13861 посетитель онлайн

По оккупированному Луганску передвигаются танки, - ОБСЕ

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали перемещение танков в оккупированном боевиками Луганске.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.net.

Читайте также: Главы МИД стран G-7 призывают провести выборы на Донбассе под наблюдением ОБСЕ

"В нарушение соответствующих линий отвода СММ зафиксировала перемещение двух танков (Т-72, 125мм) из места постоянного складского хранения, куда они были отведены ранее, в подконтрольном ЛНР Луганске", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось об обстреле боевиками патруля ОБСЕ под Зайцево.
Топ комментарии
+23
Пенсию пенсионерам развозят...Повышенную...В рублях...
Не вижу повода для беспокойства...
показать весь комментарий
12.04.2016 13:04 Ответить
+12
абсолютно верно, а еще будут этим пенсионерам урны для голосования развозить, выборы ведь скоро там
показать весь комментарий
12.04.2016 13:07 Ответить
+10
Запросили ж до себе, ось і пересуваються. В чому проблема?
По оккупированному Луганску передвигаются танки, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4826
показать весь комментарий
12.04.2016 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пенсию пенсионерам развозят...Повышенную...В рублях...
Не вижу повода для беспокойства...
показать весь комментарий
12.04.2016 13:04 Ответить
абсолютно верно, а еще будут этим пенсионерам урны для голосования развозить, выборы ведь скоро там
показать весь комментарий
12.04.2016 13:07 Ответить
тебе в казахстане нашо?
показать весь комментарий
12.04.2016 13:07 Ответить
На нужно хамить и уподобляться русакам. У меня тоже возник вопрос, где фотоотчет.
показать весь комментарий
12.04.2016 13:10 Ответить
еще один "иностранец")))
ну спроси у обсе. Там ваших рюзьге 80%
показать весь комментарий
12.04.2016 13:24 Ответить
"....Там ваших рюзьге 80%...." - А ты таки редкий гандон, не удивлюсь если ты поганый ольгинский троль. Если бы не было таких мудаков , кык ты, все бы в Украине было супер...
показать весь комментарий
12.04.2016 14:50 Ответить
А вони зобов"язані звітувати перед тобою? До речі, що це казахи стали такими активними на Цензорі?
показать весь комментарий
12.04.2016 13:10 Ответить
Ты никак не успокоишься?
показать весь комментарий
12.04.2016 13:13 Ответить
и "немцы" тоже))
показать весь комментарий
12.04.2016 13:25 Ответить
да семеныч - поганая дешевка. Он думает, что ему все обязаны по гроб жизни и если кто-то несогласен - он всех тут же дерьмом обливает...
показать весь комментарий
12.04.2016 14:54 Ответить
Запросили ж до себе, ось і пересуваються. В чому проблема?
По оккупированному Луганску передвигаются танки, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4826
показать весь комментарий
12.04.2016 13:06 Ответить
так, зафиксировали, и что дальше? Дальше танки поехали в одну сторону, ОБСЕ в другую... ****... пардон.... великолепно!
показать весь комментарий
12.04.2016 13:08 Ответить
это тракторы, откуда у мирных ополченцев танки, такое скажете...
показать весь комментарий
12.04.2016 13:09 Ответить
Какие трактористы - такие и тракторы...
показать весь комментарий
12.04.2016 14:29 Ответить
вот это новость!!! танки? в луганске? этого просто не может быть? откуда им там взяться?...
показать весь комментарий
12.04.2016 13:14 Ответить
За фотоотчет можно схлопотать, и не только пулю, но и снаряд в машину. Попробуйте в любой стране начать фоткать военных с их техникой. Не говоря уже про Луганск - там у кого ствол длиннее, тот и царь.
показать весь комментарий
12.04.2016 13:19 Ответить
наверное слишком много сейчас, отпускников и уволенных рософашиков на танках по донбассу шляется - "не увидеть" их, для ОБСЕшников, уже не вариант....
показать весь комментарий
12.04.2016 13:15 Ответить
По оккупированному Луганску передвигаются танки, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6868
показать весь комментарий
12.04.2016 13:16 Ответить
На оккупированной территории Луганской области почти полностью демонтировано и вывезено в Российскую Федерацию самое ценное и высокотехнологичное оборудование !!!
По данным "Общественного союза ДЖонбасса", в Луганской области исчезли такие предприятия:- Луганский машиностроительный: вывезен в Россию;- "Сотый завод": вывезен в Россию;- ГП ЦКБМ "Донец", известный технологией по выращиванию кристаллов для микроэлектронной промышленности (уникален в своем роде): вывезен в Россию;- Луганский завод горноспасательного оборудования "Горизонт" - вырезан на металлолом;- "Лугцентрокуз": производство остановлено, восстановить его невозможно из-за низкого напряжения в контактной сети, которое не позволяет запустить электропечи;- "Трансмаш": производство заморожено;- "Лугансктепловоз": был приватизирован российской компанией, с тех пор производство остановлено;- "Полипак": вывезен в Россию;- "Маршал" - вывезен в Россию, на территории завода обустроена рембаза и стоянка для артиллерии;- Луганский трубопрокатный завод: производство остановлено, завод вырезается на металлолом;- "Вторчермет": порезан на металлолом;- Луганский завод прокатных валков: частично разрушен, большинство уцелевших станков готовится к вывозу в Россию;- Брянсковский рудоремонтный завод (в городке Брянка): полностью распилен на металлолом;- Чернухинская база запаса тягового подвижного состава (т.н. "вагонное депо"): порезано на металлом (включая вагоны и подъездные пути);- Оборонный завод космической промышленности "Юность" - вывезен в Россию;- Луганский литейно-механический - порезан на металлолом.- Завод металлопроката "ПрокатСервис" - разворован;- Завод автоклапанов - разворован;- Луганский авиаремонтный завод - вывезен в Россию;- "ЛугаТерм" - разворован;- Стахановский ферросплавный комбинат: порезан на металлолом, якобы переплавлен на Алчевском меткомбинате;- Стахановский вагоностроительный завод: производство заморожено.- Луганский фармзавод: якобы выпускает запрещенные медпрепараты.
показать весь комментарий
12.04.2016 13:17 Ответить
Там, наверное, сейчас порядок с экологией раз ничего не работает.
Очень опасный район в будущем для инвистиций.Умный бизнес никогда не начнет ничего там с нуля,только в связке или под прикрытием бешеного соседа.
показать весь комментарий
12.04.2016 13:32 Ответить
отличный регион для распила бюджетных средств "на восстановление инфраструктуры донбаса" - хрен кто концы найдет, сколько куда ушло и что делалось вообще
показать весь комментарий
12.04.2016 13:47 Ответить
А Вы думете,что деньги никто не будет контролировать внешне???)))Поляки тоже построили ворота для Парка развлечений(не помню где стоят)за несколько лимонов.Фирма наивная верила,а потом в ужасе обанкротилась.Дурачки перевелись нынче.Хотя шульцы с их планом маршала?)с их любовью к раше?)))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:02 Ответить
Танки Бюллютени к выборам на ордло развозят. Танки гарантия свободного волеизъявления народа. Все будет Рошен
показать весь комментарий
12.04.2016 13:23 Ответить
Надо заявлять про срыв Минских договоренностей. Причем во всеуслышанье. Собрать совет безопасности... Но...
Эти занялись выборами. Им не до страны...
показать весь комментарий
12.04.2016 13:30 Ответить
С танцующими польскими неграми (с) )
показать весь комментарий
12.04.2016 13:36 Ответить
Да, ладно?! Может это просто угольные комбайны вышли на посевную? А может это призраки второй мировой? В луганде танков нет, хотя лавруша уже сам сомневается.
показать весь комментарий
12.04.2016 13:43 Ответить
Идет подготовка к "демодынылыныэрдовским выборам" как таво желает G7
показать весь комментарий
12.04.2016 13:56 Ответить
Миражи )))
показать весь комментарий
12.04.2016 13:59 Ответить
Это парашисткая гумпомощь добирается до голодающих.Своим ходом.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:00 Ответить
Ооо, слепари что то увидели..наверное при этом кого то из бээсьешнтковбээсьешнтков переехало танком ))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:05 Ответить
Никак прозрели????
показать весь комментарий
12.04.2016 15:32 Ответить