6054 посетителя онлайн
420 19

Новый Кабмин должен продолжать курс реформ, - нардеп Логвинский

Главная задача представителей "Народного фронта" в правительстве - продолжить курс реформ, начатый предыдущим Кабинетом Министров под руководством Арсения Яценюка.

Об этом заявил представитель фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский в интервью журналистам после назначения нового премьер-министра, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Наша задача - не дать возможности новому правительству отойти влево или вправо от заложенного курса. Ведь вопрос не в фамилиях и не в должностях, а в том, что мы сделали для государства. Все те реформы, которые касаются финансового сектора, инвестиционной и международной деятельности, защиты государства и его границ от агрессора, должны быть продолжены", - сказал он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Рада утвердила новый состав Кабмина. ВИДЕО

"Мы должны также продолжить путь евроинтеграции и борьбы с коррупцией. Поэтому" Народный фронт "будет и в дальнейшем поддерживать правительство и следить за тем, чтобы государство шло именно тем курсом, который был основан предыдущим правительством", - добавил Логвинский.

Народный депутат отметил, что Кабмин Арсения Яценюка в сотрудничестве с народными депутатами, международными организациями и партнерами, а также вместе с украинскими общественными активистами создал много программ для развития и реформирования государства, поэтому теперь задача представителей "Народного фронта" - обеспечить их продолжение и успешное завершение.

"Мы будем держать руку на пульсе", - сказал он.

Георгий Логвинский также выразил надежду, что во время работы нового правительства будет больше конструктива со стороны отдельных фракций парламента и при этом - меньше необоснованной критики и работы на рейтинги.
Топ комментарии
+7
каких ? ...цены поднимать ??
показать весь комментарий
14.04.2016 15:40 Ответить
+6
Не надо нихрена продолжать, млять.
показать весь комментарий
14.04.2016 15:40 Ответить
+6
Тарифы и налоги
показать весь комментарий
14.04.2016 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не надо нихрена продолжать, млять.
показать весь комментарий
14.04.2016 15:40 Ответить
...доктор сказал - в морг, значит в морг...
показать весь комментарий
14.04.2016 15:44 Ответить
Новый Кабмин должен продолжать курс реформ, - нардеп Логвинский - Цензор.НЕТ 3499
показать весь комментарий
14.04.2016 15:57 Ответить
каких ? ...цены поднимать ??
показать весь комментарий
14.04.2016 15:40 Ответить
Тарифы и налоги
показать весь комментарий
14.04.2016 15:44 Ответить
какой-какой курс? окститесь, правительство будет делать то, для чего и собралось вместе - как можно дольше цепляться за бюджетное корыто, как сеня чуть ли не зубами цеплялся за трибуну
показать весь комментарий
14.04.2016 15:45 Ответить
шо характерно, букет при этом не выпустил )))))))
показать весь комментарий
14.04.2016 18:37 Ответить
А что реформы были?...
показать весь комментарий
14.04.2016 15:47 Ответить
Мда... Не ужели все таки пипец стране...
показать весь комментарий
14.04.2016 15:48 Ответить
Не продолжать, а начинать!
показать весь комментарий
14.04.2016 15:48 Ответить
продолжение каких реформ? повышение тарифов, налогов, акцизов, гос пошлин, раздувание гос аппарата, мусарни? не мог подумать, что это реформы.
показать весь комментарий
14.04.2016 15:51 Ответить
Хватить реформувать, жити вже не можливо !!!
показать весь комментарий
14.04.2016 15:52 Ответить
дело(тело) кролика живет и торжествует!! А за что же тогда его зажарили, если он такой хороший?? Смехота..
показать весь комментарий
14.04.2016 15:56 Ответить
Всё кверху жопой. За что выбирали-то кабмин? За красивые глазки? Если даже что-то они не смогли до выборов пообещать. Ну на *** сейчас их обещания? Для них сейчас одна задача - быстрее набить свои карманы пока их следующие не скинули.
показать весь комментарий
14.04.2016 15:57 Ответить
Он сказал - продолжать курс реформ??? Так это, оказывается, был курс реформ??? Лядь!!!
показать весь комментарий
14.04.2016 15:58 Ответить
Новый Кабмин должен продолжать курс реформ, - нардеп Логвинский - Цензор.НЕТ 3219
показать весь комментарий
14.04.2016 15:59 Ответить
наши рехформы хороши доставай из подпола калаши
показать весь комментарий
14.04.2016 16:00 Ответить
Новый Кабмин должен продолжать курс реформ, - нардеп Логвинский - Цензор.НЕТ 8851
показать весь комментарий
14.04.2016 16:01 Ответить
А что - он был уже, этот курс?
показать весь комментарий
14.04.2016 18:47 Ответить