10808 посетителей онлайн

У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко

Единственный кандидат от коалиции на должность премьер-министра - нынешний глава Верховной Рады Владимир Гройсман.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" (БПП) Алексей Гончаренко.

"По имеющейся у меня информации, все договоренности достигнуты и никаких вопросов больше нет. Есть внутренние вопросы во фракции "Народный фронт", которые они сами решат на заседании", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Никаких голосований относительно премьера и состава правительства сегодня, я думаю, не будет, - нардеп БПП Гончаренко

"Другая кандидатура, кроме Владимира Гройсмана, ни разу не обсуждалась. Иной кандидатуры у нас просто нет. Надеемся, что Кабмин во главе с Гройсманом будет сформирован завтра", - добавил политик.

Кроме того, по его словам, фракция БПП сегодня планирует принять окончательное решение по кандидатурам на должности трех министров - культуры, экономического развития, торговли и финансов. "Мы знаем, что наши лидеры фракций (коалиции. - ред.) и Гройсман согласовали предложения для фракций. Фракция решает, больше никто", - сказал нардеп.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Люди, которые сядут в кресла с табличкой "Министр", должны быть адекватными", - Гройсман прокомментировал переговоры по новому правительству. ВИДЕО
Топ комментарии
+17
Политики не понимают, что их благополучие держится на ангельском терпении простых людей

Однажды здесь, в ФБ, я нашла страничку молоденькой женщины, практически девочки. У неё была семья - муж и дочка. Муж военный. Конечно, он ушёл на войну в самом начале событий на востоке страны. И после летних сражений 2014 года он пропал. Среди мёртвых - нет. Среди живых - нет. Среди пленных - нет.
И вот я сижу и читаю её страничку в соцсети. А там она с ним разговаривает. Пишет: а дочке уже 3 годика, она так бойко болтает, о тебе спрашивает. Ты где, любимый? Пишет: сегодня твой день рождения, я испекла торт, как ты любишь, возвращайся к нам, мы же тебя любим! Пишет: я научилась таки варить борщ, как тебе нравится, приезжай к нам, мы не можем без тебя жить!
И так долгих девять месяцев! Она с ним разговаривала, она ему рассказывала, она его расспрашивала - не стесняясь, не таясь, не боясь.
Её аккаунт - это сплошная и очень больная боль. Если болит мне, то как болит ей?...
Тем более, когда я уже знаю, чем всё закончилось, а она, пишущая свои строчки, ещё нет.
Его останки идентифицировали. Через 9 месяцев. У неё на страничке только одно слово: похоронили.
И полно фотографий, где они все очень счастливы: он, она, дочка. Знаете, есть такие люди - ты на них смотришь, на фото, в кафе, на улице, - и понимаешь, что у них всё хорошо.
Наверное, сейчас эта девочка-вдова уложила спать свою дочку. Может, уснула сама. Может, не спит.
А где-то, в центре страны, всё никак не могут поделить портфели. И не могут понять, что их благополучие держится на ангельском терпении таких вот девочек, мальчиков, детей, мужчин, женщин - всех тех, кто однажды отдал или отложил свои жизни. Чтобы им дать ещё немного времени изменить страну.
https://www.facebook.com/zoyakazanzhy/posts/10207245033505272?pnref=story Zoya Kazanzhy
показать весь комментарий
13.04.2016 10:45 Ответить
+12
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 1684
показать весь комментарий
13.04.2016 10:46 Ответить
+4
Среди сборища более 400 имбецилов, Гройсман самый подходящий кандидат??
Это утверждение вызывает гомерический хохот и презрение.
Рада даунов и недоносков, которую нужно разгонять вместе с Пэдро.
показать весь комментарий
13.04.2016 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
13.04.2016 10:45 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=5n4Xr6qKMUk Заявление Саакашвили о политической ситуации в Украине, - полное видео - YouTube
показать весь комментарий
13.04.2016 10:46 Ответить
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 1684
показать весь комментарий
13.04.2016 10:46 Ответить
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 9850
показать весь комментарий
13.04.2016 11:16 Ответить
Нема бога крім БеПеПе , а Гроссман- пророк його.
показать весь комментарий
13.04.2016 14:32 Ответить
может ему просто не сказали?!
показать весь комментарий
13.04.2016 10:47 Ответить
Еще один кандидат .
За свободу голосования с ДонБасом !
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
13.04.2016 10:48 Ответить
Лукаш вже виступає на радіо Ера. Па руцки, звичайно, хоча може і українською, але тут принципово па руцки. Ну, якщо вже такі суки подають своє бачення ситуації, то можливо скоро і бандюкович повернеться в Україну, і ніхто йому нічого не зробить. До речі, у Європейському суді Україна програла справу проти бандюковича і його синів і тепер буде відшкодовувати витрати на цей позив. Тобто, ніяких суттєвих доказів на обвинувачення Україна не надала, і не надасть з такими прокурорами і такими політиками. Прикро, але нас просто зливають...
показать весь комментарий
13.04.2016 11:16 Ответить
https://censor.net/video_news/270328/kak_vypusknitsa_kulinarnogo_ptu_lukash_stala_ministrom_yustitsii_jurnalistskoe_rassledovanie_video
11.02.14 21:39 Как выпускница кулинарного ПТУ Лукаш стала министром юстиции- журналистское расследование. ВИДЕО
***Лукаш работала со свом мужем на ФСБ, они продали нашу Украину вместе с януковичами с потрохами . Твари зомбированые...

У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 6968
показать весь комментарий
13.04.2016 11:24 Ответить
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 4751
показать весь комментарий
13.04.2016 14:36 Ответить
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
13.04.2016 14:43 Ответить
Не мешайте вести прозрачные переговоры по формированию кабмина! Самым рейтинговым двум партиям в Украине! А то путин нападет!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 10:48 Ответить
https://censor.net/user/342134

Генпрокуратура Украины подтвердила наличие уголовного дела в отношении Яценюка update: 12-04-2016 (21:39)
Генеральная прокуратура Украины подтвердила наличие уголовного производства по факту получения взятки в размере трех миллионов долларов премьер-министром Украины Арсением Яценюком за назначение на должность руководителя "Концерна РРТ" Владимира Ищука. Об этом 12 апреля сообщает http://www.interfax.ru/world/503415 Интерфакс .
Общественное движение "Народный контроль" обнародовало на своем сайте запрос нефракционного народного депутата, члена парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Дмитрия Добродомова.
В ответ на него Генпрокуратура сообщила, что департамент по расследованию и надзору в уголовных производствах в сфере госслужбы и собственности Генпрокуратуры продолжил досудебное расследование в уголовном производстве, предусмотренном частью 4 статьи 368 УК Украины по факту получения премьер-министром Украины Яценюком неправомерной выгоды
в размере трех миллионов долларов за назначение на должность руководителя Концентра радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины Ищука.

Как подчеркивается в ответе Генпрокуратуры, сейчас досудебное расследование продолжается.
"Одновременно сообщаю, что о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины, никому не предъявлялись", - сказано в ответе Генпрокуратуры с подписью и.о. генерального прокурора Украины.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:14 Ответить
Так посадить. На кол.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:17 Ответить
Щось він розпатякався останнім часом. Оракул.
показать весь комментарий
13.04.2016 10:48 Ответить
шило на мыло
показать весь комментарий
13.04.2016 10:48 Ответить
Революція гідності станеться тоді, коли снайперами будуть керувати революціонери......
показать весь комментарий
13.04.2016 10:54 Ответить
Среди сборища более 400 имбецилов, Гройсман самый подходящий кандидат??
Это утверждение вызывает гомерический хохот и презрение.
Рада даунов и недоносков, которую нужно разгонять вместе с Пэдро.
показать весь комментарий
13.04.2016 10:54 Ответить
Это утверждает сам гроисман.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:02 Ответить
Обзор средней зарплаты по странах мира (начало 2016 г.)
Среднемесячная зарплата, долл. США
Норвегия 4650
США 4460
Германия 4150
Япония 4100
Южная Корея 2560
Польша 1440
Греция 1320
Эстония 1240
Чили 1220
Словакия 1050
Турция 920
Румыния 660
Грузия 470
Россия 450
Казахстан 370
Беларусь 350
Азербайджан 310
Украина 200
Киргизият 170
Таджикистан 120Tot Totovich
Новий податок: за все доведеться платити двічі??
показать весь комментарий
13.04.2016 10:55 Ответить
Чили $1220 !!
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 3970
показать весь комментарий
13.04.2016 10:56 Ответить
Хава нагила!
показать весь комментарий
13.04.2016 11:00 Ответить
Турчинов.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:01 Ответить
Как то резво турчинова убрали из спикеров, и всунули гроисмана, потому что Петя знал что будет его в премьеры протягивать
показать весь комментарий
13.04.2016 11:04 Ответить
Калолиций озвучил,что у калолиции кончились калолиции.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:01 Ответить
У каолиции знак качества СССР
Лучше не смогли найти....
а что было просрали..
показать весь комментарий
13.04.2016 11:02 Ответить
если ты имеешь ввиду что просрали твоего Азарова или Арбузова, то не велика потеря
показать весь комментарий
13.04.2016 11:42 Ответить
Тимошенко.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:02 Ответить
Да нет. Лучше обойтись без Тимошенко так же как и без Гнойсмана. Тимошенку лучше изолировать в стенах ВР, не более. Если Гнойсман это мальчик на побегушках у Пэдры, то Тимошенко это думающая ходячая катастрофа со своим мнением, необъятными амбициями и склонностью к договорнякам. Она с телевизора не будет вылазить в стремлении стать презом, а толку будет как и в предыдущий раз, ноль, разве, что все перессорятся на чем тимошенко и будет играть всех подряд обвиняя, только не себя хорошую. Но ей это не помешает лепить договорняки со всеми подряд за исключением жопоблока. Не нада Тимошенку.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:42 Ответить
У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 9006
показать весь комментарий
13.04.2016 11:04 Ответить
...И вот уже перед народом разыгрывается спектакль «Взбрыкнувший Гройсман». В котором президент виртуозно разводя руками и явно сочувствуя огорченным группам в БПП произносит: «Ну что с этим шельмецом поделаешь! А я его еще в Вашингтоне намедни распиарил! Не распускать же в самом деле парламент?!? Как вы считаете?»

Вся статья здесь:

http://hvylya.net/analytics/politics/zachem-poroshenko-ustroil-komediyu-s-groysmanom.html
показать весь комментарий
13.04.2016 11:06 Ответить
"ИЗБРАННЫЙ"
показать весь комментарий
13.04.2016 11:06 Ответить
Не ври - ЯРЕСЬКО!!!!!!!!!
а вот что то ты тут забегал?? Посад захотелось??
показать весь комментарий
13.04.2016 11:08 Ответить
Только новые выборы и президента и рады,возможно выведут нашу страну из кризиса,подчеркиваю ВОЗМОЖНО!?Да возможно жопоблок,наберет голоса,опять таки ВОЗМОЖНО!Но тут все зависит от НАС УКРАИНЦЕВ!Голосуем за обицянки и гречку,получаем то,что получаем!Но именно в это и заключается ДЕМОКРАТИЯ!!!
показать весь комментарий
13.04.2016 11:10 Ответить
https://docs.google.com/document/d/1lGYst5NnFnIujAfI29P5T2uOi9YA9IlU5W_MPOfDPW4/edit?pli=1
.

Еврейские ш т у ч к и !

Полный список евреев, переменивших фамилию (456 ед.)
показать весь комментарий
13.04.2016 11:10 Ответить
Конечно если не Путин, то кто?
Ой, не та методичка...
Если не Порошенко то кто?
Мля опять напутал.
Если не Гройсман, то кто? Ну вот ты, рабочий, реально можешь назвать Имя кто?
Да кто угодно! Миллионы честных людей живут в Украине.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:11 Ответить
А пока что может быть единственно правильным выходом из парламентского кризиса видится объединение демократических, проукраинских сил в неформальное межфракционное объединение.
Единственно возможным способом сохранить и увеличить свои доходы олигархам это, объединившись, развивать экономику Украины в интересах всех украинцев.
Всё остальное совковый мираж.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:12 Ответить
С Грйсманом-премьером страну ждет еще более глубокая и темная ж...
показать весь комментарий
13.04.2016 11:12 Ответить
этот пдрок Гончаренко примеривает на себя макинтош Чечетова.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:15 Ответить
Типа заплатили люди за срочную операцию, а в больнице идет дележка портфелей и назначения... ДВА ГОДА подряд. Больной обречен!
...А люди, как обычно не у дел.
А люди... да кому какое дело!
Вначале грабежа народ терпел.
Так где предел? - а нет уже предела!...
(читать стих: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/983-a-net-uzhe-predela - а нет уже предела! )
показать весь комментарий
13.04.2016 11:21 Ответить
Круговорот говна в украинской власти природе!
показать весь комментарий
13.04.2016 11:21 Ответить
Памперс шоколоданый опять вещает
показать весь комментарий
13.04.2016 11:38 Ответить
а у нас как всегда: отвечать суки никто не хочет, зато все хотят "пилить". найдут и поставят самого продажного и зависимого !
гройсман, как ота затычка - встрял куда засунули. ть-фу.
я не против гройсмана , как человека, он вроде откровенным говном не измазан, кроме своей нежной дружбы с президентом.чем и вызывает к себе стойкое недоверие.
а как политик - болванчик на торпеде авто - куда пальцем тыкнули, туда и закачался.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:39 Ответить
Гнойсман - это кал.И гончаренко хочет его съесть.
показать весь комментарий
13.04.2016 11:44 Ответить
https://twitter.com/alsim2011 Импичмент Порошенко ‏@alsim2011

Перевыборы будут. из за недееспособности БПП, жадности и глупости АП

У коалиции нет другого кандидата в премьеры, кроме Гройсмана, - Гончаренко - Цензор.НЕТ 9398
показать весь комментарий
13.04.2016 11:45 Ответить
Перевыборы будут от того, что Тимошонка, Березюк и Ляшок развалили вышли из коалиции по чисто популистким соображениям.
показать весь комментарий
13.04.2016 12:00 Ответить
великие люди - "анархист миха" из мухосранска

тролль обыкновенный