10652 посетителя онлайн

"Народный фронт" за сохранение должности зампредседателя Рады за Сыроид

Фракция "Народный фронт" в Верховной Раде выступает за то, чтобы должность заместителя председателя парламента осталась за Оксаной Сыроид.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом по итогам собрания коалиции журналистам сообщила заместитель председателя НФ Виктория Сюмар.

"Позиция нашей фракции по этому поводу, что эта должность всегда была за оппозицией, и мы не видим сейчас необходимости менять подходы к формированию парламентских портфелей. Решение принимались исключительно в отношении премьер-министра, состава правительства и парламентского президиума, той части, где они вакантные в связи с тем, что Владимир Гройсман будет проголосован на должность премьер-министра", - сказала она.

Сюмар напомнила, что в среду коалиция Рады решила назначить спикером парламента Андрея Парубия, а первым вице-спикером, вместо него, депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирину Геращенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Новое правительство можно назначать без министра здравоохранения, - Сюмар
Топ комментарии
+8
"Народный фронт" за сохранение должности зампредседателя Рады за Сыроид - Цензор.НЕТ 8754
показать весь комментарий
13.04.2016 20:07 Ответить
+3
АНТИнародный фронт и этому фронту пора на нары !
показать весь комментарий
13.04.2016 19:59 Ответить
+3
Класно "опозиційний блок кинули"... Тіпа то посада лишається за опозицією, а "Самопоміч" опозиція тепер!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АНТИнародный фронт и этому фронту пора на нары !
показать весь комментарий
13.04.2016 19:59 Ответить
"Народный фронт" за сохранение должности зампредседателя Рады за Сыроид - Цензор.НЕТ 8754
показать весь комментарий
13.04.2016 20:07 Ответить
Лихо Оппоблок прикинули!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:01 Ответить
роССіяне радуються...
показать весь комментарий
13.04.2016 20:01 Ответить
Ти заткнешься врешті решт, довбню?
показать весь комментарий
13.04.2016 20:02 Ответить
а ти дасиш відповідь..?чому руськоязичні посилають россіян убивати українців..?
показать весь комментарий
13.04.2016 20:14 Ответить
показать весь комментарий
13.04.2016 20:16 Ответить
Нєєє...Нада штук 5...
показать весь комментарий
13.04.2016 20:05 Ответить
Що посад не вистачає,що вирішили Сироїд знімати? Засранці...
показать весь комментарий
13.04.2016 20:11 Ответить
Ну,фсе, Народный Фронт с нулевым рейтингом решает все проблемы в стране! Кланяемся все в пояс за Оксану Сыроид Народному Фронту, снизошли, разрешили, слава тебе Господи!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:14 Ответить
В раде новый кАзел сhttp://obozrevatel.com/chronics/58064-stilno-parasyuk-prishel-v-radu-v-shvejtsarskih-chasah.htm тильно: Парасюк пришел в Раду в швейцарских часах машину сдал на металлалом купил часы
показать весь комментарий
13.04.2016 20:14 Ответить
Зі "Свободи" когось призначте. Не жаднічайте.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:15 Ответить
Не такой фракции в Раде.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:17 Ответить
Не умнічай і пиши без помилок.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:20 Ответить
А то шо?
показать весь комментарий
13.04.2016 20:21 Ответить
Росія не розвалиться.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:26 Ответить
России нет!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:26 Ответить
Класно "опозиційний блок кинули"... Тіпа то посада лишається за опозицією, а "Самопоміч" опозиція тепер!
показать весь комментарий
13.04.2016 20:26 Ответить
1. У нас теперь две оппозиции. Одна,как вражеская,а другая -конструктивная. Может кто знает,такой дебилизм ещё где-то в мире есть? 2. Лично мне Сыроид в своей деятельности,как зам.спикера, запомнилась только своим непревзойдённым обращением к выступающим на трибуне:- Даю Вам 10 сек.заканчивайте.
показать весь комментарий
13.04.2016 20:35 Ответить
Только те, которые сами себе присвоили Label "конструктивная" вряд ли могут убедительно пояснить в чем же все-таки их конструктивизм, на деле, но не на словах...
показать весь комментарий
13.04.2016 22:57 Ответить
А что это все вскинулись на ее защиту? Чем она такая хорошая? А самопомич по моему самая лузерная партия
показать весь комментарий
13.04.2016 21:37 Ответить
А как тебе "из двух зол выбирают меньшее"?
показать весь комментарий
13.04.2016 22:53 Ответить
Зло надо уничтожать, а не выбирать там из него что то!
показать весь комментарий
14.04.2016 11:06 Ответить
Да-да, я готов принять версию В.Сюмар, с той особенностью, что не Сыроид появилась, как следствие этого принципа, а принцип подставили под Сыроид, как безобидную в своих проявлениях девочку, которая далее саморекламы в неназначенное время ничем особо не проявилась, но при этом блокируя собой способных словесами рвать и метать неистовых представителей радикалов и БЮТ...