13132 посетителя онлайн
4 598 18

Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО

17 апреля, обстановка в зоне проведения антитеррористической операции по сравнению с предыдущими днями несколько стабилизировалась, зафиксирован 21 обстрел позиций ВСУ.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Утро на Луганщине началось с огневого удара по защитникам Крымского со стороны Фрунзе. Именно здесь врагом было осуществлен прицельный огневой удар из минометов калибра 82мм. После открытия нашими бойцами ответного огня из АГС - обстрелы прекратились.

Читайте на "Цензор.НЕТ": При обстреле Станицы Луганской ранен воин, - пресс-офицер

На других участках фронта боевики использовали для обстрелов противотанковые ракетные комплексы, пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие. В частности, в Луганском, Авдеевке, Широкино, Старогнатовке, Ленинском, шахте Бутовке, а также Марьинке", - сообщили в пресс-центре.

Также читайте: Сегодня террористы уже 5 раз обстреляли позиции ВСУ под Донецком, - пресс-офицер
Топ комментарии
+10
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
17.04.2016 19:03 Ответить
+8
Какому пункту Минских соглашений от Пети Офшорного это соответствует ????
показать весь комментарий
17.04.2016 18:59 Ответить
+5
Я вот не пойму на)(рена писать что боевики в очередной раз обстреляли нас. пункт, а наши сидят в окопах и выстрелы и разрывы считают? Чтобы народ позлить?
показать весь комментарий
17.04.2016 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какому пункту Минских соглашений от Пети Офшорного это соответствует ????
показать весь комментарий
17.04.2016 18:59 Ответить
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 1841
показать весь комментарий
17.04.2016 19:01 Ответить
Во как ватные шизоиды возбудились...
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 423
показать весь комментарий
17.04.2016 19:08 Ответить
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 6695
показать весь комментарий
17.04.2016 19:09 Ответить
Надо уже по настоящему их обстреливать.Какой толк от перемиря.Ватная пропаганда лжет как каратели бомбят мирное населения домбасса,сами безнаказанно нарушают минские соглашения.
показать весь комментарий
17.04.2016 19:38 Ответить
От Пети и Вовы Офшорных !
показать весь комментарий
17.04.2016 19:01 Ответить
вступайте в контрактники ВСУ, работа мишенями ждет вас.
показать весь комментарий
17.04.2016 21:29 Ответить
Я вот не пойму на)(рена писать что боевики в очередной раз обстреляли нас. пункт, а наши сидят в окопах и выстрелы и разрывы считают? Чтобы народ позлить?
показать весь комментарий
17.04.2016 19:02 Ответить
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9207
показать весь комментарий
17.04.2016 19:03 Ответить
http://strana.ua/news/9072-posle-panamskih-dokumentov-poroshenko-okruzhaet-sebya-svoimi-lyudmi-the-new-york-times.html

The New York Times считает, что Гройсман - последний шанс для Порошенко
показать весь комментарий
17.04.2016 19:09 Ответить
гройсман останній шанс для всієї країни порошенко це дрібниці в порівнянні з тими викликами які виникнуть якщо гройсман сяде в калюжу. і дуже сумно розуміти що швидше за все він таки сяде в калюжу
показать весь комментарий
17.04.2016 19:14 Ответить
это не шанс, это очередная лапша на уши баранов.
показать весь комментарий
17.04.2016 21:30 Ответить
по кладбищу можно определить работу ВСУБоевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 9786
показать весь комментарий
17.04.2016 19:10 Ответить
http://news.online.ua/739921/intervyu-vitaliya-portnikova/ Путин может сделать новый шаг на Донбассе - Виталий Портников о деградации России и будущем Украины
показать весь комментарий
17.04.2016 19:12 Ответить
Боевики прицельно били по Крымскому из 82мм минометов, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 4007
показать весь комментарий
17.04.2016 19:17 Ответить
Волонтеры сами занялись импортозамещением и пытаются поставить в строй "Шилки"
Идет второй год войны или АТО и все острее встает вопрос с обеспечением запасными частями и расходными материалами к военной технике российского производства. Не смотря на регулярные рапорты чиновников разного уровня об успехах в импортозамещении, в военных частях пока все это время жили на старых запасах и ЗИПах еще советских времен. Волонтеры начали самостоятельно искать производителей фильтров и запчастей, чтобы обеспечить подшефные подразделения. Так, известный волонтер Роман Доник обратился за помощью в вопросе обеспечения фильтрами зенитных установок "Шилка". К ним необходимо 6 позиций различных фильтров. Нужны либо координаты продавцов, либо производителей, которые смогут изготовить заменители. Военные все запасы уже исчерпали, а найти аналогов так и не смогли. Новых поставок российских фильтров, по понятным причинам, ожидать не приходится. Между тем ЗУ-23-4 "Шилка" может использоваться не только как средство ПВО, но и в считанные минуты "вскрыть" любой опорный пункт боевиков на расстоянии 2,5 км. Роман призывает помочь, информацией, контактами или действиями.http://www.milnavigator.com/volontery-sami-zanyalis-importozameshheniem-i-pytayutsya-postavit-v-stroj-shilki/
показать весь комментарий
17.04.2016 20:41 Ответить
Отправить бы в те места, где ситуация изо дня в день "стабилизируется", ВСЕХ ПОДПИСАНТОВ Минских договорняков, и пусть сидят там ДО ПОЛНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПУНКТОВ указанных документов. Только кто туда поедет? Это ж "артисты разговорного жанра" вперемешку с писателями-фантастами!
показать весь комментарий
17.04.2016 21:19 Ответить