6292 посетителя онлайн

Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман

Новый Кабинет Министров Украины будет уделять максимум внимания комплексу вопросов, связанных с деоккупацией Крыма.

Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил вчера с трибуны Рады, представляя программу деятельности нового Кабмина, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на стенограмму Рады.

"Еще один вопрос, которому в новом составе правительства будет уделено дополнительное внимание, это комплекс вопросов, связанных с возвращением Крыма и временно оккупированных районов Донбасса, восстановлением жизнедеятельности на освобожденных территориях, интеграцией переселенцев", - заявил Гройсман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Деоккупации Донбасса и Крыма необходимо добиваться дипломатическим путем, военного решения не существует, - Порошенко о дипотношениях с Россией

"Хочу четко заявить свою позицию. Мы никогда не признаем того, что часть нашей земли, которая была отрезана по живому, больше не относится к Украине. Это рана, которая заживет только тогда, когда будет восстановлена ​​полная территориальная целостность нашего государства. И свидетельством того, что этот вопрос станет одним из приоритетов задач нового правительства, является наше решение о создании отдельного специального министерства. Также будет кураторство этого вопроса на уровне одного из вице-премьеров", - добавил Гройсман.
Топ комментарии
+24
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7527
показать весь комментарий
15.04.2016 13:45 Ответить
+23
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4881
показать весь комментарий
15.04.2016 13:40 Ответить
+11
Ну фсьо, тепер я спокійний. Свой чєловєк.))
показать весь комментарий
15.04.2016 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нет сиесту увеличат до четырех часов.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:53 Ответить
я бы понел что такие как сказать формальные слава говорит сша, но в Украине так сказать -ровно быть Януковичом который всем обещал быть с Европой
показать весь комментарий
15.04.2016 13:48 Ответить
Бандюк - гейропеєць? Ах-ха-ха-ха-ха!
показать весь комментарий
15.04.2016 13:52 Ответить
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма, части Донбасса и голландских высот, - Гройсман
показать весь комментарий
15.04.2016 13:50 Ответить
А что,в Раше уже убрали Цензор из списка запрещенных сайтов? Опять посты под власовскими флажками появились.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:50 Ответить
Тролі фсб знають з яких адрес можна лізти на цензор.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:53 Ответить
Как дите малое, неужели не понятно, что тут только их стукачи, по согласованию с ФСБ работают.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:54 Ответить
https://crimeaua1.wordpress.com/2016/04/14/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-519-%D0%B7%D0%B0-14-04-2016-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD/ Новости Крымнаша. Выпуск #519 за 14.04.2016 «Путаник идет на дно»
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7867
показать весь комментарий
15.04.2016 13:52 Ответить
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 391 Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2026
показать весь комментарий
15.04.2016 13:52 Ответить
у порошенка новый повторитель брехни
не так давно гройсман о конституцию ноги вытерал
теперь недоумков дурачит
показать весь комментарий
15.04.2016 13:53 Ответить
"Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман"
Это как понимать? Он никогда не признает, что Крым оккупирован? Браво!
показать весь комментарий
15.04.2016 13:53 Ответить
я так понимаю, тут важно мнение Еврея Коломойского,
а мнение подпевалы гибридного для лохов
показать весь комментарий
15.04.2016 13:55 Ответить
А как Беню по отчеству ?
показать весь комментарий
15.04.2016 13:57 Ответить
Валерьевич, как будто
показать весь комментарий
15.04.2016 14:00 Ответить
Так надо так и писать: Еврея Валерьевича Коломойского.
Ахметова называют только по имени и отчеству.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:17 Ответить
как новый предводитель киевской шоблы прокоментирует титушек во время судебной расправы над Геннадием Корбаном ?
показать весь комментарий
15.04.2016 13:58 Ответить
Нас интересуют тарифы и курс доллара, а не новое министерство Донбасса.
Если премьер такой гениальный менеджер, пусть засветит свою компетентность.
И поконкретнее.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:56 Ответить
https://mobile.twitter.com/UaForces/status/720914704995102720 52 хв52 хвилини тому ЗСУ - НАША ГОРДІСТЬ! ‏@UaForcesКоли росіянці чи "Л/ДиНиРи" розповідають мені про фашизм!

https://mobile.twitter.com/UaForces/status/720914704995102720/photo/1 Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8109
показать весь комментарий
15.04.2016 13:57 Ответить
Я думаю, за лярдиков 10-20 Потрох попискивая от радости признает. Еще и раком встанет перед рфией, с братством и скрепами.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:57 Ответить
Ты уже стоишь раком , судя по твоим , совершенно тупыми , размышлениями !
показать весь комментарий
15.04.2016 14:03 Ответить
Москаля сразу видно, это у вас так, продали территорию Китаю вместе с населением и вся срань рада. А у нас, в отличии от вашей биомассы, народ и он не будет терпеть.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:33 Ответить
Думать,это не твое ,мордва! Займись своим посконно узким- бухать с утра до вечера и дебоширить
показать весь комментарий
15.04.2016 15:45 Ответить
а мы никогда не признаем то,что вы не признаете.
показать весь комментарий
15.04.2016 13:58 Ответить
заявления ггойсмана заявления парашЁнка заявления шпокина ...
заявления заявления заявления
парашенка 10/02/2015 назначил генпрокурВОРом шпокина
шпокин заявил, что через месяц-два будут громкие уголовные дела по преступлениям на Майдане ...
до этого тоже самое заявлял ярема ...
а до этого ...
а до этого с языка парашёнка слетел "циничный бандера"
а до этого ...
а до этого циничный однотуровый заявлял " продам свой бизнес "
САПИЕНСЫ !!! кто еще верит заявлениям проходимцев-преступников ?
показать весь комментарий
15.04.2016 13:59 Ответить
ПРЕСТУПНИКИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
показать весь комментарий
15.04.2016 14:01 Ответить
Ты имел ввиду кремлёвских преступников и убийц украинского народа !
показать весь комментарий
15.04.2016 14:05 Ответить
специально для пи.ергов соевого на взлёт обозначу преступления против Граждан Украины
к которым НЕ-имеют отношения кремлёвские преступники
и которые совершила преступная банда бпп -кровосиси-2 :

за Сашка Билого, за Мукачево, за Драгобрат, за Кузьму ты падла забыл ?
за Иловайск за Дебальцево за ДАП и киборгов ты падла забыл ?
за сотни Патриотов и Добровольцев и политических заключенный в Украине,
которые оказались в украинских тюрьмах по указке парАшенка ты падла забыл ?

за сотни беркутовцев-убийц и титушек-убийц безнаказанно разгуливающих по Украине ты падла забыл?
за фальсификацию выборов в Чернигове ты падла забыл ?
за преступный антиконституционный фарс с избранием "кабмина гройсмана" ты падла забыл ?

прошма.довка ты парашёнкавая amber ( 15.04.2016 14:05)
показать весь комментарий
15.04.2016 14:14 Ответить
Из российских СМИ
-----------------------------
Итальянский автомобильный концерн Фиат заявил о своем уходе с российского рынка - практически весь модельный ряд будет снят с продаж на территории РФ.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:00 Ответить
І жигулі теж?
показать весь комментарий
15.04.2016 14:35 Ответить
Нету там никаких продаж ....
Нищета ...
показать весь комментарий
15.04.2016 15:06 Ответить
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4775
показать весь комментарий
15.04.2016 14:02 Ответить
А Кубань была в составе Украины ?
показать весь комментарий
15.04.2016 14:09 Ответить
в составе украины нет. но несколько лет просущиствовала как независимая республика и даже подписавала кой какие договора с украиной.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:37 Ответить
Нехай "требует" скільки завгодно. Там живе вата, у порівнянні з якою лугандонці - це "лапочки". Звідки усі ті "кАзаки" - замисліться. Нах, нах, і ще раз нах!
показать весь комментарий
15.04.2016 14:11 Ответить
Вата у тебя в мозгаз, а если люди захотят возвратиться на свою историческую Родину, пусть возвращаются.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:35 Ответить
Невже ти ніколи не зустрічав ушльопків з кубані та ростова - з українськими паспортами, з прізвищами "журбенкоВ, рябченкоВ", які ненавиділи усе українське і мріяли коли "проект Україна" прикриють? Я лише таких і зустрічав. Тому - однозначно нах! Ми ситі по горло лугандонами та крисчанами. Особисто я чекаю коли їх позбавлять громадянства і припинять викидати у прірву гроші платників податків. В тому числі і твої.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:42 Ответить
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 4347Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8309
показать весь комментарий
15.04.2016 14:03 Ответить
Уделим максимум внимания ....
Максимум - это сколько ?
Максимум от чего ?
Что за местечковое косноязычие ?

Уделите лучше минимум внимания, но конкретно:
1. ценам.
2. тарифам.
3. курсу доллара.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:03 Ответить
Одно из лучших фото уходящего года.

Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3550
показать весь комментарий
15.04.2016 14:06 Ответить
а мы ведь тоже все в оккупации находимся.
прокурорской, депутатской, ментовской, эсбэушной,
налоговой, судейской и.т.д.
и вырваться из нее гораздо сложнее.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:06 Ответить
в жи ддо вск ой оккупации
показать весь комментарий
15.04.2016 14:10 Ответить
Где-то я уже это слышал... походу от нового премьера ничего нового ждать не стоит.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:06 Ответить
Это не косноязычие, а словоблудие.

А еще принято считать евсеев деловыми людьми.
Конкретно - когда доллар и коммуналка будут как в 2013 году ?
показать весь комментарий
15.04.2016 14:09 Ответить
http://korrespondent.net/sport/chess/3669119-ukraynskye-shakhmatysty-otstraneny-ot-sorevnovanyi Сначала за Музычук рассчитаются, потом.... может быть..
показать весь комментарий
15.04.2016 14:27 Ответить
Телеканал Ахметова снял сериал о хороших ДНРовцах, которые борются против «киевской хунты» https://t.co/LASv9dpHS5 http://www.kievpravda.com/news/26793
показать весь комментарий
15.04.2016 14:11 Ответить
ну, не прерывать же сериал из за такой мелочи? Лучше "С легким паром" и "Три мушкетера" запретить.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:20 Ответить
Да когда вы уже работать начнёте, а не пиариться
и повторять прописные истины:
Домбасс - Украина (только пока часть под ростерраристами)
Крым - Украина (не переданная документально юридически)
показать весь комментарий
15.04.2016 14:14 Ответить
http://korrespondent.net/sport/chess/3669119-ukraynskye-shakhmatysty-otstraneny-ot-sorevnovanyi Украинские шахматисты отстранены от соревнований
показать весь комментарий
15.04.2016 14:15 Ответить
На мельдоний денег нет. Впрочем как и на все остальное. Даже за организацию чемпионата заплатить не могут.
показать весь комментарий
15.04.2016 15:28 Ответить
У вас денег нет те то что на "организацию чемпионата" а даже на конверты. Так что не песди:
Мы никогда не признаем оккупацию Крыма и части Донбасса, - Гройсман - Цензор.НЕТ 967
показать весь комментарий
15.04.2016 15:32 Ответить
Одни и теже лозунги,чтоб понравится.
Ну?не признаете и ШО?
Чет мне подсказывает,что гройсмойша в премьерах еще временнее,чем яйценюх.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:26 Ответить
Когда жизнь в Украине будет комфортной, и Крым, и Донбасс подтянутся сами.
Без создания новых министерств.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:29 Ответить
Блеф блефовый.......пример Калининград - Германия,КНДР-Ю.Корея....еще?
показать весь комментарий
15.04.2016 14:36 Ответить
нахер они нужны???
показать весь комментарий
15.04.2016 23:27 Ответить
Работа за идею еще нигде не принесла успеха.
Только работа за прибыль дает результат.
показать весь комментарий
15.04.2016 14:37 Ответить
заявлять - не мешки ворочать
показать весь комментарий
15.04.2016 14:38 Ответить
Короче, Гройсман, не можешь сказать что-то дельное и нужное людям -
не мучай рот.
показать весь комментарий
15.04.2016 15:00 Ответить
Никогда не говори "никогда"
показать весь комментарий
15.04.2016 16:12 Ответить
Ну вот, и здесь снова - удар в спину. Только Тупин было начал доверять новому украинскому Кабмину - и на тебе.
показать весь комментарий
15.04.2016 16:16 Ответить
не фиг высеры начальника базара винницкого гроцмана выдавать за цитаты знаменитых гнойсман работать начинай а то тут один был заяц воровитый мозги засерал народу надоели бездари и неробы
показать весь комментарий
15.04.2016 16:19 Ответить
Крым это Украина !
показать весь комментарий
15.04.2016 16:54 Ответить
Началось.... "Наша песня хороша... начинай сначала!"
показать весь комментарий
15.04.2016 22:31 Ответить
Страница 2 из 2