10838 посетителей онлайн
5 196 28

"Нафтогаз" и "Газпром" вряд ли смогут заключить мировую, - Коболев

НАК "Нафтогаз України" и российский газовый монополист "Газпром" вряд ли смогут заключить мировое соглашение в деле, которое рассматривается в Стокгольмском арбитраже.

Об этом Глава правления "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил в интервью "Экономической правде".

"Газпром" мировую не предлагает. Я, честно говоря, понимаю почему. Представьте, Коболев захочет сделать мировую. Представьте, что я приду и скажу, что вот "Газпром" нам предложил отступные - неважно сколько - давайте соглашаться. Думаю, количество депутатских запросов просто завалит эту комнату сверху и донизу. Думаю, такая же проблема у господина Миллера. Одно дело прийти к своему начальнику и сказать, мол, суд решил, а другое - прийти и сказать, что мы решили пойти на уступки. Поэтому я не верю в мирное урегулирование данного вопроса. На самом деле мы открыты к такому обсуждению вопроса при условии, что ни в коем случае и никоим образом не будем менять график в Стокгольме. А наши российские коллеги играют в классическую русскую игру "а давайте мы с вами поговорим, но при условии, что вы в суде все отложите". Мы так делать не будем", - отметил Коболев.

По его словам, решение по делу может быть вынесено в сентябре 2016 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина устроила "Газпрому" полное Ватерлоо, - журналист Латынина
Топ комментарии
+8
Мля, шото вспомнил , как я замерз и умер два года назад, без косябского газа. 😂
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
+6
Ахаха,родственник ватной подруги работает в газпроме,говорит такой жопы еще не было.И это с ее слов,думаю на самом деле там не жопа,а Жопа.Жопище.
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
+6
"Нафтогаз" и "Газпром" вряд ли смогут заключить мировую, - Коболев - Цензор.НЕТ 9823
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на перегной кацапов со срасеи! и только так!
показать весь комментарий
14.04.2016 00:48 Ответить
"Нафтогаз" и "Газпром" вряд ли смогут заключить мировую, - Коболев - Цензор.НЕТ 434
показать весь комментарий
14.04.2016 00:50 Ответить
Есть же возможность вообще не брать ягельный газ, вот и занимайтесь этим, а претензии врага на три буквы.
показать весь комментарий
14.04.2016 00:54 Ответить
что то в раиси многоходовочка идет не так......газпром не народное достояние,активы газпрома уже не такие дорогие(были если не ошибаюсь 3 в мире по стоимости) вот так,вот вам и "крымнаш" и это только часть дейсвия санкций,короче-раисю ждут "веселые времена" росгвардия готова....
показать весь комментарий
14.04.2016 01:01 Ответить
Ходят всякие слухи , шо наш Коболев нагнул и ****** Миллера . Из-за действий Коболева Газпром лишился 6 ярдов $ . Если это так , нехай этот Коболев и дальше работает .
показать весь комментарий
14.04.2016 01:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=XTeWcFlHbMc
Нагнул лихо. Можешь послушать.
показать весь комментарий
14.04.2016 01:29 Ответить
С 13 минуты
показать весь комментарий
14.04.2016 01:34 Ответить
Да , я уже слушал это . Эта гэбэшная ***** , лишь озвучила очевидное . Я об этом слыхал несколько раньше . Какую-то передачу на Ютубе смотрел - там об этом говорили .
показать весь комментарий
14.04.2016 01:35 Ответить
Ахаха,родственник ватной подруги работает в газпроме,говорит такой жопы еще не было.И это с ее слов,думаю на самом деле там не жопа,а Жопа.Жопище.
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
Я не знаю сколько там на буровой,он в управлении работает,там 150 тыр в лучшие времена не получали,так что не надо мне *******,кацапушка.А вот 40% под сокращения тютю.Это Татарстан еслишо.
показать весь комментарий
14.04.2016 07:47 Ответить
Не *** мне мозг,блевотина.Этот шлак будешь лугандонам наваливать.
показать весь комментарий
14.04.2016 08:15 Ответить
********,у меня жена русская,из под Курска.Я вашу правду каждый день знаю.
показать весь комментарий
14.04.2016 08:23 Ответить
Не грузи.
показать весь комментарий
14.04.2016 08:44 Ответить
Мля, шото вспомнил , как я замерз и умер два года назад, без косябского газа. 😂
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
"Нафтогаз" и "Газпром" вряд ли смогут заключить мировую, - Коболев - Цензор.НЕТ 9823
показать весь комментарий
14.04.2016 01:06 Ответить
Любка,из-за твоего требования теперь Генпрокурора вообще не назначают..))
показать весь комментарий
14.04.2016 06:39 Ответить
А вообще в том , что убивают наших хлопцев, есть вина наших политиков. Это они сделали нас , в прошлом Слава Богу, самыми крупными потребителями кацава газа. Это они подписывали контракты с этими рсукими ибланами, субсидируя экономику снигерии,а некоторые, особо одаренные мрази с нашей стороны, "подарили" нам особую,"уникальную" цену. Вот такие параллели...
показать весь комментарий
14.04.2016 01:15 Ответить
газпром на хрен....
показать весь комментарий
14.04.2016 05:59 Ответить
Газпром идет ***** с мировой и тчк
Жрите свой газ,уроды!
показать весь комментарий
14.04.2016 10:29 Ответить
какая мировая... на всех ток-шоу в кацапстане козломордые воют о том, что северный поток-2 уничтожит Украину, что без их газа Украине не обойтись... но все это больше напоминает визг свиньи , когда ее ведут убивать... Китай шлет расию в дальний угол, Украина сказала "нет"...ну пусть добывают и сами его пьют вместо стекломоя...