8997 посетителей онлайн

Ночью в Смеле прогремел взрыв

В городе Смела (Черкасская область) ночью прогремел взрыв.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Черкасской области, пострадавших нет. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взрыв в поликлинике Тлумача: предполагается ограбление. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+10
Ночью в Смеле прогремел взрыв - Цензор.НЕТ 3154
показать весь комментарий
11.04.2016 09:54 Ответить
+3
Было бы нормальное правительство..Под этот шумок,можно было бы всех рыг ,вычистить в городе.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:59 Ответить
+2
КАДА ВЖЕ ОТЕ ЗРЫВЫ БУДУТЬ БАХАКАТЬ ТАМА, ДЕ НАДА? У КАБИНАХ МАШИНОК МАЖОРЧИКОВ... У ПАМЕСТЬЯХ ПРАКУРВОРЧИКОВ И СУДЬЕВ... У... У... У...
показать весь комментарий
11.04.2016 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хтось дуркує....
показать весь комментарий
11.04.2016 09:53 Ответить
Ночью в Смеле прогремел взрыв - Цензор.НЕТ 3154
показать весь комментарий
11.04.2016 09:54 Ответить
Естественно крэмливськи агэнты.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:27 Ответить
....********...
показать весь комментарий
11.04.2016 09:53 Ответить
Правильнее, фулюганы...
показать весь комментарий
11.04.2016 12:26 Ответить
КАДА ВЖЕ ОТЕ ЗРЫВЫ БУДУТЬ БАХАКАТЬ ТАМА, ДЕ НАДА? У КАБИНАХ МАШИНОК МАЖОРЧИКОВ... У ПАМЕСТЬЯХ ПРАКУРВОРЧИКОВ И СУДЬЕВ... У... У... У...
показать весь комментарий
11.04.2016 09:58 Ответить
Любые взрывы на территории Украины- происки кацапофашизма, а не хулиганство.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:59 Ответить
Это не хулиганы. Там идут серьёзные разборки с мэром-рыгианалом, которого народное собрание погнало нахрен, но который перед тем как свалить упёр печати. Там вестерн ещё тот был. Знакомые менты говорили что там ещё до этого подорвали две машины - правосека какого-то и одного местного бизнесмена (хз правда коррелируется это с мэрской истерикой или нет).
показать весь комментарий
11.04.2016 09:59 Ответить
Я місцевий мешканець. "бізнсмен"-то звичайний рекетир дрібного пошибу, "правосек"- там не зрозуміло,щось вибунуло в дворі пятиповерхвки,де він живе,нічого не постраждало... Мер ,якого вигнали бандит, депутати,які його вигнали такі самі бандити))) так і живемо...
показать весь комментарий
11.04.2016 10:06 Ответить
Ессесна, мэр-регионал = вселенское зло, все остальные, которые ехо хотят уйти = сплошные робин гуды.
показать весь комментарий
11.04.2016 10:34 Ответить
Спасибо за пояснения, бо до меня только слухи издалека доходят
показать весь комментарий
11.04.2016 10:51 Ответить
"...Мер, якого вигнали, бандит..."

Мэр не простой бандит, а сепарский бандит, с многочисленной свитой данецких помічників ...
...также засветился в осенью 2014 в Киеве, во время "раскачивания" третьего майдана "батальйонным братством" ...
показать весь комментарий
11.04.2016 12:31 Ответить
Я там у вас был на соревнованиях по гребле один раз!Кстати слашал, что финансировал местный клуб кто-то из расейки!
показать весь комментарий
11.04.2016 13:57 Ответить
Было бы нормальное правительство..Под этот шумок,можно было бы всех рыг ,вычистить в городе.
показать весь комментарий
11.04.2016 09:59 Ответить
До речі, ось найвідоміший УРОДженець Сміли:

Ночью в Смеле прогремел взрыв - Цензор.НЕТ 6551