9819 посетителей онлайн

Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма"

Новые тарифы "Почты Крыма" заставляют крымчан отказываться от некоторых услуг предприятия. Так, неприятной неожиданностью для жителей полуострова стало повышение платы за хранение заказных писем.

За неделю хранения корреспонденции теперь приходится платить более ста рублей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

Некоторые жители полуострова столкнулись с тем, что оплачивать приходиться и хранение писем, отправленных, в том числе, налоговой службой. Чтобы избежать лишних расходов, люди, не получившие по объективным причинам корреспонденцию в срок, стали попросту отказываться от получения таких отправлений, предпочитая узнавать информацию в письме непосредственно в ведомстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кремлевские марионетки объявили Крым "инвестиционным пирогом", который надо активно делить

По словам сотрудников почты, новые тарифы на услуги предприятия вступили в силу с 1 апреля, однако, по их словам, повышение "незначительное". Вместе с тем, стоимость услуги наложенного платежа возросла более чем в два раза.
Топ комментарии
+20
пАмагите кто-может,кто может пАмАгите..
побочній еффект от задачек...
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
16.04.2016 21:19 Ответить
+18
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 5101
показать весь комментарий
16.04.2016 20:38 Ответить
+13
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 5699
показать весь комментарий
16.04.2016 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
По моему идиотизм , на то оно и заказное , чтобы тебе его доставили железно , а не бродить за ним по отделениям .
показать весь комментарий
16.04.2016 20:57 Ответить
Юрий, да тут столько идиотизма, что ничему не удивляешься.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:04 Ответить
У нас тоже везде по разному. К примеру у меня, газовое для перезаключения договора печатает его на обратной стороне квитанции и разносит по домам. Я получил, прочитал, пошел проплатил квитанцию, они считаю что все ОК - продлили. А знакомый с Днепра, неделю ходил справки собирал что бы продлить договор...
показать весь комментарий
16.04.2016 21:25 Ответить
Мне тоже такую фигню принесли , у нас тут две фирмы воюют , через год туда сюда , я вообще не пошел никуда , там в тех центрах от пенсионеров не протолкнуться , они никак в субсидии не могут врубиться , сами придут потом .
показать весь комментарий
16.04.2016 21:35 Ответить
У нас международную посылку под двери привезут и будут ждать столько сколько надо. И выдадут по любому документы. Раз с дуру из-за бугра получателем малолетнего ребенка указали, приехали спросили где такая то, показали им чудо с косичками и понятно что без паспорта, посмеялись и отдали посылку матери.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:22 Ответить
Крым может стать «территорией экспериментов», утверждает вице-премьер подконтрольного России правительства Крыма Виталий Нахлупин. Как сообщает пресс-служба ведомства, об этом он сообщил в ходе пленарного заседания «Экономика роста в условиях новых вызовов» в рамках «Международного экономического форума», который проходит в Ялте.
http://www.facenews.ua/news/2016/315909/
На них поставят экскременты, выживет не каждый.
показать весь комментарий
16.04.2016 20:48 Ответить
Хахаха, я тож глянула вскользь и прочла экскрементов значицца так и будет
показать весь комментарий
16.04.2016 20:50 Ответить
Можно еще попробовать достичь быстрой электронной почты , чтобы письмо по электроннке шло всего два дня .
показать весь комментарий
16.04.2016 20:51 Ответить
телеграмма?! ну это по-крымски "электронная почта" )))
показать весь комментарий
16.04.2016 21:14 Ответить
Вот новый бланк для примера
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
16.04.2016 21:27 Ответить
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/721367802737766402 2 год.2 години тому
Посмотрите скрепные задачи
Пират Ерема с пиратом Емелей бухают,а детям считать,когда они упъются

Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 1590 Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 1448
показать весь комментарий
16.04.2016 20:51 Ответить
А че , скрепненько , только вопрос надо ставить , через сколько Емеля откинет ласты от цирроза .
показать весь комментарий
16.04.2016 20:56 Ответить
Можно ещё такой вариант. Кто из этих двух "пиратов" поймает больше чёртиков?
показать весь комментарий
16.04.2016 20:58 Ответить
Угу, трех Обам и 15 подъездов...
показать весь комментарий
16.04.2016 21:28 Ответить
В задачу нужно добавить, сколько себестоимость шмурдяка который пьет Емеля, и сколько изготовитель этого контрафактного алкоголя платит взятку полицаям за крышевание.
показать весь комментарий
16.04.2016 20:59 Ответить
так правильно, детей с детства приучают бухать! это раиССя, детка!
показать весь комментарий
16.04.2016 21:13 Ответить
пАмагите кто-может,кто может пАмАгите..
побочній еффект от задачек...
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 3298
показать весь комментарий
16.04.2016 21:19 Ответить
Несколько лет назад я прочитала такую задачу:
"Во время обеда в школьной столовой Вася плюнул Пети в компот 2 раза, Юра плюнил Пети компот в 3 раза больше. Сколько они плюнули Пети в компот вместе?"
показать весь комментарий
17.04.2016 00:18 Ответить
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 8235
показать весь комментарий
16.04.2016 21:01 Ответить
во жлобье, Вова им зарплаты платит по 60-80 тысяч, плюс баГатые русские турЫсты бабла подкидывают, а они для родной рассейской почты копейку зажали, а как-же "родная гавань", "духовные скрепы" и вся такая-разная срань ????
показать весь комментарий
16.04.2016 21:07 Ответить
у "богатых" свои причуды )))
показать весь комментарий
16.04.2016 21:12 Ответить
ГОЛУБЕЙ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВМЕСТО ПОЧТЫ!
показать весь комментарий
16.04.2016 21:11 Ответить
Да всё те же. Не переживай. Кроме гоблинского "международного экономического " цирка всё тот же мрак и п...дец.
https://twitter.com/asninua Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 4553

ASN Ukraine
‏ https://twitter.com/asninua
https://twitter.com/asninua
https://twitter.com/asninua
https://twitter.com/asninua
https://twitter.com/asninua @asninua

Международная Кинологическая Федерация поставила на место руководство РКФ, предупредив, что Крым - это Украина.

Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 9180 Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 9701
показать весь комментарий
16.04.2016 21:34 Ответить
Майданят опять же крыссяне. Всё царя доброго зовут, чтоб назначенного им же самим Меняйла наказал. Слушай, "норвежец", как думаешь - это у них наивность с инфантильностью или дебилизм прогрессирует?
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 2402
показать весь комментарий
16.04.2016 21:36 Ответить
заказные письма почта приносит домой, что-то не то нагуглил
показать весь комментарий
16.04.2016 21:54 Ответить
нагуглил " с уведомлением" - стоимость марки на уведомление
показать весь комментарий
16.04.2016 22:19 Ответить
Он не нагуглил а наглупил.
показать весь комментарий
16.04.2016 22:50 Ответить
4 грн - почти 100 рублей? Ватная математика - такая математика.
показать весь комментарий
16.04.2016 22:07 Ответить
После пяти дней бесплатного хранения и не более 19 грн( за неделю, получается) Не забрал и ещё одну неделю уехало письмо обратно..

19 грн - это тоже не 100 рублей. Я же и говорю, что с математикой у вЯликих проблемы.
показать весь комментарий
16.04.2016 23:12 Ответить
Почти 100 рублей с 19 гривен получается только в математике, которую ты изучал. А в реальной математике ну никак не получается.
показать весь комментарий
17.04.2016 00:05 Ответить
Так 19 гривен - это не 100 рублей. Ещё раз ( читай по губам ) НЕ 100.

100 Российских Рублей = 38,2914 Украинских Гривен по состоянию на 15.04.2016

А на 38 грн я и на такси могу проехать и, наверное даже "винстон" купить ( не курю, потому не знаю сколько он стоит. В интернете и по 16 грн есть)
показать весь комментарий
17.04.2016 00:34 Ответить
И потому многие люди отказываются получать письма, когда узнают, что нужно оплатить эти 100 рублей.

Пиши Ысчо, математик по покупательной способности.
показать весь комментарий
17.04.2016 17:04 Ответить
Так для Киева это нормально - мы же хунта, нам же только майданить. А вот у вас почему недовольство? Вы же в родной гавани! У вас целый Пу в царях! Как посмели царского боярина упрекать?
показать весь комментарий
16.04.2016 23:59 Ответить
Они просто забыли, что пенсию они получили на 200 руб. больше, чем платила бы им хунта.
За 200 руб. продали Украину и живите так.
показать весь комментарий
17.04.2016 00:39 Ответить
200 руб?это круто...на полкило мяса хватит?в месяц..стоило изза этого продавать душу дьяволу?
показать весь комментарий
17.04.2016 07:09 Ответить
еще раз...мяса это полкило?или меньше?шо ты все юлишь?
показать весь комментарий
17.04.2016 09:42 Ответить
А как можно быть за россию и против коррупции, когда страной управляют жулики и воры?
Сокращенно ПЖиВ. Партия жуликов и воров.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:54 Ответить
А вот как-то уживаются эти взаимоисключающие вещи в мозгу оливьеопольцев. Мож потом психиатры какую научную работу напишут.
показать весь комментарий
16.04.2016 22:10 Ответить
Кто не знает расскажу следующее. В крыму все зарплаты переконвертировали из гривен в рубли по курсу ЦБ. Но не повысили ни на рубль. Получал 4000 гривен - получи 16 000 руб. Вот только с 16 000 руб, получили и цены на товары и услуги, которые с Москвой соперничают.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:53 Ответить
Крысчане, чего паритесь, на улице тепло уже. Портки сняли, через Керченский пролив (мост вам ху....йло хер построит), всего то 19 км вплавь, смотались в ху......йлобад (там же теперь ваша родня) и через месяц назад. Все же сэкономите.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:58 Ответить
Ну вообще то Укрпочта за бандероли считает в американских долларах - правда пока в пересчете на гривну, вывешивая в отделении каждый день курс и стоит ой как недешево... За 150 грамм - порядка 120 гривень. Это как - дешево ? Да и Новая Почта тоже тарифы подняла и стало тоже некисло... Так что на данный момент думаю что в Украине не дешевле, чем в Крыму и России.
показать весь комментарий
16.04.2016 21:58 Ответить
Ты отстал от жизни , почта уже в американских печеньках считает .
показать весь комментарий
16.04.2016 22:03 Ответить
ах ти Антихрист, ересь тут пишешь неблагодатную) Все хорошо вна Украинушке, в Крыму голодають без нас кормильцев.... В спам тебя агента ФСБшного..
показать весь комментарий
16.04.2016 22:39 Ответить
Пошта для Криму зараз - таке ж знущання що й залізниця. Електричка з ватастополя до кафи повзе 20 годин.
показать весь комментарий
16.04.2016 22:23 Ответить
Это каким чудесным образом она туда попадает за 4 часа, если только от Феодосии до Нижнегорского 2,5 часа?
показать весь комментарий
17.04.2016 00:05 Ответить
Вы мне одно объясните - каким чудесным образом электричка попадет в Севас через Симфер, если в Симфер можно попасть только через Джанкой?
показать весь комментарий
17.04.2016 00:21 Ответить
Так я накатал немало в свое время. Единственная ветка соединяющая Феодоську с Севасом проходит через Джанкой. Так ехать - минимум часов 8, а то и больше.
показать весь комментарий
17.04.2016 00:32 Ответить
Когда же будут камни с неба??? Сколько ждать несчастным крысчанам?????
показать весь комментарий
16.04.2016 22:26 Ответить
Заходил сегодня потроллить кацапов, врут у них, что в Украине будут взымать плату за электричество не просто по счетчику, а за то, что подключено, как за телефон, т.е. абонентская плата. Используешь, или нет-все равно, платить надо. А если не врут?
показать весь комментарий
16.04.2016 22:33 Ответить
Врут без "если". Вернее своё проецируют на нас.
Россиян обяжут платить новый налог на электричество
16.12.2015 Теги: http://www.novayagazeta.ru/tags/708.html жкх , http://www.novayagazeta.ru/tags/1376.html налоги
Повышение тарифов заставляет местных жителей отказываться от услуг "Почты Крыма" - Цензор.НЕТ 6666 Министерство энергетики РФ намерено ввести абонентскую плату за электричество. Об этом заявил заместитель министра энергетики Вячеслав Кравченко, http://rg.ru/2015/12/16/svet-site.html пишет «Российская газета».Предполагается, что россиянам придется ежемесячно платить по 20-100 рублей за обслуживание электрических сетей. Новый налог будет включен в составе общего платежа за электричество. http://www.novayagazeta.ru/news/1698821.html
показать весь комментарий
16.04.2016 22:52 Ответить
я не поняв, а шо таке "почтакрима" ?
абрикадабри якесь
то ж треба таку назву Няше придумати - "почтакрима"...
показать весь комментарий
17.04.2016 00:20 Ответить
Страница 2 из 2