9879 посетителей онлайн
1 398 9

Писаренко: "Наша Украина" поставила БЮТ априори невыполнимые условия

Об этом заявил народный депутат от фракции БЮТ Валерий Писаренко, пишет газета «День».

«Если мы готовы делать коалицию, то, наверное, господин Балога не должен делать заявления, что он на 101 % уверен в выборах. Во-вторых, фракция «Наша Украина» не всегда проявляет самостоятельность, и мы до сих пор не видели подписей тех 39-ти человек, которые вышли из коалиции. Я вижу, что перспективы у коалиции трех на самом деле есть. И учитывая заинтересованность всех руководителей фракций в объединении, у нас еще есть время, чтобы немного убрать в сторону амбиции и создать коалицию», - заявил «БЮТовец».

Комментируя требование «Нашей Украины» не голосовать с Партией регионов, депутат заявил: «Но тут надо тоже разграничивать: что означает «не голосовать с Регионами? Мы же не можем запретить Партии регионов голосовать с нами за наши законопроекты! Что нам – выходить из зала или забирать у них карточки? Мне кажется, «Наша Украина» пытается поставить условия, которые априори невыполнимы».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.09.2008 10:40 Ответить
Без Имени
********* по-тупому отмазывается,антипрезиденстские законы в авторстве бандюги портнова с регионалами- это что ,как не заговор?Впрочем для ************** сойдет. Им не логика ,а актерская игра аргумент.
показать весь комментарий
29.09.2008 10:48 Ответить
Жан
Я не люблю бютовских овец, но безымянных баранов, которые во всем, что против Юща, видят заговор не люблю еще больше. Баранов и овец в загон. Их место там.
показать весь комментарий
29.09.2008 10:55 Ответить
0000
Не в Загон, а в памаранчеву коалицию!!!
показать весь комментарий
29.09.2008 11:21 Ответить
Бегемот
Не знаю братья как Вам но мне жаль и овец и баранов. Мое мнение что больше виноват Главный баран. А в результате всего этого прийдет - Большей царь зверей...
показать весь комментарий
29.09.2008 11:35 Ответить
Без Имени
Писаренко: "Наша Украина" поставила БЮТ априори невыполнимые условия

Писаренко и БЮТ! Пошлите нахер Юща и НУНС. Создавайте коалицию с ПР. Если результаты работы будут успешны, то 90% тех кто был на Майдане, избирателей на Востоке и Западе вас поймут и одобрят.
Если же договориться с ПР не получается, то спокойно идите на выборы парламентские и Президентские одновременно. Таких недоумков как Ющ надо учить.
показать весь комментарий
29.09.2008 13:14 Ответить
Оля
о..тогда по твоему маскальскому предложению и будет страна развалена если БЮТ и Пр будут вместе. это же самые что ни есть олигархи. .Бютовцы грабят людей. пока у власти. отбирают землю.. Регионалам нужен дирибан..а Ющенко - один стоит на тсраже мира и порядка. он гарант конституции и правда на его стороне.т.е. на народной.. сколько бы вы на него не гадили -народ понимает- это не спроста- и что это заказ той же Юли и януковича. Ющенко делает имидж страны за рубежом..а Юля -в стране. так кто лучше работает? Убирайтесь вместе с Ю и Я ..дайте народу жить нормально.
показать весь комментарий
29.09.2008 14:55 Ответить
Оля
Просто Балога понимает, что БЮТ снова всех кинет.
показать весь комментарий
29.09.2008 14:51 Ответить
Без Имени
Оленька, ты так поддерживаешь бред Балоги про предательство БЮТ. Али ты забыла, как теже НУНСы и Ющ прекрасненько ладили с Яныком и Мясквой. Или что можно Ющ, нельзя Юле?
показать весь комментарий
29.09.2008 15:00 Ответить