8684 посетителя онлайн
1 113 11

Рада отклонила законопроект о штрафах для телеканалов и радио

Верховная Рада отклонила законопроект №3562 о внесении изменений в закон о телевидении и радиовещании, касающийся защиты информационного пространства Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, для принятия законопроекта в первом чтении голосов не хватило. За негоп роголосовали только 177 народных депутатов.

Читайте также: Комитет Рады одобрил отставку Яценюка и рекомендовал отменить постановление о признании работы Кабмина неудовлетворительной. ДОКУМЕНТ

Законопроект предлагал ввести четкую процедуру определения размера штрафных санкций и их применения Национальным советом по телевидению и радиовещанию. Предлагалось расчет размеров штрафов осуществлять в соответствии с начисленным размером лицензионного сбора лицензиату и выдачу лицензии, не учитывая условий (уменьшение/увеличение), которые действовали на момент принятия Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания решения о применении штрафов.
Топ комментарии
+7
ну а ****))кацапокино как показывали так и показывают))еще чуток и кисельтв на всех экранах скоро))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:34 Ответить
+5
Дебилы свои каналы не обидят.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:34 Ответить
+3
Если хочешь законы провалить, ставь на голосование их сегодня! У них корыта на кону, а вы с разными "мелочами" лезете. Вот видно какой у нас спикер будет после Гройсмана. Парубий не годится!
показать весь комментарий
12.04.2016 14:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дебилы свои каналы не обидят.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:34 Ответить
ну а ****))кацапокино как показывали так и показывают))еще чуток и кисельтв на всех экранах скоро))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:34 Ответить
Если хочешь законы провалить, ставь на голосование их сегодня! У них корыта на кону, а вы с разными "мелочами" лезете. Вот видно какой у нас спикер будет после Гройсмана. Парубий не годится!
показать весь комментарий
12.04.2016 14:37 Ответить
Дебилы свято верят в волшебную силу ТВ. А как на меня, то это давно уже анахронизм. Я телек не смотрю лет 15, а лет 5 назад подарил его куму, который тоже его почти не смотрит. Абсолютное большинство знакомых телевизор не смотрят вообще, остальные - разве что спорт.
Где есть интернет, там ТВ - нонсенс.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:41 Ответить
З такими депутатами ніяких змін в інфопросторі не буде. Кацапські лайно знову крутять з ранку до ночі і плодять колаборантів таких як "красуня" маша сімович, прости господи.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:42 Ответить
За него проголосовали только 177 народных депутатов...... остальные в доле....
показать весь комментарий
12.04.2016 14:43 Ответить
Можливо РНБО могло б допомогти ( інформаційна безпека як не як) А по-друге : депутати не враховують аспект наповнення бюджету ( хоч і тимчасового , допоки канали не перебудують свою роботу). По-третє -- СБУ мусить перевірити депутатів які не голосували на лояльність до України.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:48 Ответить
виходить що українофобія прихована та інколи й відверта буде тривати з екранів тв. та з радіо й газет.......
Скажіть ,де ще в Світі таке є як в Україні ,щоб у владі країни були найзапекліші вороги її ??
показать весь комментарий
12.04.2016 15:01 Ответить
Країну ведуть у стійло, хоч і прикриваються патріотичними гаслами. Немає духу у цього населення, яке мешкає на цій території! Народом його важко назвати.
показать весь комментарий
12.04.2016 15:11 Ответить
"...касающийся защиты информационного пространства Украины." . Отже маєм приблизну конфігурацію парламенту 177 депутатів за Україну і більше 250 проти України.
показать весь комментарий
12.04.2016 15:14 Ответить
не блефуйте ...там ні одного немає за Україну....і це так