4938 посетителей онлайн
12 917 94

Командующим ВМС может быть назначен генерал-майор Воронченко, - ЛІГА.net

Генерал-майор Игорь Воронченко пользуется большим авторитетом в Генштабе.

На место отправленного в отставку командующего ВМС Сергея Гайдука временно исполняющим обязанности может быть назначен генерал-майор Игорь Воронченко. Об этом изданию ЛІГА.net сообщили два независимых друг от друга источника, информирует Цензор.НЕТ.

Собеседник издания в среде волонтеров сообщил, что после увольнения Гайдука ожидаются отставки его заместителей и переаттестации высшего и среднего командного звена.

"Предварительная договоренность уже есть", - сообщил собеседник.

На место Гайдука временно исполняющим обязанности, по данным волонтеров, могут назначить генерал-майора Игоря Воронченко.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В ближайшее время будет назначен новый командующий ВМС вместо Гайдука, - Чмут. ВИДЕО

"Выводил перевальскую бригаду, командовал береговой охраной, "папа морпехов". Звонил ночью волонтерам и просил привезти аптечки - то есть переживает за личный состав. В Генштабе он один из самых авторитетных", - заявил источник издания.

На данный момент Воронченко является начальником Главного управления персонала Генерального штаба ВСУ. В одном из недавних интервью, вспоминая события в Крыму, он заявил, что "предлагал вывести танки и расстрелять Верховную Раду Крыма".

Воронченко родился в поселке городского типа Бабаи Харьковской области. Окончил Ташкентское танковое училище, служил в советской группе войск в Германии, затем - в Белорусском военном округе.

После распада СССР вернулся в Украину. Проходил службу в Нацгвардии в Харькове. С 1998 по 2003 год Воронченко на территории Крыма командовал полком.

Как сообщалось, 15 апреля президент Украины Петр Порошенко уволил Сергея Гайдука с должности командующего Военно-морскими силами (ВМС) Вооруженных сил Украины.
Топ комментарии
+7
А твоего комментария никто не требует, салага! Главное новый командующий Офицер с бошьшой буквы. Он единственный в Крыму из украинских воинов понимал что происходит - оккупация, и предлагал единственные действия, предусмотренные Боевыми уставами - дать вооруженный отпор оккупантам. Молодец! Воин !
показать весь комментарий
16.04.2016 08:40 Ответить
+5
А когда сократят огромное, ненужное количество генералов, с их большими зарплатами, пенсиями и льготами?! От них только расходы и коррупция.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:30 Ответить
+4
Ну, это назначение я не комментирую более. Надоело. Проще сразу признать: флота уже нет, а скоро совсем не будет. Если нет ни единого приемлемого адмирала, а командовать флотом будет сухофрукт, из танкистов.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А когда сократят огромное, ненужное количество генералов, с их большими зарплатами, пенсиями и льготами?! От них только расходы и коррупция.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:30 Ответить
Ага...450 штук, однако...
показать весь комментарий
16.04.2016 08:31 Ответить
Самый лучший адмирал это РЕШИТЕЛЬНЫЙ ТАНКИСТ. Без стеба
показать весь комментарий
16.04.2016 10:48 Ответить
Ну, это назначение я не комментирую более. Надоело. Проще сразу признать: флота уже нет, а скоро совсем не будет. Если нет ни единого приемлемого адмирала, а командовать флотом будет сухофрукт, из танкистов.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:30 Ответить
Якщо флот тільки для парадів, то звідки візьметься у нього досвідчене командування.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:41 Ответить
Главное- иное! То есть- никакой концепции развития- нет! Фсё! В самое ближайшее время он станет флотилией. Ибо не может танкист предложить приемлемую концепцию развития флота. Всё будет- одна большая "Ленинская Кузница". С катерами типа "Гюрза". Для речек.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:44 Ответить
Це сапог, як кажуть моряки, у нього немає відповідної освіти, як для морського офіцера і мислить він сухопутними категоріями.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:49 Ответить
Задача украинского флота сейчас (фактически еще-уже не существующего) - это оборона побережья. Вот потому то и "сапог", а не "ботинок" нужен. Это я вам скажу как дочь морского офицера
показать весь комментарий
16.04.2016 10:51 Ответить
Що я вам скажу, то не представляйтесь так, бо дочь ахвіцера стала вже "именем нарицательным" на всіх форумах. Без обід. А щоб організовувати оборону узбережжя і командувати в тому числі і морськими силами, потрібно мати і відповідну освіту, бо він не відрізнить морську милю від сухопутної, а за кабельтов взагалі мовчу.
показать весь комментарий
16.04.2016 11:01 Ответить
Вообще-то лучше мерять ДЖИПИЭСАМИ. Так надежней
показать весь комментарий
16.04.2016 11:03 Ответить
Сухопные гегнералы всегда завидовали флоту в плане выделения материальных средств и никогда не упускали возможности попасть на флот и быстро одеть морскую форму так получилось что старая гвардия адмиралов себя изжила а новую еще не вырастили но это не означает что флотом должен командовать танкист потому что он герой и лоялен к министру обороны .Да многие кричат что кораблей нет и флота нет но что делает государство для того чтобы он был ,ровным счетом ничего скажите строит катера но они не способны выполнять задачи в открытом море в условиях штормов и строят их потому что завод принадлежит Порошенко а николаевские судоверфи стоят. Флотом должен командовать человек который закончил в свое время военно-морское заведение и такие люди есть
показать весь комментарий
16.04.2016 10:22 Ответить
Надеюсь. не мент? А-то министром обороны уже был мент Гелетей. К чему это привело, мы все видели. Я так понимаю, что флот - это такое простое дело. что на него можно поставить и пехотинца? Непонятно как-то.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:31 Ответить
Мокшанский поджаренный бурят тебе брат.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:35 Ответить
Перефразовуючи відомий вислів, скажу що таким флотом може управляти і кухарка.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:43 Ответить
Не проблема.Чего ,чего а генералов у нас хватает.Остается только с корнями винницким подобрать...
показать весь комментарий
16.04.2016 08:32 Ответить
Модеры, почему этот кацап, опошляющий Украину, до сих пор живой ходит на теренах Цензора?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:36 Ответить
хотеть не значить смогти. Украина не Афган и не Грузия, тут колоной с оркестром не пройдешь,милионы кацапов придется тогда на удобрение зарыть
показать весь комментарий
16.04.2016 08:40 Ответить
Звонил ночью волонтерам и просил привезти аптечки - то есть переживает за личный состав. Источник: https://censor.net/n384664 Источник: https://censor.net/n384664 не позвонил бы и не видать ему должности
показать весь комментарий
16.04.2016 08:34 Ответить
Prior, а шо у Виннице уже есть и море?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:34 Ответить
По Бугу можно добраться.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:36 Ответить
В Москвабаде тоже нет моря но морских частей в ней дохрена и больше...
показать весь комментарий
16.04.2016 09:02 Ответить
Танкист командует Флотом?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:34 Ответить
так кавалерийских же войск нет, вот и выкручиваются как могут...
показать весь комментарий
16.04.2016 10:00 Ответить
А почему нет, если флота больше нет?
показать весь комментарий
16.04.2016 11:56 Ответить
Генерал-майор Игорь Воронченко пользуется большим авторитетом в Генштабе...ВСЕ ! БІЛЬШ ДОДАТИ НІЧОГО...АфТАРІТЕТ ДЛЯ МУЖЕНКА -ІЛОВАЙСЬКОГО Источник:https://censor.net/n384664Источник:https://censor.net/n384664
показать весь комментарий
16.04.2016 08:38 Ответить
... не надо нам генерал-майоров, нам нужны адмирал-майоры))))
показать весь комментарий
16.04.2016 08:39 Ответить
то есть контр - адмирал(соотв генерал майору)
показать весь комментарий
16.04.2016 09:21 Ответить
генерал-майор на должности "командующего ВМС" - очередной анекдот от "кондитерской фабрики"
показать весь комментарий
16.04.2016 08:40 Ответить
АДМИРАЛ Хорти был диктатором полностью сухопутной Венгрии. И ничего, справился
показать весь комментарий
16.04.2016 10:53 Ответить
А твоего комментария никто не требует, салага! Главное новый командующий Офицер с бошьшой буквы. Он единственный в Крыму из украинских воинов понимал что происходит - оккупация, и предлагал единственные действия, предусмотренные Боевыми уставами - дать вооруженный отпор оккупантам. Молодец! Воин !
показать весь комментарий
16.04.2016 08:40 Ответить
Вооруженный отпор, и руководство флотом две разные вещи. Если нет нормального офицера ВМФ, способного руководить флотом, то это не флот, а так. Это как Буденный с шашками наголо на танки конницу бросал.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:09 Ответить
А флот есть???
Создадим флот (лет 50!) после научим Адмиралов, в военных академиях.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:28 Ответить
Хлопцы из Севастополя уже прошли курс молодого бойца в Королевском флота.
Вот лет через 10-20 и дорастут до адмиралов
показать весь комментарий
16.04.2016 11:01 Ответить
прям обкакаться - действовал по Уставу "герой молодец"...а че ж не стрелял???
показать весь комментарий
16.04.2016 13:10 Ответить
Собеседник издания в среде волонтеров сообщил, что после увольнения Гайдука ожидаются отставки его заместителей и переаттестации высшего и среднего командного звена

"Предварительная договоренность уже есть", - сообщил собеседник Источник: https://censor.net/n384664

!!! соевая тварь НЕ-прекратит договорняки !!!
!!! соевая тварь НИКОГДА не-берёт на себя ответственность за свои решения !!!

нужен ли Гражданам Украины такой ганд "президент" ?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:46 Ответить
А хіба не ці гражданє його обирали?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:52 Ответить
с 2010г президенты избираются путем фальсификации волеизъявления Граждан Украины.
ЦИК второй год имеет нелегитимный состав.

соевый-шпокин-мутиус методично уничтожили добробаты под публичным лозунгом
" они должны ответить за свои преступления "

но при этом соевый, совершая преступление и глумление над Конституцией и Законами Украины
второй год держит преступников в составе ЦИК
и одаривает их орденами Ярослава

5 копійок (16.04.2016 08:52) САПИЕНСЫ !!!

" хіба Гражданє України його обирали? "
показать весь комментарий
16.04.2016 09:20 Ответить
Пошел ты ***** = надоел уже
показать весь комментарий
16.04.2016 09:29 Ответить
ну иди...
показать весь комментарий
16.04.2016 13:12 Ответить
отвечу просто :
номерной 3fb84bc8 в друзьях у

ФСБ
кузян кузян
kotostrofik
Матрос Кошка
вольный чел
Олег Бехтер
показать весь комментарий
16.04.2016 09:34 Ответить
ты Люцифером меченный - это уже ясно...
показать весь комментарий
16.04.2016 10:22 Ответить
ты видать аще НЕ-в-курсе шо у кожного укра по две рабыни и на завтрак укры кров младенце пьют
фашизды адним словом

так херли "вяликий" ты себе на морду чужой флажок нацепил
показать весь комментарий
16.04.2016 10:57 Ответить
Де суть твої цімбОри бацак...?
показать весь комментарий
16.04.2016 11:27 Ответить
то має значеня до того що висловлюю лишнехромосомный ?
показать весь комментарий
16.04.2016 12:13 Ответить
Да. но он не МОРЯК!!! Как воспримет это плавсостав??? Почему бы хотя бы скажем Кабаненко? Что нет кадров?
показать весь комментарий
16.04.2016 08:49 Ответить
Плавсостав однозначно не сприйме "сапога".
показать весь комментарий
16.04.2016 08:50 Ответить
по первой возможно . но если будет что то делать а не ******* и бабло воровать то и авторитет появится
показать весь комментарий
16.04.2016 09:58 Ответить
И чем хорош Кабаненко? За всю жизнь он командовал только ракетным катером, а все остальное - вечный зам. и штабист
показать весь комментарий
16.04.2016 11:13 Ответить
Нет у Пороха своих адмиралов...
показать весь комментарий
16.04.2016 11:29 Ответить
"ЗРАДА! Блеать!" Как цуко ******* зрадофилы гребанные, когда же вы уйметесь? Ну не будет ваша Йуля больше у руля, только с рулем не голове.
показать весь комментарий
16.04.2016 08:51 Ответить
Командующим ВМС может быть назначен генерал-майор Воронченко, - ЛІГА.net - Цензор.НЕТ 2315
показать весь комментарий
16.04.2016 08:52 Ответить
Рашен skiffle...
Що він грає? "Амурские волны"?
показать весь комментарий
16.04.2016 09:53 Ответить
Ну что сказать, если прокурором может быть человек без юридического образования, то почему остатки флота не может разваливать кадровик-танкист.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:05 Ответить
Какая в чёрта концепция развития флота? У нас весь флот из одного "Сагайдачного". А остальные суда профессиональные моряки, как слепые котята прое-али. Был бы человек преданный Украине, а концепцию, если появится то, на чем можно плавать не стыдясь посудины, подскажут специалисты. Поживём - увидим. Смотреть нужно не гна слова, а на его дела. А то у нас одно брехло, а в Рашке ху-ло доминирует.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:06 Ответить
ВМС насквозь ватой пропитан...не так то просто...думаю фактором стало мнение "танками по ВР Крима". Уже Турчинов назначил проффесонала, которий перешал к русским на следующий день
показать весь комментарий
16.04.2016 09:09 Ответить
То есть- остальные адмиралы- это просто балласт, верно? Они ни на что не способны и не годны. Если это признать, то дела ещё хуже! И ещё: что значит твоё: "если появится то, на чем можно плавать не стыдясь посудины"(с)??? В том всё и дело! Что появятся посудины, предназначение которых определять будет не специалист! А судя по твоим выкладкам- спецы подскажут потом... если шо-то появится... если спецы есть... и если они не забудут подсказать! Бред это! И всё.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:11 Ответить
А почему генерал-майор, а не контрадмирал?
Во флоте уже поменяли звания?
показать весь комментарий
16.04.2016 09:09 Ответить
Он танкист
показать весь комментарий
16.04.2016 09:11 Ответить
Ну, учитывая, что у ВМС всего три или четыре боевых корабля, то и танкист сгодится.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:18 Ответить
Это как главного вохровца министром обороны поставили . Может он достойный военный -но он не моряк.
показать весь комментарий
16.04.2016 09:10 Ответить
да Гайдук моряк но он мудак . так что я даже не знаю что хуже
показать весь комментарий
16.04.2016 09:55 Ответить
К сожалению такой подход во всей системе обороны Украины.да и не только в МО.
Танкист командует флотом.Моряк командует танками.Повар тушит пожар,а пожарник накладывает швы.
показать весь комментарий
16.04.2016 10:40 Ответить
Судячи з критерію "авторитет у хенштабі", нахвалював його валантьорскій дісант при МОУ
показать весь комментарий
16.04.2016 09:33 Ответить
Этот что ли?

http://donbass.lg.ua/2014/07/15/oby-sku-dachi-luganskogo-nardepa-kilinkarova-prepyatstvuet-general-voronchenko/
показать весь комментарий
16.04.2016 09:37 Ответить
Мда...
Чуда не произошло.
показать весь комментарий
16.04.2016 10:28 Ответить
немного режет ухо генерал и флот но у немцев в 19 веке два сухопутных генерала последовательно командовали флотом . Штош и Каприви . и ничего нормально . германский флот при них только усилился . если у нас нет достойных адмирал пускай генерал танкист порулит может от него больше толку будет
показать весь комментарий
16.04.2016 09:50 Ответить
А что по этому поводу скажут парасюк,ляшко.или егорка соболев?как ихнее мнение по этому назначению?
показать весь комментарий
16.04.2016 10:10 Ответить
имеет опыт командования кораблями...пустыни)
показать весь комментарий
16.04.2016 10:26 Ответить
МОРПЕХАМИ, деточка
показать весь комментарий
16.04.2016 10:56 Ответить
морской кавалерией)
показать весь комментарий
16.04.2016 11:02 Ответить
В USA до сих пор танковые дивизии называют кавалерийскими. И ничего, громят врага
показать весь комментарий
16.04.2016 11:05 Ответить
так и буденный свято верил, что красная конница немецкие танки обратит в бегство
показать весь комментарий
16.04.2016 11:10 Ответить
А, что у морпехов есть корабли? ВСЕМИ видами десантных кораблей управляют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО морские экипажи во главе с морскими командирами. МОРСКИМИ!!!! Личный состав МП на этих кораблях выполняет функцию груза, который нужно доставить в конкретный пункт для десантирования. Деточка ))))
показать весь комментарий
16.04.2016 11:03 Ответить
Кораблей у нас нет, а есть личный состав, в т.ч. морпехи, которые воюют в Широкино, САЛАГА
показать весь комментарий
16.04.2016 11:07 Ответить
Кораблей у нас немного, но они есть. Какой же флот без кораблей? Наример, тот же "Сагайдачный". Думаете им командует морпех? В Широкино стаят морпехи потому, что это специалисты по сухопутным боевым операциям. Но ни один морпех НИКОГДА не возглавлял и не возглавит даде самый элементарный совместный или одиночный корабельный маневр. Точно так же, как ни один корабельный офицер не возлавит сухопутную операцию, без определенной тактической и практической подготовки. Дело морпехов - сухопутный бой, а дело корабелов - морской бой. Это все равно, что танкиста назначить командиром космического корабля. И давайте, без обид. ОК?
показать весь комментарий
16.04.2016 11:23 Ответить
Если подобное произойдет, то этот генерал-сапог станет вечным посмешищем на флоте. Вообще то, такое назначение это нансенс. На такую должность назначают ТОЛЬКО профессионалов, досконально знающих устройство кораблей разных проектов, специфику корабельной службы, Корабельный Устав, тактику ведения морского боя, штурманскую практику и такие вещи, как МППСС-72 и кораблевождение... Я вообще не понимаю, как эти и другие вещи может заменить даже самый высокий авторитет в ГШ. Ну а тот, кто подпишет такое назначение в глазах моряков превратится в полного идиота.
показать весь комментарий
16.04.2016 10:41 Ответить
ВЫБОР БАРЫГИ ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ! как дочь морского офицера.
И не нужно плеваться, я Вас умоляю !
показать весь комментарий
16.04.2016 10:59 Ответить
Видите ли, уважаемая. Дочерей офицеров "морских", обычно на кораблях даже к чистке рынды не подпускают. А знаете почему? А это потому, что на корабле ВСЕ делается по "Книжке БОЕВОЙ номер". Открываешь ее и читаешь, что входит в твои обязанности от боевого расписания до обязанностям по большим и малым приборкам. Кстати. На флоте нет понятия "морской" офицер. Есть офицеры КОРАБЕЛЬНЫЕ и есть офицеры не КОРАБЕЛЬНЫЕ. У первых звания военно-морские, у вторых - сухопутные. У вашего батеньки, какое звание будет?
показать весь комментарий
16.04.2016 11:12 Ответить
Зачем Тебе ее биография?!
Она все верно говорит, видно что морская служба ей знакома...
Почему адмирала не назначили - один предал, второй в Белоруси прячется, третий без авторитета... Зачем рисковать, "своих" адмиралов у Командующего больше нет...
А хороший командир, пусть и танкист, везде справится...
если найдет связь с подчиненными.
показать весь комментарий
16.04.2016 12:08 Ответить
Догадайтесь, почему НИ ОДИН уважающий себя моряк не полезет командовать танком? А, что до предателей, то это вопросы к тем, кто до их предательства осуществлял кадровую политику вцелом по ВСУ.
показать весь комментарий
16.04.2016 13:03 Ответить
Мера в премьеры... А потенциал Гройсмана в управлении немеряный!
Дай Бог, чтобы сам все делал без помех-указок "свыше"... Жить, нам станет лучше!
И генерал - стратег (не командир танка), как менеджер по управлению военными частяМИ... Разберется, если наладит связь с подчиненными... Флот-то уж не тот.
Вот Он и найдет достойного Адмирала!
Уверен ВМФ Украины возродится, но уже в новом качестве!
показать весь комментарий
16.04.2016 14:36 Ответить
Какой бы ни был флот, но если он есть им может командовать ТОЛЬКО морской офицер с командирской корабельной практикой. Основная обязанность командующего не менеджерская, а обеспечение боевой готовности кораблей и частей флота. Как может генерал быть командующим, если он не знает ЭЛЕМЕНТАРНОГО. Например, как и зачем сдаются курсовые задачи. Как он может поднять на корабле свой вымпел не имея ни малейшего представления о совместном плавании. Как он может подниматься на борт корабля не имея представления о том где находится боевая рубка, а где размещается гальюн. Да он ЭЛЕМЕНТАРНО по трапу ходить не умеет, у него даже представления нет о правилах кают-компании. А что он будет делать, выйдя на командрский мостик? Он там волны будет считать? Что это за командующий, который не умеет провести даже самого простого корабельного учения? Не говоря уж об учения в составе разнородных сил флота. Могу себе представить, что такой командующий увидит на штурманской карте, а ведь ее нужно уметь читать и это умеет делать ЛЮБОЙ вахтенный офицер.Уж лучше такого назначить командующим национального балета. Пользы будет больше, а позора меньше.
Случай из жизни. Инспекторы из МО СССР пришли контролировать на дизелюху "букашку" торпедную стрельбу. Один генерал и три полковника. А командир лодки был приколистом. Выполняют стрельбу. По "каштану" разные команды идут, доклады. Сухопутные делают вид, что все понимают, разбираются. Командир дает минеру команду в первый отсек. - "третья и четвертая, товсь, ПЛИ". Минер командиру докладывает "третья и четвертая вышли" Пауза. Командир минеру. Доложите об откате. Минер смекнул, куда командир клонит. И бодро докладывае. Вцелом откат торпедных аппаратов нормальный. Третий ТО - 4 метра, четвертый - пять. На разборе учений под началом Командующего БФ, дали слово проверяющим. Оценили выполнение задачи на четыре балла. Командующий спрашивает, какие замечания у проверяющих. И тут встет плотеинький генерал и докладывает. Есть одно замечание. В первом отсеке третий ТО дал откат 4 метра, а четвертый АЖ 5 метров. В это время командующий пил водичку. Так и застыл остекленевший. Надулся. Воду не может не проглотит, ни выплюнуть. Выпучил глаза на командира БПЛ и взглядом расстрелял шутника дважды всем зарядом, что застрял у него во рту.
Я к чему. Над этими полковниками с генералом потом десятилетия смелись все наши четыре Флота.
показать весь комментарий
16.04.2016 15:47 Ответить
А вот моряки-то на высоких военных постах командовали и пехотой, авиацией, танковыми частями... кавалерией... и их, очень даже, уважали...
показать весь комментарий
16.04.2016 14:47 Ответить
А меня это уже не удивляет. Шкидняк - пожары тушил, дотушился. сиделец Луцик - генпрокурор, танкист Воронченко - во флот. Возможно он и хороший человек, но "хороший человек" не профессия, еще и устройство корабля надо знать не считая прочих "незначительных мелочей". Надеюсь у хорошего человека хватить ума не согласиться.
показать весь комментарий
16.04.2016 11:41 Ответить
Cухопутный, что ли? Ну-ну...
показать весь комментарий
16.04.2016 11:42 Ответить
нашел тут такую инфу про Воронченко за 2014 г.! Обыску дачи луганского нардепа Килинкарова препятствует генерал Воронченко! - пишет Vsevolod Filimonenko.

Луганский журналист, который http://ipress.ua/news/aydarivtsi_vyyavyly_sklad_boieprypasiv_na_dachi_v_komunista_pid_luganskom_74777.html рассказал о захвате дачи нардепа коммуниста С. Килинкарова бойцами батальона «Айдар», поведал новые подробности этого дела:
В ходе досмотра территории дачи нардепа коммуниста Килинкарова, бойцы батальона «Айдар» обнаружили 2 гранатомета новейшей модификации, российского производства и ящик гранат. Обыск поместья коммуниста продолжается… Бойцы «Айдара» плотно держат оборону по периметру дачи и потихоньку отстреливает наползающих из кустов ЛНР-овцев.
http://donbass.lg.ua/wp-content/uploads/2014/07/490323_1_w_3001.jpg Командующим ВМС может быть назначен генерал-майор Воронченко, - ЛІГА.net - Цензор.НЕТ 4175 Так же выяснилось, что «крышует» террористическую деятельность Килинкарова генерал-майор Игорь Воронченко*. Сейчас Воронченко в панике, названивает командованию «Айдара» - истерически требуя, уйти с неприкосновенной территории народного депутата от КПУ и прекратить передачу сотрудникам СБУ, обнаруженных доказательств причастности Спиридона Килинкарова к преступлениям против государства Украина.
ссылка - http://donbass.lg.ua/2014/07/15/oby-sku-dachi-luganskogo-nardepa-kilinkarova-prepyatstvuet-general-voronchenko/
--- https://twitter.com/protestspb/status/489145287018303489
показать весь комментарий
16.04.2016 14:51 Ответить
)))