10703 посетителя онлайн

Сделан еще один шаг к развязке лицемерного спектакля власти, - Балога

Так прокомментировал сегодняшние события в Верховной Раде председатель Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога, сообщают Українські новини со ссылкой на пресс-службу партии "Единый центр".

"Здесь пришло в голову, как на селе местным проституткам мажут ворота дегтем и дерьмом. Голосование вместе с "Відродженням" и "Волей народа" так же замазали БПП и НФ, всех этих горлопанов, которые кощунственно кричали о памяти Майдана и Небесной Сотни. И пусть эти "патриоты" знают: люди увидели, как они в жажде власти стали шлюхами", - отметил политик.

По его мнению Президент подтвердил свой аферный стиль продавливания мутных решений. Так уже было, когда в Раде голосовали за спецстатус Донбасса и амнистию террористов.

"Кризис не исчез, он только вышел на новый виток. И дальше будет добивать страну. Министры этого правительства точно не тянут на спасателей государства. Основа правительства в парламенте не прочнее сопли, которые размазывали по лицам те депутаты, которые лепетали что-то о будущем Украины", - убежден народный депутат.

Он отметил, что Президент Порошенко показал Западу свою крутизну, что может игнорировать его позицию. И ответ из Вашингтона, Берлина и Брюсселя будет уже скоро, как только в этих столицах поймут, что на самом деле сегодня произошло в Раде.

"Правительство создано не для реформ, а под людей. Только не тех 43 миллионов простых украинцев, а для "нужных людей". Вот не захотел балабол Шимкив променять удобное кресло на Банковой, где никакой ответственности, даже на пустой "вице" - и должность упразднили. Еще одного "вице" Кириленко переназначили, чтобы не обижать. И так - по большинству должностей", - считает Виктор Балога.

По его мнению сухим итогом такой деятельности является обман, цинизм и фикция.

"Однако есть и позитив: сделан еще один шаг к развязке лицемерного спектакля, который разыгрывает власть", - подытожил политик.
Топ комментарии
+32
сказал правдолюб и честнейший политик как только отрывают от корыта все становятся патриотами ждем перлы от януковича
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.04.2016 17:17 Ответить
+32
"Сделан еще один шаг к развязке лицемерного спектакля власти, - Балога"

Я верю всему, что они говорят друг о друге..
показать весь комментарий
14.04.2016 17:17 Ответить
+16
Еще одна фрикция , еще одна фрикция , ...
показать весь комментарий
14.04.2016 17:16 Ответить

Загрузка...