6192 посетителя онлайн
7 198 266

"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко

Фракция "Всеукраинское объединение "Батькивщина" в Верховной Раде намерена инициировать создание временной следственной комиссии для расследования возможных коррупционных действий Кабинета Министров во время премьерства Арсения Яценюка.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости", об этом председатель фракции Юлия Тимошенко сообщила в эфире телеканала "112 Украина".

"Мы будем с завтрашнего дня инициировать создание временной следственной комиссии относительно оценки всех коррупционных действий, которые провело это правительство за два года своего правления... Это единый инструмент, который есть у Верховной Рады", - сказала Тимошенко.

Кроме того, она призвала председателя парламента Андрея Парубия поставить на голосование закон о временных следственных комиссиях, чтобы у депутатов было больше полномочий при расследовании.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Это реванш и контрреволюция", - Тимошенко о назначении нового правительства. ВИДЕО
Топ комментарии
+61
Итог: Яресько, Айвараса, Нефедова в кабине нет? Сакварелидзе, Касько в прокуратуре нет? Трепака в СБУ нет? Судью, открывшего дело на бриллиантовых прокуроров уволили? На Боровика дело завели? Саакашвили к "краю" подвели? Это перемога? Технократическое правительство? С такими результатами "Витрину" будем троить? .... Петя побьет "антирекорд" Ющенко - 100%.
показать весь комментарий
14.04.2016 20:34 Ответить
+19
Отдал я свой дробовик, а зря. Но есть ещё зубы!

"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8866

"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5529Имеется в Нью-Йоркском университете такой профессор - Ян Бреммер, известный среди американских диванных камрадов своими «авторитетными» бла-бла, - в общем, гуру политических хитросплетений, который «всё знает». Так вот «непредвзятый» профессор-балабол забросил в эфир, как сенсационное открытие, умозаключение, что самая большая внешнеполитическая ошибка Обамы - ситуация с Украиной. О да, детка! Чёрное это чёрное, а белое это белое, - гениально!
Этот Бреммер не зря получил высшее образование, по крайней мере, он не так сильно страдает политическим дальтонизмом - уже начал прищуриваться и различать истинные цвета. Но многочисленная критика по украинской теме, поступающая с разных сторон в адрес Обамы, - это, большей частью, отдельные пиксели, выхваченные из общей картины. То, о чём сейчас вещает американский профессор-правдоруб, всего лишь часть выводов, которые ещё весной 2014 года сделали здравомыслящие и порядочные люди, интересующиеся политикой.
Достаточно без лицемерной казуистики перечитать Будапештский меморандум, чтобы со всей ответственностью заявить: в отношении Украины - не «ошибка», а - очевидное несоблюдение гарантированных обязательств. Чтобы конкретным американским пацанам было понятно, можно привести «жизненную ситуацию», стилизованную под вестерн. К примеру, есть у меня дробовик ядрёный, но вокруг вроде нет особых маньячил, да и сам я по натуре не очень-то склонен делать дырки в брюхе. К тому же, за оружием нужно ухаживать, регулярно чистить, плюс ко всему, «раз в году даже палка стреляет». В общем, не нужен мне этот дробовик; мне гораздо ближе в землице покопаться - вкусную клубничку повыращивать, для дома что-нибудь сделать.
Так и получается, что под клятвенные увещевания трёх соседей, которые обещают по первой надобности помочь мне крупным калибром, я отдаю одному из них свой винтай. А через время этот самый кому я на доверии отдал многозарядный «потрошитель», забирает у меня часть огорода с ухоженными грядками и совершает издевательское насилие над моей семьёй. Тогда я говорю с полным на то правом двум другим соседям: берите свои миниганы и вразумите падлу, как обещали, на что получаю ******** озабоченность и обеспокоенность с требованием прислушиваться к *************** запросам конченного соседа-утырка.
Украине надо становиться сильной и действительно независимой. Спасибо Литве и Канаде, которые показали себя реальными друзьями украинцев! Они - вполне могли оставаться в стороне и не привлекать к себе внимание свихнувшегося садиста, но - без всяких меморандумов поступают по совести. Особых претензий нет к другим странам, которые вроде бы сочувствуют Украине, при этом не вступая в очевидное противостояние с агрессором. Но есть у нас такие «друзья», для которых интересы Украины мало что значат. Германия - рашкованская подстилка, Франция - хитрожопая устрица, Британия - чопорная барыжная «миледи», США - сборище зажравшихся самовлюблённых лицемеров.
И есть ещё самая, наверное, важная проблема - сегодняшнее руководство Украины, которое, с одной стороны, заботится, большей частью, о личных интересах, с другой стороны, исполняет волю иностранных кураторов, которых интересует сельскохозяйственный потенциал нашей страны (как его под себя завести), и которым, по сути, насрать на украинский народ. Когда рашкованы выражаются «Обама - чмо», публикуют фривольные пошлости про Меркель, упоминают «нетрадиционную ориентацию» английских лордов, они, на свой лад, недалеки от истины. Хотя, лично я могу и ошибаться, но цена моих ошибок, как текстовика-затейника, - несколько минут потраченного времени и, возможно, негативный осадок у читателей.
---
Такое толерантненькое словцо выдал вумный нью-йоркский профессор - «ошибка». Умеют они там, *****, лавировать. Но сути это не меняет… Украинцам надо выстоять, набраться сил и больше не совершать ошибок, расслабляясь от сладкоголосых увещеваний со стороны!
© https://durdom.in.ua/uk/main/user/user_id/24246.phtml Мажептил
показать весь комментарий
14.04.2016 20:36 Ответить
+18
Действия Кабмина Азарова уже "расследовали", на очереди Кабмин Яценюка.
показать весь комментарий
14.04.2016 20:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
по секрету всему свету. две партии в Украине уже начали создавать избирательные штабы на местах под перевыборы осенью. Набирают персонал и разворачивают деятельность. Угадайте какие это партии?

.
.
.
.
Это "Оппозиционный блок" и "Батькивщина".
показать весь комментарий
14.04.2016 21:13 Ответить
создание штабов с формированием костяка было закончено в начале апреля (первые числа). На прошлой неделе начался набор пиаркоманд
показать весь комментарий
14.04.2016 21:14 Ответить
и немочь
показать весь комментарий
14.04.2016 21:18 Ответить
Кстати нет. самонемочь пока молчок.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:21 Ответить
"Бактькивщина инициирует....Тимошенко. Блин . А баба Яга против. Никак не успокоится. Надо иницировать дело о воровстве 10 млрд гривен при банкротстве банка Укрпромбанк при ее премьерстве.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:14 Ответить
Банк Хрещатик жалко!?
показать весь комментарий
14.04.2016 21:21 Ответить
..68 банків ........Кубів -Гонтарева (аблігація) !!!
показать весь комментарий
14.04.2016 21:32 Ответить
https://www.facebook.com/exporential?fref=ufi Микола Думич Всю планету плющить від тупости електорату Порошенка:
газ, електрику і шоколад вони смиренно дарують вбивцям дітей власних.

Працюючи чорно-тяжко за їду і пива пляшку...
показать весь комментарий
14.04.2016 22:10 Ответить
Наглая и мстительная.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:50 Ответить
Кстати о Тимошенко,давно я а её адрес ничего не царапал.
Весной и осенью, после подписания зимних газоконтрактов с РАБссией,министер Лавров давал 2 пресс-конференции в Мацкве ,цитирую дословно..:
подписи Тимощенко на газовых контрактах нет..Получается что Лавров любит Юлю?
показать весь комментарий
14.04.2016 21:14 Ответить
А почему и нет. Съела Яценюка.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:51 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 652
показать весь комментарий
14.04.2016 21:15 Ответить
Надо провести проверку деятельности Кабмина Тимошенко , и Яцынюка ! Виновных посадить в камерах на против , или в камерах по соседству !Вор должен сидеть в тюрьме !
показать весь комментарий
14.04.2016 21:16 Ответить
Справедливість є, за неї варто боротись.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:54 Ответить
. https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fubr.ua%2Fukraine-and-world%2Fpower%2Fespch-okonchatelno-opravdal-timoshenko-po-gazovomu-delu-324562&post=327156498_372 http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/espch-okonchate..
ЕСПЧ окончательно оправдал Тимошенко по «газовому делу»
показать весь комментарий
14.04.2016 22:14 Ответить
Верховний суд України закрив "газову справу" екс-прем'єра Юлії Тимошенко за відсутністю події злочину.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ffakty.ictv.ua%2Fua%2Findex%2Fread-news%2Fid%2F1511771&post=327156498_373 http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1511771
показать весь комментарий
14.04.2016 22:17 Ответить
Как любил говорить Иуда с фейсом Гнилорылым - Ворам и Барыгам Тюрьмы!???
показать весь комментарий
14.04.2016 21:18 Ответить
Больше всего в украинской политике мне понравилось интервью Яна Мыколовича Азирова будучи премьером,он сказал ,дословно..:
я и моя команда формировали 16 бюджетов Украины из 22..
ДАУНБасс не грабитель,а созидатель..,я то думал,что бюджет формировали Виталий Масол,Витольд Фокин, и тд...
показать весь комментарий
14.04.2016 21:21 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 8242
показать весь комментарий
14.04.2016 21:28 Ответить
Та шоб ты уже всралась, Юля! Ты думаешь мы забыли как твой папа отасфальтировал село и ты стала депутаткой?
показать весь комментарий
14.04.2016 21:29 Ответить
http://fastpic.ru/ "Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 750
показать весь комментарий
15.04.2016 13:27 Ответить
Яценюк попался на воровстве бюджетных денег на 7,5 млрд грн.
ВИДЕО
https://www.youtube.com/watch?v=5sPbDCNK_fc
показать весь комментарий
14.04.2016 21:29 Ответить
ВРАНЬЁ !!!
показать весь комментарий
15.04.2016 19:52 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 9707
показать весь комментарий
14.04.2016 21:30 Ответить
а ты знаешь значение слова олигарх?
показать весь комментарий
14.04.2016 21:59 Ответить
Думаешь и Порошенко не знает?
показать весь комментарий
14.04.2016 22:17 Ответить
Олігарх оБниковенний.
Товстопузий барига, жує рябчиків,літає на цамольотах, знущається з людей.))
показать весь комментарий
14.04.2016 22:49 Ответить
какие же вы тупые)))) у вас злость к тем, кто чего то добился в жизни. красноармейцы обыкновенные))))
показать весь комментарий
15.04.2016 09:48 Ответить
Ну если тарифы высокие,точто плохого что юля об этом говорит. Где здесь популизм.и даже если опоблок говорит о недостатках этой власти, что здесь плохого? Если лопнули штаны и об этом вам бамжара сказал, так что не надо идти латать швы.? Чего садить кипишь? Раследовать яценюка, а потом и юлю, ющару, потебеньку, фокина,кинаха. Нахрена мы тогда набе носки по триста гривен купили.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:32 Ответить
Тут личные симпатии, Юля с 2000 года подозревает, расследует, сенсационно заявляет о рядах преступлениях связанных с коррупцией, причастностях к убийствам, фальсификации выборов, но я наверное буду недалек от истины сказав, если кто и отсидел за эти все заявления то это только она сама.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:55 Ответить
Пусть сначала Юля отчитается за газ по 480у.е и отсидит за это тоже.,ведь пару миллиардов в офшоры вывела!!! Потом о Яценюке будем говорить!!!
показать весь комментарий
14.04.2016 21:33 Ответить
Ну и почему ты не пошел свидетелем с данными материалами? Овощу пришлось обвинение из пальца выСасывать! Да, кстати пересчитай стоимость газа согласно ее контракта при сегодняшней цене на нефть! Тплько тявкать из подворотни и способен нумер 2!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:00 Ответить
Кому і скільки платили регіонали за дискредитацію Тимошенко (ДОКУМЕНТИ)
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fespreso.tv%2Farticle%2F2014%2F04%2F25%2Fyak_rehionaly_borolysya_z_tymoshenko_dokumenty&post=327156498_374 http://espreso.tv/article/2014/04/25/yak_rehionaly_bo..
.....................................................................................................
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdurdom.in.ua%2Fuk%2Fmain%2Farticle%2Farticle_id%2F19134.phtml&post=327156498_375 http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/19134... Цена на российский газ в Украине!!!! Динимика 2009 -2013.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:43 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка - если Гордиенко не восстановят в должности главы Государственной финансовой инспекции Украины, то это всё трепотня.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:34 Ответить
Вже востановили!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:44 Ответить
Гордиенко - прислуживал мафиозной системе Януковича. Гордиенко вытащили за уши Тимошенко,Добродедов,Лещенко и притащили в студии Шустера,где он совершенно бездоказательно оклеветал Яценюка.
показать весь комментарий
15.04.2016 20:33 Ответить
ВФЯ тоже расследовал деятельность правительства Юли в 2010.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:34 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
14.04.2016 21:37 Ответить
Это будет второй этап расследований,шоколадный первый?
показать весь комментарий
14.04.2016 21:43 Ответить
люля а шо делать с тарифами или снова к шустрику графики рИсовать по газу по тарифам шо там призывать не митинг не верю больше 226 голосов закон и удачи по отбору мАрковки а так один треп я кукарекаю и усе ДЕЛО давай ДЕЛО
показать весь комментарий
14.04.2016 21:49 Ответить
Почку продовать,но обязательно голосовать по спискам з"бпп".а помажоритарке за"нф"!
Удачи!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:47 Ответить
И НАБУ подключите, и ГПУ. И вообще всех - Юля, этот козел украл наравне с тобой, но в два раза быстрее. И даже газовый контракт с ****** не подписывал. Это же чистая оскорбуха.
показать весь комментарий
14.04.2016 21:52 Ответить
"Юля, Юля, ... ти вільна..."
©єня
https://www.youtube.com/watch?v=QmgRPkUyqM8
показать весь комментарий
14.04.2016 21:52 Ответить
Яценюк гірше ніж злодій бо не в ту кишеню крав!
показать весь комментарий
14.04.2016 21:54 Ответить
Ага!! А вот и папередники!!
показать весь комментарий
14.04.2016 21:55 Ответить
Как её корёжит без посады!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:00 Ответить
"Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1148
показать весь комментарий
14.04.2016 22:00 Ответить
Для Тимошенко нужно создать (в закеканной детьми песочнице) теневой Уряд, ВР (конечно, теневую) с обязательным ежедневным выступлением каждого ее члена (фракции, конечно), теневой Суд, наградить (пожизненно, конечно) высоким почетным званием ТЕНЕВОГО президента. ... На первое время, хватит, чтобы не случилось перегрузки из-за свойственного этой особе усердия (на словах, конечно)...
показать весь комментарий
14.04.2016 22:12 Ответить
По причине беспардонного уничтожения оригинала, повторяю
Для Тимошенко нужно создать (в закеканной детьми песочнице) теневой Уряд, ВР (конечно, теневую) с обязательным ежедневным выступлением каждого ее члена (фракции, конечно), теневой Суд, наградить (пожизненно, конечно) высоким почетным званием ТЕНЕВОГО президента. ... На первое время, хватит, чтобы не случилось перегрузки из-за свойственного этой особе усердия (на словах, конечно)...
показать весь комментарий
14.04.2016 23:10 Ответить
Всё-таки лучше послом в Гондурас.
показать весь комментарий
15.04.2016 20:34 Ответить
Противники Юли,че вы тут брызжете слюной,Юля тоже тот еще гусь,но кто-то должен информировать народ о воровстве власти,вот пусть она это делает,пока.
Если против нее выдвинут обвинения,вам будет легче от этого,а тем временем эта власть будет продолжать вас грабить,так что,всему свое время.Нас должно волновать теперешнее состояние экономики,а уже после вчерашнее.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:38 Ответить
Старая песня. Да не народ она должна информировать о воровстве, а следственные органы, ПУ, ГПУ, НАБУ - подтверждая свои слова неоспоримыми доказательствами.
показать весь комментарий
14.04.2016 23:00 Ответить
Все её доказательства только для уровня Савика Шустера,там всё проглотят.
показать весь комментарий
15.04.2016 20:37 Ответить
Лучше слюной,чем ядом,как Юля.
показать весь комментарий
15.04.2016 20:36 Ответить
Юля, чтоб тебе бобра не было. Как ты всем надоела. Мошенница и фармазонщица. Какую взятку дал тебе карлик за подписание газового договора? пРЕДАТЕЛЬНИЦА!
показать весь комментарий
14.04.2016 23:20 Ответить
http://fastpic.ru/ "Батькивщина" инициирует расследование Радой коррупционных действий Кабмина Яценюка, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 1854
показать весь комментарий
15.04.2016 11:32 Ответить
Дуже вірний хід .



Падло яйценюх повинен не просто піти з посади .


яйценюх повинен відповідати в суді за тарифні АФЕРИ та порушення Конституції на посаді .
показать весь комментарий
14.04.2016 23:46 Ответить
А шож она так не требует чтобы Ефремова к премеру посадили, комитетик пусть создат для розследования, или Медведчуком пусть займётся. Или риги уже у Юли новые союзники, помницца она однажды уже создавала с ними каолицию, так называемую ширКУ.
показать весь комментарий
15.04.2016 02:18 Ответить
вот гляди а как так получается - создавала-создавала ширку Юля, а создали в конце концов два кума - один в 2006 Универсал подписывал, а в 2016 другой сорок рыгов в коалицию подтянул?
показать весь комментарий
15.04.2016 09:25 Ответить
Надо быть обЪективным, Ющ не создавал с рыгами каолицию, он тупо лёг под рыгов. За что ему народ на выборах и поставил соответсвующую оценку. Петя его кум, фули, кум от кума, какгрицца, недалеко падает, чего от него ождали онотуровые избиратели нипанятна, ещё хотя бы ума хватило заявить что у БПП с опа-блоком никаких каолиций не будет. Щодо Яценюка, его деятельность на посту премЪера была положительной, учитывая труднейшую в истории Украины ситуацию в которой ему довелось работать, это конечто сугубо моё глубоко субЪективное и никому не навязываемое мнение. Но раз Люля так хочет когото посадить, то пусть как то откалибрует приоритеты, сначала Ифремов а уже потом Кролег, сначала Медведчук а уже потом Корбан. Сначала отсидка за разорительный договор по газу с Рф ею подписаный, а уже потом будет новых корупционер и предателей искать.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:02 Ответить
хунта одобряет.
показать весь комментарий
15.04.2016 10:25 Ответить
Я за перевыборы. С этого роя не выждешь ни х♥я. И так считают 80% населения Украины. Так что боты минстэця идите по направлению http://fishki.net/upload/users/457038/201403/28/tn/********************************.jpg ►
показать весь комментарий
15.04.2016 11:31 Ответить
Шоколадные барыги и недобитые риги бесятся! Юля по всех рейтингах больше их взяла. Куздите-куздите Скоро вы все вместе : БПП, НФ и рыговонялы вместе будете меньший рейтинг иметь, чем одна "Батькивщина" или будущая партия Саакашвили.
показать весь комментарий
15.04.2016 19:34 Ответить
И предание не свежо и не вериться в него совсем.
показать весь комментарий
15.04.2016 20:39 Ответить
Страница 3 из 3