4738 посетителей онлайн
11 096 20

За минувшие сутки один украинский воин погиб, один - ранен, - спикер АТО

1 украинский воин погиб, 1 - ранен в ходе АТО 13 апреля.

Об этом на традиционном ежедневном брифинге сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в результате боевых действий, к сожалению, один украинский военнослужащий погиб, еще один наш воин был ранен. Эти потери силы Антитеррористической операции понесли на донецком направлении в результате вражеских обстрелов", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики активизировались вдоль всей линии разграничения на Луганщине: пытаются найти слабые места в обороне, - Тука
Топ комментарии
+27
Спочивай з миром, герою. Низький уклін Вам СИНИ України за ваш величний подвиг.

За минувшие сутки один украинский воин погиб, один - ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
14.04.2016 12:57 Ответить
+18
Світла Пам'ять!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:55 Ответить
+18
Вечная память нашим Героям! Не забудем, не простим!
показать весь комментарий
14.04.2016 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На фото мероприятия ИГИЛ вблизи Алеппо...
...интересно где они раздобыли колорадскую ленту?

За минувшие сутки один украинский воин погиб, один - ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2916
показать весь комментарий
14.04.2016 12:52 Ответить
Игил - это кацапье недоразвитое .
показать весь комментарий
14.04.2016 18:48 Ответить
так они с самого начала войны проповедуют принцип-"если б не щедрый Ахметов,то украинская "хунта" весь донбасс голодом уморила! "сепарский канал
показать весь комментарий
14.04.2016 13:06 Ответить
а когда минувшие сутки заканчиваются, можно поинтересоваться? ато у нас в Мечникова не одного привезли, а человек семь, одного парня, с развороченной челюстью после пулевого, долго оперировали.
показать весь комментарий
14.04.2016 12:55 Ответить
"Это не боевые потери" - скажет спикер.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:35 Ответить
Вот даже не знаю, что является большим злом: раскрытие информации о реальных потерях во время войны или депрессняк от осознания того, что тебе врут?
показать весь комментарий
14.04.2016 13:37 Ответить
особенно когда врут во всём.
показать весь комментарий
14.04.2016 13:41 Ответить
Світла Пам'ять!
показать весь комментарий
14.04.2016 12:55 Ответить
Спочивай з миром, герою. Низький уклін Вам СИНИ України за ваш величний подвиг.

За минувшие сутки один украинский воин погиб, один - ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4010
показать весь комментарий
14.04.2016 12:57 Ответить
Вечная память нашим Героям! Не забудем, не простим!
показать весь комментарий
14.04.2016 13:02 Ответить
Смерть кацапо-фашистским оккупантам!
показать весь комментарий
14.04.2016 13:06 Ответить
а в это время в украинской раде делили министерские портфели, тьфу...
показать весь комментарий
14.04.2016 13:25 Ответить
За минувшие сутки один украинский воин погиб, один - ранен, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1087
показать весь комментарий
14.04.2016 13:37 Ответить
Царство небесное герою ! Выздоровления раненым ! Сумно , дуже сумно .
показать весь комментарий
14.04.2016 18:51 Ответить
Знаете как можно вычислить где кацап ? Когда тема про погибших и раненых , оно пишет про верховную раду . Чмыри винторогие .
показать весь комментарий
14.04.2016 18:54 Ответить
Вічна слава справжнім Героям та Патріотам!
Вклоняємося українським ВОЇНАМ!
показать весь комментарий
14.04.2016 20:18 Ответить