7402 посетителя онлайн
490 43

Райс: Россия не запретит Украине вступить в НАТО

России нельзя позволить запрещать бывшим советским республикам вступать в НАТО.

Об этом заявила госсекретарь США Кондолиза Райс в интервью греческой прессе, сообщает радио "Эхо Москвы".
«Россия не сможет блокировать приглашения новых членов в альянс и принимать решение за другие страны», - сказала она.

Райс также заявила, что Москве нельзя позволить извлечь выгоду из недавней победы над Грузией. Она подтвердила, что перспектива вступления России в СОТ теперь находится под угрозой.

Напомним, что накануне вчерашнего интервью госсекретарь США встретилась с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Они обсудили ситуацию на Кавказе, ядерные проблемы Ирана и Северной Кореи. Встреча прошла за закрытыми дверями.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.09.2008 09:17 Ответить
Октябрёнок
Каааанареееечка жааалобно поёёёёт...
показать весь комментарий
29.09.2008 09:30 Ответить
kapitan
так это и так понятно, что с ВТО Россия в пролёте (а мы и не больно-то хотим, слышал я такое вопли), а Украина будет в НАТО.
показать весь комментарий
29.09.2008 09:37 Ответить
стальной гигант
А почему госпожа Райс так озабочена вопросом
показать весь комментарий
29.09.2008 09:39 Ответить
Без имени
Капитан. А вам не кажется странным, что о вступлении Украины в НАТО, как о практически деле решённом "звездят" буши, райсы, ющенки, огрызки, мовчаны, кендзьоры и вам подобные "патриоты". Но при этом никто из них даже не заикаются об украинском народе, о референдуме, на котором будет принято окончательное решение. Многих раздражает ваша элементарная наглость и тупоумие. И это может вас крепко разочаровать. Не надо принимать наш народ за быдло. НАТО НУЖНО НЕ УКРАИНЕ , А АМЕРИКОСАМ И ИХ ПЛАТНЫМ ХОЛУЯМ.
показать весь комментарий
29.09.2008 11:57 Ответить
Русский
В УКРАИНЕ???!!!
В Украине всё будет зависеть от бушей, райсов, ющенков, огрызков и т.п. Как и в Грузии, тока если к перечню добавить фамилию саакашвилев, убавив украинские. Так что народы этих стран априори приняты за быдло. Всё за вас решат представители элиты. Только так и будет! И на референдуме вы проголосуете так, как надо.
У нас в России делается так же: те же элита и то же быдло. Просто удивляюсь, что вы о чем-то спорите...
показать весь комментарий
29.09.2008 12:21 Ответить
гальюнчик
Как это так, не запретит? Они что там в Пендостане совсем с ума посходили?

А может, просто-напросто, Гондонлизка так говорит, потому-что власти Какластана полностью подчиняются пендосам? Поэтому запретить Украине вступать в Нато, могут только пендосы.
показать весь комментарий
29.09.2008 09:46 Ответить
Без имени
Гальюнчику. Комментарии дебила.
показать весь комментарий
29.09.2008 11:59 Ответить
Жан
У девушки климакс. Как Россия может запретить, если она не член НАТО? Эта тема поднимается ею исключительно для нагнетания напряженности перед выборами в США. А иначе чего говорить о том, чего быть не может.
показать весь комментарий
29.09.2008 09:50 Ответить
Одинокий волк
Райс: Россия не запретит Украине вступить в НАТО

Это уже похоже на какое-то заклинание : " Что-либо сделать с Россией не можем , ТАК будем нести откровенную чушь "...хотя с другой стороны , если уж госпожа Кондолиза ТАК часто это повторяет , да еще в применении к России , которая вроде как ни физически ни юридически тут ничего не решает , то всеж можно подумать , что от России что-то да зависит в этом вопросе ...
показать весь комментарий
29.09.2008 09:55 Ответить
Eager
Думаю, Лавров порозмовляв з Райс приблизно так як з англійським министром, тому така заява.
Тепер РФ довго чекатиме на СОТ
показать весь комментарий
29.09.2008 09:55 Ответить
Без Имени
ВТО Росси нужно, как щуке презерватив!
это только свидомые могут вступать в ВТО, полностью пренебрегая национальными интересами.
Россия, естественно, не запретит украине вступать в нато. запретят Германия, Франция, Италия и иже с ними, не смотря на все мольбы пиндосов и практически полностью зализанное очко языком свидомых
показать весь комментарий
29.09.2008 10:00 Ответить
Из Германии
Немецкие студенты-ботаники (РАФ) взрывали амерские военные базы ещё в то время, когда нынешние национал-свидомые на партсобраниях ручонку тянули...
показать весь комментарий
29.09.2008 10:08 Ответить
Без Имени
Не нужна Россия, Украина сама все сделает, чтобы от ее в Европе и НАТО шарахались:
http://www.kp.ua/daily/290908/56631/
показать весь комментарий
29.09.2008 10:15 Ответить
montana90
Во Гандолиза дает!!! Не берете ее в нато конкретно вы!!! Башкой думай: это ваша организация, дак че ты на россию стрелки переводишь?
показать весь комментарий
29.09.2008 10:23 Ответить
Без Имени
Ух ты ! Россия уже влияет на руководство НАТО.
показать весь комментарий
29.09.2008 10:32 Ответить
Октябрёнок
Не...
Пока только кулак дала понюхать...
показать весь комментарий
29.09.2008 10:40 Ответить
montana90
"Россия уже влияет на руководство НАТО" если бы так было, то я бы на этот форум не заходил!!!
показать весь комментарий
29.09.2008 10:45 Ответить
kng1961
...нельзя допустить, чтобы РФ извлекла пользу от победы над Грузией... Финиш!
показать весь комментарий
29.09.2008 10:56 Ответить
Без Имени
http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=4018 Эксперт:Пошел... сценарий самоуничтожения К сожалению, подтверждается давнее опасение, что у лидера БЮТ, как и у бывшего ее наставника, небезизвестного Павла Ивановича Лазаренко, общая парадигма политического сущестования и мышления. Тимошенко, как и «папа - Паша», скорее всего, руководствуется его же определяющим постулатом: «если не раб - то враг…»... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=4018 далее
показать весь комментарий
29.09.2008 10:57 Ответить
St77
Чтобы вступать в НАТО не плохо бы узнать мнение жителей Украины по этому вопросу.
показать весь комментарий
29.09.2008 11:06 Ответить
Ага
Во-во!
показать весь комментарий
29.09.2008 11:33 Ответить
kng1961
А Раис важно мнение украинцев? Ей важно мнение американцев!
показать весь комментарий
29.09.2008 11:41 Ответить
Октябрёнок
Если-бы...
Ей важно только мнение кучки бывших советологов-неоконов, незадачливых операторов "контролируемого хаоса", которые собственно и завели ситуацию до клинча.
показать весь комментарий
29.09.2008 11:48 Ответить
montana90
самое реальное подтверждение что нато вас разводит!!!!

http://ru.youtube.com/watch?v=ERF0Twvc4Cg

безымяный прокомментируй
показать весь комментарий
29.09.2008 11:59 Ответить
montana90
"зло" авария записала задолго до войны!!!!И видеоряд не такой был!!!

"к воротам рая звездно-полосатого" типа песня антироссийская

А некоторые форумчане пишут что нас тут разводят
показать весь комментарий
29.09.2008 12:03 Ответить
montana90
кто реально интересуется, может поискать интервью самой группы. Западные комментаторы на ю тубе реально верят что песня антироссийская!!! Цирк там - е_анутся мозгом!!! Интересно сама авария видела этот клип???
показать весь комментарий
29.09.2008 12:07 Ответить
montana90
че реально странно наши них не понимают!!! Чисто русские танки в кадре, подзаголовок EVIL и они про музыку че то раздувают!!!
показать весь комментарий
29.09.2008 12:15 Ответить
St77
А кого вообще интересует мнение этой макаки. В последнее время её словесный понос ничего не имеет общего с действительностью. Как говорит мастер крылатых фраз Черномырдин: "нечего нам свои хотелки подсовывать".
показать весь комментарий
29.09.2008 11:56 Ответить
Без имени
А всё-таки эта ***** боится Россию.
показать весь комментарий
29.09.2008 12:03 Ответить
Без Имени
боится до всирачки. аж поджилки у падлы трясутся. вот и лает, как бешеная
показать весь комментарий
29.09.2008 12:21 Ответить
kng1961
Старая хромая утка боится американского суда... Мало чтоли с Бушем дров наломали?
показать весь комментарий
29.09.2008 12:43 Ответить
KORO ©
100%
показать весь комментарий
29.09.2008 12:45 Ответить
Доктор
Раша пускай теперь свои новые злокачественные образования контролирует и нефиг в дела Украины лезть!
Лучше быть с цивилизованной макакой (всё москалье расисты), чем с бешенным и вшивым медведём!
показать весь комментарий
29.09.2008 12:57 Ответить
kng1961
12.57 - Класс! На бис? Бис! Бис!
показать весь комментарий
29.09.2008 13:05 Ответить
СЛД
Зато тебе,черномазой обезьяне, НАРОД УКРАИНЫ запретит втягиват ее туда,куда он не хочет.Нашла приоритетную нату-банда захватчиков,убийц,наркоманов и пр.
показать весь комментарий
29.09.2008 13:01 Ответить
Доктор
Да если бы не кремлевская пропоганда, то народ Украины уже давно был бы за НАТО, хотя даже при нынешних темпах скоро будем там и большинство будет ЗА!!!
показать весь комментарий
29.09.2008 13:14 Ответить
...
Летите, не разбирая дороги, лишь бы... Вступите и что дальше? Какую манну ждете? А просчитать последствия пробовали или не в состоянии и не до того?
Незалэжни сами от себя...

-Сара, я в партию вступил!
- Вечно ты, Абрам, куда-нибудь вляпаешься!
показать весь комментарий
29.09.2008 13:20 Ответить
Доктор
Все осмыслено и понятно, минусов мало, быстрее коррупцию преодолеем, дисциплина будет, Россия фыркать перестанет, армия для молодежи стимулом будет а не обузой как шас, ну захотят свои ПРО поставить, ради Бога, главное хорошо поторговаться и извлечь выгоды побольше.
Главное мозги иметь, а без них и в НАТО и без НАТО плохо!
показать весь комментарий
29.09.2008 13:42 Ответить
мимо...
Так таки ВСЁ понятно?
Про минусы было бы интересно послушать.
А коорупцию и дисциплину... НАТОвские сапоги принесут? То есть вас попросту построить некому и гаркнуть команду, куда повернуться и как маршировать?
Что значит "свои ПРО"? Хорошо поторговавшись готовы стать тупой мишенью в амерских игрищах?!
С чего решили, что Россия "фыркать" перестанет?
За вас вашу жизнь никакой заокеанский американский дядя не проживет, а вы норовите от себя за него спрятаться... И соседи - географическая данность... Контакты надо наводить, а не вставлять голову в очередной...
Не согласны?
показать весь комментарий
29.09.2008 13:58 Ответить
мимо...
... избавление от коррупции... конечно же...
показать весь комментарий
29.09.2008 14:07 Ответить
Без Имени
«Саакашвили - полностью американский проект. И для меня совершенно очевидно: война в Южной Осетии - это ответ на угрозы, исходящие от этой политики. Это война между Россией и Америкой, которая нарушила свои обещания»
Стивен Коэн, член Совета по внешней политике США
показать весь комментарий
29.09.2008 13:49 Ответить
Без Имени
Украина под тем же колпаком, но другого пункта американского проэкта.
показать весь комментарий
29.09.2008 14:29 Ответить