10:33 Ответить
Четкий сигнал всем правоохранительным органам, что будет с теми, кто без команды "фас" нападет на кумов шоколадного и их друзей: ваша задача не борьба с коррупцией, а четкое выполнение команд хозяина и никакой самодеятельности.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:38 Ответить
Всех" судей на мыло"-старый и по сей день актуальный лозунг,всех на пенсии,всю собственность недвижимую и движимую у них и у их родственников и знакомых конфисковать(и не только у действующих,но и у всех,кто в Украине правил кривовосудие 25 лет ,кто не доработал до пенсии послать доработать либо на стройке ,либо в овощеводческой бригаде!Такую реформу прокуратуры народ поддержит на ура!И гуманно, и справедливо ,и с пользой для общества ,и без дикостей средневековых!На их место набрать молодежь,юридических университетов много,желающих тоже,бояться молодых не следует,хуже не будет,чем эта подлейшая система правосудия с такими судьями,как в Киеве с их миллионами и бриллиантами!
показать весь комментарий
11.04.2016 10:42 Ответить
саме так в законі і написано: "здловити підозрюваного вночі, вулиці і вручающій має бути в джинсах і футболці"
показать весь комментарий
11.04.2016 10:45 Ответить
весь этот цирк ещё раз показывает и напоминает, что каждое дело нужно доводить до конца.
Что значит уволили шокина ? сорвали верхний "цветочек" огромного сорняка, который должен был быть вырван с корнем. Почему шокин ушел почти с почестями и никакого расследования его преступлений нет, как нет самой серьёзной проверки всего его гадюшника? именно поэтому всякие куценки, суски, стояновы, севруки и инши почувствовали себя на коне и будут и дальше изгаляться и гадить не только отдельным неугодным им лицам, но и прикрывать злостных преступников чувствуя поддержку гаранта. Назначение нового генпрокурора архи важно, от него будет зависить очищение ГПУ и проведение необходимых реформ, по-моему стоит добиваться его назначения на конкурсной основе иначе вам снова "назначат" очередного пшонку
показать весь комментарий
11.04.2016 10:48 Ответить
Опять эта гнида вылезла. Подписывайтесь под петициями за Сакварелидзе и Горбатюка:
https://petition.president.gov.ua/petition/22607
https://petition.president.gov.ua/petition/21976
показать весь комментарий
11.04.2016 10:52 Ответить
24 Слепые поводыри! Вы отцеживаете комара из вашего питья, а верблюда проглатываете. - (Библия. Евангелие от Матвея 23.)
показать весь комментарий
11.04.2016 11:12 Ответить
3 Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна? - (Библия. Евангелие от Матвея 7.)
показать весь комментарий
11.04.2016 11:16 Ответить
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
11.04.2016 12:27 Ответить
ГПУ=ОПГ вместо того чтобы занятся гонтаревой и ВТБ они крутят нам шоу прикрывая хозяев
показать весь комментарий
11.04.2016 12:33 Ответить
Проворовавшаяся шестёрка знает что если он будет плохо лизать, то - он будет хорошо сидеть. Вот и весь смысл Куцехвоста.
показать весь комментарий
11.04.2016 13:05 Ответить
Это в назидание,чтобы не выпендривался.
показать весь комментарий
11.04.2016 13:35 Ответить
Дело на Касько завели по требованию Игоря Луценко из Батькiвщини, но сепарская шелупонь, разные даунбасёнки и сторонники ДыРы по инерции продолжают плеваться говном на портреты Порошенко )
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ - Цензор.НЕТ 8493
показать весь комментарий
11.04.2016 14:08 Ответить
"...смотрю в книгу вижу фигу." - я понимаю, что Вы выдаёте желаемое за действительное, но речь идёт про ЭТОГО Луценко:
Подозрение в совершении преступления Касько было зачитано и вручено в соответствии с законом, - ГПУ - Цензор.НЕТ 5510