9199 посетителей онлайн
5 533 16

Порошенко уволил своего представителя в Раде Кубива

Президент Петр Порошенко уволил с должности своего представителя в Верховной Раде Степана Кубива.

Об этом говорится в соответствующем Указе Президента Украины № 158 от 15 апреля 2016 года, размещенном на официальном сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Досье на часть нового правительства: Кубив, Розенко, Кириленко и другие

"Уволить Кубива Степана Ивановича от исполнения обязанностей Представителя Президента Украины в Верховной Раде Украины", - сказано в документе.

Напомним, вчера, 14 апреля Верховная Рада Украины утвердила новый состав Кабинета Министров Украины, а после нескольких попыток и новую программу деятельности правительства.

Степан Кубив занял должность Первого вице-премьер-министра - министра экономического развития и торговли Украины в новом Кабинете Министров.

Досье на Степана Кубива читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+3
Неожиданная новость.
И вот зачем она отдельной темой на Цензоре? журналистам постатейно платят?
показать весь комментарий
15.04.2016 16:45 Ответить
+3
так поэтому и уволили. новость дня, блин по хорошему кубива надо отдать под суд, эта паскуда первой заложила мину под банковскую систему- странные манипуляции с рефой
показать весь комментарий
15.04.2016 16:55 Ответить
+2
и шо?
где только того кубива не было))) вот и вчерась не уево пристроился.
показать весь комментарий
15.04.2016 16:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Неожиданная новость.
показать весь комментарий
15.04.2016 16:55 Ответить
ну, и де новость?? ТОго Кубива ще вчора министром делали
показать весь комментарий
15.04.2016 16:46 Ответить
огласите причину - за что?
показать весь комментарий
15.04.2016 16:47 Ответить
так за это и уволил. беспредел...
показать весь комментарий
15.04.2016 16:50 Ответить
С позором изгнали от руки кормящей, в первые вице-премьер-министры...
показать весь комментарий
15.04.2016 16:52 Ответить
ЦензорСтёб.
показать весь комментарий
15.04.2016 16:47 Ответить
да, він подкідиш порохастого офшорніка . буде робити те що той йому скаже .
показать весь комментарий
15.04.2016 16:49 Ответить
эмигрантам надо смеяться?
показать весь комментарий
15.04.2016 16:54 Ответить
это вата-хамелеон ольгинский
показать весь комментарий
15.04.2016 16:55 Ответить
Миша ты дебил, это Лавров пытался прорваться на саммит.
показать весь комментарий
15.04.2016 16:58 Ответить
Будет теперь смотрящим за кабмином