13601 посетитель онлайн
8 502 38

69-летний американец, подозреваемый в педофилии, задержан в аэропорту "Борисполь"

Пограничники аэропорта "Борисполь" задержали гражданина США, который находился в международном розыске по подозрению в педофилии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, во время оформления пассажиров рейса "Киев - Стамбул" на мужчину сработала база данных Интерпола. Оказалось, что 69-летнего американца разыскивают в США за педофилию. Задержанный передан представителям Национальной полиции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Правоохранители задержали 25-летнего педофила, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки в Киеве
Топ комментарии
+8
зовут вова?!.... если да, то лучше сразу стреляйте - открою вам секрет мериканцы, оно не только педофил...))))))))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:40 Ответить
+5
А що,тебе на хлопчиків тягне ?
показать весь комментарий
12.04.2016 14:45 Ответить
+4
Новость об американском педофиле "Цензор" считает , что для Украины это очень важно , а то , что Кабмин отменил освобождение от акцизного налога для отечественных автомобилей - это не важно .
показать весь комментарий
12.04.2016 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- в АТО, в качестве приманки. Только за ногу надо привязать что-бы не сбежал.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:40 Ответить
Разве что за то что между ног привязать...
показать весь комментарий
12.04.2016 15:03 Ответить
летел к своему дружку карлику-педофилу в кремль!
показать весь комментарий
12.04.2016 16:18 Ответить
зовут вова?!.... если да, то лучше сразу стреляйте - открою вам секрет мериканцы, оно не только педофил...))))))))
показать весь комментарий
12.04.2016 14:40 Ответить
69-летний американец, подозреваемый в педофилии, задержан в аэропорту "Борисполь" - Цензор.НЕТ 3918
показать весь комментарий
12.04.2016 14:42 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2016 14:42 Ответить
Развлечься приезжал. Сволочь...
показать весь комментарий
12.04.2016 14:43 Ответить
Ага-русскаязичних немовлят ґвалтувати
показать весь комментарий
12.04.2016 14:44 Ответить
Я дивлюся,там в бориспільському аєропорту діяльність іде повним ходом-то затримують ,то депортують ,молодці
показать весь комментарий
12.04.2016 14:43 Ответить
Зависть берет... Хотел бы и я в семьдесят лет девочками интересоваться.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:43 Ответить
А що,тебе на хлопчиків тягне ?
показать весь комментарий
12.04.2016 14:45 Ответить
Уйди, противный.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:47 Ответить
А ти розумієш гумор-це добре.
Я просто пожартував.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:47 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2016 14:49 Ответить
показать весь комментарий
12.04.2016 15:15 Ответить
Новость об американском педофиле "Цензор" считает , что для Украины это очень важно , а то , что Кабмин отменил освобождение от акцизного налога для отечественных автомобилей - это не важно .
показать весь комментарий
12.04.2016 14:49 Ответить
Вот если бы ещё от НДС очистил - это была бы топовая новость!
показать весь комментарий
12.04.2016 14:53 Ответить
В этой новости есть ссылка, что укравтопром в этом году выпустил всего 4 автомобиля. Думаю именно это явилось причиной отмены освобождения от акцизного налога. Ну, деньги нужны...
показать весь комментарий
12.04.2016 15:21 Ответить
отменил освобождение от акцизного налога
показать весь комментарий
12.04.2016 15:49 Ответить
Сержик, читайте внимательно, шо я написал и вы поймёте мою мысль! А говорили шо у вас чувство юмора... Эх! Или это только на специальную тему оно?
показать весь комментарий
12.04.2016 16:06 Ответить
А, на вскидку мне показалось, что Вы пропели оду покращенню. Юмор у Вас слишком глубокий. Да и не люблю я шутки, когда разговор о деньгах идет.
показать весь комментарий
12.04.2016 16:18 Ответить
Подосрать неблагодарному народу - самое милое дело.
показать весь комментарий
12.04.2016 15:51 Ответить
депутаты российской Думы призвали ограничить СМИ в распространении данных об изнасилованиях ДЕТЕЙ!
показать весь комментарий
12.04.2016 14:49 Ответить
Да это же реклама американского здоровья ! ))) В семьдесят,а он еще ого-го.А наши мужики уже полтийник в деревянный макинтош ныряют.
показать весь комментарий
12.04.2016 14:50 Ответить
Слышь чувак не пались, ладно бы Ира о наших мужиках горевала, а Игорь?
показать весь комментарий
12.04.2016 14:55 Ответить
Я и о солдатах наших горюю,тоже.Жаль когда умирают или калечатся...Можно было бы конечно сказать,что нам больше телок достанется..Но это как-то неправильно..Не находишь ?
показать весь комментарий
12.04.2016 15:16 Ответить
Че нам больше достанется?
показать весь комментарий
12.04.2016 16:39 Ответить
"Телки" (девки,девушки,бабы,молодухи. рус.жаргон 80-90 г-в)
показать весь комментарий
12.04.2016 17:15 Ответить
Пупики чмекал детишечкам? Путлер замаскированный попал
показать весь комментарий
12.04.2016 15:14 Ответить
Наверное сватом был у кацаПсинской пары Зверев-Пенкин)))
показать весь комментарий
12.04.2016 15:20 Ответить
нет.Наверное у Фили Киркорова м валерой Леотьевым))))))))))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2016 15:22 Ответить
в Мордовии 23 детских Концлагеря,там педофилия Кишит хоффном
показать весь комментарий
12.04.2016 15:23 Ответить
Да это покушение на "духовные" скрепы кацапов! Почему молчит лошадь-лавров? Так завтра и *****-путина где-нибудь за границей хлопнут по такому же обвинению.
показать весь комментарий
12.04.2016 15:53 Ответить
в 69 лет то? Там либо старые грехи, либо хранение-распространение фото-видео. Новость ни о чем.
показать весь комментарий
12.04.2016 16:01 Ответить