4701 посетитель онлайн
3 755 44

Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории

При заходе на страницу агентства появляется надпись о применении административных мер со стороны властей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Германия будет противодействовать российской пропаганде и дезинформации

"В результате технических проверок и правовой оценки, в соответствии с законом 5651, по решению от 14.04.2016 №490.05.01.2016.-56092 Управления по телекоммуникациям и связи в отношении этого сайта (sputniknews.com) применяются "административные меры"", - говорится в сообщении, появляющемся при попытке открыть сайт.

Напомним, в марте агентство Sputnik в Латвии получило уведомление о закрытии ресурса в доменной зоне.lv. Причиной названо нарушение постановления Совета ЕС об ограничительных мерах в связи с угрозой территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины.
Топ комментарии
+30
Журналистов в московском сатанате не бывает. В любой стране мира должно быть правило - если к тебе с вопросом обратилась вонючая брехливая соссийская свинья - не надо ей ничего отвечать а надо просто молча бить ногой под сраку.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
+17
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 7313
показать весь комментарий
14.04.2016 22:28 Ответить
+13
Шо, кацап?
Все пытаетесь с себя 298 трупов снять? А они продолжают висеть на вашей гнусной шее, как гиря. Ничего, скоро придет время и эта гиря превратится в официальное обвинение в терроризме, а затем в петлю виселицы.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так-то, да. Но пол-одиннадцатого. Где сейчас новостей возьмёшь? Это Цензор сбить что-нибудь должен или взорвать..
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
+11,80!
богатеешь на глазах! если дальше так пойдет - купишь жувачку
показать весь комментарий
14.04.2016 22:27 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 3007
показать весь комментарий
14.04.2016 22:34 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 1484
показать весь комментарий
14.04.2016 23:02 Ответить
Журналистов в московском сатанате не бывает. В любой стране мира должно быть правило - если к тебе с вопросом обратилась вонючая брехливая соссийская свинья - не надо ей ничего отвечать а надо просто молча бить ногой под сраку.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
Лучше по харе.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:34 Ответить
А чо обязательно молча ? )
показать весь комментарий
14.04.2016 23:41 Ответить
опять не в тему
.........................
для настоящих поклонников Beatles.
"Don't Let Me Down"
клип нужно смотреть тот где 11 лимонов+ просмотров в ютубе
....
https://www.youtube.com/watch?v=NCtzkaL2t_Y&***=**************************************************************************************************
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
Це вже не те.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:41 Ответить
не, конешна, если лоза пару троику нот подправит то будет гораздо лучше - будет плот.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:50 Ответить
НЕ, это Газманов выражал недовольство по поводу Beatls. "Вообще, Ринго Старр - не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше. Можно сказать, что они слабо играли, и что их первые записи слушать на современной аппаратуре не очень интересно", - считает Газманов.
показать весь комментарий
15.04.2016 09:06 Ответить
Ну, пропустила букву. Бывает.
показать весь комментарий
15.04.2016 09:19 Ответить
В Интернете появилась шутка. Ринго Старр: - Я, конечно, не лучший барабанщик, но и Газманов, между нами, как гимнаст - .
показать весь комментарий
15.04.2016 09:38 Ответить
да все к тому же:
вы всьо врьоти! расися хорошая! ана пыталась всем памочь, а все - валки пазорныйи!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:33 Ответить
расия харошая - ею хоть задницу подтираи - никакога раздражения....
бо харошая...
показать весь комментарий
15.04.2016 06:15 Ответить
Шо, кацап?
Все пытаетесь с себя 298 трупов снять? А они продолжают висеть на вашей гнусной шее, как гиря. Ничего, скоро придет время и эта гиря превратится в официальное обвинение в терроризме, а затем в петлю виселицы.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:38 Ответить
На тобі по темі.
https://www.youtube.com/watch?v=rJl5i_VB5SI Как за год разрушился "русский мир" в мозге жителя Макеевки.
показать весь комментарий
14.04.2016 22:43 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 4535
показать весь комментарий
14.04.2016 22:45 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 1220
показать весь комментарий
14.04.2016 22:26 Ответить
И чему же ты, дура, радуешься? Пздец тебе...
показать весь комментарий
14.04.2016 22:46 Ответить
ДыЛыНыРы или их "мазерРаша"???
(а то герб у них везде одинаковый... одна контора ведь)
показать весь комментарий
14.04.2016 23:09 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 7313
показать весь комментарий
14.04.2016 22:28 Ответить
де крещатик?
я думал вы паром...
шо разрешили свое мнение иметь?
подумаи може не рисковать?
показать весь комментарий
15.04.2016 06:29 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 4685
показать весь комментарий
14.04.2016 22:29 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 2298
показать весь комментарий
14.04.2016 22:40 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 8501
показать весь комментарий
14.04.2016 22:41 Ответить
А у нас интер и другие проекты кремля вроде оборотней пятого канала и канала 112 когда заблокируют?
показать весь комментарий
14.04.2016 22:41 Ответить
https://twitter.com/sex_Dombas Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 6092Старшина‏@sex_Dombas

Прямая линия.
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Цензор.НЕТ 4548
показать весь комментарий
14.04.2016 22:45 Ответить
Молодцы турки,
заглянули в закон и сделали заставочку!
показать весь комментарий
14.04.2016 22:53 Ответить
Турция заблокировала кремлевский пропагандистский сайт Sputnik на своей территории - Гальма не тільки у нас, але турки гальмують якось швидше